[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Откровение пользователя Lion


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Nifigasebe

На сайте с 19.02.2009
Репутация: 6
Сообщений 37
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Быстрый как пуля
22 фев 2009 в 11:51

СловоИстины писал(а):
Потому что трогать родителей это пиздец, только самое гавно из гавнищь может до этого опуститься, а если ты меня не знаешь в реальной жизнь то заткни ебало шалава


я твоих родитеелй не трогаю, дорогой.Я даже глубоко убежден, что они отличные люди,но вот отпрыск их...Силен в слобоблудии,но не силен ни в чем другом.

СловоИстины писал(а):
а если ты меня не знаешь в реальной жизнь


ты опасный и меня тоже побьешь?ну чтож такое,вот день не задался с самого утра Ну реально страшно.Кину тебе свой адрес в лс, приезжай и заткни мне "№ало
зы- на заводе выходной, лук

Учись у всех,не подражай никому
Cсылка на пост
0
 Шпана

На сайте с 21.02.2009
Репутация: 1
Сообщений 42
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(30)
Город: Убогог
Стиль: MTB:Urban Freeride
22 фев 2009 в 11:51

СловоИстины писал(а):

иди работай на завод сука, а тут не мешайся


Да ладно. Разборками можно лучше подниматься. Пока мобильник отожмёшь, пока лоха на счётчик поставишь


Nifigasebe писал(а):

ты опасный и меня тоже побьешь?


сразу видно пацан нормальный. Чуть только заходит речь о реале- значит сразу речь идёт о драке! Правильно мыслишь!

Cсылка на пост
0
 СловоИстины

На сайте с 21.02.2009
Репутация: 1
Сообщений 27
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(32)
Город: истинный
Стиль: Trial
22 фев 2009 в 11:54

Nifigasebe писал(а):
СловоИстины писал(а):
а если ты меня не знаешь в реальной жизнь



ты опасный и меня тоже побьешь?ну чтож такое,вот день не задался с самого утра Ну реально страшно.Кину тебе свой адрес в лс, приезжай и заткни мне "№ало


ааааааааааааа!!!! Ты пиздец еблан ааааааааа сука ааааааа пиздец!!!! ты блять где увидел что я сказал что я очень опасный??? ты пиздец глупая сука, ты просто ебок! я не думал что такие существуют, я в панике

Cсылка на пост
0
 Nifigasebe

На сайте с 19.02.2009
Репутация: 6
Сообщений 37
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Быстрый как пуля
22 фев 2009 в 11:56

СловоИстины, слово сказаное когда-то, обязательно отзовется в будущем самым невероятным образом.
Это истина на все времена.

Учись у всех,не подражай никому
Cсылка на пост
0
 Шпана

На сайте с 21.02.2009
Репутация: 1
Сообщений 42
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(30)
Город: Убогог
Стиль: MTB:Urban Freeride
22 фев 2009 в 11:58

... бригада!

Cсылка на пост
0
 ChaseM

На сайте с 16.01.2009
Репутация: 6
Сообщений 12
Пол: Мужской(36)
Город: ки
Стиль: MTB:Street
Байк: cap
22 фев 2009 в 12:04

боян)
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя обще принятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных гказипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональный мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличае детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектаграфических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: по скольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идеосинхрацией, но т.к. валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, по скольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, миланхолически осозновая эмбриональную клаустрофобию, может экстропалировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа все методы конвергенционной концепции требуют практчески традиционных трансформаций неокаланеолизма. Неокалонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационый период от 3 до 8 фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектоплазменного ускорителя биоинертных коллоидных клеток контогиозной конкретизации, однако видение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибутивного анализа, что обусловлено тем, что трасцендентальная поле конденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабулировать комплексныйь морфоз только тогда, когда конституэнт доминанты квазитенденциально универсален, и происходит давольно внезапно.
Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, обсолютно не функциональных в условиях абстрактного хаоса..........!!!

на дуал-трассу валите! там и решайте кто говно

Cсылка на пост
0
 СловоИстины

На сайте с 21.02.2009
Репутация: 1
Сообщений 27
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(32)
Город: истинный
Стиль: Trial
22 фев 2009 в 12:04

Nifigasebe писал(а):
СловоИстины, слово сказаное когда-то, обязательно отзовется в будущем самым невероятным образом.
Это истина на все времена.


ну и что? ты типо настолько еблан что говоришь вещи которые и так всем понятны?

Cсылка на пост
0
 Gregory777

На сайте с 17.02.2007
Репутация: 132
Сообщений 1451
Пол: Мужской(28)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: Стритец
Байк: Iron Horse Sunday
22 фев 2009 в 12:20

Eric-Cartman, если тебя тут что-то не устраивает , пи.дуй на пинкбайк.


Cсылка на пост
0
 Кырыл

На сайте с 09.08.2007
Репутация: 48
Сообщений 393
Пол: Женский(30)
Город: Ворошиловград
Стиль: MTB:Street
22 фев 2009 в 13:23

бред

Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник. (С)Ли Вонг Ян
Cсылка на пост
0
 Bad Boy

На сайте с 20.10.2005
Репутация: 129
Сообщений 1023
Пол: Мужской(33)
Город: Псков
Стиль: Стритец
Байк: Banshee Scratch/DNM Volcano 180мм/Газики 3.0!
22 фев 2009 в 14:55

как же достали подобные темы, смотреть тошно


CityDownhiller, По улицам слона водили,как видно на показ-на члене Моська у него болталась!Ах,да знать все-таки попалась,дотявкалась!
так лучше

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 _(sic)_

На сайте с 29.09.2007
Репутация: 65
Сообщений 265
Пол: Мужской(32)
Город: Пипецк
Стиль: Стритец
Байк: Atom Mr.Drop
22 фев 2009 в 15:36

Эмотема.. В правилах же написано, что действия админов и модераторов не обсуждаются.. не нравится - валите!..

Coffee! ^_^
You can sleep when you\'re dead!
Cсылка на пост
0
 FLuoD_

На сайте с 07.04.2008
Репутация: 219
Сообщений 394
Пол: Мужской(28)
Город: Тернопіль
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: нет
22 фев 2009 в 15:44

Bad Boy писал(а):
CityDownhiller, По улицам слона водили,как видно на показ-на члене Моська у него болталась!Ах,да знать все-таки попалась,дотявкалась!
так лучше

так намного лучше

Cсылка на пост
0
 Slim ShadY

На сайте с 09.10.2005
Репутация: 175
Сообщений 605
Пол: Мужской(30)
Город: Таллинн
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: транспортное движение
22 фев 2009 в 16:06

в каждом выепоне, есть доля выепона.

какой хороший сайт был иксбайкерс когда-то.


помню время, когда сюда пришли москали, понятно какие.

с того времени сайт начал портится, так что может все же над чем-то задуматься?



я конечно же ни в коем случае не связываю эти собитыя.

Cсылка на пост
0
 Kallibrium

На сайте с 16.11.2007
Репутация: 219
Сообщений 163
Пол: Мужской(31)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Atom NorthShore 567
22 фев 2009 в 16:38

СловоИстины писал(а):
Раз ты собираешь байк чтоб перед девками повыпендриваться то бля извини но тебе здесь лучше не писать


лиончик сладкий, я пишу где хочу и как кочу и тебя это е*ать не должно.
Байк собираю для себя чтобы мне нравилось на нем катать ... а телки у меня всегда были и будут и уж точно никак они от байка не зависят ... а если ты думаешь что девушки кидаются на то какой у тебя байк, то ты ошибаешься есть куда более привлекательные вещи размер которых девушки ценят куда больше чем то сколько ты потратил на байк и какого он цвета и стиля катания

байк я собираю чтобы для себя покататься, провести время ... иногда съездить куда-нибудь на контестики типа саратова воронежа липецка в этом сезоне может ещё в москву скатаю, и покатать/пообщаться/выпить пивки там с нормальными парнями поболтать ... и не ставлю себе цели катать как хрен знает кто и прогрессировать с охеренной быстротой выкладываясь на полную ...


СловоИстины писал(а):

P.S. У нас вообще негде катать на подвесе даже все дш трассы легко на хардтейлах проходяться.


что ты к моему подвесу пристал ... собирал я его на свои деньги и ради своего удовольствия и мне срать где у нас на нем можно катать где нет ... так что это совсем для меня не упрек ... так как мне срать на то что ты думаешь ... я не ору на кантрийщиков что они лохи из-за того что они катают кантри ... я катаю с мне доставляет удовольствие катать а не орать на всех лохами и говорить какой я крутой , доказывая всем свое мнение и не считаясь не с кем .... мне приятно покатать на хорошем байке даже просто перваливаясь через бардюры по городу


o_O
Cсылка на пост
0
 T-34-85

На сайте с 12.12.2007
Репутация: 74
Сообщений 486
Пол: Мужской(36)
Город: Днепропетровск (Екатеринослав)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Nomad 08 (sold)
22 фев 2009 в 16:43

Епонскийбох! Где модераторы?????

Cсылка на пост
0
 CityDownhiller

На сайте с 08.12.2008
Репутация: 38
Сообщений 135
Пол: Мужской(42)
Город: НиНо
Стиль: Стритец
Байк: завязал
22 фев 2009 в 16:48

вот оно - юный гейчик лионушка. забавный шибздик - 20" колесо по колено, у тебя рост-вес то какой, инет боец? 160 на 50? вахахахах. как у сучки.








Cсылка на пост
0
 Диманчелло

На сайте с 13.12.2006
Репутация: 89
Сообщений 717
Пол: Женский(22)
Город: PiteR=>Sestroreck
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: сука позитивный
22 фев 2009 в 16:52

extreme.SNk писал(а):
Диманчелло,
Пол: Мужской(14)

Маленький еще... посадят меня


мм, пупсег, проверим?

изюминку себе поглубже в жопу пальцем запихайте
Cсылка на пост
0
 СловоИстины

На сайте с 21.02.2009
Репутация: 1
Сообщений 27
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(32)
Город: истинный
Стиль: Trial
22 фев 2009 в 16:59

Кали мне похуй на тебя, но бля просто надо меньше выебываться


Рост 174 вес 64 устраивает?

Cсылка на пост
0
 CityDownhiller

На сайте с 08.12.2008
Репутация: 38
Сообщений 135
Пол: Мужской(42)
Город: НиНо
Стиль: Стритец
Байк: завязал
22 фев 2009 в 17:16

64 вахахахахаххах

Cсылка на пост
0
 Шпана

На сайте с 21.02.2009
Репутация: 1
Сообщений 42
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(30)
Город: Убогог
Стиль: MTB:Urban Freeride
22 фев 2009 в 17:38

хз у меня 186 рост. подошёл ща к бему- колесо тоже по-колено...

CityDownhiller писал(а):
64 вахахахахаххах


ну хз. Как-то по телеку умный дядька говорил и в какой-то книжке умной тоже читал... Рост -110 = идеальный вес +-2кг (не беря в счёт редко встречающиеся иднивидуальные особенности, вроде тяжелых костей). Если ты качок, то круто, но не всем быть розовыми бройлерами на анаболиках, если жирный и этим гордишься, то мне тебя жаль.

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
7 апр 2009 в 00:00
  lion simba's Capital
  На страницу 1, 2, 3...5
Lion Simba9716465
30 июн 2014 в 00:00
  Lion Cup Championship 2014 PROMO flufster55260
15 июн 2006 в 00:00
  Байк пользователя VIZ VIZ125517
10 июл 2015 в 00:00
  как пожаловаться на пользователя? _Silver_94767
18 апр 2011 в 00:00
  Кто знает пользователя Down Hill? Nira65532

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается