[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

07.08.2010 - RoadrasH 2010 (Решетиловка)

А ты приедишь на RoadrasH?!
Yes  53%
No  48%
Проголосовало 160 человек(а).


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Did Uhim

На сайте с 07.11.2008
Репутация: 412
Сообщений 1043
Пол: Мужской(35)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Saracen Myst '16 + Boxxer R2C2 '11
9 авг 2010 в 16:39

CHypa писал(а):
а какой канал снимал репортаж?


анальный

Cсылка на пост
0
 ReaGenT

На сайте с 28.10.2008
Репутация: 209
Сообщений 434
Пол: Мужской(30)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: огонь
9 авг 2010 в 16:45

вось мий отчОт

значит выехал я уже и непомню когда ну десь спочатку недили увечори.....и с самого начала все началось круто, меня даже брать нехотели и автобус задержался на пол часа пока я водилу не угооворил меня взять и потом еше упаковывав байк 5 минут)))) приехал в полтаву в час ночи и меня дружно встретили два Санька и Юхим, они тоже были на байках и мы поехали меня тягать по городу натягали дето 50 км по всей полтаве (хоть нежарко было) вконце погнали на белую бесетку на которой я был на летней практике и фот фото

потом мы погнали на мини дх где я посидел покурил и сказал что это кк для бемеров я спускать не буду и мы поехали по домам вернее домой за шмотками и на вокзал шоб доехать до решетиловки.....
сели на поезд доехали....а потом самое страшное 16 км в самое пекло были ужастны спасало только то что ночь тренеровочного кк пошли нам на пользу и мы дето за час приехали в решетиловку где дождались Макса и он поселил нас в обшагу)))) мы оставили там байки пошли купили пивка накатили и завалилсь спать.......вечером приперлась рещетиловка.....громко шото кричали я нече не помню и не разобрал даже...ну мы смылись треница на трасу и я вобщем нападался на славу))))) тумбу обняв й на кочелях на пеньку злива поседив печинькой)))))

сгорем попалам потом доехали в общагу и там був дальше кутеж
ахтырка жгла на повну вмене аж живит заболел)))))) и рыгать хотелось ыыыыыыы
на след день нече непомню тошо вроди тоже много выпил.........а ще харьковские приехали и много других и всех встереть со всеми выпей короче хлам..........

популяв дерты и знов в общагу трешить)))))
в общаге днепр угостил приколюхами ктото принес пива, я даже в душ убитый с пивам пашел и забыл там половину шмоток на след день тока там их нашел)))
утром с непонятной головой и бурчащим жилудком и сухим ртом поехали на соревы или нет вобщем неважно кудато поехали......
перейду к соревам!!!!!!!!!!
меня на соревах порадывали лица удивленых пацыков когда после вопроса на старте от Боди Авращенко "Яр ну что ты будеш 2й этаж пулять?" я в ответ "ну типа да а хули там" и они все рванули сматреть ыыыыыыы ну яж стартанул обьехал все на чем до этого жостка падав и бля якыйсь дыбил на шор лез передомойной ну я здержал желание дать йому по пыци и поехал себе спокойно на 2й поверх и жахнув його

меня потом все обнемали облевали целавали и давал я интервью в газеты и на телебачення короче мене все запарыло я поехал домой выспався и увечери приехав на рок концерт меня опять прикальную и жахнув пыва потом закинул бай Димону за что ему огромное спасибо и я пива куплю что забрав мой байк....... и погнав дали трешить
непомню как оказався знов в общаге но в 7 утра десь я вже сыдив биля палаткы ахтырских пацанов и пыв ихне пыво с сладкии трубками...

коеках очехлился и прогавыв шанс добраца до днепра с Павлом на крутий хонди))))))))) и погнав на маршрутку вобщем домой доберался 7 часов из них десь 3 часа стоя в маршрутках(((( уставший голодный вчера пришел и умер))))))))

Велыке спасибо Максу за крути соревы........на след год прыеду даже если байка не будет....треш и без байка мона крутой устроить)))) ну й допомогты чымось )))
спасибо ахтырке тошо кормили и набухали пару раз)))
спасибо Полтавским пацанам что непожалели свае время и провели ночь со мной хоть и нужно было утром все на работу кроме Санька одного з двох що булы)))

млин так нехотелось уежать ппц просто я бы так ще неделю потрешыв и катав)))

усем спасибо за внимание до встрече на след соревах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


09августа2010 YaR

Занимаюсь доставкой из США (без процентов за доставку)
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
9 авг 2010 в 17:00

Хороший отчет Яр.

ДнепрГанг не смог приехать всем составом, т.к. уж больно зае*ались на Казане.
Лично я потерял там много здоровья, что аж руки трусятся
Хорошо, что все прошло нормально, в след году будем стараться приехать уже полным составом.

Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3092
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
9 авг 2010 в 17:12

ReaGenT, ты кстати обещал потом второй раз дропнуть с второго этажа после чемпа...

Cсылка на пост
0
 логин занят

На сайте с 31.01.2007
Репутация: 33
Сообщений 100
Пол: Мужской(44)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Enduro
Байк: NS Core
9 авг 2010 в 17:29

PaWell писал(а):
Так же улыбнул Славик с Полтавы, который увёз с собой мой баннер X-Bikers якобы чтоб его никто не украл))))Ыыыыыыы...


Пашка,я тебе звонил много раз,но Вы видимо были заняты))),для того ,что-бы спросить разрешения взять банерок для размещения его в магазине.. Паш я его ещё на стену не приклеил,всё жду разрешения.
По мероприятию.Макс и компания -МОЛОДЦЫ. Всё классно...

Всего по немногу
Cсылка на пост
0
 CHypa

На сайте с 02.02.2009
Репутация: 312
Сообщений 805
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose Teocali Super
9 авг 2010 в 17:36

Павел а когда это ты наклейки раздавал????????????????) Мы пол часа банер выпрашивали а ты даже наклейки не дал!)))
пифко делает чудеса...(спасибо Решетиловской доставке пифка до палаток в лице супертайного агентЭ КегельбанЭ), мы свои получили.

PRT
Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3092
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
9 авг 2010 в 17:58

Makc17 писал(а):
Павел а когда это ты наклейки раздавал????????????????) Мы пол часа банер выпрашивали а ты даже наклейки не дал!)))


Ну вы просили баннер, а не наклейки... Я просто был задёрганый, забыл что могу вам предложить наклейки.

CHypa писал(а):
пифко делает чудеса...(спасибо Решетиловской доставке пифка до палаток в лице супертайного агентЭ КегельбанЭ), мы свои получили.

Вот так рождаются легенды что я раздаю наклейки за пиво)))))))))))))))))) Это всё лож!))))

логин занят писал(а):
Пашка,я тебе звонил много раз,но Вы видимо были заняты)))

Ну мы какбЭ поехали ужинать в центр, а телефон в палатке осталсо... Насчёт баннера я тебе позвоню, решим.



Cсылка на пост
0
 s0und

На сайте с 21.11.2003
Репутация: 268
Сообщений 524
Пол: Мужской(36)
Город: Полтава
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: YT Industries
9 авг 2010 в 18:40

добавились фоты и статья с новостей: ЦЕНИМ


[ Ссылка ]

Если не ехать первым, будешь видеть не красивые пейзажи, а будешь видеть только зад того кто едет первым.
Cсылка на пост
0
 GIPS

На сайте с 07.06.2007
Репутация: 90
Сообщений 494
Пол: Мужской(35)
Город: Днепропетровск, Полтава+Решетиловка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Rover Cardinal
9 авг 2010 в 19:30

Нарешті і я віддійшов від півтора місяця адцької роботи в балці.
Зразу хочу подякувати всім, хто приїхали до нас на змагання.
Ось результати всіх заїздів Free Ride:
1Авращенко Богдан (0:56:62)
2 Льоха з Одеси (0:59:31)
3 Колотій Денис (Решетилівка)()



МТВ DirtJumping
1 Шатун
2 Авращенко Богдан
3 Цегельнюк Євген

ВМХ DirtJumping
1 Петрунь В*ячеслав
2 Боровенський Іван
3 Голуб Денис


Дякую тобі s0und за те що виручив хоч мінімальними призами.
Це не вперше коли організація екстримальної молоді нам допомагає.
EXTREMEYOUTH.PL.UA- НАЗАВЖДИ!!!

Окрема подяка всім райдерам з Полтави, Шишак, Решетилівки, дьортерам з Харкова і Києва за те що
доробили дьорти, хто допомагав мені в організації змагань, реконструкції траси,
в день змагань розмічати територію, і багато чого іншого....без вас я б не справився.

Приємно було познайомитись з райдерами з різних міст.
Яр взагалі харезматична особистість....респЄкт тобі чувак за те що сказав що дропнеш і дропнув. Мужик.
Льоха з Одеси взагалі красава, пішов на такий ризик....було дуже приємно чути як завелась толпа коли він не звернув на
перший поверх...а потім вся балка взірвалась в оплесках від його фінішу....

Шкода малого з Дніпра, надіюсь з ним все буде добре.
Такого травматизму не було в нас за попередні два роки разом взяті.
Кола і Артьом швидшого вам одуження...
Лікарі наші звичайно не професіонали, тому пардон,
Щодо страховки, то на наступний рік (якщо змагання будуть) буде обов*язкова умова мати СВОЮ страховку, без неї не будуть брати участь ніхто!

Дякую вам всім за приємні відгуки, саме за для цього я і прагну організовувати наш RoadrasH,
щоб об*єднати людей зі спільм захопленням - байком!!!
Kalash, змагання раніше не получаться так як в мене робота до кінця червня....а на підготовку треба куча часу...
в наступному році сорєвов не буде, якщо до кінця березня в мене не буде призового фонду для змагань.
Просто соромно казати пацанам що вони ризикували своїми шиями заради дрібниць.

Ще раз дякую всім за підтримку

Треба думати не про те, що ти впадеш, а про те, як ти це зробиш!!!
Cсылка на пост
0
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
9 авг 2010 в 19:48

GIPS, многие едут не за призами, а провести классно время с друзьями, покатать по хорошим трассам (единственным с своем роде на Украине), и просто отдохнуть.

Молодец что проводишь эти соревнования.

Cсылка на пост
0
 GIPS

На сайте с 07.06.2007
Репутация: 90
Сообщений 494
Пол: Мужской(35)
Город: Днепропетровск, Полтава+Решетиловка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Rover Cardinal
9 авг 2010 в 21:05

Biev, дякую
стараюсь

Треба думати не про те, що ти впадеш, а про те, як ти це зробиш!!!
Cсылка на пост
0
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
9 авг 2010 в 21:26

Biev писал(а):
IPS, многие едут не за призами, а провести классно время с друзьями, покатать по хорошим трассам (единственным с своем роде на Украине), и просто отдохнуть.

Молодец что проводишь эти соревнования.


У мен так и получилось))))))
Прыгать дёрты не смог, (спина подвила) но очень был рад всех увидеть))

Cсылка на пост
0
 Kabal

На сайте с 17.07.2006
Репутация: 823
Сообщений 1996
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Street
Байк: Золото на голубом
9 авг 2010 в 21:43

PaWell писал(а):
Ещё понравилось как выступил Kabal.

Спасибо, Паш, приятно.

Cсылка на пост
0
 tema-norco

На сайте с 27.05.2010
Репутация: 56
Сообщений 82
Пол: Мужской(31)
Город: Днепродзержинск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: norco
9 авг 2010 в 22:20

МАКС спасибо за все
Алена привезет фотик скину фотки
ЖОПА болит не могу ,)) итак весь день.

Cсылка на пост
0
 z44

На сайте с 19.07.2010
Репутация: 14
Сообщений 32
Пол: Мужской(28)
Город: Ахтырка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: NS bitch(2007)Doma in302(2007)
9 авг 2010 в 22:27

Всё было круто, если ещё будет обезательно приеду. Спасибо Gibs'у за сореви, Павлу за наклейки и Лёхе( из Одессы ) за то что терпел меня и давал нужые советы, так как по шорам ездил перви


Всё было круто, если ещё будет обезательно приеду. Спасибо Gibs'у за сореви, Павлу за наклейки и Лёхе( из Одессы ) за то что терпел меня и давал нужые советы, так как по шорам ездил первий раз, только благадаря иму мое время за 1-вый заезд было 1мин и 2 сек только вот обидно что провтикал ленту в конце на трансфере и заехал за нее.Яр и Саня с вами было круто кутить.

Cсылка на пост
0
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
9 авг 2010 в 22:48

tema-norco, хех _)) выздоравливай скорее, и ждите на мини дх, или на 4х кросс))

Cсылка на пост
0
 Кегельбан

На сайте с 08.07.2008
Репутация: 96
Сообщений 129
Пол: Мужской(37)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Giant GloryDH06
9 авг 2010 в 23:03

CHypa писал(а):
Павел а когда это ты наклейки раздавал????????????????) Мы пол часа банер выпрашивали а ты даже наклейки не дал!)))

пифко делает чудеса...(спасибо Решетиловской доставке пифка до палаток в лице супертайного агентЭ КегельбанЭ), мы свои получили.


CHypa немного путает. PaWell некорыстен!! Наклейки роздавались вечером седьмого. А пивко было подложено по моей инициативе утром восьмого, и не Павлу вообще, а моим соседям по палатке с предыдущей ночи. С 6 на 7 жили в палатке Днепропетровцев с газели, как они уехали пошли дальше слонятся по другим палаткам. Благо везьде гостиприимные жильцы., тот же СНура, mr.Serg и Ахтырцы.
Наобщался, немного напулялся, наплавался, насудился. А первый этаж так и не прыгнул . Ломаная ключица чётко связана с маленькими яйцами , не помог даже подвес.
Яр ярый трушный трэшер.
Льоха Одессит Мужик!!!
А кто тот парень-эмо с крашеными в сиреневый цвет волосами?
Вчера как пихали четыре байка в автобус на Полтаву пасажиры сказали: "Хорошо что вчера не мотокрос был"
PaWell, ты когда на Хонде по щебню стартовал закопал проходившего рядом мужичка , и Яр растерялся

PRT
Cсылка на пост
0
 DimkaMTB

На сайте с 18.06.2009
Репутация: 121
Сообщений 417
Пол: Мужской(30)
Город: Харьков. Полтава, Шишаки
Стиль: MTB:Freeride
Байк: LF Dragstar 05 | Marzocchi
9 авг 2010 в 23:24

небагато фоточок -----> тут



Cсылка на пост
0
 PowerHead

На сайте с 28.04.2005
Репутация: 98
Сообщений 36
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: DMR 898
10 авг 2010 в 09:33

GIPS писал(а):
в наступному році сорєвов не буде, якщо до кінця березня в мене не буде призового фонду для змагань.

забей! на крайняк сделай как и хотел.. все скидываються и потом эти деньги деляться.. роадрашу быть!!
спасибо тебе, гипс


Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3092
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
10 авг 2010 в 11:28

Кегельбан писал(а):
PaWell, ты когда на Хонде по щебню стартовал закопал проходившего рядом мужичка , и Яр растерялся

))))))))))))))) Было дело, я не хотел его закопать... Так получилось ))) А Яр мог бы и заранее подойти к нам, я сколько раз подходил, он ничего не говорил...

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
15 фев 2011 в 00:00
  Стрит-триал. Haro Thread One (2009) vs KHS dj 300(2010) vs Stark Pusher 2 (2010)
  На страницу 1, 2, 3
Korki4820801
4 фев 2012 в 00:00
  Duncon Amstaff Hydro 2010 + Suntour Duro DJ 130mm 2010 SAFY138380
12 ноя 2009 в 00:00
  ААА!!!! Mongoose Ritual Dirt 2010 (ритуалы в 2010 будут супер) MaXXXimuM109589
30 июл 2012 в 00:00
  Marzocchi DJ 1 100мм 2010 VS Manitou Circus Comp 100mm 2010
  На страницу 1, 2
smol-mtb3018296
29 окт 2011 в 00:00
  Manitou Travis Triple 2008 vs Boxxer team 2010 vs Marzocchi rc2x (sl Ata) 2007 (2010)
  На страницу 1, 2, 3...5
ERROR 1338620947

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается