[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Самые отстойные муз. исполнители.


Автор Сообщение
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
21 дек 2005 в 21:40

Ещё... да кто вам сказал, что хардкор это поганые Лимпы и Линкины? Хардкор, изначально, направление панка.
Извините, если кого обижаю, но просто "сердце кровью обливается", потому как очень люблю хорошую музыку, когда вижу что-то типо такого...

Cсылка на пост
 zhmenik

На сайте с 17.10.2005
Репутация: 21
Сообщений 20
Пол: Мужской(34)
Город: Kieff
Стиль: Trial
Байк: monty
21 дек 2005 в 21:57

Нереально бесят всякие короли и шуты, арии (одни бля названия чего стоят), а особенно выводят их фанаты, которые так нелюбят нигеров, а сами бля чернее их! И еще полугей сердючка - сцука тупая

За секс я вы*бу чёрствый кекс, за шмаль родину продам не жаль, за баблос мне по х*ю любой мороз
Cсылка на пост
 Vector

На сайте с 30.05.2005
Репутация: 32
Сообщений 132
Пол: Мужской(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: Trial
Байк: Scott voltage YZ1 & Stark S.T.R. 06| TT
21 дек 2005 в 22:11

Крэйзи фрог и всякие бесконечные тупые миксы на это: "Дрынь-дынь-дынь, дам-дам" Ненавижу! Достало уже везде, многие на трубках слушают, около метро крутят, на дискотеках и т.д. Абсолютная бредятина... имхо

=)))B-Boys 4ever!!! Однажды Лебедь раком Щуку...
Cсылка на пост
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
22 дек 2005 в 07:32

zhmenik писал(а):
Нереально бесят всякие короли и шуты, арии (одни бля названия чего стоят), а особенно выводят их фанаты, которые так нелюбят нигеров, а сами бля чернее их! И еще полугей сердючка - сцука тупая


Чувак, тебе уже 17 лет, не 12 и даже не 13, пора знать, что фанаты Короля и Шута панки, а Арии вобще металлисты, ни те, ни другие к фаши, "которые так не любят нигеров", никакого отношения не имеют. а если ты встречал таких, значит это обычные нацистские ублюдки, а не неформалы.

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
 zhmenik

На сайте с 17.10.2005
Репутация: 21
Сообщений 20
Пол: Мужской(34)
Город: Kieff
Стиль: Trial
Байк: monty
22 дек 2005 в 12:13

2 monsterT :

Если панки ходят с пидарскими рюкзачками в регланах киш и т.д, то кто же тогда те, кто слушает papa roach или puddle of mud или или или... киш - это поп-рок, чувак. Скейтбординг - вот где панки!!! Но я почему-то не встречал ни одного "дошкера" (скейтера), который слушает этот русский чес. Панки носят джинсы, а не кожаные штаны!!! Кеды, а не пидарские сапожки! Хотя может у вас в Тамбове все по-другому...

За секс я вы*бу чёрствый кекс, за шмаль родину продам не жаль, за баблос мне по х*ю любой мороз
Cсылка на пост
 nAXAH

На сайте с 08.06.2004
Репутация: 13
Сообщений 409
Пол: Мужской(36)
Город: Питер
Стиль: Trial
Байк: Старый Тритон
22 дек 2005 в 18:14

Арию не трогать!
Этож русский Айрн Мэйдн =)) Даже шрифт на лого тот же =))

This is trials guys. What most of us do to our bikes is technically rape.
Cсылка на пост
 Vector

На сайте с 30.05.2005
Репутация: 32
Сообщений 132
Пол: Мужской(32)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: Trial
Байк: Scott voltage YZ1 & Stark S.T.R. 06| TT
22 дек 2005 в 19:12

rfsas писал(а):
А че никто КИНО не уважает? а то что то никто не пишет про про эту группу.

Тут ведь пишут про самых нелюбимых исполнителей, тема такая...

=)))B-Boys 4ever!!! Однажды Лебедь раком Щуку...
Cсылка на пост
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
22 дек 2005 в 19:13

zhmenik писал(а):
2 monsterT :

Если панки ходят с пидарскими рюкзачками в регланах киш и т.д, то кто же тогда те, кто слушает papa roach или puddle of mud или или или... киш - это поп-рок, чувак. Скейтбординг - вот где панки!!! Но я почему-то не встречал ни одного "дошкера" (скейтера), который слушает этот русский чес. Панки носят джинсы, а не кожаные штаны!!! Кеды, а не пидарские сапожки! Хотя может у вас в Тамбове все по-другому...


Я в музыкальных стилях не особый спец, но скажу тебе точно. что КиШ- это не рокопопс, КиШ вобще нельзя причислять к какому-то стилю, он у них свой.
Не знаю, как у вас в Киеве, но у нас панки, то бишь фанаты вышеперечисленных групп не носят ни кожаных штанов ни пидорских сапожек. Есть конечно отдельные индивиды, но те уже достаточно взрослые дяденьки, металлисты и рокеры по жизни, заметь не панки. Про скейтеров ничего не скажу, почти все, какие у нас есть- тупые дурни и большинство из них реперы, *и вобще они без защиты и без касок ездят дибилы*.
Вобще кто панки, те или те? да хузна, любой, кто отличается от серой массы неформал. *может, те, какие в пидерских сапожках олд скул панки, а те, кто слушает папа роуч нью скул панки, ЛОЛ))))*
Ты вобще советский человек или кто, раз так ненавидишь русскую музыку? заметь, этим группам уже под 20 лет, не знаю точно, русский рок существует уже очень давно и пока не собирается умирать, значит его есть за что уважать.

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
22 дек 2005 в 19:21

и вобще для тебя штанишки и сапожки пидерские, а для других людей ещё что-то... да даже твой велосипед без седла- пидерство
Уж а женитьбе думать пора, машину покупать, а ты всё педали крутишь!))))))))))))))))))))))бугага

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
22 дек 2005 в 19:36

Король и Шут - поп-панк. (кроме "Акустического альбома")

Cсылка на пост
 zhmenik

На сайте с 17.10.2005
Репутация: 21
Сообщений 20
Пол: Мужской(34)
Город: Kieff
Стиль: Trial
Байк: monty
22 дек 2005 в 22:19

2 monsterT:
Я советским человеком был до 91 !!! ( ссср - БРЕД . Единственное,что они хорошо делали, так это снимали фильмы! Щас большинство русских фильмов отсосет тому же голивуду. Советская идеология - отстой. Раскрой глаза, чувак, это все в прошлом.
Насчет ненависти к русской музыке в целом я ниче не говорил! Кирпичи по крайней мере мне нравятся. А про олднью панк ты хорошо подметил. Я отдаю предпочтение новой музыке, кто-то - старой. Но в последнее время на улице можно видеть все больше и больше этих черных типов. Я не разделяю ихних интересов, пару раз общался, а потом долго смеялся. На мой взгляд все так:
Большинство из них это те, которые хорошо учились когда-то в школе, много бля читали, мало общались с другими, короче были замкнутыми. Потом с них гнали типа "нармальные пацаны" и они вовсе стали отморозками,(а все из-за этого советского воспитания!!!) начали слушать тяжелую русскую музыку и представлять как бы они отомстили. Но они навсегда остануться чехлами, потому что верят в силу русского рока! имхо

За секс я вы*бу чёрствый кекс, за шмаль родину продам не жаль, за баблос мне по х*ю любой мороз
Cсылка на пост
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
23 дек 2005 в 07:42

zhmenik писал(а):
2 monsterT:
Я советским человеком был до 91 !!! ( ссср - БРЕД .

Под словом советский, я имел в виду СССР только, как территорию, Украина ведь теперь не Россия.
zhmenik писал(а):
Щас большинство русских фильмов отсосет тому же голивуду. Советская идеология - отстой. Раскрой глаза, чувак, это все в прошлом.

Никто не спорит, только говорить, что Россия вобще не делает хороших фильмов, тоже не надо
zhmenik писал(а):
Насчет ненависти к русской музыке в целом я ниче не говорил! Кирпичи по крайней мере мне нравятся. А про олднью панк ты хорошо подметил. Я отдаю предпочтение новой музыке, кто-то - старой. Но в последнее время на улице можно видеть все больше и больше этих черных типов. Я не разделяю ихних интересов, пару раз общался, а потом долго смеялся. На мой взгляд все так:
Большинство из них это те, которые хорошо учились когда-то в школе, много бля читали, мало общались с другими, короче были замкнутыми. Потом с них гнали типа "нармальные пацаны" и они вовсе стали отморозками,(а все из-за этого советского воспитания!!!) начали слушать тяжелую русскую музыку и представлять как бы они отомстили.

Вот это интересно, много встречал таких. Сам был отличничком, а потом стал слушать Гражданку, правда, как я отомщу не представлял, хотя может подсознательно...
zhmenik писал(а):
Но они навсегда остануться чехлами, потому что верят в силу русского рока! имхо

Не совсем понял, кто такой чехол. Большинство из тех, кого я знаю, верят в силу бухла, колёс и т.п.
Сам слушаю Алису, хожу на панк концерты, гл мне кроме музыки ничего от них не нужно.
Алиса великая штука




Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
 katze

На сайте с 28.05.2005
Репутация: 20
Сообщений 157
Пол: Мужской(32)
Город: Lagedi
Стиль: Trial
Байк: zoo! python 05 short
23 дек 2005 в 11:52

рэп ацтой
папса параша
панки хой пабеда наша!

шутка
я ненавижу всю попсу , а рэп просто не слушаю (отношусь нейтрально )

nevermind your problems , just ride , ride and ride !
Cсылка на пост
 AlkoBiker

На сайте с 19.07.2005
Репутация: 3
Сообщений 85
Пол: Мужской(33)
Город: Таллинн
Стиль: Street
23 дек 2005 в 14:18

rfsas писал(а):
А че никто КИНО не уважает? а то что то никто не пишет про про эту группу.

а ты что имееш против Кино????
Меня во сновном драм не прёт я его переслушал.И парит больше всего фрог

я Тысячи раз обрывал провода
Cсылка на пост
 J.T.

На сайте с 19.11.2005
Репутация: 3
Сообщений 52
Пол: Мужской(33)
Город: Кишинёв
Стиль: BMX:Street
Байк: KOXX
30 дек 2005 в 20:44

Слушаю только OLD SHOOL.Современный "рэп" типа 50центов и ЕМЕНЬ бесят!Это голимая попса(даже не хип-хоп)2pac-4ever!THUG LIFE

Что не убивает нас,делает нас сильнее
Cсылка на пост
 TAPAKAH023

На сайте с 05.01.2006
Репутация: 110
Сообщений 1021
Пол: Мужской(34)
Город: Деревня Таллинн
Стиль: MTB:Enduro
Байк: DaBomb xlr8r / pike
16 янв 2006 в 21:49

Вся попса отстой и русская и нет


АНАРХИЯ, ПАНК, БАЙК... H2O- девиз не наш. Наш- С2Н5ОН!!!


\"у нас анархия\" (с)komarroff
Cсылка на пост
 f@ithle$$

На сайте с 16.01.2006
Репутация: 8
Сообщений 30
Пол: Женский(33)
Город: Киев
Стиль: BMX:Street
Байк: BMX
16 янв 2006 в 23:00

альтернатива-рулит!!!все байкерские видяшки,которые я смотрела-под альтернативную музыку!

Cсылка на пост
 doctor

На сайте с 28.06.2004
Репутация: 95
Сообщений 484
Пол: Мужской(36)
Город: London
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: надоел
16 янв 2006 в 23:27

Мне не нравится всякая "альтернатива", просто тошнит от нее..

Хуже попсы даже



HONDA форсе!!
Cсылка на пост
 Hobbit

На сайте с 06.11.2005
Репутация: 16
Сообщений 150
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: а-ганг
17 янв 2006 в 23:16


ненавижу попсу и блатняк,ещё бардовские песни раздражают и рэп тоже бесит!!!

Будьте естественны и не стройте из себя тех,кем вы не являетесь на самом деле.
Cсылка на пост
 Меломан

На сайте с 26.06.2005
Репутация: 4
Сообщений 39
Пол: Мужской(31)
Город: Калининград
Стиль: Street
Байк: Atom Mr. Dirt.
18 янв 2006 в 16:05


zhmenik писал(а):
Нереально бесят всякие короли и шуты, арии (одни бля названия чего стоят), а особенно выводят их фанаты, которые так нелюбят нигеров, а сами бля чернее их! И еще полугей сердючка - сцука тупая

Чувак, если ты так негативно относишься к этим группам, тогда что же ты слушаешь интересно?Хотя если судить по твоей логике (типа Ария-отстой,т.к. называется Ария)наверно что-нибудь с типично попс-нейтральным называнием.

Жизнь-игра и что бы выиграть нужно играть)))
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
24 июн 2013 в 00:00
  Самые самые самые мощные тормоза :)
  На страницу 1, 2, 3...4
Симьйон7021195
30 окт 2011 в 00:00
  помогите подобрать самые большие и самые злые педали
  На страницу 1, 2, 3
ЛИГА4717671
15 сен 2006 в 00:00
  самые легкие komarroff198469
20 янв 2008 в 00:00
  мои самые незабываемые момэнты
  На страницу 1, 2, 3
vmp4412019
23 авг 2016 в 00:00
  самые крепкие камеры?
  На страницу 1, 2
sheshik204944

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается