[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

Велодень 2012 Киев

ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ
Тулить в колонне  46%
Отдельно висеть  54%
Проголосовало 142 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]


Автор Сообщение
 chilly

На сайте с 01.10.2011
Репутация: 9
Сообщений 104
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:FourСross(4X)
27 мая 2012 в 19:35

KiBARV писал(а):

эт не я, это кто-то из злых велофристалеров делал трикс под названием "с разворота в ЩИ"
freestyle.gif

Cсылка на пост
+3
 Kirion

На сайте с 24.10.2010
Репутация: 180
Сообщений 828
Пол: Мужской(28)
Город: Kiev-Sevastopol
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Norco Shore + Monster T
27 мая 2012 в 19:46

chilly писал(а):
эт не я, это кто-то из злых велофристалеров делал трикс под названием "с разворота в ЩИ"

эт чел с трои....делает офигенную мебель под заказ, мне сделал, я доволен (на правах рекламы smiley-trololo.gif)




как эту анимацию сохранить? не сохраняется анимированно!(

Перевозки Крым-Херсон(Нова Пошта,Автолюкс)-Крым
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
27 мая 2012 в 20:25

chilly писал(а):
chilly писал(а):

хахахаsmiley-az.gif

Cсылка на пост
0
 InVeRT

На сайте с 22.05.2009
Репутация: 605
Сообщений 3333
Пол: Мужской(27)
Город: Кошице
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Canyon Spectral
27 мая 2012 в 20:27

Kirion писал(а):
как эту анимацию сохранить? не сохраняется анимированно!(


все правильно сохраняется, quick time player показует анимацию.

Cсылка на пост
+1
 Kirion

На сайте с 24.10.2010
Репутация: 180
Сообщений 828
Пол: Мужской(28)
Город: Kiev-Sevastopol
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Norco Shore + Monster T
27 мая 2012 в 20:32

InVeRT писал(а):
все правильно сохраняется, quick time player показует анимацию.

а, выкупил, то проги не воспроизводили анимацию..спс) 



Перевозки Крым-Херсон(Нова Пошта,Автолюкс)-Крым
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 chilly

На сайте с 01.10.2011
Репутация: 9
Сообщений 104
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:FourСross(4X)
27 мая 2012 в 21:30

Немного оффтопа, wallride от профессионалов
4fc25369b91c1bee64000000.gif

Cсылка на пост
+1
 nik40fox

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 57
Сообщений 603
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory
28 мая 2012 в 11:05

chilly писал(а):
я тебя не оставил без внимания, сладенький мой. ты выиграл, я повержен, заберай перчатку и уходи как герой, как защитник невиных.
ахахах. Почувствовал себя прям таки рыцарем в сияющих доспехах.smiley-bj.gifsmiley-trololo.gif
chilly писал(а):
тема топика - Велодень 2012, а не перчаточники, бурлящие гормоны и рыцарь в фудфейсе - 2012. создавайте перчаточную тему и там начинайте вашу борьбу. контра блеад.
 
Дорогой, тему в "выливание говен" на всех, кто ездит не так, как угодно "овеликому тебе" превратил кагбэ тыsmiley-ad.gif
chilly писал(а):
вообщем юноша-перчаточник, заберайте ваши варешки - вы сегодня герой №1. "враг" повержен.
 
И так всегда. На мое конкретное предложение поставить на кон ящик пива и показать кантрийщику, в лосинах, с поднятым седлом, как надо ездить, в ответ лишь общие, не несущие ни единой смысловой нагрузки отмазки.
chilly писал(а):
а вот сосисочников (шашлычников) трогать не надо - это "наши люди". спокойно добираються на поляну, там и кутят и никаких рекордов никакого синдрома гонщика-лося, никаких памперс-лубрикантов, нормальная одежда, волосатые ноги, миролюбивость. сосисочнки не инфицированы вирусом лося, милейшие создания.
 
Сразу видно, что ты лопату с молтком "на общее благо" в руках ни разу не держал. И ниразу не спрашивал у тобою обожаемях шашлычников, какого *** стоявший здесь шор/квотер превратился в очень мило догорающий мангал.
 Хотя сам Велодень расставил все по полочкам:
Человеки-топоры поехали кататся...
Человека-Эмпи/Захарычи и остальные поехали кататься на Велодень
Кто-то дома набивал скилы столяра-станочника выстругивая кроватьsmiley-ah.gif 
И наконец ГЕРОЙ ТОПИКА:
chilly писал(а):
вижу вы очень интерсуетесь чужимим х*ями, тогда welcome на велодень - ваш звездный час настал.
 
очутился именно там.  Исходя из цитаты непонятно.... или определенно ясно что же он там искалsmiley-bj.gif

Cсылка на пост
+2
 Kirion

На сайте с 24.10.2010
Репутация: 180
Сообщений 828
Пол: Мужской(28)
Город: Kiev-Sevastopol
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Norco Shore + Monster T
28 мая 2012 в 18:30

народ, ну может уже хватит? че, в л.с. разобраться никак не судьба, те кто хотел - тот поехал, кто нет - остался дома/поехал катать куда сам хотел, там не только кантрилы были, а и чопперы, триалисты, бэмеры, стрит/дерт, фр/дх, стритец, даже ашаны были, жаль только маловато :D, лично я наржался от души и есть че вспомнить, я отнушусь к этому лишь как к очередной, причем не плохой покатушке с хорошими знакомыми людьми, причем компания во время катания была более чем приятна!) как говорит Amur -  Всем мир, равенство, свобода =)

Перевозки Крым-Херсон(Нова Пошта,Автолюкс)-Крым
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
+1
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
29 мая 2012 в 00:29

nik40fox писал(а):
Человека-Эмпи/Захарычи и остальные поехали кататься на Велодень

я был. мне норм
поехал, в колоне проехался. На видео попал + на телек. Покатался ,повеселилися, потом на мышу рвонул, Кул все. Пох кто на чом гоняет. Мненрав.
Некоторым просто для катания, некоторым просто для прыганья. Все просто. Я чисто уже катаю себе в удовольствие. 

Cсылка на пост
+1
 Twain_32

На сайте с 29.11.2011
Репутация: 120
Сообщений 446
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Bergamont straitline 8.2
29 мая 2012 в 01:07

ОФФ
а я вырос с велобомжа... стал кантри катать, но мне сначала не нравился их облягающий прикид... катал в чем хожу... чуть позже когда узнал что есть такая дисциплина как ДХ-ФР-Стритец я понял что мне нужно... так что? nik40fox... будешь теперь меня тут чмырить что я когда то видители был кантрилой???
У меня остались очень хорошие друзья катающие кантри, ДХ, ФР, и тотже Стритец, я дружу и общаюсь со всеми в первую очередь потому что они люди, как и сдешние ХБшники и не тьолько...
Рассизм к добру не приводит.
nik40fox сам то небойсь не признаешься с чего ты начинал катать... и какой у тебя был первый вел...
Я свой первый вел не стану показывать... покажу свой первый подвес и то что щас:
R-TQQXL8nWw.jpg
И это не предел. как небудь насоберу денег на чисто ДХ рамцю и будет ваще смак
И прекращайте этот голимый рассизм! не нраится тема велодня? не ехайте туда! а я оттянулся клево.. хоть и офигенно убрался на мыше в тот день, но всеравно как выздоровею, туда вернусь


но по троллить кантрилл я только за:)

(C)Нужно вымерять центр дисплея мобильника и им забить поршень. При этом нужно смазать не только поршень но и мобильник. Резинки на поршне можно не смазывать.
Cсылка на пост
+2
 turboeagle

На сайте с 14.04.2010
Репутация: 164
Сообщений 90
Пол: Мужской(28)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
29 мая 2012 в 01:15

я бы потролил фрирайдеров ахахахахх

Cсылка на пост
+1
 nik40fox

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 57
Сообщений 603
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory
29 мая 2012 в 10:26

Twain_32 писал(а):
nik40fox сам то небойсь не признаешься с чего ты начинал катать... и какой у тебя был первый вел...

Тебе все перечислить? Давай я скажу что у меня сейчас есть ДХ подвес, кантрийный хардтейл. 2 года назад был шоссейник, куплю еще один, когда появятся лишние финансы. Есть Велотрусы с памперсом. Есть зимние лосины с начесом. Продолжать? 
Twain_32 писал(а):
так что? nik40fox... будешь теперь меня тут чмырить что я когда то видители был кантрилой???

Покажи мне, пожалуйста, в каком это я месте некорректно высказывался по отношению к КК? Перечитай тему перед тем как выдвигать обвинения необоснованные и тем более не по адресу. 
Twain_32 писал(а):
У меня остались очень хорошие друзья катающие кантри, ДХ, ФР, и тотже Стритец

И у меня. И меня сильно задрали наезды в сторону кросскантри/шоссе. Так как и к КК и к шоссе я тоже себя отношу. На тебе ссылку на то что меня вывело: https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=88300&mid=1280665#1280665 
chilly писал(а):
Ну клоунада. имеет вы что-то общее с нашими друзьями? Лично я нет. На гей-парад не поеду.
 
Сам почитай чем назвали Одесскую Сотку.
Жду извинений. 

Cсылка на пост
+2
 Twain_32

На сайте с 29.11.2011
Репутация: 120
Сообщений 446
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Bergamont straitline 8.2
29 мая 2012 в 13:50

брат! извени! читал тему давно отписывал только вчера, и перепутал тебя с chilly:( я имел ввиду не тебя совсем... извини еще раз

(C)Нужно вымерять центр дисплея мобильника и им забить поршень. При этом нужно смазать не только поршень но и мобильник. Резинки на поршне можно не смазывать.
Cсылка на пост
+3
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
29 мая 2012 в 15:02

Там. Все, рослабтесь.
Катайте то , что кому нравиться.
НУ а все же КК униформа мне ну жуть как не нравиться ^_^ 

Cсылка на пост
0
 chilly

На сайте с 01.10.2011
Репутация: 9
Сообщений 104
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:FourСross(4X)
1 июн 2012 в 16:24

Еще раз повторяю, то что у нас катают на mtb 99% по автобанам и дорогам - это никак не есть КК - это есть ЛОСИ.
Смотрите видео велодня - посол Австрии даже лосям говорит, что кататься по дорогам - это НЕ БЕЗОПАСТНО, а лоси ловят адреналит от подрезания камазов.
А Факседжо на Велокиеве продолжает продавать велосипеды и лосины, и поддерживать лосиные мероприяния под видом "популяризации велосипеда" - да это такой хитрожопый маркетинг и одурачивание, что практически все хавают. Как-то может, при желании создам отдельную тему.

Был велодень, что это вще было? Реклама велосипедов Келлис, мол, да мы тут не причем, это все они сами приехали. Боже, такого хомячкового мероприятия я еще не видел, молча доехали до Европейки, там постояли молча, тупое фото с великами над головой, поехали по майдану, а в глазах "фетиш и пустота". Никакой идеи, просто тусня без темы, без программы. У нас есть ноги - давайте устроим парад пешеходов. Ребята, все лосиные покатушки скоро перейдут в косплейные или ролевые игры. Ехать молча из пункта А в пункт Б - это прошлый век, это скукотища, ну есть еще фанатики, судя по параду - многочиленные, которые едут, меряються там выносами, кто сколько накрутил, кто выносливей, лосиней. Это не выносливость - это лошадиный спорт, прошлый век, это как академическая гребля и каякинг в бурных водах. Многие из лосей не виноваты - они жертвы маркетинга - спрос встретил предложение. Кто хочет есть корм в супермаркете, кто питаеться органической пищей. То же самое тут - кто катает так, кто сяк. Каждому свое.

Посмотрите на эти одухотворенные лица, множестов фореверэлонов и закомплексованых людей выехало на фалличных символах, для чего? Правильно, потусить с таким же! PROFIT. Токо эта, как то скучно там было слегка, 50 на 50, как то не умеют люди сами себя развлекать, начали велики, вместо телок фоткать, потом договариваться о каких-то покатшках в Пущу, офигеть спорт - кто больше проедет - марафонщики, подрезатели камазов. Они там еще в игры играються - создают новые правила дорожного движения - велодорожек нет, на дорогах быдло, всем пох, не европа, а они играються - правила, ленточки, фонарики - ну грех не улыбнутся smiley-trololo.gif



Я подошел к шоссейникам потроллить, боже столько пафоса, сразу начали крутить носиком, как девочки. Все такие аэродинамичные. Ребята - лошадинные гонки - это прошлый век, это не зрелищно, чутка по-гейски (из-за фетишизма, одежда, аксессуары), скучно. Новая эра - экстрим, хардокр, косплей няшек. Няшек, но не лосинщиков.

Но в целом мероприятие нормальное из-за массы народу, но организации ноль, тупо ноль, вплане организации досуга. Ну короче парад пешеходов, митинг епт)ф

Cсылка на пост
+2
 Twain_32

На сайте с 29.11.2011
Репутация: 120
Сообщений 446
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Bergamont straitline 8.2
2 июн 2012 в 20:17

как бы ты не уважал кантрийщиков, но эти ребята тебе фору дадут...
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uyrlEE9AV58#!

(C)Нужно вымерять центр дисплея мобильника и им забить поршень. При этом нужно смазать не только поршень но и мобильник. Резинки на поршне можно не смазывать.
Cсылка на пост
0
 Kirik_MU

На сайте с 12.03.2012
Репутация: -26
Сообщений 322
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DragStar limited edition_19
2 июн 2012 в 22:01

Twain_32, а вот этот даст фору?smiley-trololo.gif

 



https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=94326 заходи сюда, если не ОВОЩ
Cсылка на пост
+3
 fgsfds

На сайте с 15.04.2009
Репутация: 19
Сообщений 127
Пол: Мужской(35)
Город: kiev
Стиль: MTB:Street
Байк: cap'11
4 июн 2012 в 02:07

Ненавижу мерзких велосипедистов! Почему я, гуляя по городу, должен уворачиваться от этих мудаков в обтягивающих одеждах? Им совершенно срать на окружающих - они никода не сбавляют скорость в толпе людей. Идет человек по улице, и тут его в спину молча уябывает урод на двух колесах. Маленьких детей они давят не замечая. Сколько раз они выбивали предметы у меня из рук своими загребастыми рулями! Следишь за одним, а сзади подлетает другой. Хорошо, что хоть сверху не падают! Почему на деньги налогоплательщиков-пешеходов должны создаваться отдельные дороги для них? Обычную дорогу хуй перейдешь, но нет, надо еще и для этих убийц строить дороги! Пускай роют себе туннели под землей и там гоняют. Почему я должен передвигаться по городу короткими перебежками от стены до стены? Зачем ложить красивую плитку, если только кровь пешехода имеет время ей насладиться? Как на войне блять! Велосипедисты даже хуже автомобилистов: машину видно и слышно, и капот у нее мягкий и теплый. А велосипеды острыми рамами рвут мясо и цепи перемалывают кости. Поэтому, когда утренний мусоровоз втирает велосипедюка в асфальт - я ликую. Потому что город - для пешеходов!
(c)

fgsfds
Cсылка на пост
-7
 prohor

На сайте с 02.05.2011
Репутация: 412
Сообщений 2404
Пол: Мужской(25)
Город: Ровно
Стиль: MTB:DirtJumping
4 июн 2012 в 02:12

fgsfds писал(а):
машину видно и слышно, и капот у нее мягкий и теплый
smiley-trololo.gif
мати прикрой

Cсылка на пост
0
 Kirik_MU

На сайте с 12.03.2012
Репутация: -26
Сообщений 322
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DragStar limited edition_19
4 июн 2012 в 02:22



https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=94326 заходи сюда, если не ОВОЩ
Cсылка на пост
+2
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
28 мая 2012 в 00:00
  Велодень 2012. (Телеканал Первый Национальный) Киев (и не только) Выкладывайте видео со всех городов. McEmpy105787
26 мая 2012 в 00:00
  Велодень 2012 в Харькове. Впечатления. MacBook145998
4 июл 2012 в 00:00
  Стрит контест Киев, ПП. 01.07.2012 Aleccio146035
3 июл 2012 в 00:00
  Стрит контест в ПП. Киев. 01.07.2012
  На страницу 1, 2
Amur2311506
2 мая 2012 в 00:00
  26 апреля - Киев - Bike Expo CUP 2012
  На страницу 1, 2
PaWell2911926

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается