[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Очередное КИДАЛО или неудачная сделка с mofo

варианты решения проблемы?
money back  81%
заварить, поменять промы и взять компенсацию за косяки у продавца  16%
ваш вариант решения  3%
Проголосовало 208 человек(а).


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 xex.sxe

На сайте с 22.12.2006
Репутация: 257
Сообщений 529
Пол: Мужской(40)
Город: Львів
Стиль: MTB:Enduro
Байк: YT Jeffsy 29
16 апр 2012 в 01:44

"mofo - мудак, обрабатывающий фаллоимитаторы орально" - ыыы, мой высер двухгодичной давности:))) видно, не ошибся тогда с подобной констатацией:))

Cсылка на пост
+1
 Kirik_MU

На сайте с 12.03.2012
Репутация: -26
Сообщений 322
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DragStar limited edition_19
16 апр 2012 в 01:57

В топку  Topik Rider"а!!!!!!!!!!!!!!!

https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=94326 заходи сюда, если не ОВОЩ
Cсылка на пост
+1
 0range

На сайте с 25.04.2011
Репутация: 211
Сообщений 1454
Пол: Мужской(23)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: хит
16 апр 2012 в 02:03

[+] Скрытый текст
подписалсо
интересно почитать


Cсылка на пост
0
 КодыНеБудет

На сайте с 05.08.2010
Репутация: 52
Сообщений 47
Пол: Мужской(35)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rocky Mountain Growler 740
16 апр 2012 в 03:57

Интересно только одно после прочтения пяти страниц темы, человек который подверг сомнению своё имя уже нераз, а некоторых даже грубо кинул, до сих пор спокойно торгует на барахолке...это как так получается, спасение утопающих дело рук самих утопающих? это хорошо тому у кого есть друзья-знакомые которые могут посоветовать проверенных продавцов или тому кто постоянно форум шерстит, а тому у кого этого нет и дальше обламываться при покупке железа у mofo? 

Sex Drumms Rock\'n\'Roll
Cсылка на пост
+1
 mofo

На сайте с 16.12.2009
Репутация: 29
Сообщений 63
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(31)
Город: Ивано-Франковск
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: monster+888+66+ Santacruz Syndicate World Cup
16 апр 2012 в 05:00

wooo,захар кинул мне ет ода почитав ет овсе..складається враження шо я взагалі поганий...ппц деякі думають мудро.. 

Я не пишу всюди шо все лялька..чи мені викласти людей які брали дійсно нулячі вилки..і інші запчастини..

Я слово даю шо я не бачив ніяких тріщин товариші..мені обідно шо таке сталось але тут не зню шо робити хочеться справедливості..я обговорю це з захаром.ппц прост оне приємно..пишуть туту шо я кидала..ше таке не чув шоб я когось кинув  мене 2рази кинули то нічо да? я даже не писав шо кидали мене кинули..
 
так ш олюди не думайте погано про мені в мене є торг і я не скупий і багато людей мене знає шо я не якийсь поганий чи шота впарюю не хоч не бери..хоч бери..но оце шо за самасуд народ виписує шо мене в чорний список..ппц та про себе перше подумайте....
 
з захаром поговорю..вирішим з ним це но не треба потом думати шо я кидала..я не ховаюсь ні від кого  

[ Ссылка ] Привезу любые ДЕТАЛИ под заказ вилки рамы вещи напитки
063-30-5555-9
Cсылка на пост
-25
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
16 апр 2012 в 09:47

mofo писал(а):
я не ховаюсь ні від кого
а почему ж тогда дело до форума дошло то? обычно в телефонном режиме или при личной встрече все решается. форум - эт уже почти последний вариант достучаться до второй стороны сделки с явным выносом сора из избы.

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
+6
 Syhov

На сайте с 14.03.2010
Репутация: 151
Сообщений 580
Пол: Мужской(28)
Город: Днепропетровск
Стиль: Стритец
Байк: KaWaSaKi Z 750
16 апр 2012 в 10:44

mofo писал(а):
я взагалі поганий

smiley-bs.gif

mofo писал(а):
все лялька
пишешь пишешь, у меня даже есть бро который может потвердить что каждый раз как ты создаешь обьяву ты всегда пишешь супер пупер мего пупер( нас даже бесить это начало) 

mofo писал(а):
людей

наверно их можно на пальцах пересчитать и они являються хорошоими близкими и т.д. так как друзьям баг совать стрёмно быстро рожу набьют да? 

mofo писал(а):
я кидала
у некоторых людей это мнение уже как год держиться.

 



Cсылка на пост
+4
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
16 апр 2012 в 11:17

mofo писал(а):
захар кинул мне ет ода почитав ет овсе..складається враження шо я взагалі поганий...ппц деякі думають мудро..  Я не пишу всюди шо все лялька..чи мені викласти людей які брали дійсно нулячі вилки..і інші запчастини.. Я слово даю шо я не бачив ніяких тріщин товариші..мені обідно шо таке сталось але тут не зню шо робити хочеться справедливості..я обговорю це з захаром.ппц прост оне приємно..пишуть туту шо я кидала..ше таке не чув шоб я когось кинув  мене 2рази кинули то нічо да? я даже не писав шо кидали мене кинули..   так ш олюди не думайте погано про мені в мене є торг і я не скупий і багато людей мене знає шо я не якийсь поганий чи шота впарюю не хоч не бери..хоч бери..но оце шо за самасуд народ виписує шо мене в чорний список..ппц та про себе перше подумайте....   з захаром поговорю..вирішим з ним це но не треба потом думати шо я кидала..я не ховаюсь ні від кого

як писав раніше граматика і спосіб мишлення на рівні двійочника ПТУ-шника....
переклад на нормальну мову (українську, бо мофо ж не москаль!!!)
mofo писал(а):
Захар кинув мені цю статтю, почитав оце все..складається враження що я взагалі поганий...ппц деякі думають мудро.. 
Я не пишу всюди що все лялька..чи мені викласти людей які брали дійсно нулячі вилки..і інші запчастини..
Я слово даю, що я не бачив ніяких тріщин, товариші..мені прикро що таке сталось, але тут не знаю що робити, хочеться справедливості..я обговорю це з Захаром. ппц просто не приємно.. пишуть тут що я кидала..ще таке не чув, щоб я когось кинув  мене два рази кинули то нічого да? я навіть не писав, що кинули мене кинули..  
так що люди не думайте погано про мене, в мене є торг і я не скупий, і багато людей мене знає, що я не якийсь поганий чи щось впарюю, не хочеш - не бери..хочеш бери.. що це за самосуд народ обурюється і голосуєщо мене в чорний список.. ппц, та про себе спочатку подумайте....   з Захаром поговорю.. вирішим з ним це, але не треба потім думати, що я кидала..я не ховаюсь ні від кого


mofo писал(а):
но оце шо за самасуд народ виписує шо мене в чорний список..

тобі вже давно там місце! треба робити суспільство чистіше, прибираючи з нього таких брехунів і кидал!
mofo писал(а):
не треба потом думати шо я кидала..

всі і так уже зрозуміли хто ти, деякі раніше, деякі зараз..... від долі не втечеш.....

Cсылка на пост
+14
 mofo

На сайте с 16.12.2009
Репутация: 29
Сообщений 63
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(31)
Город: Ивано-Франковск
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: monster+888+66+ Santacruz Syndicate World Cup
16 апр 2012 в 13:28

та я захару написав вже для чого створювати тему він мені навіть не подзвонив і не писав а вже лупнув тему..я даже не знав шо ви тут написали таке вже..потом зразу думають погано... 
alegka87,  до чого туту мова я просто коли швидко пишу то роблю помилки..і все..це шо входить до продажі..?

[ Ссылка ] Привезу любые ДЕТАЛИ под заказ вилки рамы вещи напитки
063-30-5555-9
Cсылка на пост
-2
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
16 апр 2012 в 13:38

mofo писал(а):
до чого туту мова я просто коли швидко пишу то роблю помилки

ну, думаю, если столько человек не может разобрать ЧТО ты пишешь, то наверно стоит начать писать медленнее, но разборчивее, а то впечатление, что ты из венгерского приюта



и по существу отпиши,что ты автору предлагаешь, если конечно не хочешь перед всеми отписавшимися в теме, остаться тем, кем тут тебя называют

Смерть москалям
Cсылка на пост
0
 teodor4ik

На сайте с 10.12.2009
Репутация: 64
Сообщений 375
Пол: Мужской(41)
Город: Ternopil
Стиль: MTB:Enduro
16 апр 2012 в 13:59

mofo писал(а):
до чого туту мова

А при том, любезнейший, что если тебе с детства лень было прикладывать усилия для чего-либо, например обучения, то с чего бы ты, вдруг, резко начал стараться? Писать правильные описания, искать действительно первосортный товар, корректно переписывться с покупателем?  Нахрена??? Купил дешевле, слил дороже, постал всех нахер... это же проще? О чем и говорит данная тема.



mofo писал(а):
просто коли швидко пишу то роблю помилки..і все.

не-не-не...  например "памидор" и "прмидор" в первом случае автор лопух, а во втором спешил...



Jinner писал(а):
ну, думаю, если столько человек не может разобрать ЧТО ты пишешь, то наверно стоит начать писать медленнее, но разборчивее

неа... не выйдет... исходя из изложеной выше гипотезы, ему жаль столько времени тратить на никчемных людишек, изрыгающих на его лучезарную корону, лучи поноса...



DroвенЯка писал(а):
Да я не отрицаю что я везде прав
Cсылка на пост
+2
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
16 апр 2012 в 14:28

mofo писал(а):
до чого туту мова я просто коли швидко пишу то роблю помилки..і все..це шо входить до продажі..?

слова типового риночного бариги! всьоровно як я казать мені аби продать, а остальне мене не обходить! тут не курси мови, головне - злити!
тут всі швидко пишуть, а безграмотний абориген тільки один!
вам сударь пряма дорога на базар, там і поторгуватися можна, і на мову по*рін, і відповідальності ніякої(хіба що з часом морду наб"ють)
дозволь поцікавитися куди ти поспішав в 3 години ночі, що аж наробив стільки помилок???

Cсылка на пост
0
 n-Pas

На сайте с 24.08.2007
Репутация: 60
Сообщений 301
Пол: Мужской(32)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Street
Байк: Octane One Spark
16 апр 2012 в 14:40

mofo писал(а):
ппц прост оне приємно
 

1111.jpg

после шатуна с 42 звездой будет еще неприятней smiley-trololo.gif

и вообще, шечки сдуй и п*здуй со своей кукольной лавкой из барахолки.

 



Cсылка на пост
+5
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
16 апр 2012 в 14:46

n-Pas писал(а):
шечки сдуй и п*здуй со своей кукольной лавкой из барахолки

xex.sxe писал(а):
mofo - мудак, обрабатывающий фаллоимитаторы орально"

а вам не кажется, что помочь решить возникшую ситуацию между продавцом и покупателем- это одно, а переходить на конкретные оскорбления продавца- это уже совсем другое, выражаясь проще: не перегибайте палку, товарищи



Смерть москалям
Cсылка на пост
+2
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
16 апр 2012 в 15:31

Немного поостыв я должен вам сказать вот что:

не так давно я взял через одного хорошего знакомого (который меня не кинет заведомо) новую железку за 700 грн. с чейна. Когда она приехала я даже не смотрел на нее особо, ибо она с чейна новая гналась, я ее поставил на байк и на байке месяц не катал... прошло время, когда я сел на байк - я понял что железка бракованаяь (в ее механизме внутри была поломка).

в этой ситуации я все списал на собственный убыток, ибо я сам виноват был, что срабу необлапал ее.

Как быть покупателю?:
- с одной стороны он лажанул и не облапал раму.
- с другой стороны, мофо не раз говно парил.

вывод: ситуацию решать нужно понятийно: обоим сторонам идти в убыток, продавцу забирать раму и отдавать часть денег (ибо покупатель тоже провтыкал немного тут). Размеры манибека решайте сами.

Но то, что провтык обоюдный - это факт!!!

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+4
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
16 апр 2012 в 15:46

kosto писал(а):
не так давно я взял через одного хорошего знакомого (который меня не кинет заведомо) новую железку за 700 грн. с чейна. Когда она приехала я даже не смотрел на нее особо, ибо она с чейна новая гналась, я ее поставил на байк и на байке месяц не катал... прошло время, когда я сел на байк - я понял что железка бракованаяь (в ее механизме внутри была поломка).

а з чейном звязатися ніяк? якщо там був брак і ти міг це доказати то в чому проблема? знаю особисто випадки з поверненням бракованих гальм! на більшість дорогих речей чейн дає рік гарантії!
kosto писал(а):
вывод: ситуацию решать нужно понятийно: обоим сторонам идти в убыток, продавцу забирать раму и отдавать часть денег (ибо покупатель тоже провтыкал немного тут). Размеры манибека решайте сами.

з цим категорично незгоден! чому покупець має йти в мінус через халатність продавця? за продавцем є уже не один факт нечесності, чому його жаліти? продав фігню знач хай відповідає поповній! і щось мені підсказує внутрішній голос, що мофо про тріщину знав і розраховував що проканає, а зараз корчить горбатого!
я повторюсь ще раз - продавав мофо раму демо7, в його описі було що рама ідеал, самий ідеальний. в описі продавця на ібеї було вказано що рама з вмятиною і були додані фото не маленької вмятини. що з цього випливає? що мофо зарання йшов на обман заради своєї наживи! не виключення і цей випадок - афось пронесе і тріщину не замітять! 
я особисто йому(мофо) невірю ні одному слову, так як брехун ще той!

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
16 апр 2012 в 15:49

alegka87 писал(а):
з цим категорично незгоден! чому покупець має йти в мінус через халатність продавця? за продавцем є уже не один факт нечесності, чому його жаліти? продав фігню знач хай відповідає поповній! і щось мені підсказує внутрішній голос, що мофо про тріщину знав і розраховував що проканає, а зараз корчить горбатого! я повторюсь ще раз - продавав мофо раму демо7, в його описі було що рама ідеал, самий ідеальний. в описі продавця на ібеї було вказано що рама з вмятиною і були додані фото не маленької вмятини. що з цього випливає? що мофо зарання йшов на обман заради своєї наживи! не виключення і цей випадок - афось пронесе і тріщину не замітять! я особисто йому(мофо) невірю ні одному слову, так як брехун ще той!

это тоже имеет место быть! Тут два пути решения. Вопрос лишь в том, кто окажется "пацаном", а кто "коной"!

alegka87 писал(а):
а з чейном звязатися ніяк? якщо там був брак і ти мег це доказати то в чому проблема? знаю особисто випадки з поверненням бракованих гальм! на більшість дорогих речей чейн дає рік гарантії!


я при обкатке в городе заметил, ее уже в говнище вымазал и пошкрябал немного... не стал просто морочится, пока ежджу с ней, а потом дальше просто поменяю.



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
16 апр 2012 в 16:00

kosto писал(а):
я при обкатке в городе заметил, ее уже в говнище вымазал и пошкрябал немного... не стал просто морочится, пока ежджу с ней, а потом дальше просто поменяю.

гальма верталися теж обкатані були і всеодно чейн їх прийняв без проблем! так що треба було писати....

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
16 апр 2012 в 16:01

значит я лохонулся....
та не беда, я эту железку на второй байк поставлю, там он в самый раз.

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 dentrial7

На сайте с 13.01.2008
Репутация: 875
Сообщений 2333
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rocky Mountain Slayer
16 апр 2012 в 20:12

mofo писал(а):
Я слово даю шо я не бачив ніяких тріщин товариші..

Грош цена твоим словам! Давно ясно что ты нечистоплотный барыга! 

Если ты создал тему о продаже-то ты должен нести ответственность за каждое написанное слово,а ты в состоянии нести только ОЛОЛО!!

Про орфографию просто молчу,ибо видно что у тебя проблемы с восприятием реальности да и вообще с мыслехранилищем!

mofo писал(а):
пишуть туту шо я кидала..ше таке не чув шоб я когось кинув мене 2рази кинули то нічо да?

то,что ты балабол уже пару лет на форуме известно ВСЕМ! непонятно,кто вообще с тобой дела имеет!

А если тебя кинули(это неизвестно никому) - так это тебе ответные послания твоей же грязной энергетики! И это только начало!



Мастерская RGB.services by Dentrial
г.Киев tel: +38(063)107-44-06 Лучший сервис всегда!
Cсылка на пост
+3
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
1 фев 2016 в 00:00
  Очередное кидало с Коломыи
  На страницу 1, 2
RavenZak269506
28 авг 2013 в 00:00
  Очередное кидало Dan14ka! (Даня Грошовик, Сумы)
  На страницу 1, 2
mcNL3411581
26 мая 2010 в 00:00
  mofo
  На страницу 1, 2
raven87.ua2212003
5 сен 2009 в 00:00
  Неудачная покупка.
  На страницу 1, 2, 3...6
Fly_tmn10719693
26 апр 2014 в 00:00
  Неудачная покупка вилки. Stas9595280

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается