[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/RU ›››› Просмотр темы

Вело Парк 2011

Автор Сообщение
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
25 мая 2010 в 11:06

Компания RTE-Group безмерно рада сообщить, что с 25 по 27 февраля 2011 в МВЦ Крокус Экспо состоится грандиозное событие велосипедного спорта - 7-ая Московская Международная Велосипедная Выставка - Шоу Вело Парк 2011.

Главное событие велосипедной индустрии 2011 года по-прежнему объединит на одной площадке, теперь уже в Крокус Экспо, лучших из лучших : представителей бизнеса, профессиональных спортсменов, журналистов, а так же любителей экстремального спорта. Вело Парк - это уникальная возможность обсудить последние события, идеи и новинки; живое общение с производителями, дилерами и официальными дистрибьюторами мировых брендов; огромный вклад в Ваше профессиональное развитие и развитие велоиндустрии! В преддверии нового активного сезона 2011 Вы первыми сможете оценить новые модели велосипедов, аксессуаров, экипировки и запчастей.

Разумеется, по сложившейся традиции, сезон на Вело Парк 2011 откроется яркими динамичными соревнованиями на площадках, предоставляя реальную возможность спортсменам показать свой уровень и мастерство, получить опыт и достигнуть новых результатов! На этот раз это будут: триальная площадка, прыжковая яма, BMX/MTB contest, зимний кубок велоконструкторов от Р.А.С.Т.А. БАЙК.

Следите за новостями на официальном сайте события www.velo-park.ru




Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
25 мая 2010 в 11:11

Вело-парк 2010 был редким УГ
Гудели что перенесут, посмотрим сколько производителей там выставятся...

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
0
 LiluMi

На сайте с 19.12.2010
Репутация: 0
Сообщений 12
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: Trial
22 янв 2011 в 11:55

Ох охота сходить, в прошлом году друган был на выставке, участвовал в Велотриале, рассказывал что прикольные вещи были на выставке...в этом году хочу сам попасть, может чего интересного будет. Меня прикалывают подобные сейшины, мы уже компанию насобирали на Вело-Парк 2011, сейчас решаем поучаствуем или нет, или просто пойдем поглазеем...Я слышал что в этом году выставка будет на много больше чем в прошлом, хотелось бы чтобы производителей было больше, хочу выбрать примочки на байк..

Cсылка на пост
0
 Udut

На сайте с 16.01.2011
Репутация: 0
Сообщений 6
Пол: Мужской(37)
Город: Маоква
Стиль: Trial
22 янв 2011 в 17:31

PaWell
Круто! Спасибо за тему!

LiluMi писал(а):
Я слышал что в этом году выставка будет на много больше чем в прошлом, хотелось бы чтобы производителей было больше, хочу выбрать примочки на байк..


Да куда уж там - лучшие марки будут на Вело Парке 2011 представлены - Mars Group, НЕОТРЕН, "АЛНА-БАЙК", НОРМАРК, АРВЕС МАРКЕТ, ALTON, Fischer Ltd, SPINE, VELOOLIMP, АВТ-СПОРТ, ИНТЕРКОНТИНЕНТАЛЬ, ВЕЛОСИПЕДНАЯ КОМПАНИЯ МВЗ, FORWARD, etc. Ни за что не пропущу событие!


На новую экипировку слюни пускать буду, я, в общем-то, на площадочку по велотриалу в первую очередь хочу попасть.

Cсылка на пост
0
 LiluMi

На сайте с 19.12.2010
Репутация: 0
Сообщений 12
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: Trial
23 янв 2011 в 18:48

Пускай- пускай...я слюнки пускаю на всю начиная от новых амортизаторов, заканчивая новыми втулками и новым велосипедом...ну ничего как-нибудь переживу, все купить не получится денег не густо...мож чего выиграем, и денег хватит на то что хочу...я посмотрел скачал фотки с конкурса велоконструкторов - попадаются ребята реальные гении...
Udut ты участвовать не собираешься? поори там за нас наша команда "Звезда", а я Костя Онищещенко, если что услышишь мое имя там)))))
Уххх я покажу

Cсылка на пост
0
 Udut

На сайте с 16.01.2011
Репутация: 0
Сообщений 6
Пол: Мужской(37)
Город: Маоква
Стиль: Trial
23 янв 2011 в 19:01

LiluMi писал(а):
Udut ты участвовать не собираешься? поори там за нас наша команда "Звезда", а я Костя Онищещенко, если что услышишь мое имя там)))))
Уххх я покажу


Не собираюсь. Я в качестве смотрителя, буду спецов оценивать
Давно хочу нечто эдакое посетить, а нынче только Вело Парк 2011 такую возможность предоставляет. Да, за новостями слежу на официальном ресурсе сайта.

Cсылка на пост
0
 LiluMi

На сайте с 19.12.2010
Репутация: 0
Сообщений 12
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: Trial
25 янв 2011 в 03:58

Udut За нас болей))специ буду отдыхать
Я не знаю что нам там удастся выиграть , но повеселится ух собираемся как
велопарк тут зависаешь?
Ух как мне не терпится покататься и абгрейдить байк я кстати по ТВ видел чувака с США - у которого велик стоит 45 тыс баксов, он на нем собрался Антарктику покорять)))))люди юморные

Cсылка на пост
0
 Andrew_3

На сайте с 29.02.2008
Репутация: 751
Сообщений 1378
Пол: Мужской(29)
Город: Kyiv
Стиль: MTB:Street
Байк: Dartmoor Freaky + RS Sektor
25 янв 2011 в 10:22

почему такого на велобайке 2011 не делают......

Cсылка на пост
0
 Udut

На сайте с 16.01.2011
Репутация: 0
Сообщений 6
Пол: Мужской(37)
Город: Маоква
Стиль: Trial
7 фев 2011 в 22:56

Andrew_3
В смысле? Чего не делают на велобайке 2011?

LiluMi писал(а):
велопарк тут зависаешь?


Да, но ещё почитываю профессиональные сообщества, народец, в общем-то, на вело парк собирается.

LiluMi писал(а):
Ух как мне не терпится покататься и абгрейдить байк я кстати по ТВ видел чувака с США - у которого велик стоит 45 тыс баксов, он на нем собрался Антарктику покорять)))))люди юморные


Ещё слышал, что якобы на выставке можно будет запчасти какие-либо купить по цене производителя, а это ж круто - без переплаты. Если удастся - обязательно куплю. Шанс нечасто предоставляется всё же.


Cсылка на пост
0
 raul91

На сайте с 11.02.2011
Репутация: 0
Сообщений 5
Пол: Мужской(30)
Город: Москоу сити
Стиль: MTB:Freeride
12 фев 2011 в 20:40

Да прикупить бы что то на велик не мешало бы, кстати вот еще прикол от Вело парка они на фейсбуке устроили конкурсы на билеты и на примочки на велик, там нужно рисунки вроде отсылать великами оригинальными, ну и еще там какие-то - хз...так что удачи, у меня с рисованием не сложилось(((может фотку там свою скину чтобы за нее голосовали...люблю халяву

Cсылка на пост
0
 Udut

На сайте с 16.01.2011
Репутация: 0
Сообщений 6
Пол: Мужской(37)
Город: Маоква
Стиль: Trial
16 фев 2011 в 01:45

raul91 писал(а):
Да прикупить бы что то на велик не мешало бы


Если, кстати, ничего купить не удастся, ну то бишь вообще на Вело Парке продавать не будут, тогда имеется шанс посмотреть на новые модели - а уж потом их же всё равно потребителям отпустят. А тут хоть - заранее ознакомишься. Вот в этом как бэ ещё плюс узреваю, ага.

Cсылка на пост
0
 raul91

На сайте с 11.02.2011
Репутация: 0
Сообщений 5
Пол: Мужской(30)
Город: Москоу сити
Стиль: MTB:Freeride
22 фев 2011 в 16:03

Udut кто хочет тот всегда найдет)))я полюбас куплю после выставки всяких примочек
Самый главный лично для меня плюс что будет огромная тусовка людей который любят велоспорт, можно поглазеть будет на соревнования. на тот же Велотриал, да и дофига чего там еще...и самое главное правильно с друзьями затусить
Через пару дней скажут уже что там с фейсбуком выиграл я че-нибудь или как)))билеты на халяву)))или сидушку

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
22 фев 2011 в 16:05

поеду, посмотрю

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Udut

На сайте с 16.01.2011
Репутация: 0
Сообщений 6
Пол: Мужской(37)
Город: Маоква
Стиль: Trial
22 фев 2011 в 19:50

Ну или поболтать с профи вело-триала о том как лучше сделать то-се,а то что то мой вел мне порядком поднадоел,надо бы с ним что нибудь сотворить,Рауль даже и не надейся на выигрыш в фейсбуке,он будет моим !это не обсуждается ))

Cсылка на пост
0
 LiluMi

На сайте с 19.12.2010
Репутация: 0
Сообщений 12
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: Trial
9 мар 2011 в 16:41

Ну как успехи то идут? я Был на выставке этой все понравилось не плохо уровень мероприятия повышается, ценам тоже порадовался-таких вещей по таким ценам на рынке не достать поэтому прикупил себе пару деталей, сейчас мечтаю о раме которую мне сделают под заказ-насмотрелся великов эксклюзивных теперь тоже постараюсь что-нибудь эдакое сделать!

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
27 янв 2011 в 00:00
  25-27 февраля - выставка Вело Парк 2011 PaWell36445
9 мар 2012 в 00:00
  Вело Парк 2012 - Пневмоподушка (GoRide.ru) GoRide14979
20 фев 2008 в 00:00
  Вело Парк 2008 – больше, лучше, быстрее!
  На страницу 1, 2, 3...4
PaWell6913796
11 июл 2013 в 00:00
  Байк парк и вело инфраструктура в Кривом Роге.
  На страницу 1, 2
TIARA SERGEI2912242
13 ноя 2022 в 00:00
  20.11.2022 БЛАГОДІЙНИЙ івент | вело змагання | БРЮХОВИЧІ БАЙК-ПАРК м.Львів NicholasKG09685

  Список форумов ›››› События/RU

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается