[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

7 - 9 мая Alushta CUP

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 Botya

На сайте с 01.12.2004
Репутация: 139
Сообщений 516
Пол: Мужской(36)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: пошел по рукам
11 мая 2009 в 01:53

ну...... в общем я был там))))))))))))))))
Впечатлений море, мои фото будут завтра, а сейчас выкладываю только фото протокола


Cсылка на пост
0
 FOKSEK

На сайте с 19.12.2007
Репутация: 94
Сообщений 577
Пол: Мужской(31)
Город: Yalta
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Magellan PolarX
11 мая 2009 в 02:15

ууу опять Примач на 1 месте)

Cсылка на пост
0
 Helloars

На сайте с 16.08.2008
Репутация: 143
Сообщений 671
Пол: Мужской(30)
Город: Харьков
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: NS, Civic EJ9
11 мая 2009 в 11:01

алушта удалась( в первый же день влетел в дерево и больше не мог катать! Также потерял фул Mace Gurka на АйЙори, если кто нашел просьба отдать за вознаграждение
еще удивило то что половина не участвовало, у нас с харькова приехало 10 человек а участвовал только 1!

Cсылка на пост
0
 FELT-MAN

На сайте с 21.01.2008
Репутация: 136
Сообщений 237
Пол: Мужской(34)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo 2011
12 мая 2009 в 00:38

Пропустившим Alushta Cup 09 посвящяеться
И так начнем...
Начинаю планировать...завтра
(5 мая)написать заявление за свой щет, если не отпустят увольняюсь нах…директор отпустил…ура мля!...так билеты… лечу на вокзал…кассирша говорит завтра...
6 мая(день отправления)с самого срання приезжаю на вокзал...кассирша: за 2 часа до отправления(вот курица тупая,нельзя было это вчера сказать?)..ну все думаю ппц...так мля шатуны не поставил...лечу в магазин..ставлю...мля нет успока..лан пох прорвемся...еду домой...собираю вещи...смотрю прогноз..дожди...мля...чистые вещи не беру...мля не влазит...вспоминаю игру тетрис..выворачиваю и складываю заново..хмм...влезло..но не все...дотрамбовуем ногой то что не влезло..фуххх...рюкзак застегнулся... мля...мляя!!билеты!!!лечу на вокзал..очередь человек 30..думаю:мля над было сразу с вещами ехать...лан...если что позвоню жене...ааеее! Билеты куплены...поезд через 1.30..лечу домой за рюкзаком...обратно на вокзал...мля с ума сойти можно, бью все скоростные рекорды...все успел...сижу в поезде...мысль: наконец-то высплюсь...ага...не тут то было...напротив спит бабка-бетэер..мля так храпит, что встречных поездов не слышно..хрен..наушники в ушы…музон рубит...сплю...приезжаю в Симфер...таксист:тролейбусы не ходят..мля(брат говорил)рвемся в маршрутку..мля ну и козлы...еле уехал...наконец-то Алушта!!Звоню Боде и Кристине..мля они на Ай-Петри..жду..поселяюсь..думаю: над завтра спустится раза 3-4...просыпаюсь с утра...вот мля дождяра лупит...ждем...12 часов вроде стих..выезжаем..мля тролейбус..ура!! Оказалось рано радуемся..приехали на трасу...ШОКЕ...начали подниматься в лоб...изговнякались…до верха так и не добрались..начался град...хорошо хоть бодик одел дома,не то что Бодя, вспомнили видеоролик с ментом:"с*ка я дибил"...запаковались..все едем…подъезжаем до крутого спуска..да ну нах..подумали и поехали мимо..нимного пофрирайдив вернулись на трасу...разгонка..трамплины...грязь...какнава..мля....воды с листвой в полколеса...все мокрые но с*ка довольные...чуствую ручка проваливеться...грязь принялась за колодки...моем байки...и своим ходом в Алушту...автомобилисты ох*евают...держим не меньше 46 км в час..потолок 57.6...далее реторическое предложение повторить...хаваем и на регистрацию...регимся...организаторы хотят отменить гонку и перенести на месяц позже...все против....решили..завтра на трасе решим..по домам..спим..просыпаемся...сонце..мля клас…в ванну..нет води..ппц..пох..поехали..Газон 66...грузимся..поднимаемся и параллельно поражаемся мощности Газона..выгружаемся..мля надо идти в верх..идем...вот он какой старт...отдохнули поехали...узнали что старт перенесли на час..моем байки..грузимся....поднимаемся..старт...жду старта..чувствую замерзаю...дождался...ну думаю щя вам будет сракопад...3...2...1...старт...еду... трасу разкатали в кизло...повороты сместились минимум на метр..некоторые воообще заканчивались деревями..обьезжаем...хз как...доезжаем до участка с бревнами...пугаемся..падаем..путаюсь с деревом и байком...да так что еле вылажу...смотрю на байк..ехать он от такого количества грязи уже не может...решено..тянем...протянул все бревна..так надо запрыгивать..бегу...прыжок...мля думаю щя яйцами как вземлю...бах...жопой..аее...пулялка...вся грязь отваливается...серия поворотов...смотрю пулялка через канаву..чусвую не хватает скорости, неудивительно, еду спереди уже на маленькой звезде...решено переключаюсь...чет передача стреляет...понял...залипли звезды..пох...кручу...баник..мля жестко...но перелетел...финишная разгонка... пролет... призем...лужа...финиш....смотрю на спидометр...6.14..хуже чем на тренировке(5.45)...говно...бросаю байк иду в верх..там мега уборки и веселье...одесситы валящие сухие деревья...конец гонки...мойка байков...награждение...домой...утром в магазин за результатами...че за х*...47 из 58...время 7.06...ппц...лан проехали...собираюсь..еду в Симфер...поезд...дом..X-BIKERS.RU...


Воевода писал(а):
Рома и снял Миньоны, потому что они как он говорит даже с горки тормозят.
Cсылка на пост
0
 Botya

На сайте с 01.12.2004
Репутация: 139
Сообщений 516
Пол: Мужской(36)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: пошел по рукам
12 мая 2009 в 01:00

вот альбомчик от меня вкантакте

Cсылка на пост
0
 FELT-MAN

На сайте с 21.01.2008
Репутация: 136
Сообщений 237
Пол: Мужской(34)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo 2011
12 мая 2009 в 09:23

Botya, +1 за фото..крешы ваще супер...хотелось бы увидеть и фото других мест трассы...

Воевода писал(а):
Рома и снял Миньоны, потому что они как он говорит даже с горки тормозят.
Cсылка на пост
0
 Жопа

На сайте с 08.04.2009
Репутация: 239
Сообщений 118
Пол: Мужской(28)
Город: Алушта
Стиль: MTB:Downhill
12 мая 2009 в 21:49

ДААААААА ещё фоты надо!!!!А то меня в безпонтовом месте щёлкнули :'( :'( И фотографа не видел,так бы улыбнулся и дальше поехал!

Cсылка на пост
0
 Savelyeva

На сайте с 29.01.2009
Репутация: 0
Сообщений 3
Пол: Женский(38)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cannondale prophet
12 мая 2009 в 22:38

Результаты доступны для скачивания на сайте [ Ссылка ]

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
29 апр 2007 в 00:00
  Alushta Cup 2007 Майские этапы Alushta CUP DH series 2007 и гонки не только вниз...
  На страницу 1, 2, 3
Biev4816978
14 мая 2005 в 00:00
  ALUSHTA CUP 2005 BUSHMAN35891
7 апр 2015 в 00:00
  Alushta cup 1.05-3.05 2015 overodose74034
19 мая 2010 в 00:00
  Alushta Cup Май 2010
  На страницу 1, 2, 3...5
Goodman9322440
28 дек 2009 в 00:00
  2010 ALUSHTA CUP
  На страницу 1, 2
BUSHMAN2912466

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается