[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Сегодня, или происшествия дня. Новый сезон с 28 стр.


Автор Сообщение
 Jedi_Lee

На сайте с 27.05.2009
Репутация: 193
Сообщений 126
Пол: Мужской(48)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Merida freeride
16 фев 2013 в 16:24

SS rider писал(а):
ставь прямоток
Jedi_Lee писал(а):
"Никогда эту хрень не поставлю на автомобиль!"
Потому что: 
Jedi_Lee писал(а):
НЕ ДОБОВЛЯЕТСЯ ТЯГА, если ставить банку на стоковую(с узкими трубами) систему выхлопа...
smiley-bk.gif
kalina_sport_hetchbek.gif
SS rider писал(а):
фильтры с пониженым сопротивлением
...фильтр нулевого сопротивления-стоит smiley-bs.gif 
74880997_2_644x461_fltr-pryamotok-fotogr
Эта штука реально приколола, машине легче дышать-нулевик работает, а вот банку никогда-это быкотюнинг smiley-bk.gif Только звук и всеобщая негативизация за такой выхлоп...по двору проехал-только подумай какой нигатив от простого люда, по городу едешь...на перекрёстке тоже все нехорошо думают и говорят...разве что типки в адичке с приор и девяток заценят и будут сквозь зубы мямлить типа: красавчегггг 
gopota0E.jpg
Jedi_Lee писал(а):
Это не тюнинг, уж точно...тюнинг выхлопной системы-это полностью новая система с более большим деаметром труб, и глушитель не для красоты и звука, а всеми КПД и то для гонок, а не просто банку поставить на стоковую систему...
Пусть быкота катается с банками на стоке-Я неееет...smiley-bt.gifпокупать зверюгу SUBARU WRX STI, там уже в базе всё стоит и такое как надо, а не пытаться из г....на пулю слепить... Можно-ДА, но не на стоковую систему выхлопа, менять надо сразу всю систему, вот тогда будет толк...smiley-bk.gif

yak-zrobiti-pryamotok-dlya-vaz.jpg


deus sum
Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
16 фев 2013 в 16:28

Jedi_Lee писал(а):
но не на стоковую систему выхлопа, менять надо сразу всю систему, вот тогда будет толк.
я об этом и говорю. надо ставить полный прямоток, без катализаторов итд

Cсылка на пост
 Jedi_Lee

На сайте с 27.05.2009
Репутация: 193
Сообщений 126
Пол: Мужской(48)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Merida freeride
16 фев 2013 в 16:38

SS rider писал(а):
надо ставить полный прямоток, без катализаторов итд
Да smiley-bs.gif 
Jedi_Lee писал(а):
с более большим деаметром труб
...ну и всем остальным. smiley-bs.gif





deus sum
Cсылка на пост
 Valdys

День рождения:
Отметил 3 дней назад
На сайте с 02.05.2011
Репутация: 245
Сообщений 279
Пол: Мужской(25)
Город: Тернопіль
Стиль: MTB:Downhill
Байк: hardy 6 + 888 vf2
16 фев 2013 в 21:11

SS rider, ну ок, поняв... буду намагатись писати щось подібне

Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
17 фев 2013 в 22:34

седня построили 2 контра подряд и оч круто покатали. думаю завтра еще 2 сделаем, будет ритм секция

Cсылка на пост
 Jedi_Lee

На сайте с 27.05.2009
Репутация: 193
Сообщений 126
Пол: Мужской(48)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Merida freeride
17 фев 2013 в 23:41

...а я сегодня нашёл новую прорубь для купания. Гулял вдоль реки недалеко от дома и нашёл место, где местные купаються...а-то приходилось ходить на место всеобщей моржатской тусы...не люблю их общество, все разговоры ниже пояса и шутки туда же...smiley-bk.gif Думаю туда на велике мотаться-мороз всё высушил-лафа-ааа! 

deus sum
Cсылка на пост
 Vavilow87

На сайте с 18.02.2013
Репутация: 0
Сообщений 0
Пол: Мужской(35)
Город: Москва
Стиль: Trial
18 фев 2013 в 11:29

ну это да) но у меня велик на для этого не предназначен((

_________________
https://www.str-p.ru/catalogue/asb_mat-aceid 

Cсылка на пост
 mrStep

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 831
Сообщений 3780
Пол: Мужской(37)
Город: Челябинск-Екатеринбург
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 07
18 фев 2013 в 11:39

Vavilow87 писал(а):
но у меня велик на для этого не предназначен

купаться в проруби с байком это круто! А потом на нем же, холодненьком, обмерзшем домой возвращаться smiley-good.gif

Ах, блин, чуть упустил.
Метеорит 15 числа в Челябинске, Ссылка Вот вам происшествие дня.
У кого интереснее?
 

Статьи о железе читаем старые, пишем новые.
Cсылка на пост
 Jedi_Lee

На сайте с 27.05.2009
Репутация: 193
Сообщений 126
Пол: Мужской(48)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Merida freeride
18 фев 2013 в 11:59

mrStep писал(а):
купаться в проруби с байком это круто!
smiley-ai.gif...с байком и не собирался купаться, только доехать до места и потом назат...
mrStep писал(а):
холодненьком, обмерзшем домой возвращаться
...кому как, у меня всё горит...жара после купания-обратная реакция у организма на терморегуляционный шок smiley-bk.gif

Я про байк говорил, холодным будет, если с ним искупаться//mrStep


deus sum
Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
18 фев 2013 в 15:46

Jedi_Lee писал(а):
...кому как, у меня всё горит...жара после купания-обратная реакция у организма на терморегуляционный шок
я в начале зимы пошол скупнутся в реку, берега были во льду, нашол пещаный где было норм. сначала как зашол было комфортно, потом бёдра так начали гореть это был просто шок, но всетаки заставил себя 2 раза нырнуть (2 раз из головой), как вышел то стопы ног ничего не чуствовали, быстро оделся пока не отморозились. повторить это для меня пытка.

Cсылка на пост
 Jedi_Lee

На сайте с 27.05.2009
Репутация: 193
Сообщений 126
Пол: Мужской(48)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Merida freeride
18 фев 2013 в 18:56

SS rider писал(а):
повторить это для меня пытка.
...на самом деле-это классная штука, купание зимой. Просто перестаёшь мёрзнуть и болеть smiley-bk.gif Никто ведь не занимается своей имунной системой...наоборот, только гробят её не по детски...вредная жратва, пивко или ещё что-то по тяжелее, курево-это всё, увы, не укрепляет имунку, а наоборот smiley-bk.gif а купание в экстремальной среде(вода под льдом +2 по Цельсию) это как раз обновление на клеточном уровне. Терморегуляционный шок-это резкая смена температуры тела, кторая вызывает резкую мобилизацию всех функций на согревание и защиту , чтоб не переохладится и не заболеть. В этот момент организм переживает скачёк температуры, который в массовом порядке убивает вредоносные клетки, а здоровые полностью обновляются кровью наполненной повышенным содержанием адреналина и эндорфина...идёт обновление... имунная система, как антивирус прописывает у себя пережитое состояние и в следующий раз организм и не дойдёт до такого, имунная система всё возьмёт на себя...её как мышцу можно накачать до такого, что хоть в шортах зимой гоцай smiley-bs.gif Так что просто входишь в систему купания...по чуть-чуть, окунаешься сначала на 30-40 секунд, потом и по минуте, а уже как окреп, можно и поплавать, когда лёд ещё не стал или уже...но вода-то ещё в поряде smiley-bs.gif Я же в хоккей играю, то мне всё время жарко, а если на открытом катке шпилим, то многие пока не сменят подмерзают, а мне и ещё там три-четыре игрока, которые тоже моржуют, в норме...розовые, пышущие здоровьем и теплом... это классная штука на самом деле, просто нужно перебороть первый шаг-взять и залезт в воду зимой и не пересиживать, а окунуться и в тепло...потом на следующий день можно (даже нужно) ещё разок и тогда отловишься как следует-это и кайф к тому же-серьёзно...было хоть раз у кого после баньки, распаришься с венечком, а потом сразу в прорубь и тебя аж шатает...так вот моржевание такое же чуство постоянно после каждого окунания...у нас там и турничёк и брусья и пробежаться можно, есть кое-какие железки для любитей...я люблю кувалдочкой по колесу побить...ну можно порядочно разогреться и потом в воду или сразу , а потом позаниматься-это суперский отдых! Рекомендую!!!!

deus sum
Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
1 мар 2013 в 17:55

походу я седня розбил машине окно или сделал нехилую вмятину.
вертался из оч крутой покатушки, задрачивал контры.
уже в себя в раёне еду, там асфальтна дорога и к ней примыкает тупо усыпаная камнями дорога, а метров за 10-12 припаркована машина, я не думал что аж так занесет. начал закладывать на асфальте, как только заехал на камни на большой скорости розвернуло на 90 градусов, хорошо что там был кусок асфальта и я вырулил, и в тот момент слышу звуки какбудто кто-то из всей силы кидает в машину камни (дето по 2-3 см в диаметре они были) и глуховатый звук стекла, какойто мужик из балконов начитает орать маты, я кароче смылся, а ща стрёмно выходить з дома, теперь буду другой дорогой ездить.

Cсылка на пост
 Valdys

День рождения:
Отметил 3 дней назад
На сайте с 02.05.2011
Репутация: 245
Сообщений 279
Пол: Мужской(25)
Город: Тернопіль
Стиль: MTB:Downhill
Байк: hardy 6 + 888 vf2
1 мар 2013 в 20:42

SS rider, мда, тепер краще декілька днів не виїжай на байку... а було темно чи світло?

Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
1 мар 2013 в 21:46

днем было

некатать невариант, весна и все приколы smiley-trololo.gif

Cсылка на пост
 Valdys

День рождения:
Отметил 3 дней назад
На сайте с 02.05.2011
Репутация: 245
Сообщений 279
Пол: Мужской(25)
Город: Тернопіль
Стиль: MTB:Downhill
Байк: hardy 6 + 888 vf2
1 мар 2013 в 22:16

SS rider писал(а):
некатать невариант, весна и все приколы
ахаха да ріал, пришла весна зацвіли помідори))

Cсылка на пост
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
2 мар 2013 в 02:41

SS rider, чего ты паришся --- страховая всё покроет.Единственный неприятный момент,что человеку прийдётся помотатся и понерничать

Дасвиданья
Cсылка на пост
 Jedi_Lee

На сайте с 27.05.2009
Репутация: 193
Сообщений 126
Пол: Мужской(48)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Merida freeride
2 мар 2013 в 05:02

...только что закончил просмотр фильма "Облачный атлас" / "Cloud Atlas" (2012) Ничего лучшего за последний год не смотрел! Богатейшая мысль!!! Уверен, повлечёт мощный резонанс в обсуждении данного материала, что заранее опишу подобным образом: "Лично Мне, мнение всех совершенно безразлично...только и всего smiley-bk.gif" Пожелаете извлечь рациональное зерно из ничтожного-это мудро, а тролинг или брызганье слюной переходя на личности...smiley-bt.gif...не стоит, господа, кто "это" вообще в состоянии оценить? Всем удачи!

30134191.jpg?1600


deus sum
Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
13 июн 2013 в 19:35

видел седня атаку орла (или че за птица, немного больше голубя, и кирпичного цвета)
иду по раёну, слышу звук ШШШШШШШШШ, через секунду как пуля в землю, в стаю голубей которые сидели и что-то клювали влетает этот орел из звуком ФУХ (оч быстро скинул скорость, хз как он успел, дето за пол метра только роскрыл крылья) моментально останавливаеться и сразу улетает (или голубя хотел украсть или то что они ели).
Это выглядит нериально круто, орел летит со сложеными крыльями со скоростю более 200 кмч, чисто как снаряд, из характерным звуком,и вдруг, не по законам физики, останавливаеться и улетает.

Cсылка на пост
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
13 июн 2013 в 20:45

дык, с таким отношением веса (птицы впринципе легкие) - площади крыла...
но все равно, круто наверное) 

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
13 июн 2013 в 23:08

я его заметил дето на высоте 2 м, а крылья он раскрыл на уровне ниже колен, и даже не торкаясь земли начал улетать в сторону, голуби и не поняли что случилось. летел почти вертикально вниз, может 75-80%.
хищные птици не самые легкие, у того орла лапы были здоровые. думаю по весу он как 2 голубя, по размеру 1.5.
интеренсо поставить на него датчик перегрузок чтоб узнать какая сила на него действует. думаю человек бы не выдержал такого (еслиб человека розогнать до 200 кмч и остановить за 40 см). кроме того он тормозит только крыльями, то по сути вся энергия роспределяеться на 2 сустава.

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
10 ноя 2006 в 00:00
  Сегодня пошли соревнования закрывающие сезон в Озерковских дёртах Fukel8853077
25 фев 2011 в 00:00
  PaWell's Inspired 2.0: новый сезон, новые цвета, новый байк!
  На страницу 1, 2
PaWell2717745
10 янв 2014 в 00:00
  Новый сезон - новый велосипед(помощь в подборе) AgroSol1d176788
23 мая 2011 в 00:00
  Новый сезон sixsixone105195
28 ноя 2011 в 00:00
  Как у вас начинается новый сезон???
  На страницу 1, 2, 3...4
dirt_street6013001

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается