[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Грядёт революция сознания !

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
1 авг 2010 в 22:22

komarroff,
Чел собирается построить собственную анархическую общину, скрытую от цивилизации крымскими горами Разговор смысла не имеет. Прогрессирующий фимоз головного мозга в особо острой форме в данном случае неизлечим.

Обязателен к прочтению вот этот перл автора
хорошо , мне очень интересно что же ты предлогаешь ? МОЖЕТ ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЕ ЗАМЫСЛЫ ИЛИ ПУСТЬ ККТО-ТО ДРУГОЙ ДУМАТЬ БУДЕТ , А ТЫ ОПЯТЬ ПОРЖЕШЬ , ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТЯЖЕЛО ПОНЯТЬ ТВОИМ МОЗГАМ ?, ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД - ПЕРЕСТАТЬ ЛИБО ЖИТЬ -потому что мы тля которая все увибает сжигает и уничтожает , себя в том числе - либо обходиться всеми натуралоьными вещами
либо - отказываться от федерального резерва , включить бартер - как единственный способ торговли, удалить все секрентые общества , убрать кукол из политики , создать вместо политики , совет мудрейшн , выдвигть мнения - и можно сказать голововать в нете всем народом , как в свободной библиотеке википедия формируються статьи ,во втором этапе убрать законодательство - выявлять первопричины всех преступлений и прочих споров , создать изобилие продуктов и первой надобности вещей , образование сделать свободным , разносторонним , без системы оценок , без угроз , без навязывания , убрать религию , определить весь запас недр земли (приблизительный - который известный , добровольцев отправить на воздвижение энергетических установок, брать шик , моду , различие в классах , изготовлять лишь полностью безопасные , разчитанные на длительную работу предметы - желательно не из нефте продуктов , либо же из них-но не на предметы с трущими - механическими частями - чтоб максималньо убрать износ , и выход из строя - типа покрых и.т.д


Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
1 авг 2010 в 23:35

аааахахха, все ,все понятно)))

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
 АГОНЬ!

На сайте с 08.12.2008
Репутация: 12
Сообщений 29
Пол: Мужской(33)
Город: Одесса
Стиль: BMX:Vert
2 авг 2010 в 18:45

автор напомнил)

наверное
Cсылка на пост
 ZHYgun

На сайте с 06.11.2009
Репутация: 401
Сообщений 1404
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: 24
6 авг 2010 в 02:55

АГОНЬ!, і коли ти гуляеш с пацанами і тьолками,з якими знакомий в табло,вася...

Cсылка на пост
 rainwound

На сайте с 17.03.2007
Репутация: 106
Сообщений 960
Пол: Мужской(31)
Город: Сталеуральск
Стиль: MTB:Enduro
6 авг 2010 в 08:57

Zef писал(а):
буду делиться временем и знаниями с более глугобокомыслящими людьми


Я более глугобокомыслящий человек. Поделись, пожалуйста, временем и знаниями.

Посмотрите, вот была хорошая, новая штука, нормальная. Посмотрите, что они наделали.
Cсылка на пост
 Кайфожор

На сайте с 24.07.2010
Репутация: 11
Сообщений 69
Пол: Мужской(30)
Город: Полтава-мама
Стиль: BMX:Street
Байк: WTP Ovoid
6 авг 2010 в 09:04

gusiff писал(а):
Zef писал(а):
буду делиться временем и знаниями с более глугобокомыслящими людьми



Я более глугобокомыслящий человек. Поделись, пожалуйста, временем и знаниями.



Посмотри вилео на пару постов выше и ты всё поймёшь в жизни

Лучше сам,-чем вместе с кем попало (О.Хайаям)
Cсылка на пост
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
6 авг 2010 в 10:17

Революция сознания воистину грядёт

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
 rainwound

На сайте с 17.03.2007
Репутация: 106
Сообщений 960
Пол: Мужской(31)
Город: Сталеуральск
Стиль: MTB:Enduro
6 авг 2010 в 17:21

Zef писал(а):
Я хочю создать автономию где-нибудь в горах крыма или что-то похожее,там не будет ни гмо , ни вакцин с о спидом , ни предрассудков , ни суждений , все это образовалосьблагодаря тяжело больному обществу , где процветает дибилизм , материализм , эгоизм , и эйфоризм в синтетическом русле (потом допишу)

почему я об этом написал - ищю сильных людей которые не врут себе - и до каторых дошло что пора менять все , ато наши будущие дети не ссмогут адаптироваться к столь большому содержанию цоаш в воздухе и так далее


Так это, я готов, типа. Что с собой брать? Есть бинокль, топор и аспирин.

Посмотрите, вот была хорошая, новая штука, нормальная. Посмотрите, что они наделали.
Cсылка на пост
 [INH]Serg_rus

На сайте с 12.07.2005
Репутация: 91
Сообщений 385
Пол: Мужской(40)
Город: Челябинск
Стиль: Trial
Байк: Zoo Pitbull
9 авг 2010 в 09:03

Тему целиком прочитать не смог, т.к. у автора, пропагандирующего переход на новый уровень сознания, страдает грамматика.
По теме: я пас, меня мой образ жизни устраивает.

ChelTrials -- мой дом родной
Cсылка на пост
 _(sic)_

На сайте с 29.09.2007
Репутация: 65
Сообщений 265
Пол: Мужской(32)
Город: Пипецк
Стиль: Стритец
Байк: Atom Mr.Drop
9 авг 2010 в 11:26

Автор! Представь что будет, если люди перестанут умирать!
Будет стопицот человек на квадратный метр планеты, которым просто не хватит работы, а жрать они хотеть будут..
И что им делать? Воровать-убивать?
Нафик! смерть естественна..)

Coffee! ^_^
You can sleep when you\'re dead!
Cсылка на пост
 andriano

На сайте с 19.03.2010
Репутация: 121
Сообщений 573
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized
9 авг 2010 в 13:45

Шота в теме многа букаф...

Cсылка на пост
 rainwound

На сайте с 17.03.2007
Репутация: 106
Сообщений 960
Пол: Мужской(31)
Город: Сталеуральск
Стиль: MTB:Enduro
9 авг 2010 в 14:03

andriano писал(а):
Шота в теме многа букаф...


И мало здравого смысла

Посмотрите, вот была хорошая, новая штука, нормальная. Посмотрите, что они наделали.
Cсылка на пост
 andriano

На сайте с 19.03.2010
Репутация: 121
Сообщений 573
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized
9 авг 2010 в 14:06

gusiff,

Cсылка на пост
 Misshka

На сайте с 28.10.2007
Репутация: 59
Сообщений 175
Пол: Мужской(32)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Street
Байк: Норд Шор Трафег
9 авг 2010 в 18:40

Monster T писал(а):
komarroff,
Чел собирается построить собственную анархическую общину, скрытую от цивилизации крымскими горами Разговор смысла не имеет. Прогрессирующий фимоз головного мозга в особо острой форме в данном случае неизлечим.

Обязателен к прочтению вот этот перл автора
хорошо , мне очень интересно что же ты предлогаешь ? МОЖЕТ ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЕ ЗАМЫСЛЫ ИЛИ ПУСТЬ ККТО-ТО ДРУГОЙ ДУМАТЬ БУДЕТ , А ТЫ ОПЯТЬ ПОРЖЕШЬ , ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТЯЖЕЛО ПОНЯТЬ ТВОИМ МОЗГАМ ?, ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД - ПЕРЕСТАТЬ ЛИБО ЖИТЬ -потому что мы тля которая все увибает сжигает и уничтожает , себя в том числе - либо обходиться всеми натуралоьными вещами
либо - отказываться от федерального резерва , включить бартер - как единственный способ торговли, удалить все секрентые общества , убрать кукол из политики , создать вместо политики , совет мудрейшн , выдвигть мнения - и можно сказать голововать в нете всем народом , как в свободной библиотеке википедия формируються статьи ,во втором этапе убрать законодательство - выявлять первопричины всех преступлений и прочих споров , создать изобилие продуктов и первой надобности вещей , образование сделать свободным , разносторонним , без системы оценок , без угроз , без навязывания , убрать религию , определить весь запас недр земли (приблизительный - который известный , добровольцев отправить на воздвижение энергетических установок, брать шик , моду , различие в классах , изготовлять лишь полностью безопасные , разчитанные на длительную работу предметы - желательно не из нефте продуктов , либо же из них-но не на предметы с трущими - механическими частями - чтоб максималньо убрать износ , и выход из строя - типа покрых и.т.д


кароче ему покрыхи не нравятся в итоге, и это на велофоруме...


и еще о наболевшем: вот мне интересно, если у тебя в этой общине заболит зуб хотя бы? мне кажется ты не раз вспомнишь, о налогах, старховых полисах и частных стаматологиях,а скорее всего через несколько дней там и окажешься насрав на своих соплеменников

Cсылка на пост
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
9 авг 2010 в 19:19

У него не заболит зуб. В утопии люди не болеют. Так что не надо.

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
10 авг 2010 в 14:42

Для того, чтоб всем хорошо жилось, нужно урегулировать население планеты
Часть людей придется уничтожить...
В первую очередь неполноценных людей, даунов и тп, которые по сути ведут паразитический образ жизни...

Ведь в древние времена эти люди вымирали сами по сибе, либо их уничтожали как мусор
Ведь от таких людей будет такое же потомство

Вот еще моё интересное наблюдение:

Наше поколение маится от скуки, все что нам нужно - "хлеба и зрелищь"!
Хлеб это наша работа, зрелища - интернет, телефизор и тд!
Куча роликов на ютубе, вконтакте, фильмы и так делие
Без этого всего мы бы сходили с ума

А если вернутся хотябы на 200 лет назад то этого всего небыло!
Самым замечательным времяпровождением были подвижные игры, рыбался, охота, празники, мероприятия
Люди в те времена не испытывали душевной пустоты и скуки, не маялись от безделия!
Но в те времена люди не испытывали нужду нивчем! Они были рады тому, что имеют, и ни о какой другой жизни не мечтали даже!

А сейчас реклама "заставляет нас хотеть", хотеть крутую машину, с ног сшибательную девушку, модную мобилку и всякую хрень!
Атрибутика современности! Телик завтсавляет вас верить в то что без всего этого модного и красивого вы отстаните от жизни!

Наши потребности по сравнению с нашими предками вообще ушли в другое русло!

У нашего поколения есть все о чем раньше люди даже мечтать не могли, но в то же время нам этого всего мало

вот интересное видео на эт утему:

[ Ссылка ]


И как не странно все больше людей начинает задаватся вопросом "нужно ли все это?!"
Все чаще на форумах всплывают подобные темы, что-то в людях зашевелилось))

Но ясно одно - как бы мир не менялся, всеравно кто-то останется недоволен

Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
 STRE)_ok

На сайте с 15.09.2008
Репутация: 172
Сообщений 1748
Пол: Мужской(29)
Город: Жёлтые Воды
Стиль: BMX:Street
Байк: LOOSEFER
10 авг 2010 в 14:56

продолжаю тему заданую Констонтином

от скуки даже началось зарождение экстримальных видов спорта
мы, велосипедисты, тратим кучу бабла на кусок железа на котором сами жыж гробим свое здоровье..
все возможное травмы.. финансовые траблы когда ломается какаято железячка на нашем любимом велике..
депресняки когда нету возможности покататься..

а сколько байкеров стало инвалидами?? задуматься не помешает.. а это все изза этих гребаных благ цевилизации.. так как жизнь делается проще, и становиться скучно..
радио, телевидинье, интеренет.. 100 лет назад этого не было.. не было телефонов.. дедишки выходя гулять не созванивались, а просто заходили друг к другу.. пообщаться собирались компаниями в какомто уютном месте, а не за компом в контакте..

есть одна песня по этому поводу.. вот часть из нее:

граждане искуственного мира
размножаются онлайн, в прямом эфире
речи в слепую,
знакомства,
виртуальный секс
что надо для огразма?
- пара jpgов и голый текст.
душа в файле rar
мозги в папке cookies
затекшая шея
приросшие к клаве руки
и эта дрянь человек нового века?
дитя прогресса?
дигинират и калека....
(с) Анимия - Интернет


а щас даж в магазин лишний раз сходить купить пожрать бывает влом. так как можно позвонить, заказать и тебе все привезут.. так же и с другими вещами первой необходимости..

www. military-advice. in. ua
Cсылка на пост
 железяка

На сайте с 30.08.2006
Репутация: 171
Сообщений 703
Пол: Мужской(29)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: трамвай
10 авг 2010 в 15:41

правильно ребята! новые технологии - в ад! даешь первобытную жизнь!

какой камп, какой байк, о чем вы? даешь массовые казни, и гуляния посредь трупов на колах на площади! даешь антисанитарию и грязные подмышки!

КТО ДО 05.02.2012 КУПИТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ДЕТАЛЕЙ - МОЖЕМ ОБСУДИТЬ ХОРОШУЮ СКИДКУ!
Cсылка на пост
 andriano

На сайте с 19.03.2010
Репутация: 121
Сообщений 573
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized
10 авг 2010 в 16:24

давайте жрать друг друга

Cсылка на пост
 Ghost

На сайте с 06.09.2005
Репутация: 107
Сообщений 907
Пол: Мужской(32)
Город: хайфа
Стиль: MTB:Enduro
10 авг 2010 в 16:58

STRE)_ok писал(а):
дедишки выходя гулять не созванивались, а просто заходили друг к другу.. пообщаться собирались компаниями в какомто уютном месте, а не за компом в контакте..


прикинь, хоть у меня и всех моих друзей есть инет, но до сих пор, а не 100 лет назад тоже собираемся вместе, заваливаем к кому-нить, но чаще лень, созваниваемся и собираемся вместе... изменение лишь в том, что до человека проще достучаться, необязательно зайти к нему домой, а если его там нету? просто берёшь и звонишь ему, а не сидишь и ждёшь..


железяка, ага-ага, в ад и крикунов этих туда же, что бы не мешали нам жить, не занимали рабочие места, места в универах, что бы мы могли без взяток пробится на учёбу куда-нить в нормальное место, а не в *баное пту

давайте снова средние века... мозг не нужен, церковь те всё покажет и расскажет, помои сливать прямо под окна, мыться раз в год, потому что не круто.. снова чуму позовём, которая выкосила пол европы, кучи других болезней, лечение нельзя, ибо б-г сказал,что без его разрешения ты даже не почешешься, а раз сдох, то так надо!
давайте, деградируйте!! мы только за, посмотрим, поржём, как вы без техники/мозга будете жить... а сами пойдём в бар с друзьями, *бнем пива и будем наслаждаться благами цивилизации и отсутствием лишних людей


цивилизация - это итог эволюции (на данный момент) человеческого сознания, именно благодаря ей, мы можем жить под крышей отапливаемого, непромокаемого, уютного дома, ездить на учёбу/работу на транспорте, как личном, так и общественном, есть возможность развлекаться так, как хочешь, а не смотреть только на варварские "рыцарские" турниры или кулачные бои. можешь общаться с людьми с другой стороны планеты мгновенно, а не дожидаясь 3-4 года, пока придёт ответ (как факт: при петре первом - до камчатки в _одну_сторону добирались 2 года)
но естесственно, что за блага цивилизации нужно платить, для этого мы и работаем, что бы поддерживать эту систему и иметь возможность жить так, как хочешь,а не как получится

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
11 апр 2017 в 00:00
  Волны Сознания hlapex12302026
13 ноя 2013 в 00:00
  AlushtaCup 2013 SuperD - Ноябрьская Революция.
  На страницу 1, 2
BUSHMAN2411695

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается