[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Видео ›››› Просмотр темы

.....Естественный отбор..=))))

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 adept@s

На сайте с 07.02.2008
Репутация: 136
Сообщений 386
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Canyon Torque
9 апр 2009 в 21:59

парня жалко,мал он ещё,уверн,тот кто снимал,был старше и мог отговорить парня.Вот именно из-за таких малолеток сносят споты для катания
P.S. была такая же ситуация,друг сломал руку,прыгая с дропчика небольшого,щас виню себя,я ведь мог его отговорить,ну учитывая,что другу 21 год,я считал,что он полностью осознаёт всё

Cсылка на пост
0
 mihon57

На сайте с 10.09.2007
Репутация: 20
Сообщений 182
Пол: Мужской(33)
Город: орел
Стиль: Trial
Байк: BT Raven 8.0
9 апр 2009 в 22:04

я больше чем уверен что его на это подталкнули,и дебил не он а тот кто это сделал,таких уродов полно каторые малолеток на подвиги подстегивают А парня реально жалко растрепало серьезно,поскорей ему выздоровить


извиняюсь конешно но тема тоже по ублюдски названа .....Естественный отбор..=)))) а что здесь смешнго?Слабо назвать так тему если сам так растрепишся?

если не получилось,пробуй еще
Cсылка на пост
0
 kosto

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
10 апр 2009 в 09:10

mihon57, По ходу, как мне рассказали вчера - он вообще не прыгал никогда, плюс был со своими однокласниками которые прыгали на этом же приколе в плошмяк под самым вылетом на "ашанах".
А Этот парень (тож на ашане)решил повы...ца и долететь до приземки (а там 5-6м. пролет). Результат на лицо...
С парнем конечно не все нормально, с карсетом сейчас ходит, по ходу еще долго будет ходить, может даже всю жизнь с карсетом. Сломал позвоночник в 3-х разных местах.

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 Подсолнух

На сайте с 10.09.2006
Репутация: 169
Сообщений 435
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo 8 I 2009
10 апр 2009 в 09:42

Ну эт полный ПЦ! Его аж всего изогнуло при падении! Ну я не понимаю... неужели страха не было? Я например когда только начинал катать боялся разогнаться сильно, думал руль начнёт колбасить и хана... Да и теперь есть много тем на которые НИКОГДА не полезу! Например дропать у меня получается хорошо и вкатываю в склон ДВУМЯ колёсами, но признаюсь. На ГД или уж тем более Фуж я бы никогда не сунулся... Парня жалко. А скорее всего хотел выпендриться... Ведь обычно в переходном возрасте именно так и завоёвывают авторитет в компании. У кого кроссовки круче... кто на Ашане прыгнул дальше...

Roll All Day
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 BMXman

На сайте с 27.11.2007
Репутация: 0
Сообщений 24
Пол: Мужской(27)
Город: Барнаул
Стиль: BMX:Street
Байк: BMX Steels MEANIE pro
10 апр 2009 в 10:21

"ОтЭта дыбил

XBOX 360 owner
Cсылка на пост
0
 mesier

День рождения:
Будет через 4 дней
На сайте с 24.08.2006
Репутация: 187
Сообщений 665
Пол: Мужской(51)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Banshee Scream.
10 апр 2009 в 10:51

kosto писал(а):
Когда то видел, как парень реально воткнулся ртом в землю и наелся (реально наелся) земли.Собственными глазами вилел (в натуре, не на видео). Такой же дебил...


Как можно есть землю!?
У него ж наверное теперь глисты...

Парнишку на видео жалко! Если не трудно держите в курсе, как у него дела, ладно?
Все мы ошибаемся, особенно в юном возрасте, и некоторые ошибки могут очень дорого стоить, слишком дорого, мы не заслуживаем их последствий..

Cсылка на пост
0
 kosto

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
10 апр 2009 в 12:15

mesier писал(а):
Как можно есть землю!?
Я сам не знал, пока не увидел. Чувак встал после падения, а у него во рту и в носу реально забито все землей.Ну и "фэйс" подраный немного естественно...


mesier писал(а):
Парнишку на видео жалко! Если не трудно держите в курсе, как у него дела, ладно?


ОК!Постараемся.

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 Aleksimus

На сайте с 22.02.2008
Репутация: 12
Сообщений 30
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: norco \\\"manik\ \\"
14 апр 2009 в 18:17

извиняюсь конешно но тема тоже по ублюдски названа .....Естественный отбор..=)))) а что здесь смешнго?Слабо назвать так тему если сам так растрепишся?

не слобо..ибо не раз падал жистоко и саам!!! Тема названа на щёт бендера!! ""Двойной облом"--видео!! это его слого высказывание.----и я думаю оно какраз сдесь уместно!!!!!!!!


...то что не убивает--делает сильнее...
Cсылка на пост
0
 Яшка666

На сайте с 17.11.2008
Репутация: 30
Сообщений 254
Пол: Мужской(30)
Город: Москва Выхино
Стиль: MTB:Street
Байк: Dc Pussy Street 2007
14 апр 2009 в 18:58

Блин как же это больно жалко парнягу.

Cсылка на пост
0
 kosto

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
15 апр 2009 в 22:20

Aleksimus писал(а):
ибо не раз падал жистоко и саам

А-а-а, помню, как ты чють ли не бэкфлип с этого же вылета замутил и спинякой котлован вырыл...Я тогда жутко пересрал...Но слава богу обошлось...

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 лясапедист

На сайте с 01.04.2008
Репутация: 24
Сообщений 211
Пол: Мужской(28)
Город: Алматы
Стиль: MTB:Downhill
Байк: DunCon Amstaff,Kona Stab 09
16 апр 2009 в 15:48

Этому чуваку я канешно сочувствую,НО! Многие форумчане пишут что нефиг лесть малолеткам на такие темы,хотя есть люди ,ктороые в 15 лдет катают лучше чем многие совершеннолетние ,имею ввиду не себя.

хех!вот чукча, велосипед от байка отличить неможет!
Cсылка на пост
0
 -Стритер-

На сайте с 14.03.2009
Репутация: 7
Сообщений 11
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Suburban,MTX,Pi ke
16 апр 2009 в 15:56

бывает

Cсылка на пост
0
 POST

На сайте с 09.07.2007
Репутация: 17
Сообщений 249
Пол: Мужской(34)
Город: Moscow
Стиль: MTB:Street
Байк: Specialized p.1 08
17 апр 2009 в 01:49

Aleksimus писал(а):

""Странно это слышать от людей, которым и 25 нет.""---парень тебе самому...15...Так что сравнивать есть с чем!! малолетки У которых мозгов нет и лезут---может подскажеш как подругому назвать.???у них не хватает мозгов, а это или Дыбилы или малолетки (возраст ниже 16) ....

как хорошо оценил малолеток,кто младше 17 лет-тот малолетка,ибо тебе 17
и почему человек сразу дыбил?захотел-прыгнул,не захотел-смотри на других
у каждого своя бошка на плечах

а рассуждать,кто тут малолетка,и кто не умеет кататься ненадо


Cсылка на пост
0
 Fallen_Angel

На сайте с 02.03.2009
Репутация: 7
Сообщений 43
Пол: Мужской(41)
Город: Краснодар
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Six
17 апр 2009 в 08:45

Я так понимаю слово малолетка здесь скорее нарицательное чем прилагательное. То есть молодой человек не имеющих навыков.
Ситуация печальная, парня жаль. Что касается зрителей сего момента, то думаю его подстрекали, брали на слабо, вот он и прыгнул. Мы ездием группами на фрирайдные покатухи, так вот если вам 18 и более, то лучше не брать неопытных ребят младше 18. Ответственность перед законом и родителями чада будете нести Вы.
И таких парней нужно отговаривать, чуть бы не силой от таких выпрыгонов. Объясняя что что лучше подучиться на малых препятствиях, этап за этапом, уровень за уровнем. Иначе у нас много инвалидов будет.
Мда, чья бы корова мычала, а моя бы молчала. Сам дропал на Школьнике с метровой плиты на плоскач.

Счастлив не тот у кого всё есть, а тот кому хватает.
Cсылка на пост
0
 DeJaVu

На сайте с 24.01.2008
Репутация: 46
Сообщений 57
Пол: Женский(39)
Город: Москва (смотровая)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: на прокат по доверенности
17 апр 2009 в 11:35

В любом спорте в первую очередь учат грамотно падать и группироваться. Этому даже учат на физ-ре в школе.
Представляю какой ужас пронесся в голове у парниши. Сама пару раз прошла качественный краш-тест, знаю.
Ему выздоровления и долгих лет счастливой жизни! А нам - учиться падать! Рано или поздно падают все. Не падает тот, кто ничего не делает.
Берегите себя!

Не падать свойственно только ангелам!!!
Cсылка на пост
0
 карточный игрок

На сайте с 24.02.2009
Репутация: 33
Сообщений 360
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: упчк
Стиль: BMX:Street
Байк: гиена
17 апр 2009 в 11:45

есть такое слово- п*здюк (в приличном обществе "малолетка". Это либо человек, младше 18и лет, либо тот, кто младше тебя, независмо от возраста. Так что всё по теме

Cсылка на пост
0
 PENTAGRAMMAN

На сайте с 21.03.2009
Репутация: -3
Сообщений 190
ЗАБАНЕН.
Пол: Женский(36)
Город: 333
Стиль: MTB:Freeride
17 апр 2009 в 14:18

хоть бы предупредили парня что если вылетит нужно кувырок делать чтоб на спину приземлится. он наверно даже в зад не сдвинулся перед трампом. и руль он както странно держал

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3


  Список форумов ›››› Видео

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается