[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Как зажечь "экстремальный огонь" в душах непонимающих?

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 Бутербродофф

На сайте с 20.06.2010
Репутация: 30
Сообщений 55
Пол: Мужской(35)
Город: Винница
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Marin Quake 7.3 + Marzocchi 66 RCV
20 июн 2010 в 03:13

У нас в универе есть препод по защите прав на интеллектуальную собственность, много диаграмм и графиков с этапами производства препод выводил на проектор со своего ноута. Моя девушка какраз к нему на пары ходит, в байках и компонентах разбирается неплохо. Дядька-препод имел неосторожность затронуть тему байков оскорбительной фразой, что байков дороже 500 евро в природе не существует. Отпор от неё получил конкретный и обоснованный. В общем полный фэил препода в глазах всего потока (~ 250 - 300 студентов), который присутствовал на лекции. Препод сделал упор на то, что машины круче и дороже в целом, а подруга моя обратила внимание на допуски по точности, что в машинах эти допуски больше и материалы дешевле. Когда препод заупрямился и начал говорить, что это чушь всё, была открыта ссылка с разрезами фоксовского воздушного аморта (я скидывал когда-то ей на флэшку папку со всякими интересностями велосипедными) и объявлен вес топовых компонентов и материалы из которых они изготовлены. На свою беду препод какраз на прошлой лекции рассказывал, как тяжело и дорого делать хороший и лёгкий карбон. Следующей картинкой в этой же папке был карбоновый рансом, высвеченный на экран картинкой размером 2 на 1,5 метра размером. Epic Fail препода был грандиозен.

Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
20 июн 2010 в 09:23

Бутербродофф писал(а):
У нас в универе есть препод по защите прав на интеллектуальную собственность, много диаграмм и графиков с этапами производства препод выводил на проектор со своего ноута. Моя девушка какраз к нему на пары ходит, в байках и компонентах разбирается неплохо. Дядька-препод имел неосторожность затронуть тему байков оскорбительной фразой, что байков дороже 500 евро в природе не существует. Отпор от неё получил конкретный и обоснованный. В общем полный фэил препода в глазах всего потока (~ 250 - 300 студентов), который присутствовал на лекции. Препод сделал упор на то, что машины круче и дороже в целом, а подруга моя обратила внимание на допуски по точности, что в машинах эти допуски больше и материалы дешевле. Когда препод заупрямился и начал говорить, что это чушь всё, была открыта ссылка с разрезами фоксовского воздушного аморта (я скидывал когда-то ей на флэшку папку со всякими интересностями велосипедными) и объявлен вес топовых компонентов и материалы из которых они изготовлены. На свою беду препод какраз на прошлой лекции рассказывал, как тяжело и дорого делать хороший и лёгкий карбон. Следующей картинкой в этой же папке был карбоновый рансом, высвеченный на экран картинкой размером 2 на 1,5 метра размером. Epic Fail препода был грандиозен.


Ну то просто крутой, а доцент тупой поди

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 Железняков

На сайте с 20.11.2008
Репутация: 24
Сообщений 152
Пол: Мужской(44)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Like a western red cedar
20 июн 2010 в 11:20

Стив Пит и экстремальный огонь.

Стив Пит много путешествовал по стране и случилось ему заехать в маленький городок Уотэртаун штат Висконсин. Местное население вообще не очень хорошо относилось к велосипеду и к экстремальному тем более. Местные жители почему-то предпочитали исключительно пикапы, а из всех экстремальных огней - огонь в гриле. "Да. надо, что-то с этим делать, просто необходимо зажечь экстремальный огонь в душах этой деревеньщины" - подумал Стив Пит. А, скажем прямо, Стив Пит был не дурак. Нет, про него многое говорили злопыхатели за его, Стива Пита, спиной, но дураком его никто не мог назвать. А поскольку Стив Пит был малый не промах, то он решил, что лучший способ зажигания экстремального огня в душах непонимающих - это личный пример.
И вот на следующее утро жители сонного городка Уотэртаун, что в штате Висконсин, были разбужены криками и шумом, которые издавал, конечно же Стив Пит, который гонялся по городу на своём велосипеде. С радостными воплями Стив Пит носился из одного конца города в другой, а потом поперёк. Он перепрыгивал скамейки и живые изгороди, собак, кошек, пьяных на улице, детей и вообще всё, что он мог перепрыгнуть своим знаменитым банни-хопом. Он дропал с крыш домов, да вообще творил бог знает, что, просо из кожи вон лез, чтобы зажечь экстремальный огонь в душах непонимающих.
К концу дня жителям города Уотэртаун, что в штате Висконсин, надоело наблюдать за ездой и безобразиями, творимыми Стивом Питом. Они поймали его, навешали ему по самое небалуй и выдворили из города вместе с его знаменитым велосипедом. "Нет, инфраструктура в Утэртауне не та" - подумал Стив Пит и отправился дальше колесить по стране.
Так Стив Пит не смог зажечь экстремальный огонь в душах непонимающих жителей городка Уотэртаун в штате Висконсин.


Cсылка на пост
0
 KebabjaZZ

На сайте с 22.11.2008
Репутация: 24
Сообщений 118
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: BIG HIT 2006
20 июн 2010 в 12:35

Железняков писал(а):
Стив Пит и экстремальный огонь.


ахахаха я то думал,разявязка будет заключаться в том,что "и все молодые жители стали рубить" а тут такое ааххаа

я нет
Cсылка на пост
0
 Chos

На сайте с 24.06.2009
Репутация: 70
Сообщений 510
Пол: Мужской(33)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized
24 июн 2010 в 23:27

Может и никак нельзя зажечь. Дурь она знаете, либо есть либо нет)
Вот у нас есть, потому мы тут

Cсылка на пост
0
 Drop Off

На сайте с 27.12.2007
Репутация: 200
Сообщений 276
Пол: Мужской(45)
Город: Здолбунов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Giant Reign
25 июн 2010 в 01:10

Да ,Chos,и дури этой столько,что она прёт и не заканчивается.Я как-то пытался понять людей,тех что "по другую сторону забора",но увы,как не понимают они НАС так я не смог понять ИХ.Я как бы уже давно должен был примерить на себя все "настоящие ценности" взрослых людей:я ж отец 2-их детей,что скажут люди,что до сих пор у меня в голове,и бла-бла-бла Я уверен что такие речи слыхали все.Я как-то вот по радио слышал прикольное изречение-"мнение окружающих-это мнение тех кого не спрашивают" Так вот эта фраза как нельзя лучше описывает моё мировозрение Огонь конечно разжечь трудно,но искру выжечь-не вопрос! Клёво ехать и ловить на себе завистливые взгляды тех кто катит на работу мимо меня в переполненном общественном транспорте,и убейте меня об стену,если хотя бы у одного человека,проезжающего,не возникло желание прокатиться так же без напрягов и духоты на велосипеде. Думаю это и есть та маленькая искра из которой может разгореться настоящее пламя)))И дальше человек поймёт зачем так много денег тратится на железо и почему это вдруг его перестали понимать даже близкие люди Так улыбнуло "сочинение" kosto:
-Надо реально показать самому как это.Потом посадить их на свой байк и сказать "Сцуко, едь!"
Если не едут, просто подвести к краю и столкнуть.
После этого подойти к товарищу валяющемся в земле и спросит "ну как Сцуко, цепануло?"
Если нет - повторить процедуру до получения положительного ответа.


Геннадий писал(а):
наши люди любят недолетать
Cсылка на пост
0
 Fenrir

На сайте с 17.01.2009
Репутация: 131
Сообщений 307
Пол: Мужской(0)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SPECIALАИСТ
25 июн 2010 в 02:09

Drop Off, +1, классно написал
а заставлять и побуждать кого-то катать - бред. от такого катания только множится уг
Chos писал(а):
Дурь она знаете, либо есть либо нет


//
Cсылка на пост
0
 Chos

На сайте с 24.06.2009
Репутация: 70
Сообщений 510
Пол: Мужской(33)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized
25 июн 2010 в 13:55

Drop Off,
Вчера на дёртах видил мужика тоже под 30 - 33 с сыном лет 12 оба на бемах))) И чем это плохо? Мой папа на диване любил лежать, вот это было плохо для меня. Но зато окружающих нисколько не возмущало

А "ценности" взрослых людей это как правило сплошные понты и непонимание что к чему и как устроено. Мне один раз какой-то мудило в базарном спорт костюме заявил, что на велосипеде кататься ему "СТАТУС НЕ ПОЗВОЛЯЕТ". Сам он при этом пил дешевое пиво на лавочке и жил в универовской общаге.



Cсылка на пост
0
 Ya[k]uT

На сайте с 24.03.2007
Репутация: 526
Сообщений 933
Пол: Мужской(35)
Город: Казань..вроде
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized BigHit - 2 2011
25 июн 2010 в 14:41

Godfather писал(а):
И хер знает как им объеснить почему меня это тянет...


не объяснить это друг....
нужно...я не знаю, родиться уже таким...
мужики, а мож...мы избранные?

Cсылка на пост
0
 Chos

На сайте с 24.06.2009
Репутация: 70
Сообщений 510
Пол: Мужской(33)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized
25 июн 2010 в 14:46

Ya[k писал(а):
uT]мужики, а мож...мы избранные?


В каком-то роде конечно да, могу заявить это без сарказма)
Не быть тюленем по жизни это уже подарок судьбы

Cсылка на пост
0
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
25 июн 2010 в 14:58

кто сыкун тот и останится сыкуном, а когда посмотрит как ктото пуляет или дропает то просто скажет "я еще жить хочу"

Cсылка на пост
0
 bruce008

На сайте с 10.11.2009
Репутация: 55
Сообщений 34
Пол: Мужской(34)
Город: Николаев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Transition Bottlerocket + Fox Tallas
25 июн 2010 в 15:00

Почитав тему Очень приятно удивлен! Да много я за последний год гадостей и упреков в свою сторону услышал......
Тем самым эта тема дала более сильный толчек для изменения экстримального велодвижения в моем городе......
Спасибо ребята!!! Вы (мы) лучшие... + всем за наше терпение и старания!)

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1311037
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59537
23 апр 2007 в 00:00
  Всем, для кого актуальны темы "что на этом можно делать" и "на чем проще учиться". pint107545
14 мая 2011 в 00:00
  Книга Брайана Лопеса "Мастерство езды на маунтинбайке" (Brian Lopes "Mastering Mountain Bike Skills")
  На страницу 1, 2, 3
odium4041047
4 июн 2007 в 00:00
  Новинки сайта: "Обзор вилок для стрита и дёрта" и урок "Abubaca"!
  На страницу 1, 2
PaWell3416463

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается