[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Прикололся сам-приколи ближнего своего! АНЕКДОТЫ!!! Архив 2011-2014.


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 4yDo

На сайте с 30.04.2011
Репутация: 191
Сообщений 987
Пол: Мужской(30)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Ragley Mmmbop
26 окт 2012 в 21:08

Встречаются президенты Франции, США и России. Саркози: - У нас зарплата 8000 евро в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 7500 евро. На проживание надо 3000 евро. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! Обама: - У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги, то- сё, на руки получают 8500 долларов. На проживание надо 4000. Куда девают остальные 4500, хрен их знает! Медведев: - У нас зарплата 8000 рублей в месяц, налоги, то-сё, на руки получают 6500 рублей. На проживание надо 10000. Откуда остальные 3500 берут, хрен их знает!

Cсылка на пост
 flat666

На сайте с 07.08.2011
Репутация: 196
Сообщений 55
Пол: Мужской(29)
Город: Рівне
Стиль: MTB:Enduro
26 окт 2012 в 21:09

У хорошего педагога в классе любимчиков нет. Ему все дети одинаково противны.


- Здравствуйте, это вам из ФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились.


Самая высокоморальная и неприступная женщина - это та, которая помнит, что не побрила ноги.


Уважаемые жёны с синдромом хронической головной боли и усталости, любительницы сна и сексуальных бойкотов. Спасибо вам за вашу активную жизненную позицию. Благодаря вам, мы, незамужние женщины, не одиноки.


- А у меня перед сексом с женщиной кружится голова.
- Странно, а что ты делаешь с женщиной перед сексом?
- Как что? Надуваю...


"Хрен получишь" и "Ни хрена не дам" - как ни странно одно и тоже.

Cсылка на пост
 4yDo

На сайте с 30.04.2011
Репутация: 191
Сообщений 987
Пол: Мужской(30)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Ragley Mmmbop
26 окт 2012 в 21:15

Пьяный мужик идет вечером вдоль забора. Навстречу- девушка. Он ее хватает и ставит раком к забору. Она: - Может мне колготки снять? - Не надо, я и так перелезу

Cсылка на пост
 flat666

На сайте с 07.08.2011
Репутация: 196
Сообщений 55
Пол: Мужской(29)
Город: Рівне
Стиль: MTB:Enduro
26 окт 2012 в 21:25

sMZdRxqAb58.jpg

Cсылка на пост
 4yDo

На сайте с 30.04.2011
Репутация: 191
Сообщений 987
Пол: Мужской(30)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Ragley Mmmbop
26 окт 2012 в 21:27

Фрирайдер Есть мнение, что Фрирайдеры спят верх ногами, и выдыхают метан, что на шее у них жабры. Говорят, что фрирайдеры видят в темноте и по утрам едят кузнечиков. Ходят слухи, что ходят он только в горку, или не ходят вообще. Говорят, что под слоем грязи и пота у них скрывается кожа. Говорят, что они спариваются с деревьями и ступеньками, в результате чего рожаются новые фрирайдеры. Говорят, в их венах течет смесь состающая на 49% из пива, 49% из минералки "Миргородская", оставшиеся 2% никто не может определить, все существующие химические лаборатории разъедает от этого элемента, и поэтому его от пива не отделяют. Писают фрирайдеры обычно кислотой. Шлемы фрирайдеры одевают не из точки зрения безопасности, просто это пустота под шлемом вызывает аэродинамическое сопротивление. Жилище фрирайдера представляет собой стенку, к которой Фрирайдер наклоняет свой байк, остальное не важно. Капля никотина убивает лошадь? Защита фрирайдера случайно снятая в Чернобыле до сих пор дает о себе знать. Фрирайдеры общаются между собой рычанием, и звуками, не превышающими 3 букв. Вы можете не видеть Фрирайдера, но вам следует остерегаться ! Фрирайдер никогда вас не видит ! От фрирайдера не падает тень, в зеркале он тоже не отражается... никто еще не видел фрирайдера рядом с зеркалом. ФР не тонут в воде, вода тонет в фрирайдере ! Люди произошли от обезьян, обезьяны от фрирайдеров. Коленки и локтевые суставы фрирайдера на промах. Чтобы разжать кулак фрирайдера во время дропа , требуется энергия равная ядерному взрыву. Глаза фрирайдера перед дропом - считается эталоном круглизны, ничего более круглого в мире нет. Ноги фрирайдера разрабатывались компанией марзоччи. Перед дропом шея фрирайдера в 7,318 раз длиннее, чем во время дропа. Фрирайдеры ходят на полусогнутых ногах, постоянно подпрыгивая. Сергей Шнуров сам не пишет тексты своих песен, он записывает за фрирайдерами до и после дропа. Фри не боятся, они отдыхают. Фрирайдер никогда не боится дропать и пулять пролетки, он боится сломать велосипед. Фрирайдеры выделяют кислород. Бойтесь фрирайдеров, для них вы тела и мясо. Фрирайдеры не умеют читать, velomir они просматривают в двоичном коде. 1000110111010100110101010101 0111001011111. Фрирайдеры живут в одномерном мире, для них есть только параметр "длинна" : вилки, дропа, длинна шора, длинна пива... Фрирайдера может развеселить только кантрийщик едущий по дх трассе ВВЕРХ ! Всех инопланетян, в фильмах про инопланетян, рисовали с фрирайдеров. Фрирайдеры свободно общаются с дельфинами и грибами. Фрирайдеры притягиваются магнитом. Фрирайдеры считают Бендера тупым идиотом, и стремятся быть на него похожими. Защита Фрирайдера пахнет марсианскими реками. Фрирайдеры ездят в горку в ночь на Ивана Купала. Взглядом Фрирайдер может заставить лопнуть королевcкую кобру. У фрирайдеров 66 пар хромосом и 888 отрафировавшихся генов страха. Фрирайдеры видят звук и чуствуют запах света. Фрирайдеры на практике знают курсы сопративления материалов, теоритической механики, детали машин и механизмов, геодезии, архитертуры и строительства. Также есть сталярные навыки, навыки копания и др. Только голод заставляет фрирайдера возвращаться из леса. Если бы в лесах Украины росли на елках бананы, шоколад, бутылки с минералкой и пивом, мир бы не узнал про фрирайдеров. У каждого фрирайдера есть талант к режиссуре, операторскому и актерскому искусству . До появления фрирайдеров все моря были пресными. Если когда вы приходите домой, Вас отправляют переодеваться на балкон...Вы...=)) ФРИРАЙДЕР !!! Если ты носиш скейтерские кеды и джынсы продраные на Жо.. Ты фрирайдер. Фрирайдеры не чистят зубы, песок полирует их до блеска, но к сожалению блеска из-за песка тоже не видно. В лесу, в грязи, прыгает, с выпученными глазами. Угадайте что это? а вот и нет, лягушка ! Родственег ! Фрирайдер из букв Ж, О, П, А может составить слово "ДРОП"

Cсылка на пост
 flat666

На сайте с 07.08.2011
Репутация: 196
Сообщений 55
Пол: Мужской(29)
Город: Рівне
Стиль: MTB:Enduro
26 окт 2012 в 21:30

-FreeRide - це не тільки божевільні спускі, але й час проведений на природі з друзями, і прекрасні пейзажі на відпочинку...

-Для того щоб розжати кулак фрірайдера під час дропу, потрібна енергія рівна ядерному вибуху…




Cсылка на пост
 4yDo

На сайте с 30.04.2011
Репутация: 191
Сообщений 987
Пол: Мужской(30)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Ragley Mmmbop
26 окт 2012 в 21:33

1. Райдер никогда не думает, потому что он все знает. Особенно про байк и байкинг. 2. Райдер передвигается только на байке и к передвижению на задних конечностях прибегает крайне редко и с неохотой. Все особи ездят гораздо лучше чем ходят. 3. Райдер может слезть с байка только при поломке, падении, а также для принятия пищи, сна, туалета и выполнения нехитрой работы с использованием примитивных орудий труда (например, компьютера). Многое из перечисленного он может делать и на байке. 4. Время брачного периода райдера зависит от уровня оборудования на его байке. Особи с "Экстеэром" имеют приоритет, а экземпляры с "Алтусом" или "Асерой" могут быть попросту заклеваны своими собратьями. 5. Надо сказать, что райдеры мужского пола гораздо больше, чем женского, вероятно, поэтому окраска самцов довольно яркая и пестрая для привлечения самок и отпугивания соперников. Также для устрашения и защиты используется специальный головной убор из пластмассы. 6. Некоторые райдеры не надевают шлем, думая, что у них в голове и так пластмасса. 7. Райдеры способны общаться друг с другом, однако их язык труднопереводим и похож на смесь тарабарского с английским. Вот фраза из их речи в русской транскрипции: "Шимано экстээр форева рулез!" 8. Райдеры, как правило, не замечают других райдеров, если они не знакомы. Точнее, делают вид, что не замечают. Сами же прибавляют скорость или начинают "непринужденно" прыгать на заднем колесе. 9. Райдеры никогда не скажет другому райдеру, что у того хороший байк, а если и похвалит, то снисходительно. 10. Райдер всегда готов дать другому райдеру дельный совет. Например, вывернуть "злую" резину наизнанку, дня получения "накатистых сликов". 11.Райдер всегда готов продать другому райдеру пару ржавых железок за 100 долларов. 12. Райдер всегда имеет ящик или коробку с ржавыми железками. 13.Райдер всегда рассказывает, как он в прошлом году / на неделе / вчера / только что - навернулся / избежал падения / задавил бабушку / обогнал шоссейника / облаял собаку / сьехал с горки / заехал на горку / проехал мимо / произвел впечатление или просто сделал тройной тулуп с переворотом с завязанными глазами, съехав с горнолыжного трамплина на заднем колесе, попивая при этом пивко. 14. Райдер, если видит хоть какое-то подобие байка, сразу смотрит на задний переключатель. 15. Райдера постоянно что- то не устраивает в его байке. 16. Райдер относится к своему байку лучше, чем к себе. 17. Когда Райдер падает, он старается, чтобы байк упал на него и не поцарапался. 18. У Райдера гораздо больше баночек, флакончиков, бутылочек и коробочек, чем косметики у его жены. 19. Райдер перед сном смотрит на свой байк. 20. Засыпая, Райдер вздрагивает и судорожно прокручивает ногами. Райдеру снятся только райдерские сны.

Cсылка на пост
 Jedi_Lee

На сайте с 27.05.2009
Репутация: 193
Сообщений 126
Пол: Мужской(48)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Merida freeride
26 окт 2012 в 21:48

Разговор по дороге из магазина: 
- Аккуратнее неси пакет! 
- А че такого? 
- Да просто если ручки у пакета порвешь - я тебе жопу порву! Видишь закономерность? 
- Угу... А если я пакет лизну?smiley-ah.gif


deus sum
Cсылка на пост
 4yDo

На сайте с 30.04.2011
Репутация: 191
Сообщений 987
Пол: Мужской(30)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Ragley Mmmbop
26 окт 2012 в 21:50

Блондинка решила доказать, что она не дура. Для этого она перекрасилась в черный цвет и пошла на пастбище. Там она увидела пастуха со своим стадом и говорит ему: -Давай, если я скажу сколько в твоем стаде овец, ты мне дашь за это одну овцу. -Хорошо -354 -Правильно! Блондинка, довольная, уходит с наградой Пастух(кричит вдогонку): -А давай, если я скажу твой натуральный цвет волос, ты вернешь мне мою собаку


Степени секретности в мировой науке: Во Франции в одном институте не знают, чем занимаются в другом. В Англии сотрудники одной лаборатории не знают, что их коллеги делают в соседней лаборатории. В Америке сотрудники не знают, что делается за соседним столом. В России сотрудники сами не знают, что они делают.


Сдержать можно все... Слезы... Злость... Боль... Любовь... Но, сука, смех сдержать невозможно!

Cсылка на пост
 Jedi_Lee

На сайте с 27.05.2009
Репутация: 193
Сообщений 126
Пол: Мужской(48)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Merida freeride
26 окт 2012 в 21:58

58959.jpg?1600


Вернувшись чуть раньше домой, отец застает сына-девятиклассника занимающегося любовью с одноклассницей. . 
- Не рановато, сынок? . . -позвав, через время на кухню, спрашивает отпрыска. . 
- Да не пап, все нормально, я успел, она тоже...smiley-bk.gif


deus sum
Cсылка на пост
 4yDo

На сайте с 30.04.2011
Репутация: 191
Сообщений 987
Пол: Мужской(30)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Ragley Mmmbop
26 окт 2012 в 22:11

Бесит, когда спрашивают: "Вы расстались? Прошла любовь, завяли помидоры?" За своим огородом следи, дачница херова!

Cсылка на пост
 Jedi_Lee

На сайте с 27.05.2009
Репутация: 193
Сообщений 126
Пол: Мужской(48)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Merida freeride
26 окт 2012 в 22:12

415632.jpg?1600


...а ещё говорят в ощении рождается истина, а по мне любое общение, как жрать на общественной помойке...
Что бы ни рассказал, всегда найдется какой-то далбон, у которого было больше, дольше, выше, лучше, длиннее, вкуснее, сильнее, круче...


58869.jpg?1600


532332.jpg?1600


1167209.gif?1600

deus sum
Cсылка на пост
 4yDo

На сайте с 30.04.2011
Репутация: 191
Сообщений 987
Пол: Мужской(30)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Ragley Mmmbop
26 окт 2012 в 22:41

Услышав утром фразу «Дорогой, я – беременна», Евгений еще двое суток притворялся спящим.


Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее? Молвит зеркальце в ответ: ты придурок, спору нет, но живет на белом свете здесь таких как ты две трети


На остановке стоит батюшка, бородатый такой, в рясе и с крестом, поверх накинута легкая куртка. Тут к нему подходит нечто с фанатичным блеском в глазах и начинает вести разговор на тему: - Не в то вы верите, батюшка. В Марию Магдалену верить надо, а вы в Иисуса Христа. Вот послушайте..... Батюшка молчал, молчал, но когда миссионер сказал, что Христос вовсе и не Божий Сын, священник вдруг заговорил. Как и положено густым таким, распевным басом: - Послушай, сын мой! Я ведь не католик, и не протестант. Я православный, могу и въе% %ть P.S.если что извиняюсь:)

Cсылка на пост
 ZAYCHEGG

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 13.01.2012
Репутация: 249
Сообщений 1332
Пол: Мужской(26)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Street
26 окт 2012 в 22:54

Jedi_Lee, smiley-bj.gif

Life Is Good!!
Cсылка на пост
 Elvis1869

На сайте с 17.07.2008
Репутация: 82
Сообщений 298
Пол: Мужской(30)
Город: Город
Стиль: Trial
26 окт 2012 в 22:57

4yDo писал(а):
Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее? Молвит зеркальце в ответ: ты придурок, спору нет, но живет на белом свете здесь таких как ты две трети

smiley-bj.gif



- Есть КК. Я его жене подарил, но ей то влом, то беременная © Jedi_Lee
- Я шкалата?мне 19 лет!!!!!!!!!го в скайп!!!!!!!!!! © Maks_ritual
Cсылка на пост
 4yDo

На сайте с 30.04.2011
Репутация: 191
Сообщений 987
Пол: Мужской(30)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Ragley Mmmbop
26 окт 2012 в 22:58

Поскольку Бог не мог уследить за всем сам, он создал бабушек и лавочки.

Ребенок 4-х лет вернулся из деревни, и сидя в троллейбусе, видя как человек перебегает в не положенном месте выдал - «Куда, блать по грядкам!!!»))))))))

Ей 13 лет… она сидит пьет кофе, курит и думает о нем… мне 23… я лежу на диване, пью сок и смотрю мультики…


Муж с женой решили отдохнуть, только муж на курорт приехал на день раньше. Приехал, снял номер. В комнате был компьютер с выходом в интернет. Решил написать сообщение жене, которая завтра должна приехать. Но адрес набрал неправильно, ошибся на одну букву. Получилось что он написал другой, женщине-вдове, которая сегодня похоронила мужа. Вдова решила проверить почту. Там было несколько сообщений с соболезнованиями иодно сообщение с заголовком: "моей жене, которая пока еще дома". Заходит сын вдовы к маме в комнату. Видит мама сползает со стула, бледная. Сын смотрит в монитор, а там сообщение: "Дорогая! Знаю, что ты не думала что я напишу тебе, но оказывается здесь есть интернет! Тока хотел сказать,что добрался нормально. Зарегистрировался. Готовлюсь к твоему прибытию. Надеюсь ты доберешься без происшествий, как и я! С нетерпением жду! Р.S. Здесь жарко!"

Cсылка на пост
 Elvis1869

На сайте с 17.07.2008
Репутация: 82
Сообщений 298
Пол: Мужской(30)
Город: Город
Стиль: Trial
26 окт 2012 в 23:37

demotivatory_10.jpg

- Есть КК. Я его жене подарил, но ей то влом, то беременная © Jedi_Lee
- Я шкалата?мне 19 лет!!!!!!!!!го в скайп!!!!!!!!!! © Maks_ritual
Cсылка на пост
 Tier

На сайте с 29.11.2009
Репутация: 137
Сообщений 435
Пол: Мужской(31)
Город: Kiev
Стиль: Trial
Байк: С дриллингом
26 окт 2012 в 23:58

54d4c0ba2d.jpg

есть ещё те, кто может крутить педали не брея ноги... © F.l.a.k.e
Cсылка на пост
 Jedi_Lee

На сайте с 27.05.2009
Репутация: 193
Сообщений 126
Пол: Мужской(48)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Merida freeride
27 окт 2012 в 00:51

4yDo писал(а):
Я православный, могу и въе% %ть
...гениально!

4yDo писал(а):
Р.S. Здесь жарко!"
...ахренеть! А ещё говорят, что у Бога нет чуства юмара smiley-bj.gif

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D0

- Алле, ты дура!
- Алле..Кто это говорит?
- Блин, да Все говорят...


deus sum
Cсылка на пост
 Chase

На сайте с 03.01.2008
Репутация: 333
Сообщений 961
Пол: Мужской(33)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: продан(
27 окт 2012 в 01:17

gifs_02.gif
reklama-0014.jpg
post-3-13512487137999.gif
J7wfXQXI6b8.jpg
pics-097.jpg
post-3-13504628578153.jpg
post-3-13504628651342.jpg
6001.gif
4001.gif
imgssR9zU.gif
50725de909dfa.jpg
post-3-13496947381299.jpg
Z5StDIHial0.jpg
x_bcaceba7.jpg
JZE5ul-uCuc.jpg
image.png
gifs_10.gif
3A6lTHzuPuE.jpg
радостььььььь)))))))))))))))
626107m0e.jpg

Cсылка на пост
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
5 авг 2021 в 00:00
  проблема с подседельной трубой Santa Cruz v10c 2011 года Nef42970
15 апр 2021 в 00:00
  Ремкомплект для Rock Shox Reba 2011 Ilya Shtanko02370
9 окт 2020 в 00:00
  14мм ось на Mongoose ritual street 2014 Bazz23542227
12 сен 2020 в 00:00
  Specialized DEMO 2011-2014. Колеса 27.5.
  На страницу 1, 2, 3...6
Rahzel10537213
3 фев 2020 в 00:00
  Болт на верхнее перья Trek Session 8 2011 Artur2857582085

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается