[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Сюрприз від Реготун...(Денис) Чудовище


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 BoY=)

На сайте с 11.12.2008
Репутация: 21
Сообщений 97
Пол: Мужской(28)
Город: Славутич
Стиль: MTB:Street
Байк: I love my pussy
17 мар 2012 в 15:29

Самого когдато хваленый дениска на**ал, когда начинал катать и не шарил в железе, впарил вилку не ту о которой договаривались. С предьявой вернуть часть денег, на следующий день дениска сьехал мол уже нету денег. Ах да вилка еще была согнана на 1 см что бы не было видно потертость на ноге.

Серёга писал(а):
Я как то купил у него обода по предоплате, они мне пришли с трещщщщщинами на том месте где обод сварен заводом.
 

Теперь и автор темы.

Делаем выовды о дениске и стот ли у него что то покупать.



Mink в следующий раз требуй подробное фото того что ты покупаешь

лучше отсосать у твоей седушки чем купить атом за 1400 (c)Helloars
Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
17 мар 2012 в 16:32

Серёгa писал(а):
Я как то купил у него обода по предоплате, они мне пришли с трещщщщщинами на том месте где обод сварен заводом. на что он мне ответил что это нормально и м при спицовки трешшины стянет! Ясен пень никуда их не стянуло( Пришлось их разбирать и нести на сварку!

Есть обода которые на самом деле на шве показывают щель. Спицуется так чтоб соседние спицы шли на перекрест. 100500 раз такое видел и обода живут. Это практически можно сказать норма.


silverman писал(а):
нормальный человек заполнит свою анкету так ????

Среброман .. ты болен походу smiley-crazy.gif


Как я вижу ситуацию.

Чел получил втулку, и решил перепроверить состояние собак, полез внутрь. Назад собрал криво, и барабан у него по немногу начал выходить из тела втулки так что собаки по зацепам попадали только на половину (на фото как раз видно что убились не тупо полностью а только с боков). Ну а дальше, автор либо по испугу что убил втулку решил сыграть роль толстолобика - я ничё незнаю и не понимаю, меня кинули, либо и в самом деле не осознаёт что просто не стоило лазить во втулку.

Зная чудовище и его вес, прибить собаки масланием..  У меня покрышки весят больше чем чудовище.

Cсылка на пост
+8
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
17 мар 2012 в 18:04

Чудовище кидалоsmiley-crazy.gif
Вы чё,человек столько всем помогает и с выбором железа и его ремонтом (за копейки) --- что его карма такого же левела как и репутация на ХБ

Дасвиданья
Cсылка на пост
+1
 DroвенЯка

На сайте с 15.11.2010
Репутация: 258
Сообщений 944
Пол: Мужской(26)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demo 8
17 мар 2012 в 18:12

Necropolis писал(а):
у меня тоже лаввил догадываюсь как так вышло, там кароче контрогайка без стопорки и она постоянно откручивается, барабан со втулки чуток выежает и собачки не все поверхностью контачат вот и срываются.

А помоеиму причину поломки вам уже описали четко и понятно.

Автору темы скажу что нужно винить себя,ибо такие вещи перед установкой в дропауты проверяется. Какая бы охриненная втулка не небыла. Будь-то Крисс Кинг или базарная Х17.



Cсылка на пост
0
 Kirik_MU

На сайте с 12.03.2012
Репутация: -26
Сообщений 322
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DragStar limited edition_19
17 мар 2012 в 18:15

DroвенЯка писал(а):
Автору темы скажу что нужно винить себя,ибо такие вещи перед установкой в дропауты проверяется. Какая бы охриненная втулка не небыла. Будь-то Крисс Кинг или базарная Х17.

                                                                                smiley-good.gif 



https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=94326 заходи сюда, если не ОВОЩ
Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
17 мар 2012 в 18:29

AndRiEL писал(а):
Как я вижу ситуацию. Чел получил втулку, и решил перепроверить состояние собак, полез внутрь. Назад собрал криво, и барабан у него по немногу начал выходить из тела втулки так что собаки по зацепам попадали только на половину (на фото как раз видно что убились не тупо полностью а только с боков). Ну а дальше, автор либо по испугу что убил втулку решил сыграть роль толстолобика - я ничё незнаю и не понимаю, меня кинули, либо и в самом деле не осознаёт что просто не стоило лазить во втулку. Зная чудовище и его вес, прибить собаки масланием..  У меня покрышки весят больше чем чудовище.

як я бачу ситуацію...
більшість бачить те що хоче бачити, продав би втулку не Денис вже б кричали "засунь йому її в зад" і в тому роді.... а так маємо те що маємо, виною всьому автор бо він її купив! а насправді виною всьому упереджене ставлення про людей.... хто з вас, відписавшихся проти правоти автора, його знає? напевно ніхто... а може він абсолютно нормальний чел і знаючи його ви б в житті такого про нього не написали?!
втулка така за день не вбивається! і настільки я знаю він її не розбирав як купив, а розібрав уже після того як почалися трабли! в чому він винен? собачки точені і че видно на фото, якщо даже вони й покришишилися б в втулці(уявимо) то заточитися на нождаку вони б там не змогли! автор їх не точив 100%, а значить факт чесності продавця на лице!
І продавець знаючи своє становище, те що більшість з тих хто його знає будуть його підтримувати і включив толстолобика.... мол ніфіга не знаю, вирішуйте самі!
Чогось всі довольні коли купують гальма які через день течуть і їх міняють, а не упираються рогом і винять у всьому покупця!
наскільки я знаю автора він би ніколи не робив би цієї "бурі в стакані" якби сам накосячив!

Cсылка на пост
+8
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
17 мар 2012 в 18:49

alegka87, а по-моему всё так не просто потому что продал какойто неизвестный 13летний школьник, а потому что знают что человек продававший ту втулку врядли шёл бы на такое. Не та сумма ради которой можно подвергать своё имя на подобную тему.

Cсылка на пост
+2
 Серёгa

На сайте с 21.06.2010
Репутация: 155
Сообщений 589
Пол: Мужской(33)
Город: Луганск
Стиль: Стритец
Байк: Specialized Big Hit & Monster T2 230mm
17 мар 2012 в 18:54

AndRiEL, ну я про прочность и т.д ничё не говорю! я про то, что, на вопрос о наличии трещин, он ответил что их нет! На месте шва тупо трещщина!

Cсылка на пост
0
 ProAleksandr

На сайте с 30.05.2011
Репутация: 97
Сообщений 1108
Пол: Мужской(24)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Specialized p2 Specially for you.
17 мар 2012 в 20:24

Кто - то писал, что: "Тот кто нереально круто катает - всегда хороший и адекатный человек" 
В который раз я убедился в обратном!  

Cсылка на пост
0
 teodor4ik

На сайте с 10.12.2009
Репутация: 64
Сообщений 375
Пол: Мужской(41)
Город: Ternopil
Стиль: MTB:Enduro
17 мар 2012 в 21:24

я бычно стаю на сторону покупателя в таком случае, но недавно чуть не приплыл в похожей ситуации... продал виль, покупатель ее тутже разобрал т.к. чето "не работало"... я точно знаю что виль только от механа (не хотел туда лезть сам, но и сам не катал на ней), точно знаю что все ок... но факт на лицо - виль разобрана и "не работает". Чесно, приготовился быковать и отписыватся здесьже на наезд... потом правда механ с покупателем созвонился и научил пользоваться, оказалось все ОК.

Суть басни... разобрал? твоё, ибо я тебе моё разбирать не разрешал... чтото не так? позвони, спроси, разберемся... но НЕ ЛЕЗЬ САМ... 



DroвенЯка писал(а):
Да я не отрицаю что я везде прав
Cсылка на пост
0
 Drop Off

На сайте с 27.12.2007
Репутация: 200
Сообщений 276
Пол: Мужской(45)
Город: Здолбунов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Giant Reign
17 мар 2012 в 21:33

"а воз и ныне там"-все смотрят на данную проблему,как на совершенно невероятное событие. Но факт остаётся фактомsmiley-dash2.gif

Геннадий писал(а):
наши люди любят недолетать
Cсылка на пост
+2
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
17 мар 2012 в 21:36

AndRiEL писал(а):
Как я вижу ситуацию. Чел получил втулку, и решил перепроверить состояние собак, полез внутрь. Назад собрал криво, и барабан у него по немногу начал выходить из тела втулки так что собаки по зацепам попадали только на половину (на фото как раз видно что убились не тупо полностью а только с боков). Ну а дальше, автор либо по испугу что убил втулку решил сыграть роль толстолобика - я ничё незнаю и не понимаю, меня кинули, либо и в самом деле не осознаёт что просто не стоило лазить во втулку.

alegka87 писал(а):
як я бачу ситуацію... більшість бачить те що хоче бачити, продав би втулку не Денис вже б кричали "засунь йому її в зад" і в тому роді.... а так маємо те що маємо, виною всьому автор бо він її купив! а насправді виною всьому упереджене ставлення про людей.... хто з вас, відписавшихся проти правоти автора, його знає? напевно ніхто... а може він абсолютно нормальний чел і знаючи його ви б в житті такого про нього не написали?!
 

да, непростая ситуация...каждый из вас прав по-своему...и тот, кто говорит, что Денис не стал бы на...ть из-за такой суммы, и тот, кто говорит, что покуп - адекватный и т.д.

моё мнение- Денису стоить погасить часть "обиды"(дать какую-то сумму для покупки рема) покупа, дабы деньги действительно не вытекли в другом месте...особенно, если учесть , что ситуация действительно неоднозначная и продавец уверен, что Денис его обманул, а значит негатив останется...

Насчёт Дениса- не производит он впечатление человека, способного впарить однозначно убитую вещь...да и глупо это, сами подумайте...



Смерть москалям
Cсылка на пост
+2
 Drop Off

На сайте с 27.12.2007
Репутация: 200
Сообщений 276
Пол: Мужской(45)
Город: Здолбунов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Giant Reign
17 мар 2012 в 21:42

Jinner писал(а):
моё мнение- Денису стоить погасить часть "обиды"(дать какую-то сумму для покупки рема) покупа, дабы деньги действительно не вытекли в другом месте...


разрешение данного дела виделось именно так с самого начала

Jinner писал(а):
Насчёт Дениса- не производит он впечатление человека, способного впарить однозначно убитую вещь...да и глупо это, сами подумайте...
 

Геннадий писал(а):
наши люди любят недолетать
Cсылка на пост
0
 habbler

На сайте с 17.03.2010
Репутация: 72
Сообщений 259
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Алєніна
17 мар 2012 в 21:44

Jinner писал(а):
Насчёт Дениса- не производит он впечатление человека, способного впарить однозначно убитую вещь...да и глупо это, сами подумайте...

Можливо він на те і розраховував що це "глупо" і ніхто не повірить що він когось кинув. Можливо навіть передбачав такий росклад і тепер тупо не заходить в тему даби не наговорити чогось лишнього. ))



Не бійся ложки , бійся вилки, один удар чотири дирки...
Cсылка на пост
+1
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
17 мар 2012 в 21:45

Drop Off писал(а):
Jinner писал(а): моё мнение- Денису стоить погасить часть "обиды"(дать какую-то сумму для покупки рема) покупа, дабы деньги действительно не вытекли в другом месте... разрешение данного дела виделось именно так с самого начала

но это не значит, что он должен покупу оплачивать всю сумму, скажем, я бы дал в такой ситуации половину стоимости рема...




habbler писал(а):
Jinner писал(а): Насчёт Дениса- не производит он впечатление человека, способного впарить однозначно убитую вещь...да и глупо это, сами подумайте... Можливо він на те і розраховував що це "глупо" і ніхто не повірить що він когось кинув. Можливо навіть передбачав такий росклад і тепер тупо не заходить в тему даби не наговорити чогось лишнього. ))

слушай...это уже прямо какая-то теория заговора, тебе не кажется, что ты слишком мудришь?  ...в тему он не заходит, потому что ещё катает...



Смерть москалям
Cсылка на пост
0
 habbler

На сайте с 17.03.2010
Репутация: 72
Сообщений 259
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Алєніна
17 мар 2012 в 21:55

Jinner писал(а):
слушай...это уже прямо какая-то теория заговора, тебе не кажется, что ты слишком мудришь? ...в тему он не заходит, потому что ещё катает...

Останній раз він відписував в темі : 2012-03-14 01:52:51

Останній раз був на сайті : 2012-03-17 13:35:01  

......

Питання: Може позволив би за 2,5 дні хоча б щось відписати, чи допомогти автору теми. Нє ??? 



Не бійся ложки , бійся вилки, один удар чотири дирки...
Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
17 мар 2012 в 21:57

habbler писал(а):
Jinner писал(а): слушай...это уже прямо какая-то теория заговора, тебе не кажется, что ты слишком мудришь? ...в тему он не заходит, потому что ещё катает... Останній раз він відписував в темі : 2012-03-14 01:52:51 Останній раз був на сайті : 2012-03-17 13:35:01 ...... Питання: Може позволив би за 2,5 дні хоча б щось відписати, чи допомогти автору теми. Нє ???

насчёт "в тему не заходит" я имел в виду конкретно сейчас, а относительно

habbler писал(а):
Питання: Може позволив би за 2,5 дні хоча б щось відписати, чи допомогти автору теми. Нє ???

тут я согласен 



Смерть москалям
Cсылка на пост
0
 Mink

На сайте с 11.04.2010
Репутация: 122
Сообщений 58
Пол: Мужской(27)
Город: Здолбунів
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Demo 8
17 мар 2012 в 22:14

AndRiEL писал(а):
Как я вижу ситуацию. Чел получил втулку, и решил перепроверить состояние собак, полез внутрь. Назад собрал криво, и барабан у него по немногу начал выходить из тела втулки так что собаки по зацепам попадали только на половину (на фото как раз видно что убились не тупо полностью а только с боков). Ну а дальше, автор либо по испугу что убил втулку решил сыграть роль толстолобика - я ничё незнаю и не понимаю, меня кинули, либо и в самом деле не осознаёт что просто не стоило лазить во втулку.

AndRiEL, чувак, як було сказано вище, втулка не розбиралась до виявлення поломки! і в цьому я дуже затупив, понадіявся на чесноту і адекватність продавця.
сам подумай, як сказав F.l.a.k.e, що Денис шарить в залізі і все вміє ремонтувати, то навіщо мені було турбуватись про стан втулки, купуючи її у нього


teodor4ik писал(а):
Суть басни... разобрал? твоё, ибо я тебе моё разбирать не разрешал... чтото не так? позвони, спроси, разберемся... но НЕ ЛЕЗЬ САМ...

на початку теми було сказано, що перед розбиранням втулки я писав Денису з питанням, що це може бути, но напевно продавець зрозумів що винен і зразу впав на мороз(чітко видно у першій переписці)

Cсылка на пост
0
 Drop Off

На сайте с 27.12.2007
Репутация: 200
Сообщений 276
Пол: Мужской(45)
Город: Здолбунов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Giant Reign
17 мар 2012 в 22:20

эгеж ,тупо круговая порука,обидно 

Геннадий писал(а):
наши люди любят недолетать
Cсылка на пост
+1
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
17 мар 2012 в 22:41

Читал половину! Так обгрызть собаки можно только в том случае если раком руки стоят при зборке - явно собаки зубцы цепляли на половину из за хреновой центровке и затяжке.
Что что, а я очень сомневаюсь, что у чудовища руки раком стоят... ну голова у него точно больная (не в обиду, я образно) но с руками все норм у него!

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
+3
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
10 июл 2009 в 00:00
  Реготун в зомбоящике!
  На страницу 1, 2, 3...5
Hellmaniac9116073
19 авг 2008 в 00:00
  Мое полукантрийное чудовище)
  На страницу 1, 2, 3...4
Злобный Псих7415546
1 фев 2014 в 00:00
  Днюха,Чудовище,Жги,Ломай,Катай ,БехуПАКУПАЙ!
  На страницу 1, 2
F.l.a.k.e3512710
30 июл 2018 в 00:00
  Ржавый сюрприз от VelobaraholIF
  На страницу 1, 2, 3
З_П406288
4 янв 2016 в 00:00
  Сюрприз от X-Bikers в новогоднюю ночь :)
  На страницу 1, 2, 3...4
PaWell7447725

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается