[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Х-байкерс и модераторы

Нужны ли хб еще модераторы?
Да  49%
Нет  51%
Проголосовало 127 человек(а).


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 KOLYANDRA

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 260
Сообщений 2348
Пол: Мужской(27)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Enduro
Байк: был-нету
9 фев 2011 в 16:16

WuRide, тоже так думаю.
если так будет,то каждый будет палить своё и в свободное время помогать модерить в других разделах.
а то сейчас наверное каждый модер мониторит одни и теже темы в поисках нарушений.. хз

Жить,чтобы помнили дети.
Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
9 фев 2011 в 16:20

Yeah! писал(а):
он на форум заходит раз в месяц, он не видит реальной картины, что тут творится..


Я читаю форум почти каждый день. Так что не нужно наговаривать И реальную картину вижу, и насущные проблемы тоже.

Я прекрасно помню и предновогодние революции против Репутации и недавние восстания против СНК... Всё это не проходит незамеченным.

Другое дело, что решить все проблемы сразу - сложно. Я думаю, размышляю как сделать лучше... Не поверите, но иногда заснуть не могу из-за новых идей про X-Bikers. Ваши мнения мне очень помогают, поэтому высказывайтесь, не стесняйтесь, но только от темы не отходите.

Очень в тему высказался уважаемый FPDen:
FPDen писал(а):
да че вы паритесь, бардака не было только году так в 2006м, когда на сайте сидели люди которые итак знали друг-друга, всегда на любом форуме будет тролль, сколько бы модеров не было всегда будут обиженые жизнью, сайтом, людьми на сайте, школота и т.д. неадекват, катальцы с каждым годом становятся все моложе и неадеквата от этого больше, это неминуемо, ты его банишь он снова лезет уже обиженый под другим профилем начинает срать на форуме и в галереях, банишь еще раз и он еще раз создает аккаунт чтобы глумиться мстить и самоутверждаться.


Всё именно так и происходит.

О причинах очень в точку отметил pashamel
pashamel писал(а):
Имхо "беспорядок" на сайте из-за того, что "мы" растём. Если я не ошибаюсь, год назад в среднем одновременно на сайте находилось около 100 чел., за год это число выросло до 200 чел. и более. Но это совсем не плохо, ведь это "жизнь" сайта. Не надо устраивать концлагерь.

Именно из-за нашего роста и увеличилось кол-во глупых тем, но этого никак не избежать.

Идём дальше...

Констонтин писал(а):
Этому есть одна причина: большинство полезных тем форума просто тонет в этом гадюшнике. Нужно что-то типа путеводителя в каждом разделе, в котором будут ссылки на самые интересные/распространенные вопросы... Потому как даже поиск не всегда находит то, что было давно утоплено


Решение проблемы, которое предложил Констонтин, я уже много лет прошу сделать, но мАло кто готов помочь...
Поэтому открываю этот вопрос заново:
Помогите отобрать в каждом разделе Темы с наиболее полными ответами на самые частые вопросы! Шлите мне эти списки в ЛС. Буду очень благодарен.

Далее...

Вопрос с Модерами.
Да, есть текучка Модеров. Кто-то приходит, кто-то уходит. Причины уже сто раз обсуждали. Насчёт новых Модеров я пока не готов принимать решение. Это решение важное, и его нужно обдумать.

Насчёт проверки на уже существующие темы при создании новой - это правильно. Это будет сделано.

В общем, сайт растёт и развивается! Дальше будет только лучше, уж поверьте мне! Я сделаю всё, что от меня будет зависеть.

Cсылка на пост
0
 _vanek_

На сайте с 28.09.2009
Репутация: 41
Сообщений 338
Пол: Мужской(26)
Город: Барнаул
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Shooter+mz55
9 фев 2011 в 16:25

PaWell писал(а):
В общем, сайт растёт и развивается! Дальше будет только лучше, уж поверьте мне! Я сделаю всё, что от меня будет зависеть.


Молодец!!! Продолжай в том же духи!!!

Cсылка на пост
0
 Razorvy

На сайте с 07.01.2011
Репутация: -3
Сообщений 14
ЗАБАНЕН.
Пол: Женский(22)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
9 фев 2011 в 16:26

PaWell, Я тебя обожаю)

Cсылка на пост
0
 mrStep

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 831
Сообщений 3780
Пол: Мужской(37)
Город: Челябинск-Екатеринбург
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 07
9 фев 2011 в 16:27

Я отсутствовал несколько часов, тут столько понаписали, сантабарбару развели... Пусть Паша и решает нужны новые модеры и кто ими будет. Наше голосование тут бессмысленно. Все за и против были сказаны, причины разжованы... Хватит повтарять то, что написано на первых двух страницах.

Статьи о железе читаем старые, пишем новые.
Cсылка на пост
0
 InVeRT

На сайте с 22.05.2009
Репутация: 605
Сообщений 3333
Пол: Мужской(27)
Город: Кошице
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Canyon Spectral
9 фев 2011 в 16:29

вот все само собой и решилось
Паша как всегда высказался молодец

Cсылка на пост
0
 kirogas

На сайте с 22.11.2010
Репутация: -29
Сообщений 1998
ЗАБАНЕН.
Пол: Женский(71)
Город: Бобруйск
Стиль: BMX:Flat
Байк: Destroyer Turbo2
9 фев 2011 в 16:29

я аж прям прослезился с поста Павла))) Шутка

На самом деле, единственное, что мну сейчас меня не устраивает на ХБ, это ужасный серфинг по страницам в темахбарахолке, точнее по 1-ой странице....было обещано исправить, но так и не исправили

Cсылка на пост
0
 Баклажан

На сайте с 20.12.2009
Репутация: 92
Сообщений 578
Пол: Мужской(28)
Город: макеевка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: норко
9 фев 2011 в 16:55

Yeah!, почему не справляються ,попросил тему удалил, показа что пишут плохие слова в бан послали.
я думаю 2 человек для этого хватит...
если тока разробатывать новый дизайн там добавлять новые функции только тогда...
а так я несогласен.

Cсылка на пост
0
 mrStep

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 831
Сообщений 3780
Пол: Мужской(37)
Город: Челябинск-Екатеринбург
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 07
9 фев 2011 в 17:03

Если модеры не отписываются в каждой теме, это же не значит что они не работают. Работа их в другом.

Статьи о железе читаем старые, пишем новые.
Cсылка на пост
0
 Баклажан

На сайте с 20.12.2009
Репутация: 92
Сообщений 578
Пол: Мужской(28)
Город: макеевка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: норко
9 фев 2011 в 17:04

mrStep, согласен...

Cсылка на пост
0
 Destroier

На сайте с 29.08.2008
Репутация: 179
Сообщений 1830
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Pusher-2+66
9 фев 2011 в 17:22

прочитал я все что тут накропали)

mrStep писал(а):
Если модеры не отписываются в каждой теме, это же не значит что они не работают. Работа их в другом.


вот молодец шаришь в теме)
Паша уже сказал

PaWell писал(а):
Насчёт новых Модеров я пока не готов принимать решение. Это решение важное, и его нужно обдумать.


так что успокойтесь пока.

PaWell писал(а):
Помогите отобрать в каждом разделе Темы с наиболее полными ответами на самые частые вопросы! Шлите мне эти списки в ЛС. Буду очень благодарен.


вот теперь что от нас хотят,так давайте поможем!)

я бы предложил сделать тему куда скинули бы все статьи которые полезны но которые пропустили,комментарии с обяснениями и потом Паша бы их обьединил,но это мое ИМХО

dentrial3.00 писал(а):
Ни хрена себе, Grinpis, ты просто профи в технике исполнения мин*та...
Cсылка на пост
0
 mrStep

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 831
Сообщений 3780
Пол: Мужской(37)
Город: Челябинск-Екатеринбург
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 07
9 фев 2011 в 17:29

Destroier писал(а):
я бы предложил сделать тему куда скинули бы все статьи которые полезны но которые пропустили,комментарии с обяснениями


опять флуду много будет, одни скажут что тут не правильно, нужно другие статьи, снова начнуться обсуждения, споры.
Любая тема, если она исчерпана, легко превращается во флуд. А многие темы с этого и начинаются, сам автор подталкивает к этому.

Статьи о железе читаем старые, пишем новые.
Cсылка на пост
0
 Destroier

На сайте с 29.08.2008
Репутация: 179
Сообщений 1830
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark Pusher-2+66
9 фев 2011 в 17:34

mrStep, Мы попросим наших любимых модераторов следить за темой и не давать флудить удалять споры итд и тем давать преды/баны,а в тему кидать только то что нужно т.е статьи,комментарии с подробными обьяснениями как что делать,
то есть прошерстить весь форум все темы в каждом ражделе на поиск полезной информации,которую потом можно разобрать сократить выбрать основное и собрать в небольшой сборник,я думаю если желающие найдутся то человек по 5 на раздел и за день может быстрее вся инфа соберется
но это опять же имхо

dentrial3.00 писал(а):
Ни хрена себе, Grinpis, ты просто профи в технике исполнения мин*та...
Cсылка на пост
0
 mrStep

На сайте с 23.11.2010
Репутация: 831
Сообщений 3780
Пол: Мужской(37)
Город: Челябинск-Екатеринбург
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rampage 07
9 фев 2011 в 17:39

Идея хорошая, но она будет полезна новичкам, тем кто не умеет пользоваться поиском.
Кстати, как на счет того, чтобы автору темы дать права на ее закрытие? Если автор темы получил ответ на интересовавший его вопрос, пусть сам закроет тему, не будет лишней болтологии, повторения вышесказанного другими словами.

Статьи о железе читаем старые, пишем новые.
Cсылка на пост
0
 deleted_user

На сайте с 16.11.2008
Репутация: 810
Сообщений 2325
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
9 фев 2011 в 17:42

KOLYANDRA писал(а):
ариэль

русалочка

по теме: модеры, дайте фоксу бан пожизненный, ну это невыносимо уже

Cсылка на пост
0
 Canny

На сайте с 15.03.2009
Репутация: 1023
Сообщений 3525
Пол: Женский(22)
Город: Мадрид
Стиль: Trial
9 фев 2011 в 18:04

PaWell, - это президент x-bikers! Как он решит так и будет.

Cсылка на пост
0
 Yeah!

На сайте с 09.06.2008
Репутация: 261
Сообщений 2330
Пол: Женский(22)
Город: Новосибирск
Стиль: Стритец
Байк: wrx sti
9 фев 2011 в 18:08

PaWell писал(а):
Я читаю форум почти каждый день. Так что не нужно наговаривать И реальную картину вижу, и насущные проблемы тоже.


ну извини

Ю ДОНТ ХЭВ МАЙ НАМБА
[QUEEN OF FLOOD]
Cсылка на пост
0
 insurgent

На сайте с 20.01.2008
Репутация: 106
Сообщений 432
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Reign X0
9 фев 2011 в 18:08

немного оффтоп: может сделать так чтоб все закрытые темы уходили из "списка новых тем"? а то бывает висят по 3-4 закрытых безсмысленных темы, приходится искать тему, которая была внизу списка по названию, которое не всегда помнишь и не всегда помнишь, в каком разделе она была.
ну или просто доп кнопку для модеров, которые при закрытии темы еще могут тыкнуть "удалить из списка новых тем"

запчасти [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Canny

На сайте с 15.03.2009
Репутация: 1023
Сообщений 3525
Пол: Женский(22)
Город: Мадрид
Стиль: Trial
9 фев 2011 в 18:13

Artem Demo One писал(а):
ты не прав


В чём именно? Ты сам написал что он советуеться с вами, а последнее слово всегда выносит он, такчто ему всё решать, но понятно что с учётом ваших мыслей!

Cсылка на пост
0
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
9 фев 2011 в 18:26

Yeah!, извеняюсь,маленький вопрос)
зачем тебе больше модеров,тебе что сейчас плохо?вроде те кто есть отлично справляються...честно говоря мне твои посты,галереи,темы все больше удивляют...


Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
9 ноя 2017 в 00:00
  Модераторы
  На страницу 1, 2, 3...6
NArtemD11342062
28 ноя 2006 в 00:00
  Граждане модераторы, help plz Dron32195772
31 авг 2009 в 00:00
  Новые модераторы на сайте: jonnyboo, BICH и X-MAN
  На страницу 1, 2, 3...8
PaWell14830474
7 апр 2008 в 00:00
  За что вы не любите Х-байкерс?
  На страницу 1, 2, 3...8
dimon-on15120937
7 фев 2008 в 00:00
  МЫ ПРОТИВ Х-БАЙКЕРС!!!
  На страницу 1, 2
~BEHDER~2212077

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается