[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

ФЭВ: Открытый чемпионат Украины по 4х - 10 октября


Автор Сообщение
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
10 окт 2010 в 21:59

Фухх струдом но доехали...))
Организация в этот раз что-то расслабилась...
Приехали в город, начали звонитьв гостиницу, а мест нет!
Сказали есть по 114 или по 110 грн 0_о но это очень дорого!
До 22 30 искали жилье, хорошо что есть знакомые которые помогли, *мы им очень благодарны*.
Это с тем что якобы Организаторы соревнований должны были позоботиться о жилье приезжим людям...
Ну ладно, это еще куда не шло,) но когда мы приехали на балку, и нам сказали что нас не епет что Вас нет в списках тем кому можно посищать эту территорию, мы были сильно шокированы.
На сайте ничего об этом не говорили, мы приехали 8. 10. 10. и спокойн опроехали,
9.10.10. тоже отлично проехали, и никто ни слова не сказал!
Но 10.10.10. это просто ужас,нам показали приказ в котором были номера(машин) организаторов, те люди которые могут проехать на балку v6.
С трассой тоже обломались, дождь есть дождь, но можно ведь улучшить жизнь райдерам...
Накупить 600 метров клиенки,(это не очень дорого думаю) и растелить везде где можно, что бы трасса была в более мение нормальном виде)

Еще хочу сказать. что выступавшие, или просто катавшиеся бордеры много раз мешали на трассе гонщикам, я сам видел как они волялись на трассе и райдеры их ели обьезжали( это fail

Вобщем это все, надеюсь никто не обижается на выше сказаные слова.




Cсылка на пост
0
 ~~~DimON~~~

На сайте с 29.03.2008
Репутация: 85
Сообщений 316
Пол: Мужской(27)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:FourСross(4X)
10 окт 2010 в 22:23

Наконец-то дома
Соревы прошли просто супер!!!Погода мегоооо, отличное закрытие сезона получилось
Огромное спасибо организаторам за отличное мероприятие и спонсорам за призы
пс. только вот не понятно почему любителям тлд ничего не подарили и камер фосс тоже не видел...

Cсылка на пост
0
 NEO KR

На сайте с 09.04.2010
Репутация: 29
Сообщений 49
Пол: Мужской(39)
Город: Кривий Ріг
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DC amstaff, GIANT GLORY
10 окт 2010 в 22:28

Гонка была красивой и грязной, респект участникам!

Cсылка на пост
0
 Talyasha

День рождения:
Будет через 6 дней
На сайте с 25.05.2009
Репутация: 70
Сообщений 54
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Knolly podium
10 окт 2010 в 22:43

cola писал(а):
Фухх струдом но доехали...))
Организация в этот раз что-то расслабилась...
Приехали в город, начали звонитьв гостиницу, а мест нет!
Сказали есть по 114 или по 110 грн 0_о но это очень дорого!
До 22 30 искали жилье, хорошо что есть знакомые которые помогли, *мы им очень благодарны*.
Это с тем что якобы Организаторы соревнований должны были позоботиться о жилье приезжим людям...
Ну ладно, это еще куда не шло,) но когда мы приехали на балку, и нам сказали что нас не епет что Вас нет в списках тем кому можно посищать эту территорию, мы были сильно шокированы.
На сайте ничего об этом не говорили, мы приехали 8. 10. 10. и спокойн опроехали,
9.10.10. тоже отлично проехали, и никто ни слова не сказал!
Но 10.10.10. это просто ужас,нам показали приказ в котором были номера(машин) организаторов, те люди которые могут проехать на балку v6.
С трассой тоже обломались, дождь есть дождь, но можно ведь улучшить жизнь райдерам...
Накупить 600 метров клиенки,(это не очень дорого думаю) и растелить везде где можно, что бы трасса была в более мение нормальном виде)

Еще хочу сказать. что выступавшие, или просто катавшиеся бордеры много раз мешали на трассе гонщикам, я сам видел как они волялись на трассе и райдеры их ели обьезжали( это fail

Вобщем это все, надеюсь никто не обижается на выше сказаные слова.




Ну шо ты лепиш!!!!
я лично нашел вам 5 квартир 2-х комнатных квартир! от 250 и выше!!! вам в пятером надо было просто позвонить по номеру который вам дал Максим! и расположение было бы намного ближе к балке! но так как вы там все отличаетесь умом и сообразительностью вы поселились благодаря вашим знакомым хер знает где! причем в пятером в однокомнотной квартире! и какой тогда смысл платить деньги если вы все равно спали на полу! могли бы и в машине поспать!
и еще хочу вам напомнит что 100 грн за гостиницу это в полне приемлемые деньги в городе днепропетровске!
и после этого мы организаторы не занимались вашим расселением???
между прочим донецких ребят поселили за 30 минут! без никаких проблем!
я уже не говорю про то что мы организаторы просили писать зарание кому надо селиться!
по поводу вьезда! что это вас так смутило что на закрытую територию не пустили вашу машину? пройдите пешком 100 метров и пожалста вы в балке! в то время как ваша машина стоит на стоянке под присмотром и между прочим видео наблюдением! даже мы вне соревнований ставим там машины так как нам не разрешают заежать на територию!
по поводу трассы! может нам навес по длине всей трасы построить? чтоб трасса была в хорошем состоянии!! да и вообще как ты можеш рассудать что это стоит не дорого если ты даже в гостинице поселиться не можеш!!
мы дождь тоже не заказывали! и нам нет никакого удовольствия ходит по колена в грязи и варить тебе чаек что ты не замерз!
и еще очень жалко что мне нельзя тут матюкаться! я б тебе написал что я думаю о твоих форумных письменах!

Cсылка на пост
0
 Гарнай

На сайте с 13.06.2009
Репутация: 82
Сообщений 632
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Status ll 2014
10 окт 2010 в 22:44

Biev писал(а):
очень жалко что мне нельзя тут матюкаться!


ахахах

Макс, когда фото будут?

Cсылка на пост
0
 Novopasit

На сайте с 18.11.2009
Репутация: 77
Сообщений 524
Пол: Мужской(35)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Jamis Komodo 1.0
10 окт 2010 в 22:56

давайте уже фото скорее. хочеться посмотреть на эту грязь!!

Cсылка на пост
0
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
10 окт 2010 в 23:14

Talyasha,
Или ты не закончил школу, или я чего-то не догоняю, проверь правописание, и приходи сюда!
Сдесь форум, он сделан для того, что бы писать!
Если тебе что-то не нравицо, надо было тебе побыть в нашей шкуре!
даже дочитать до конца не могу
жилье мы нашли, и я поблагодорил тех людей!



Cсылка на пост
0
 Kabal

На сайте с 17.07.2006
Репутация: 823
Сообщений 1996
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Street
Байк: Золото на голубом
10 окт 2010 в 23:19

На следующей неделе все на дерт в Полтаву!

Cсылка на пост
0
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
10 окт 2010 в 23:21

Kabal, Хотелось бы, но врятли...Вобщем еще точно не знаю(

Cсылка на пост
0
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
10 окт 2010 в 23:44

cola писал(а):
Приехали в город, начали звонитьв гостиницу, а мест нет!


Заранее позвонить и забронировать слабо?


cola писал(а):
Это с тем что якобы Организаторы соревнований должны были позоботиться о жилье приезжим людям...


уже раз 5 писал по этому поводу


cola писал(а):
у ладно, это еще куда не шло,) но когда мы приехали на балку, и нам сказали что нас не епет что Вас нет в списках тем кому можно посищать эту территорию, мы были сильно шокированы.


Кола не тупи, Толик тебе все написал, что территория по которой заезжаем в балку частная, и в обычные дни меня лично не пускают туда проезжать на автомобиле.....в день соревнований только организаторов, прессу, скорую.....о том что вы проехали 8-ого и 9-ого числа прямо в балку, то вам повезло с добрым и глупым охранником.

cola писал(а):
Накупить 600 метров клиенки,(это не очень дорого думаю) и растелить везде где можно, что бы трасса была в более мение нормальном виде)


Ты сейчас подумал что написал? Если я начну шевелить тему про клеенку, то тебя засмеет весь форум.

cola писал(а):
Еще хочу сказать. что выступавшие, или просто катавшиеся бордеры много раз мешали на трассе гонщикам, я сам видел как они волялись на трассе и райдеры их ели обьезжали( это fail


Спустился кучу раз и ни разу не наткнулся на такого, и не услышал ни от кого замечания. Да кстати, тебе мешали?


cola писал(а):
Организация в этот раз что-то расслабилась...

Жду приглашения на твои соревнования.


cola писал(а):
Вобщем это все, надеюсь никто не обижается на выше сказаные слова.


нееет....что ты....мы не обижаемся, пиши еще

Cсылка на пост
0
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
10 окт 2010 в 23:49

Biev писал(а):
Кола не тупи, Толик тебе все написал, что территория по которой заезжаем в балку частная, и в обычные дни меня лично не пускают туда проезжать на автомобиле.....в день соревнований только организаторов, прессу, скорую.....о том что вы проехали 8-ого и 9-ого числа прямо в балку, то вам повезло с добрым и глупым охранником.


Да, с охраником видать повезло, сегодня вышел какой то баран и не давал даж байки мыть...

Biev писал(а):
Спустился кучу раз и ни разу не наткнулся на такого, и не услышал ни от кого замечания. Да кстати, тебе мешали?


Мне нет но я видел как мешали в заезде по 4 человека

Biev писал(а):
Жду приглашения на твои соревнования.


understand
Biev писал(а):
нееет....что ты....мы не обижаемся, пиши еще

ага, ты оч добрый,спс, разговор закрыт

Cсылка на пост
0
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
10 окт 2010 в 23:50

~~~DimON~~~ писал(а):
пс. только вот не понятно почему любителям тлд ничего не подарили и камер фосс тоже не видел...


Тлд так решили....

Фосс отправится всем победителям в их города...т.к. камеры не успели приехать в Днепр на соревнования.

Cсылка на пост
0
 ktoto166

На сайте с 20.10.2008
Репутация: 89
Сообщений 83
Пол: Женский(32)
Город: харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rhyme carbon
10 окт 2010 в 23:51

по соревкам -

во многом согласны с Cola

+ по трассе - натянуть 30 метров ленты - и сказать трасса размечена, и готова это хорошо по сухому, так и надо, но погода диктовала свои условия, а мы как бы 4х, а не фрирайд ехали катать... почему участники бегали с лопатами и перекапывали перед стартом лужи в контруклонах?

+награждение оттянувшееся на час - вообще уничтожило оставшиеся сухие вещи и надежды, засветло вернуться домой

+при таком обилии заявленных спонсоров... что-то супер неясное с призами... прям как Алушта...

вот такие вот пироги.

Спасибо


ЫЧ!
Cсылка на пост
0
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
10 окт 2010 в 23:53

[b]Biev[/Кстати. забыл сказать, что я был в восторге от соревов в мае!
за эт большоооее спасибо)

Cсылка на пост
0
 ~~~DimON~~~

На сайте с 29.03.2008
Репутация: 85
Сообщений 316
Пол: Мужской(27)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:FourСross(4X)
10 окт 2010 в 23:57

Biev писал(а):
Фосс отправится всем победителям в их города...т.к. камеры не успели приехать в Днепр на соревнования.


юху!! круто
хоть не надо будет камеру покупать...

Cсылка на пост
0
 The_Vitalik

На сайте с 20.02.2009
Репутация: 16
Сообщений 31
Пол: Мужской(33)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Rampage 2007
11 окт 2010 в 00:13

давайте уже фотки!!! не терпится посмотреть уже хоть что-то!!!!!!!!

Cсылка на пост
0
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
11 окт 2010 в 00:21

ktoto166 писал(а):
а мы как бы 4х, а не фрирайд ехали катать... почему участники бегали с лопатами и перекапывали перед стартом лужи в контруклонах?


Даже сам не знаю где они там бегали, не видал ни одного....дождик лил как из ведра, и не лопатами надо лужи разгребать, а ездить по ним.

ktoto166 писал(а):
+награждение оттянувшееся на час - вообще уничтожило оставшиеся сухие вещи и надежды, засветло вернуться домой


Награждение не оттянули, в это время на второй половине трассы 4х проходили соревнования по Маунтин борду....(очень прикольное зрелище)


ktoto166 писал(а):
при таком обилии заявленных спонсоров... что-то супер неясное с призами... прям как Алушта...


Помоему все в порядке. За первые места (кроме девушек)сертификаты от Экстрем Стайла, всем победителям денежные подарки от УМ, ТЛД - юниорам и элите, подарки от X-Bikers - за 1 места в каждой категории.
Единственное что Фосс не успели приехать в Днепр....(выше написал, спонсор пообещал отправить камеры всем победителям)

Cсылка на пост
0
 vicx

На сайте с 11.10.2010
Репутация: 13
Сообщений 24
Пол: Мужской(21)
Город: Киев
Стиль: BMX:Vert
11 окт 2010 в 00:25


тут остальные

Cсылка на пост
0
 The_Vitalik

На сайте с 20.02.2009
Репутация: 16
Сообщений 31
Пол: Мужской(33)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Rampage 2007
11 окт 2010 в 00:27

ну ребята с лопатами действительно бегали! но всетаки и правда, а почему не ехать по этим лужам???
нормальная организация, немного затянули с награждением. но минут на 20, Толик несколько раз по громофонуну грил чтоб подождали чуток, нужно подготовится. А чиек норм, сахару скока хош давали))))))

Cсылка на пост
0
 ktoto166

На сайте с 20.10.2008
Репутация: 89
Сообщений 83
Пол: Женский(32)
Город: харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rhyme carbon
11 окт 2010 в 00:31

Biev писал(а):


Макс, мужественно проводить гонку по КАКУЛЕНЦИЯМ, но если честно - ну как-то совсем не такого уровня ожидали. Хорошо, что она все-таки состоялась...но обычных - феерических впечатлений от общего действа не появилось...

The_Vitalik - как по мне 4х - техничная дисциплина, а не "на повезет", шпарить по лужам...

ЫЧ!
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
17 окт 2012 в 00:00
  7-е октября! Открытый Чемпионат по Фрирайду! г. Днепродзержинск
  На страницу 1, 2, 3...9
DEVAZAVR16023717
11 авг 2010 в 00:00
  ФЭВ: 23 мая Открытый чемпионат Украины по 4Х в Днепропетровске
  На страницу 1, 2, 3...11
vaka-vanilin20538234
5 авг 2010 в 00:00
  Четвёртый Открытый Чемпионат Украины по ВМХ Флэтлэнд AndRiEL28894
30 июн 2014 в 00:00
  20-22 июня 2014. Открытый Чемпионат Украины по маунтинбайку в дисциплине DHi.
  На страницу 1, 2, 3
=speedy=4820457
17 июл 2013 в 00:00
  Открытый чемпионат Запорожья по Pump Track
  На страницу 1, 2, 3
zpgnom4314374

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается