[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Наши байки ›››› Просмотр темы

[INTENSE club]


Автор Сообщение
 BigHit

На сайте с 06.10.2009
Репутация: 31
Сообщений 35
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit
17 сен 2012 в 12:25

Что-то временное затишье в теме =)
Покатались чуточку на выхах

jh0rMH8t9r4_800.jpgi.gif

8BZodHapf-8_800.jpgi.gif

1_800.jpgi.gif

Cсылка на пост
+2
 Kuzlich

На сайте с 13.09.2008
Репутация: 400
Сообщений 2146
Пол: Мужской(0)
Город: Лисичанск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory 0 27.5
17 сен 2012 в 13:13

BigHit, будь осторожен с абизяной на дэмо, она очень опасна!

Cсылка на пост
+2
 BigHit

На сайте с 06.10.2009
Репутация: 31
Сообщений 35
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit
17 сен 2012 в 15:44

да это абизяна своя и прирученная smiley-ab.gif

Cсылка на пост
0
 voro

На сайте с 04.09.2007
Репутация: 854
Сообщений 2224
Пол: Мужской(43)
Город: Лиепая
Стиль: MTB:Downhill
Байк: INTENSE . SS 2, М-9.M-6
18 сен 2012 в 00:26

оооо да затишье!
voro писал(а):
я еду 8-9.09 в Польшу на гору Жар, закрывать ДХ сезон. попробую разницу между М9 и М6. приеду отпишусь,так же на тесты поедут некоторые новинки от VORO.в общем скоро будут фото и описание всего того что было в горах.

и так я вернулся,отлично отдохнувшим морально и вполне довольным.
начну пожалуй с самого начала.первое что случилось в этой поездке интересного ,это то что на Литовский-Польской границе Литовский пограничник нас хотел взгреть на 500 эуро,так как машинам типа N-1 и прочим грузовым фургонам проезд по Литовской республике платный!чтоб я про это раньше знал,но не успев я наделать в штаны нас на шару отпустили и поездка пошла своим чередом.
прибыв в Междубродье живецкое на гору Жар нам открылась не истовая красота.

eb9359addac6.jpg

ab47894193ef.jpg

32bd172daab5.jpg

гора оказалась несколько круче чем я представлял.поверхность трассы представляла собой что то вроде муки с камнями,острыми, плоскими и скользкими камнями.начал я тренить с четверга,как всегда пробные заезды.

4bbe54397d42.jpg

a96bd6aca4be.jpg

9c79c84569fb.jpg

в пятницу более мение при катался и начал тренить на время.фри лап показал что моё время 2.37-2.38.и если удастся сохранить подобное время в гонке то это будет уже очень хорошо. конечно не обошлось и без падений,пару раз прокатился в лес за грибами,вскопал камни ногами и порвал с одного падения обе перчатки.еще поймал на прыжке каменный стоп кран, после чего как черепашка на спине поехал в лес по камням,моя майка не была рада этому. :)
в субботу получил номер и собирался после обеда выехать на официальную треню,так как в пятницу я съехал 17 раз то не очень торопился в субботу на треню.к тому же ночью шел ливень и трасса была сырой,а как извесно камни + корни + вода = не есть хорошо.
7f6bde575eb4.jpg

после пробных трень появились проблемы с техникой.во первых из за жары в +30, велики в кузове,потекло масло из под регулятора компрессии.во вторых появился люфт в подшипниках у креплений свинграма и нижнего линка к раме,так же проблемы с тормозами.
с потекшим маслом все решилось без крови,жара спала и резинки встали на место,регуляторы больше не текли (велы в машине стоят к верх колесами). с промами пришлось помучатся,но кое как я зажал промы так что бы они не люфтили и нормально вращались,хорошо что они имеют опцию регулировки люфта.с тормозами,небольшое цепляние колодок о диск и не желание нормально работать решилось сменой колодок предназначенных на сухую и жаркую погоду.

после обеда в субботу выехал на треню с нашими райдерами,Гунтарсом Осисом и Талисом Лепиньшем.жду поезда на гору с Гунтарсом.
e8e39d20a3a0.jpg
72340ad25f94.jpg

едем в гору!!

c270231e7ff1.jpg

9f035164fa9f.jpg

уже прокатился на спине,видно как майка улыбается!!!

c8d7f9baafa8.jpg

b8c4cb7d87c5.jpg

6e9db6a166ea.jpg

покатав немного с Гунтарсом попробовал некоторые траектории иначе,и более четко пристрелялся к трассе.
единственное что напрягало,это мои контактные педали.постоянно отстёгивались,Гунтарс подсказал как их тюнингануть что бы они имели более свободный ход и лучше держали колодку.он является механиком в команде ВМХ сборной ЛВ и готовил все велосипеды к Лондону,так что знает толк в этом.еще поймав двух более медленных райдеров на трассе я катился за ними до конца ,и по всей видимости поймал поднятый колесом последнего камень который в свою очередь пробил мне штанину вилки! я был очень рад,так как масло лилось с вилки с обоих ног,еще в придачу оно лилось и с пробитой штанины.масло с сальников лилось практически со всех вилок,такая работа с вибрацией это просто пипец,а трещину я временно заклеил на штанине.
и так день соревнований выдался очень жарким и людным,по мимо райдеров  на гору приехало не мало туристов,так что в поезде на гору мы были как кильки в бочке.
квалификационный заезд получился без трюков и проблем,я как всегда надышался но во второй половине трассы собрался и восстановив дыхание приехал пятым.

d642a2a07bf2.jpg

5a9704d0e2a9.jpg


24d1fd565467.jpg

финальный заезд вышел криво,с первых ступеней у меня отстегнулась нога с педали, и я почти поехал собирать грибы. но как то прыгая баником с одной ногой через камни, удалось пристегнуться и финишировать на 5 позиции.
фото нету так как моя довольная рожа не влезала в кадр :)

e0bf4c1f1aa7.jpg

все на подиуме так как Михаил Слива пригласил всех к себе. Слива выиграл очередную гонку и стал чемпионом Польши, как в кубках Польши так и на чемпионате.
и так все по порядку с лева на право.
человек на карбоновом сантаклаусе №6,Гунтарс №3,человек на мондрагере №4,Михаил Слива №1,и Я №5. а человек №2 Зелинский по окончанию гонки быстро уехал так как улетал в Бразилию на заключительный этап кубка мастэрс.

продолжение следует.




да бедный байк,можно понять куда же все это железо уходит такими тоннами.если за 4 дня тренировок и гонку было пущено в расход столько железа ,то можно только задуматься что происходит с железом людей которые живут в горах Шотландии,Норвегии,Франции или Канады.
всего вторая гонка,но уже после первой резину на ручках по вырывало до основы.промы кончились,рама с низу получила несколько вмятин,вилка пробита,тормозные ручки карбон получил легкий гринд.

6c4023d1d64a.jpg

и только компоненты от VORO остались непоколебимы!  :)  (все подробности в теме о успоках цепи,ПОЗЖЕ!)

70caa241b5b9.jpg




думай меньше-соображай больше!
Cсылка на пост
+10
 POp KoRn

На сайте с 29.06.2011
Репутация: 248
Сообщений 1692
Пол: Мужской(30)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Картон
18 сен 2012 в 00:57

voro, а звезда просто йомайо))+

Cсылка на пост
0
 Kuzlich

На сайте с 13.09.2008
Репутация: 400
Сообщений 2146
Пол: Мужской(0)
Город: Лисичанск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory 0 27.5
18 сен 2012 в 01:17

Поздравляю с удачной гонкой!

voro писал(а):
и только компоненты от VORO остались непоколебимы! :)


Думаю - успок не от воро, что-то странно. И потом я вижу звезду! smiley-ai.gif

И да, м9 - очень плохой байк, всегда буду рад помочь от него избавится, ну ты помнишь smiley-ap.gif

В общем - жду сравнительных характеристик, ну и фото - нужно же слюни попускать как ни как

зы 1800й пост, жесть....

Cсылка на пост
0
 aquadon

На сайте с 05.01.2011
Репутация: 308
Сообщений 706
Пол: Мужской(28)
Город: Винница
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Intense M9
18 сен 2012 в 22:12

Kuzlich писал(а):
И да, м9 - очень плохой байк, всегда буду рад помочь от него избавится, ну ты помнишь
 
Согласен, говно редкое. Тоже готов помочь с утилизацией. Обращайся, если что, подыщу свалку подешевле. =)

Распродажа: [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 tinyekbxrf

На сайте с 19.04.2011
Репутация: 83
Сообщений 510
Пол: Мужской(39)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Freeride
19 сен 2012 в 01:28

ой ой ой все такие добрые... незнаю как теперь человеку жить )))))
А чего за звезда то такая интересная ??? 

Cсылка на пост
0
 aquadon

На сайте с 05.01.2011
Репутация: 308
Сообщений 706
Пол: Мужской(28)
Город: Винница
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Intense M9
19 сен 2012 в 13:04

tinyekbxrf, блин, совсем забыл! У меня же обновки на М9! Вечером выложу фото!

Распродажа: [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 tinyekbxrf

На сайте с 19.04.2011
Репутация: 83
Сообщений 510
Пол: Мужской(39)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Freeride
19 сен 2012 в 16:30

aquadon, да да я тоже димаксы поставил )))) и заказал новую вилку и аморт... так что скоро твою вилку верну на родину ))))
И где мои титаниумные болты??? ))))

Cсылка на пост
0
 DanKon

На сайте с 15.09.2011
Репутация: 35
Сообщений 636
Пол: Мужской(24)
Город: Новомосковск
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Stark Goliath+totem
19 сен 2012 в 17:13

https://www.pinkbike.com/buysell/1158075/  а чо так дешего?

Cсылка на пост
0
 wittman

На сайте с 10.06.2009
Репутация: 372
Сообщений 2806
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: Trial
19 сен 2012 в 17:14

DanKon писал(а):
а чо так дешего?
древняя(для них это металолом) +вмятины

Cсылка на пост
0
 aquadon

На сайте с 05.01.2011
Репутация: 308
Сообщений 706
Пол: Мужской(28)
Город: Винница
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Intense M9
19 сен 2012 в 19:20

tinyekbxrf писал(а):
И где мои титаниумные болты??? ))))

Почти все уже у меня. Жду не позже пятницы последнюю партию.

Распродажа: [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 DanKon

На сайте с 15.09.2011
Репутация: 35
Сообщений 636
Пол: Мужской(24)
Город: Новомосковск
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Stark Goliath+totem
19 сен 2012 в 22:09

wittman писал(а):
древняя(для них это металолом)


зажрались они там

Cсылка на пост
0
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
19 сен 2012 в 22:49

они просто могут себе это позволить. и это не зажратость, а прогрессивность ;) правда иногда граничащая с маниакальными следованием за указаниями маркетологов

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
0
 voro

На сайте с 04.09.2007
Репутация: 854
Сообщений 2224
Пол: Мужской(43)
Город: Лиепая
Стиль: MTB:Downhill
Байк: INTENSE . SS 2, М-9.M-6
20 сен 2012 в 00:16

Kuzlich писал(а):
В общем - жду сравнительных характеристик, ну и фото - нужно же слюни попускать как ни как

ну сейчас все будет.
tinyekbxrf писал(а):
А чего за звезда то такая интересная ???

звезда невидимка! мой продукт :)
aquadon писал(а):
У меня же обновки на М9!

да и у меня тоже,фото пока не сделал, но ждал железо то почти год!!!

и так,сравнительные тесты  М-6 vs М-9.
место проведения тест заездов:Словакия,Ружомбэрок,малино брдо, байк парк specialized.
e4a7d1fde33a.jpg

виновники теста.

DSC01246.sized.jpg

элемент обряда и молитвы, обращенный к богам гор и леса. (за 10 сек перед заездом)

DSC01250.sized.jpg

на самом деле я отснял два видоса на хелмет,но так как нет наружного микрофона на записи не х...на не слышно.по этой причине придется так отписаться.
так как педали не хотелось перекручивать,мы с моей девушкой поменялись ботинками (благо один размер ноги) и я рванул с М-6 на подъемник.собранные мною М-6 и М-9 практически не чем не отличаются,вилки,рули,тормоза,грипсы и прочее идентичны.приехав на гору я сел на байк,не так как дома в мастерской ,а как райдер в горах перед стартом.первое что отметил,он короткий,по этой причине руль кажется выше и это не очень понравилось.захотелось установить вынос который в минусах и руль а-ля триальную палку.подвеска так же очень мягкая,СЭГ был в норме и настройки остались там мои,но то что подвеска плюшевая я прочувствовал сразу.начал движение,и сразу зацепился педалью о землю,себе отметил что надо быть внимательнее.трасса начиналась с тройной связки поворотов с прыжком и заходом в длинный поворот,который после сезона выглядел как кусок шифера! повороты прошли так себе,я аккуратничал так как не хотел зацепиться педалями о землю.далее следовал прыжок,при заходе на радиус ,который имел перед собой выбитою яму ,задние колесо зацепило сидение.хоть полет был весьма хорош,но просевшая до конца подвеска напрягла.длинный поворот похожий на кусок шифера я проходил не стабильным дрифтом.Маниту работал не как, конечно я понимал что на таком коротком байке нужно по другому занимать позицию, и смещать центр тяжести в другую точку,но все же это мой старый байк на котором я выигрывал соревнования,а не какой то байк взятый у случайного человека.далее следовал стэп ап в поворот,на небольшой скорости поворот прошел хорошо,а прыжок был стабилен и контролируем.далее были связки поворотов ,от широких до затыканых на разных скоростях.все это удовольствие венчала скоростная прямая с полосой торможения оставленная чайнаками завсегдатыми байк парков. от прямой,по которой я катал в начале сезона ,а она походила на автобан,я увидел раздолбаную трассу на которой валялись множество камней и были выбиты большие ямы от торможения.там я и почувствовал те самые не достающие 7мм на свинграме.хоть меня и покачало слегка больше чем на М-9 ,но довольно большой ход подвески компенсировал это.так что я перелетел через весь этот не ровный тормозной путь и вошел в поворот без проблем. далее с хорошего спуска следовали два поворота на скорости близкой к той,когда перестаешь видеть куда едешь! именно там я настраивал свой Боксер и Фокс на М-9. конечно эти повороты всегда как кусок шифера,и по этому прохождение было стремное.прохождение камней было лучше чем на М-9 ,более комфортно,но с поправкой на шатуны, и так же это была очень низкая скорость.

DSC01293.sized.jpg

далее по трассе было еще много всяких поворотов,в том числе и одна стенка в которую я попытался войти как на М-9,не очень удачно.
DSC01303.sized.jpg

были повороты на средней скорости с сыпухой из мелких камней и горного песка,тут я вспомнил про совсем другой угол рулевой ,который не прощал не корректность в повороте.прыгая дропы через камни, и на камни, было очень стремно,реально стремно так как скорость движения весьма большая, хотя я и не замечаю этого,но все же. и не как не хотелось при приземлении зацепиться шатунами о камни и улететь без вела дальше.так же я вспомнил что такое зацепиться шатуном в повороте,причем зацепиться у винта крепления шатуна к моноблоку! да этот ход подвески в 250мм реально стал напрягать,даже скорее не столько ход ,сколько плюш.хотелось почувствовать к концу хода куда большую прогрессию.возможно с другим амортом это и было бы по ярче выражено,но Маниту таких радостей не предоставлял.
хотелось отметить еще одну часть трассы на которой имелись трамплины не большого размера до 3м длинной,и небольшие дропы до 1м высотой,выстроенные в одну линию. венчало все это связка из четырех поворотов.тут на коротком байке было довольно комфортно собирать трамплины,так как прыгать во флэт было нельзя по причине близко стоящего следующего трамплина,сбор прыжков прошел хорошо,так же помог большой ход подвески.но вот что касается поворотов тут было вообще не как.дело в том, что связка первых двух поворотов, являла средние повороты с прохождением на большой скорости.
сейчас попробую объяснить,те кто умеет ездить все поймут.при выходе из среднего поворота на большой скорости зад байка норовит закинуть во внутрь поворота,при этом перед остается на земле,очень хороший момент что бы убраться и сломать ключицу.так вот, те кто умеет так заваливать в повороты знают ,что если после такого поворота начать байк перекладывать в другой поворот,то получается небольшой прокат на переднем колесе (ноуз мануал), и  выбитый зад очень хорошо перекладывается в противоположный поворот.
надеюсь что понятно написал.
так вот на М-6 этого не получилось,зад просто просел до конца,равновесие было потерянно и я выпал из поворота,нет не упал ,а просто выпал.
М-6 не врезался в поворот ,а как бы тонул в нем.может с другим амортом было бы иначе,да и привыкнуть к байку тоже надо было бы,но то что М-9 гораздо жестче очень симпатизирует в горах на действительно сложных трассах.
М-9 так же был стабилен на прыжках,но в тех случаях,а это практически всегда,выбитая яма перед трамплином, он не пробивался. на шифере,на первый взгляд жесткая тупая подвеска работает очень хорошо,не пускает байк в дрифт.в затыканых поворотах на склонае он слегка может и не поворотлив как М-6, так как длиннее,но это очень маленький процент таких поворотов.да, камни на низких скоростях не очень комфортно проходить,но если взять опыт соревнований на горе Жар ,где сплошные камни, прохождение их с куда большей скоростью довольно комфортно.врубаться в стенки на скорости не составляет проблем,М-9 не тонет, не в стенках не в виражах.прохождение сыпучих поворотов идеально ,так как больший угол рулевого стакана прощает повороты рулем,и в глубоком заломе байка стабильно рисует радиус.прыгая с дропов я не думаю о том что приземлившись на камень, и пробив подвеску снесу успок,хотя конечно касания происходят.нет проблем и со связками поворотов на большой скорости,М-9 как игривый котенок выпрыгивает из одного поворота,бросаясь в другой.
спускаясь на М-9 с горы чувствуешь себя уверенно,нет страха от незнания дальнейшего.мысли о том что тебя может кинуть в дерево, или ты слетишь с трассы не успев собраться в поворот ,полностью отсутствуют.этот байк как продолжение самого меня,куда я хочу поехать, туда он меня и везет.и только моё неумение совладать с самим собой может привести нас к ошибке или падению.

DSC01254.jpg

ну вот пожалуй и все,надеюсь не слишком много букв,и достаточно понятно мне удалось описать свои ощущения.

последние фото можно открыть в полном размере.





думай меньше-соображай больше!
Cсылка на пост
+12
 Kuzlich

На сайте с 13.09.2008
Репутация: 400
Сообщений 2146
Пол: Мужской(0)
Город: Лисичанск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory 0 27.5
20 сен 2012 в 09:46

voro, спасибо, очень познавательно. Видимо нужно брать сразу м9 :D

а еще мне сегодня снилось как мне варили интенси smiley-crazy.gifsmiley-trololo.gif жесть.....



Cсылка на пост
0
 voro

На сайте с 04.09.2007
Репутация: 854
Сообщений 2224
Пол: Мужской(43)
Город: Лиепая
Стиль: MTB:Downhill
Байк: INTENSE . SS 2, М-9.M-6
21 сен 2012 в 00:44

Kuzlich писал(а):
voro, спасибо, очень познавательно. Видимо нужно брать сразу м9 :D

однозначно! или жди уже М-12
Kuzlich писал(а):
а еще мне сегодня снилось как мне варили интенси smiley-crazy.gifsmiley-trololo.gif жесть.....

а может клеили ? ты не путаешь? в четверг проверь!  :)

NArtemD писал(а):
voro, спасибо довольно интересно.

есть пару моментов которые удивили - это схожие антропометрические данные, твои и девушки, + само сравнение двух велов, тут берёшь точно такой же вел друга, как у тебя и как не настраивай всё равно не такой как твой, но сделав пару десятков спусков уже и вроде как родной стал(привыкание к велу.) Уверен у многих было так, когда меняешь вел на новый сразу мысли лезут в голову и то не как на старом и то , и то и ... , но поколдовав с ключами, покатав с месяцок и о чудо ... всё шикарно и удобно , потом тебя посещает мысль сесть на свой бывший вел скучающий в гараже, ты сел и опять мысли ... блииииин, ну как я на нём ездил, он же вообще какой-то не такой, то ли кто-то перенастроил все компоненты(руль,седло, вынос, подсидел ит.д.) то ли он обиделся, что его оставили скучать и стал кривым ))))))

пс может конечно не правильно что-то понял в твоём изложении, но показалось так.

ещё раз спасибо и за отличные фото +
 

 думаю все правильно ты понял,просто я еще не научился писать более понятным языком,так что бы было всем понятно.
но хочу сказать что цель была поставлена сравнить два байка.вот я и пытался сравнить М-6 и М-9.с моей точки зрения было так как я описал,но это не являлось сравнением типа лучше-хуже,а сравнения в изменениях конструкции.да М-6 это мой старый байк на котором я катал не один год и выигрывал гонки,и много было падений,и травм. и М-6 тестировался и сравнивался с М-9 с точки зрения роста технологии геометрии,а так же моего професионального роста.трудно сказать как было бы если бы М-9 был перед М-6. но в данный момент я могу сказать что для улучшения моих результатов мне нужен М-9.и именно М-9 + контактные педали дают мне возможность еще больше сосредоточиться на трассе и достижении результата,а М-6 был хорош когда я был "чуть меньше ростом" и не помышлял,к примеру, выехать на ДХ трассу в контактных педалях.у М-6 было пару моментов которые постоянно отвлекали от трассы,это очень плохая работа аморта маниту,и постоянный контакт рокринга и педалей с землёй. и этого было уже достаточно что бы отвлечься от трассы. хотя первые ощущения от М-6 после сборки и первой тренировки "ооо да какой же он удобный,и катит очень легко,почти сам".
но в данный момент приоритеты поменялись и для данный условий М-9 самое подходящее.жду М-12.

думай меньше-соображай больше!
Cсылка на пост
+1
 Kuzlich

На сайте с 13.09.2008
Репутация: 400
Сообщений 2146
Пол: Мужской(0)
Город: Лисичанск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory 0 27.5
21 сен 2012 в 01:22

voro писал(а):
а может клеили ? ты не путаешь? в четверг проверь! :)


Серьезно, дядьки какие-то в пещере варили мне передний треугольник для 951 smiley-sarcastic_hand.gif

А ты я гляжу все таки надумал что-то с карбонием? Cмотри, старина Джеф тебя еще на работу к себе позовет или в долю smiley-good.gif

Cсылка на пост
0
 BigHit

На сайте с 06.10.2009
Репутация: 31
Сообщений 35
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit
21 сен 2012 в 16:56

NArtemD писал(а):
пс главное что тебе 9ка помгает рости !!! smiley-az.gif


вот эта девятка помогала рости ?  Артем, ты уточняй... а то я вот так понял! smiley-sarcastic_hand.gif

index.jpgi.gif

Cсылка на пост
+3
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
17 мая 2006 в 00:00
  Intense MAC 30 Bag56066
8 фев 2013 в 00:00
  Intense m1
  На страницу 1, 2
vlad7772616264
26 дек 2012 в 00:00
  Intense 951 VS intense M9 FRO
  На страницу 1, 2, 3
trepan5523227
9 дек 2012 в 00:00
  Intense m6 FRO Dimkoy198794
9 апр 2013 в 00:00
  Intense 5.5
  На страницу 1, 2
Stitch7773712393

  Список форумов ›››› Наши байки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается