[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Видео ›››› Просмотр темы

One-day edit june 2010

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Godfather

На сайте с 15.03.2008
Репутация: 121
Сообщений 1618
Пол: Мужской(30)
Город: Питер
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Hardrock
19 июн 2010 в 11:33

Kl@id писал(а):
в каком месте у меня вялый банибар?


низкий,как-то видно что с натяжкой...не апмлитудный



Всё норма,не парься,катай,не заморачивайся-прогрессируй.

Cсылка на пост
0
 St33L

На сайте с 29.07.2009
Репутация: 14
Сообщений 141
Пол: Мужской(31)
Город: Краматорск
Стиль: MTB:Street
Байк: \//\\//\\/ /\\//\\/
19 июн 2010 в 18:06

Kl@id писал(а):

в каком месте у меня вялый банибар?

а бар с 4 ступеней эт так, тож бордюр выперает
согласен что надо стараться делать трюки с больших лестниц и парапетов, но я пока ещё не настолько круто катаю, естественно если б я умел я бы вставил в видео




и ещё, я конечн не хочу тут мериться письками и выяснять кто круче катает, но мне вот интересно кто нибудь из всех кто здесь писал умеет норм банибар с лестниц, парапетов? а то критиковать и говорить о том чего не умеешь легко, да и зря ты Костян говоришь, приятный короткий байкчек, нет там не одного простого банибара, а в конце он сделал бар тип в узком проходике эт тож достаточно сложно


когда читаешь- читай всю фразу, а не обрезаный кусок... отвратительно смотрится когда делают один бани проехал 10 сантиметров еще какой то дохлый бани еще 10 сантиметров и опять какие то подергивания аля бани... я не говорил что ты что то плохо делаешь по отдельности, но в таких "связках" это уныло...

Cсылка на пост
0
 Kl@id

На сайте с 04.06.2008
Репутация: 308
Сообщений 991
Пол: Мужской(29)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Street
19 июн 2010 в 20:38

cola писал(а):
Но если критиовать не будут, ты, никогда не поймешь как улучшить свое видео)


против критики ничего против не имею, просто уточнял некоторые моменты)
Godfather писал(а):
низкий,как-то видно что с натяжкой...не апмлитудный



Всё норма,не парься,катай,не заморачивайся-прогрессируй.


да я не парюсь)

St33L писал(а):
когда читаешь- читай всю фразу, а не обрезаный кусок... отвратительно смотрится когда делают один бани проехал 10 сантиметров еще какой то дохлый бани еще 10 сантиметров и опять какие то подергивания аля бани... я не говорил что ты что то плохо делаешь по отдельности, но в таких "связках" это уныло...


ну во первых если я цитирую кусок из фразы это не означает что я её не прочитал полностью, во вторых покажи мне в видео где я каждые 10 см делаю как ты говоришь какието вялые бани хотя я просто бани вобще ни разу в видео не сделал если ты имел в виду под словом бани банибар то во всё видео нет ни одной одинаковой связки с банибаром и не одного простого банибара на флету, ты вообще смотрел моё видео или спутал с каким то другим?)
St33L писал(а):
ну что лично меня раздрожает в подобных видео это тыкания смыкания дергания какихто вялых банни баров несколько раз подряд в пределах двух метров

St33L писал(а):
я не говорил что ты что то плохо делаешь по отдельности, но в таких "связках" это уныло...

по моему ты сам себе противоречишь сначала пишешь что тебя бесят бани бары несколько раз подряд в пределах двух метров, а потом ты говоришь что в таких связках это уныло, тогда как надо делать если тебя и на флету бесят и в связках, может это тебе надо остыть и не беситься, да и ещё а в каких связках бани бар не уныло? расскажи плиз



Cсылка на пост
0
 Триалист

На сайте с 06.07.2005
Репутация: 443
Сообщений 2655
Пол: Мужской(32)
Город: Рига
Стиль: MTB:Street
Байк: оранжевый и без тормозов
19 июн 2010 в 22:59

ну норм но не более(
неужели ты научился слайдер)
песня уг

komarroff писал(а):
я поцелую тебя если, ты меня простишь?
Cсылка на пост
0
 Flat_am

На сайте с 30.06.2006
Репутация: 261
Сообщений 1111
Пол: Мужской(30)
Город: Псков
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Mutant Evo
19 июн 2010 в 23:07

монтаж говно
музыка говно
научить один полутрюк и делать видео аналогично
если снимать так снимать чтото стоящее а не тупо чтоб пацаны оценили

Cсылка на пост
0
 St33L

На сайте с 29.07.2009
Репутация: 14
Сообщений 141
Пол: Мужской(31)
Город: Краматорск
Стиль: MTB:Street
Байк: \//\\//\\/ /\\//\\/
20 июн 2010 в 00:51

ты меня ниразу не понял
я не хочу сказать что ты катаешь г**но или ролик г***но. Я высказываю свою критику только и всего. и эта критика относится не только к твоему видео. таких моментов в разных мувах уйма... к примеру 00:28 бани180 бар-бани180- нечто похожее на халфкаб
00:50 бани 180- бани бар. еслиб это было бани180 фейки халфкаб бар вот ето было бы мега О_О но только так что б это все было плавно...легко.. ато складывается впечатление что ты выдавливаешь из себя эти фишки...
00:58 опять бани180бар-бани бар
01:34 и дальше- вот такая тема мне нравится.. все разное и нет каких то потуг что то выдавить еще... все гармонично, спокойно...

еще раз повторюсь я не пытаюсь обосрать мув, тебя или твое катание, ну или просто пофлудить :Р это просто критика.
Надеюсь ты примешь мое мнение во внимание и каждый следующий мув будет лучше предидущего
удачи

Cсылка на пост
0
 Kl@id

На сайте с 04.06.2008
Репутация: 308
Сообщений 991
Пол: Мужской(29)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Street
20 июн 2010 в 08:52

St33L, короч я понял чо ты имеешь в виду), естественно буду прогрессировать и снимать покруче)


Триалист писал(а):
ну норм но не более(


да я и не претендую на то что бы всем понравилось, прост снял то что стабильно умею и не более)

Триалист писал(а):
неужели ты научился слайдер)


прикинь чо) давай приезжай к нам, в живую покажу)

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
1 сен 2010 в 00:00
  Iluxa Mtb|edit 2010
  На страницу 1, 2
Iluxa_mtb3510333
6 мая 2012 в 00:00
  Lewis Nolan May 2010 Edit Keksoman34508
30 окт 2010 в 00:00
  Alexander Rudenko Autumn Edit 2010
  На страницу 1, 2
_rOnan_3010909
11 сен 2015 в 00:00
  Khust miniDH 2015 (June 27-28) Loginice43827
30 июл 2012 в 00:00
  Pavel Alekhin "Vishneviy" June 2012 Влад Перков145593

  Список форумов ›››› Видео

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается