[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

Metropolis24-26 VS Player24-26

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 deleted_user

На сайте с 16.11.2008
Репутация: 810
Сообщений 2325
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
3 мар 2012 в 03:48

ASmith, достойный ответsmiley-good.gif
НО! пока "новичок" её сломает - уже 100 раз захочет саб или кэп в зависимости с/без тормоза (ну или что там сейчас модно?smiley-ab.gif)
а для начала, байк лучше получше.. тавтология какая-то пфф) чтоб байк прогрессу не мешал
просто, что новичёк делает? баник, мэнуал, прыгает дёрты со столом (точнее заезжает на них), потом уже пару деталек сменит по мелочи
потом пойдут футджемы, ванейти, бар (не баниsmiley-ab.gif), на дёртах, если повезёт - будет вкатывать, и уверен, что не на 5тиметровых, а так.. метра 2 пролёта МАКСИМУМ
потом ещё поменяет там пару незначительных деталек и уже будет задумываться над новой рамой или вилкой (или переход с 26х на 24, тупой стереотип, думают, что сразу и градусы докрутят, и дёрты долетят)
потом дёрты с парой базовых трюков (ванхенд, бартёрн, ванфут, жалкие попытки трёхи), в стриту додрючивание ванейти, застабиливание мэнуала, попытки банибара, потом (а это конечно от города зависит, я сужу по своему) наступит день рождения и "новичок" купит/попросит раму или вилку, и если (ЕСЛИ) к тому времени он сломает раму (в чём я сильно сомневаюсь) - он купит другую не из-за того, что сломал, а из-за того, что хочет новое

форс-мажор №1: если он будет катать НЕ стрит/дёрт, а пулять дропы и пролётки, то это уже его ошибка при покупке (и может сломать и пожалеть)
форс-мажор №2: если он вообще катать не будет, то тут следует продажа байка, ну и раму никто не сломал по логике
форс-мажор №3: захочет поменятся на бирмикс (ВМХ), ситуация аналогична ф-м №2
форс-мажор №4: если он будет ох как прогрессировать быстро, то такие обычно хитрожопят, быстренько сплавляют железо, пока не поломали, добавляют денюжку и покупают более _______ (вписать нужное слово)


просто у меня в городе таааакооооой школодром, и столько со мной советуются что и как, что я это всё на зубок знаю что где когда)
П.С. опять же, я говорю про свой город smiley-ad.gif

P

Cсылка на пост
0
 fleshnod

На сайте с 24.10.2010
Репутация: 29
Сообщений 235
Пол: Мужской(23)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Street
4 мар 2012 в 00:21

ап

Gnussen писал(а):
В песок ведь падать проще, чем в асфальт зубами
Cсылка на пост
0
 BalikZuzya

На сайте с 15.01.2012
Репутация: -3
Сообщений 7
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(24)
Город: Усинск
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: сш3
4 мар 2012 в 00:28

fleshnod писал(а):
Metropolis24


Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2


  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается