[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Байк и Зима. Размышления вслух

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 Char

На сайте с 18.08.2007
Репутация: 12
Сообщений 462
Пол: Мужской(33)
Город: Питер
Стиль: Стритец
Байк: Звездный Разрушитель
20 ноя 2008 в 17:16

плюс

В статьи

Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
20 ноя 2008 в 18:29

Чтоб в статьи, нужна идея, а тут только личные переживания. Позитивные, не спорю, как зарисовка - хорошо, но как статья...

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
20 ноя 2008 в 18:36

ниасилил. Иди катай лучше.

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 Flat_am

На сайте с 30.06.2006
Репутация: 261
Сообщений 1111
Пол: Мужской(30)
Город: Псков
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Mutant Evo
20 ноя 2008 в 19:28

Всё ниасилил многа букав .. но то что осилил душевна)

Cсылка на пост
0
 ERROR 133

На сайте с 19.02.2008
Репутация: 93
Сообщений 1026
Пол: Мужской(33)
Город: возле Stuttgarta
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo 8 + Manitou Dorado Pro
20 ноя 2008 в 19:53

Да, такая наша жизнь зимой, снега нет ещё да и время, но надеюсь кататься зимой не расхочу, автор ещё больше охотки добавил, плюсик ему +

Cсылка на пост
0
 T!mmy

На сайте с 15.02.2008
Репутация: 266
Сообщений 1275
Пол: Мужской(28)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: кантрийный :D
20 ноя 2008 в 19:53

много бакавок влом четать

Cсылка на пост
0
 Toler@NT

На сайте с 22.03.2008
Репутация: 9
Сообщений 74
Пол: Мужской(33)
Город: Москва, СВАО
Стиль: MTB:Street
Байк: Haro Thread 1 2008
20 ноя 2008 в 19:54

Отличные мысли, отличное повествование! Именно то, что нужно нерешающемуся райдеру для заряда и рывка! Лично я уже с нетерпением жду, когда замёрзнет грязь и вообще всё замёрзнет нафиг , так как катаю не так давно, и зимой ещё не катался! + поставил, стопудово не последний

НЕ ПИТЬ И НЕ ССАТЬ!
Cсылка на пост
0
 HUGO

На сайте с 28.07.2007
Репутация: 115
Сообщений 617
Пол: Мужской(32)
Город: Izhevsk
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Rampage
20 ноя 2008 в 20:00

Вода. Осилил только первый пост.

Cсылка на пост
0
 AmTx

На сайте с 19.11.2007
Репутация: 40
Сообщений 112
Пол: Мужской(30)
Город: Рига
Стиль: MTB:Street
Байк: SE DJ Flyer
20 ноя 2008 в 20:04

+ ) Мысли описаны красиво.Мне очень понравилось.Знаю многих кто при минусе на улицу нини.А я наоборот снежок жду )

[25.09.2009 17:37:10] Триалист says: стандарт,випы бары и трехи
[27.12.2009 11:31:55] Триалист: тыкрут сделай рулевыкрут (rofl)
Cсылка на пост
0
 izya

На сайте с 26.10.2006
Репутация: 446
Сообщений 1733
Пол: Мужской(41)
Город: казань
Стиль: MTB:Enduro
Байк: GIANT Reign X1,жирдяй4.0
21 ноя 2008 в 04:27

и ночью он не мог спать.......,вздрагивал,движения ног его напоминали движения ног человека едущего на велосипеде......он видел снег.....во сне....сон прерывался явью.....и вот балансируя на этой тонкой грани он дожил до рассвета........на улице падал сне.....как во сне он подошел к верному коню....любовно погладил седло....шлем,защита,маска.....вроде ничего не забыл...в голове крутилась одна мысль:"я дожил,я смогу"....поворот ручки двери....гудение кабинки лифта.....казалось неприятный обычно писк входной двери....люди суетливо чахлой рысью бежали по своим делам....кто к автомобилю.....кто на остановку....."эх,несчастные,-мелькнуло в голове,-Вам не понять даже толики тех ощущений,которые счас испытаю я"....перчатки плотно облегли руки....небольшое нажатие на педаль....пульс ускоряется...

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
21 ноя 2008 в 10:27

+. Понравилось.

Прошлой зимой (на протяжении месяца) у меня был довольно скучный распорядок дня. На работе нагружали, так как пошол на новую работу и надо было хорошоо себя показать. О байке я забыл на время.
Сидел я в кабинете работал, с грустью смотрел в окно...Проскакивали каки е то мысли.За окном было -23 (как сейчас помню), ветер, снег...Проскочила секундная мысль о байке. Прошло пол дня, обед. Пошел в столовую поесть.Взял что то, не помню что, сел за стол, посмотрел на то что взял... Опять проскачила мысль о байке...что то за душу "схватило"...
Не доев то что взял я позвонил товарищю, который в это время сидел на учебе и предложил покатать. В ответ я услышал молчание, а потом: "ты что больной, за окном снег, ветер, мороз...", опять молчание, следующяя фраза звучала так: "в прочем не парься, я тоже больной..."
Казалось дело осталось за малым, мне отпроситься с работы, а ему с учебы..., что в скоре и было сделано.
Встретились мы около 15.00, точно не помню... Взяли машину (в машину погрузили байки), горячий чай с медом и погнали...
Приехав в лес мы думали что все, вот оно счастье привалило... НО нет... Снег был на столько глубоким, что мы сели на "пузо". Вышли из машины, посмотрели на "всю каверзность ситуации" (мороз, лес, застрявшая машина с байками и два человека втыкающих на машину). Вскоре попыхтев мы ее вытащиди и двинулись дальше (только при этом у чювака рука прилипла к металу, ему было довольно больно, а я стоял и смотрел на его ироническую рожу и ржал...).
Вобщем с горем по-полам мы приехали на место, достали байки и погнали...
Покатав с пол часа или час мы поняли, что "однако холодно". Разожгли кастер (это был подвиг, ибо дрова не горели, а бумаги небыло. Пришлось из машыны высасывать бензин через трубочку от капельницы (я до сих пор не могу понять от куда она взялась в машине), но вот проблема №2 - вход в бензобак с "антисливайкой" тоесть спиральный и с заслонками. Нахлибавшись изрядно бензина я все таки выцыдил пол стакана "бодрящей жидкости из бензобака" и мы разожгли кастер.)
Погревшись и по-пив у костра чая мы опять поржали от того, что наблюдаем замерзшие рожи друг друга яросно обнимая стаканчики с чаем. Начинало темнеть и мы в конец окоченевшими руками начали "пихать" байки в машину. Но вот что то не получалось, ибо мы так замерзли, что руки не шевелились. Выругавшись добротным матом все таки байки поддались и мы их погрузили в машину.
Переполненные позитивными эмоциями мы погнали домой. Доехали без приключений.
Но зато по сегодняшний день мы с товарищем вспоминаем этот день с улыбкой и не проч повторить его в эту зиму и не раз, а то и систематически.
Вывод: Все в твоих руках!Зима не помеха, для экстрима нет помех вообще...

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 Dimitry

На сайте с 07.02.2006
Репутация: 110
Сообщений 568
Пол: Мужской(35)
Город: Гомель
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Pussy street
22 ноя 2008 в 15:45

abiker, замечательное чтиво получилось, тронуло. Испытываю теже самые эмоции когда катаюсь на веле или жду долгожданной покатушки. Это диагноз, согласен - Мы "одной крови".


Monster T, если неосилин, нех значит отписываться так, как ты это сделал.

Cсылка на пост
0
 Кырыл

На сайте с 09.08.2007
Репутация: 48
Сообщений 393
Пол: Женский(30)
Город: Ворошиловград
Стиль: MTB:Street
22 ноя 2008 в 16:01

пойду катну,приду, попытаюсь осилить...

Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник. (С)Ли Вонг Ян
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
22 ноя 2008 в 16:40

Dimitry писал(а):


Monster T, если неосилин, нех значит отписываться так, как ты это сделал.


ниасилил я не просто так, а потому что муть не несёт смысла никакого.

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 Триалист

На сайте с 06.07.2005
Репутация: 443
Сообщений 2655
Пол: Мужской(32)
Город: Рига
Стиль: MTB:Street
Байк: оранжевый и без тормозов
22 ноя 2008 в 18:36

слишком много буков

komarroff писал(а):
я поцелую тебя если, ты меня простишь?
Cсылка на пост
0
 Ilyas87

На сайте с 21.11.2008
Репутация: 3
Сообщений 4
Пол: Мужской(34)
Город: Быдленбург
Стиль: MTB:Enduro
Байк: пока XTC Alliance
23 ноя 2008 в 04:02

abiker, есть еще в нашем селении ребята с лирическим настроем!
Даешь уважение среди байкеров любого направления, а то, косо поглядывающих лошпедов столько развелось...
извините за оффтоп, но что накопилось, как говорят. нас и так не уважают автомобилисты и иже с ними, а тут еще разделения на слои среди самих байкеров. ведь мы идем, или едем, в одном направлении. ей-Богу, иногда вырисовывается такая картина, как, если бы вы ехали на своей camry или, например, на rx300 по садовому, а вас обсирают из мимо проезжающего bentley/ferrari. мол, че у тья акустика не bose или, а че потолок не алькантара? ведь серьезно, не увидишь такого на дороге. а среди байкеров это норма. наверное им приносит морально-сексуальное удовлетворение от того что у него переклюки срам х0, а у вон того, его обогнавшего, "всего лишь" х9, и далее по списку. нужно направлять в правильное русло молодых райдеров (12-18), воспитывать эдакую "культуру вождения" что ли. приветствовать друг-друга, даже, того дядьку, который ездит на своем старом, скрипучем, но верном уральце. и ничего у вас не повиснет от этого. ведь мы все, как один из форумчан подметил, одной крови... спасибо за понимание

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
15 авг 2007 в 00:00
  Размышления....
  На страницу 1, 2, 3...4
Evoq6311922
23 мая 2006 в 00:00
  Размышления по апгрейду...
  На страницу 1, 2
street-xbiker219954
3 окт 2005 в 00:00
  Зима
  На страницу 1, 2
BAD2410257
11 ноя 2007 в 00:00
  Зима....
  На страницу 1, 2
nekit209436
28 окт 2011 в 00:00
  Зима СКОРО DeN26195696

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается