[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Странный FRITZ

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 vlad1k

На сайте с 16.10.2010
Репутация: 152
Сообщений 254
Пол: Мужской(24)
Город: Ровно
Стиль: MTB:DirtJumping
23 мар 2012 в 11:12

он адекватный человек! было у меня пару сделок с ним так все хорошо прошло!

Cсылка на пост
0
 FRITZ

На сайте с 06.02.2011
Репутация: 350
Сообщений 336
Пол: Мужской(35)
Город: Лодзь
Стиль: MTB:Freeride
23 мар 2012 в 13:08

так чтоб небыло притензий. да хоел купить бодик 661 М ку мерял в своем городе 2 таких бодика. Мки все четко сидело.

на этом бодике я не нашел размера но он на мне и близко не застегнулся. руки всунул и на спине не сошелся. по размеру как с ка.

 и еще ( бодик можно было помыть и постирать перед продажей. грязный как из попы и запах еще тот)

моб никто не вырубал не бреши ни одного пропущеного. 

но даже не постираный не беда. просто он реально как С ка.

кста продавец после того как сказал отправит пропал на 3 дня и не слуху ни духу. а у меня время поджимало к покупке. это так просто замечание про Адэкватность.

Cсылка на пост
0
 enze

На сайте с 12.12.2010
Репутация: 233
Сообщений 508
Пол: Мужской(26)
Город: Калуш
Стиль: BMX:Street
23 мар 2012 в 13:24

цікаво шо скаже на слова FRITZ, автор теми  X-Fighters™,

всі питання в вк на хб несижу нема часу і можливості
Cсылка на пост
0
 X-Fighters™

На сайте с 02.03.2009
Репутация: 270
Сообщений 821
Пол: Мужской(27)
Город: Ахтырка
Стиль: MTB:Street
Байк: CC
23 мар 2012 в 14:04

FRITZ
1. Если у тебя выключеный был тел, то пропущеные ты и не мог видеть.
2. Надпись прям на шее Medium, её нереально было не заметить
3. Бодик был постиран за пару дней до отправки и после этого не одевался, а запах от мр.сержа прокуреный остался) не удалился запах, сори.
4. Я те вроде как написал, что были семейные траблы и ты ничего не имел против.
5. Ты даже небыл в новой почте, так как бодик всё ещё валяется там и мне капают бабки. Тебе даже не хватает мозгов отправить его назад или предупридить, что ты не сможешь его взять, а не соврaть и упасть на мороз в личке, а сейчас ещё отнекуватся.

Cсылка на пост
0
 SL

На сайте с 27.02.2007
Репутация: 345
Сообщений 1633
Пол: Мужской(35)
Город: Полтава
Стиль: Trial
Байк: плющевый подвес
23 мар 2012 в 14:11

3. Бодик был постиран за пару дней до отправки и после этого не одевался, а запах от мр.сержа прокуреный остался) не удалился запах, сори -- о да, знакомо. Както отправил парню штаны мотокрос, они чистые были, даже неодевались(но постирал), а он мне говорит -- хоть постирал бы чтоли, ато прокурены напрочь, хотя у меня даже байк прокурен)))0 Солидарен с топикстартером, пойди посмотри неподходит -- отправь назад, желаельно за свои средства(20грн это немного). 5. Ты даже небыл в новой почте --а как он узнал, что прокурен? получается был

Капитан команды знатоков Очевидность
ага, пива без тревси не продадут, скажут мал исчо
Cсылка на пост
+3
 X-Fighters™

На сайте с 02.03.2009
Репутация: 270
Сообщений 821
Пол: Мужской(27)
Город: Ахтырка
Стиль: MTB:Street
Байк: CC
23 мар 2012 в 14:13

Кстате у друга была подобная ситуация, ток мот так-же отправил.
Новой почтой, наложкой, но чел прост посмотрел на него, развернулся и ушёл, ничего не сказав, как крыса. 
Теперь я понял, что на форуме ещё одна завелась.
 

Cсылка на пост
0
 deleted_user

На сайте с 16.11.2008
Репутация: 810
Сообщений 2325
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
23 мар 2012 в 14:22

X-Fighters™ писал(а):
а запах от мр.сержа прокуреный остался)
smiley-sarcastic_hand.gifsmiley-good.gif

Cсылка на пост
0
 FRITZ

На сайте с 06.02.2011
Репутация: 350
Сообщений 336
Пол: Мужской(35)
Город: Лодзь
Стиль: MTB:Freeride
23 мар 2012 в 14:27

X-Fighters™ писал(а):
Кстате у друга была подобная ситуация, ток мот так-же отправил. Новой почтой, наложкой, но чел прост посмотрел на него, развернулся и ушёл, ничего не сказав, как крыса.  Теперь я понял, что на форуме ещё одна завелась.


с выражениями по аккуратнее. а что не ясно что если он мне не подошел то его нужно вернуть??? может там и написано М но размер явно не соответствует.

и про моб смс приходит о том что звонили. я всегда перезваниваю. 
 
я уже полчу  о том что более 2х дней ты молчал и скинул номер накладной. ( вообще люди спрашивают а нужно ли еще) и на Нп я был. это будет видно по тому что посылку вскрывали. 


я тогда могу список около 20 человек дать с форума кто заказал у меня наложку и не пришел за ней. но я не создаю тему на каждого просто знаю кто в черном списке и с кем я дело иметь не буду. кто у меня покупает что то переодически знает что все всегда без проблем.

в данном случае я не хотел платить 30 грн за то что размер не совпадает с дейстительностью.

пример мне пришел закз с Чейна из 10 перчаток на 3х напсано и вшито L  а на самом деле S ка. теперь пробую им доказать кста фирма перчаток тоже 661. 

Cсылка на пост
0
 ZAYCHEGG

На сайте с 13.01.2012
Репутация: 249
Сообщений 1332
Пол: Мужской(26)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Street
23 мар 2012 в 14:48

X-Fighters™, FRITZ, оба вы странные,один то говорит другой то,поговорите друг с другом по тел и все решите
FRITZ, надо было сфотать себя в бодике и показать ему фото...хотя хрен его знает кто тут не прав

Life Is Good!!
Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
23 мар 2012 в 14:49

FRITZ писал(а):
я тогда могу список около 20 человек дать с форума кто заказал у меня наложку и не пришел за ней. но я не создаю тему на каждого

зря.... а потім ті хто раз не прийшов не приходять в друге і в третє.... тему да створювати передоз зато в людях яким можна довіряти відписатися правильно!
FRITZ писал(а):
пример мне пришел закз с Чейна из 10 перчаток на 3х напсано и вшито L  а на самом деле S ка. теперь пробую им доказать кста фирма перчаток тоже 661.

це проблема не чейна а виробника! чейновці навіть товар в коробках не вскивають(так до слова), і те що написано на коробці чи вшато на ярлику вони і продають..... я думаю в солідному бутіку де припустим продається 100 футблолок їх власник всі не перемірює на відповідність розміру, так і тут....
а на рахунок чи С чи М тут теж можна спорити.... ті що ти міряв могли бути добряче поношені і багато раз стірані тому і сиділи вільніше! 
FRITZ писал(а):
в данном случае я не хотел платить 30 грн за то что размер не совпадает с дейстительностью.

а в чому тут трабл продавця він же його не шив?! він тобі прапвду сказав що розмір М, прийшов розмір М... його тут вини не бачу... не підійшло запакував і відправив назад, в 25 років 30грн не критичні гроші! от таке моє ІМХО... 

Cсылка на пост
+7
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
23 мар 2012 в 15:09

FRITZ,  Так если ты его мерял...  почему не отказался от получения посылки и её не отправили на возврат?


Или ты как только понял что размер не подходит, бросил бодик напол и без слов выбежал из отделения НП ?

Cсылка на пост
+2
 Myhalych

На сайте с 23.03.2009
Репутация: 284
Сообщений 1334
Пол: Мужской(26)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: rocky mountain
23 мар 2012 в 17:27

подтверждаю, что размер бодика 100% М, катал в нем пару раз, так он мне был большеват (у меня с-ка).+на бирке написано-size medium.

FRITZ писал(а):
в данном случае я не хотел платить 30 грн за то что размер не совпадает с дейстительностью.
 smiley-dash2.gif

будь адекватен и оплати обратную доставку.

возможно, ты мерял в своем городе л-ку? а на бирке также был указан не тот размер.либо ты поправился за это время, раз даже застегнуть не смог.

в любом случае это твоя проблема-подошел тебе размер или нет.

ЗЫ.топикстартера знаю уже 100 лет, всегда адекватный и добросовестный человек.



Cсылка на пост
+4
 FRITZ

На сайте с 06.02.2011
Репутация: 350
Сообщений 336
Пол: Мужской(35)
Город: Лодзь
Стиль: MTB:Freeride
24 мар 2012 в 00:41

Myhalych писал(а):
возможно, ты мерял в своем городе л-ку? а на бирке также был указан не тот размер.либо ты поправился за это время, раз даже застегнуть не смог.


я посчитал я мерял 3 кроме этого. вряд ли на всех ошибка. поправиться? за неделю?? это уж слишком.

(за темой не слежу. кто хочет может флудить.) считаю тему эту пустым разговором. 

Cсылка на пост
-1
 Myhalych

На сайте с 23.03.2009
Репутация: 284
Сообщений 1334
Пол: Мужской(26)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Freeride
Байк: rocky mountain
24 мар 2012 в 01:06

FRITZ, не знаю что, когда и как ты мерял, но бодик м-ка и это факт! 

Cсылка на пост
0
 Mudvayne

На сайте с 28.08.2009
Репутация: 265
Сообщений 1765
Пол: Мужской(29)
Город: Севастополь/Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Уже штанга)
24 мар 2012 в 01:19

FRITZ, ты просто уходишь от ответов и морозишься
тебя спросили почему ты не отправил обратно хотя бы (хоть и не за свой счет) 
ты отморозился.
 

vk.com/aaangrykid
Cсылка на пост
0
 FRITZ

На сайте с 06.02.2011
Репутация: 350
Сообщений 336
Пол: Мужской(35)
Город: Лодзь
Стиль: MTB:Freeride
24 мар 2012 в 10:08

я померял и сказал что не подошло. девочки на НП сказали что поедет обратно. оно должно автоматом ехать. во всяком случае так раньше было.

Cсылка на пост
0
 X-Fighters™

На сайте с 02.03.2009
Репутация: 270
Сообщений 821
Пол: Мужской(27)
Город: Ахтырка
Стиль: MTB:Street
Байк: CC
24 мар 2012 в 12:04

FRITZ писал(а):
в данном случае я не хотел платить 30 грн за то что размер не совпадает с дейстительностью.

FRITZ писал(а):
девочки на НП сказали что поедет обратно. оно должно автоматом ехать.
 
FRITZ писал(а):
во всяком случае так раньше было.


smiley-ireful3.gifsmiley-dash2.gif не тупи умаляю

Cсылка на пост
+2
 LLlaLLla

На сайте с 04.04.2010
Репутация: 106
Сообщений 130
Пол: Мужской(30)
Город: Феодосия
Стиль: MTB:Freeride
24 мар 2012 в 12:05

что ты врешь на постой
 

Cсылка на пост
+1
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
24 мар 2012 в 12:25

FRITZ писал(а):
я померял и сказал что не подошло. девочки на НП сказали что поедет обратно. оно должно автоматом ехать. во всяком случае так раньше было.

мен, проти твоєї адекватності я нічого не маю... але проблемні ситуації ти не вмієш вирішувати! тебе ніби переклинює і ти за пару грн починаєш ломати комедії. прикладом цьому є ця тема і та тема про покру з вилізшим кордом, де ти дуже довго доказував правоту а потім вернув гроші. я не вірю що в 25 років не можна було написати відмову від вантажу і його відправити назад... от не вірю і все! вантажі без відмови ніхто назад не вертає, вони там лежать поки їх не поверне власник і так завжди було! нечесності з боку автора я взагалі не бачу, так як повторюся він його не шив! а ти вчинив як малолітнє ололо - прийшов, поміряв і пішов, і як кажуть а далі мене не іпе, що там буде, і я не я і хата не моя....
не підійшов тобі бодік - позвонив власнику сказав так і так, і відправив назад ---- оце був би адекватний вчинок 25-річної людини!

Cсылка на пост
+1
 FRITZ

На сайте с 06.02.2011
Репутация: 350
Сообщений 336
Пол: Мужской(35)
Город: Лодзь
Стиль: MTB:Freeride
24 мар 2012 в 13:42

alegka87 писал(а):
мен, проти твоєї адекватності я нічого не маю... але проблемні ситуації ти не вмієш вирішувати! тебе ніби переклинює і ти за пару грн починаєш ломати комедії. прикладом цьому є ця тема і та тема про покру з вилізшим кордом, де ти дуже довго доказував правоту а потім вернув гроші. я не вірю що в 25 років не можна було написати відмову від вантажу і його відправити назад... от не вірю і все! вантажі без відмови ніхто назад не вертає, вони там лежать поки їх не поверне власник і так завжди було! нечесності з боку автора я взагалі не бачу, так як повторюся він його не шив! а ти вчинив як малолітнє ололо - прийшов, поміряв і пішов, і як кажуть а далі мене не іпе, що там буде, і я не я і хата не моя.... не підійшов тобі бодік - позвонив власнику сказав так і так, і відправив назад ---- оце був би адекватний вчинок 25-річної людини!


я заполнил бумагу на Нп о осмотре груза и причине возврата. сходить ксерокс сделать?????? и указал там причину

Cсылка на пост
+1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
24 дек 2012 в 00:00
  Fritz Elsmann Christmas Edit: 26/жесть/МТБ/парк Amur14614
3 фев 2007 в 00:00
  Велосипед от Puma...странный...=)
  На страницу 1, 2
manual2810121
5 ноя 2013 в 00:00
  странный транзишн Bottlerocket
  На страницу 1, 2, 3
diwbl44611877
25 мая 2022 в 00:00
  Странный свободный ход в вилке vlasponomarenko32377
25 янв 2006 в 00:00
  Понять, как ставить этот странный обод Schket64839

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается