[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

[Опрос]Вы курите?

Вы курите?
Исключительно табак.  14%
Травку, шишки, листья, вообщем всё что можно курить.  12%
Курил, но бросил.  14%
Не курил, не курю и не хочу.  61%
Проголосовало 887 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]


Автор Сообщение
 StarScream

На сайте с 15.05.2008
Репутация: 1
Сообщений 7
Пол: Мужской(32)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Giant STP
19 мая 2008 в 23:42

Я один раз подумал над этим и для себя решил что курение ничего не дает, а только ухудшает возможности, я про здоровье, и на него идут определенные затраты, потому я к нему отношусь негативно. Просто не понимаю почему люди курят...

What doesn't kill us only makes us stronger.
Cсылка на пост
 KuRaY

На сайте с 08.08.2009
Репутация: 0
Сообщений 0
Пол: Мужской(31)
Город: Moscow
Стиль: BMX:Street
Байк: RockMachine (ЗЫ просто оч красивый но для дёд
8 авг 2009 в 03:07

Курю и это мне очень нравится . Согласен что не полезно
НОреально отвлекает от проблем (помню в школе на перемене выйти покурить ))
Я не считаю, что это - признак крутизны или чего - то там ещё Это лично моё !
Кстати курю только дорогие сигареты , иногда сигары(тоже не по 100 рублей) и нюхаю президента ))
но лишь потому, что в отличии от многих чувствую качество продукта ( Кто курит попробуйте например после Richmond покурить Winston или SantGeorge ) Лично меня начинает тошнить после дешёвого курева т.к оно воняет . Аналогично с легкими или темболее суперлёгкими )) Мало ли что кладут вместо табака
Мои слова - металл и кто знает - поймёт

Cсылка на пост
 _(sic)_

На сайте с 29.09.2007
Репутация: 65
Сообщений 265
Пол: Мужской(32)
Город: Пипецк
Стиль: Стритец
Байк: Atom Mr.Drop
8 авг 2009 в 03:41

Попробовал покурить в 7-м классе.. Понял, что это беспорлезная трата денег.. с тех пор выкурил максимум пару сигарет.. просто так..) Ну кальян бывает пару раз в год..)

Coffee! ^_^
You can sleep when you\'re dead!
Cсылка на пост
 GIPS

На сайте с 07.06.2007
Репутация: 90
Сообщений 494
Пол: Мужской(35)
Город: Днепропетровск, Полтава+Решетиловка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Rover Cardinal
8 авг 2009 в 03:42

Куриво-отцтой, особенно терпеть не могу девушек, которые курят.

Часто ссорился со своей из-за этого.
Как так, я не курю, а её должен терпеть.
В сАД с такими притензиями.


Треба думати не про те, що ти впадеш, а про те, як ти це зробиш!!!
Cсылка на пост
 Gregory777

На сайте с 17.02.2007
Репутация: 132
Сообщений 1451
Пол: Мужской(28)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: Стритец
Байк: Iron Horse Sunday
8 авг 2009 в 03:43

KuRaY писал(а):
Я не считаю, что это - признак крутизны

KuRaY писал(а):
курю только дорогие сигареты

KuRaY писал(а):
тоже не по 100 рублей

KuRaY писал(а):
в отличии от многих чувствую качество продукта

KuRaY писал(а):
начинает тошнить после дешёвого курева




Cсылка на пост
 goatlord

На сайте с 17.09.2008
Репутация: 431
Сообщений 2064
Пол: Мужской(47)
Город: Третья быдлостолица
Стиль: MTB:Enduro
Байк: TBC Vagrant + 66 RC2 ETA 2007
8 авг 2009 в 07:39

KuRaY писал(а):
НОреально отвлекает от проблем (помню в школе на перемене выйти покурить ))

Это какие у тебя в школе были проблемы, что ты нервы папироской успокаивал? Наверно 100500-ый кол по русскому языку и литературе схватил?

KuRaY писал(а):
и нюхаю президента ))



KuRaY писал(а):
Мои слова - металл и кто знает - поймёт

Кащенко ждёт тебя!






Cсылка на пост
 FoXXX

На сайте с 26.06.2005
Репутация: 1403
Сообщений 1434
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: riot,fox36.Meri da scultura 4000
8 авг 2009 в 09:51

курил в течении 6 лет,сейчас бросил,не курю 2 месяца и не тянет

Cсылка на пост
 Ромчег

На сайте с 20.07.2009
Репутация: 7
Сообщений 14
Пол: Мужской(29)
Город: Таганрог
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norko Rampage
8 авг 2009 в 13:26

GIPS, красава, я тоже терпеть не могу кукрящих девушек, и вообще курево - это полное дерьмо на мой взгляд

Cсылка на пост
 Staf

На сайте с 27.03.2007
Репутация: 29
Сообщений 96
Пол: Мужской(27)
Город: West side
Стиль: BMX:Street
Байк: архангел человечества
8 авг 2009 в 13:55

курю, пытаюсь бросить....

Cсылка на пост
 Chris King

На сайте с 26.02.2008
Репутация: 43
Сообщений 169
Пол: Мужской(35)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Commencal Supreme DH 2013
8 авг 2009 в 14:31

Курил 4.5 года (короче с 1 курса, сейчас закончил 5).
Начал курить просто так, точнее помню убирался дома, и тут вдруг мне захотелось покурить! Первую неделю я курил очень дорогие сигареты. Помню за первую неделю на сигареты потратил 2000 (тем более 5 лет назад). В начале 5 курса мне точно также резко захотелось бросить. Помню было 1 ноября 2009 года примерно 16:30 и выкуривая еще одну сигарету, мне захотелось бросить курить! После этого я не курил больше даже кальян, иногда хотелось курить когда пива нормально попьешь, но я терпел и не курил! Я не читал никаких книг и не принимал никакие препараты. Сегодня уже 8 августа 2009 года, т.е. это уже 9 месяцев и 7 дней, как я не курю!

СОВЕТ всем тем, кто хочет бросить курить! Самое главное не курить первые 3-4 дня, а потом купите себе 4-5 банок пива и выпейте, ну так чтобы хорошо стало! (самое главное не курите). Так надо проделать раза 3-4, чтобы у организма появился вроде как имунитет! После этого вы бросите курить!!!

Cсылка на пост
 komarroff

День рождения:
Будет через 4 дней
На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
8 авг 2009 в 14:34

Chris King писал(а):
После этого вы бросите курить!!!


и начнете бухать

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
 #StreeteR#

На сайте с 08.04.2008
Репутация: 16
Сообщений 65
Пол: Мужской(28)
Город: Воронеж
Стиль: MTB:Street
Байк: dc pusy dirt
8 авг 2009 в 15:03

ахахахххаа

Cсылка на пост
 _(sic)_

На сайте с 29.09.2007
Репутация: 65
Сообщений 265
Пол: Мужской(32)
Город: Пипецк
Стиль: Стритец
Байк: Atom Mr.Drop
8 авг 2009 в 15:55

goatlord писал(а):
_(sic)_ писал(а):
Мои слова - металл и кто знает - поймёт


Кащенко ждёт тебя!


Это не моя фраза) Поэтому Кащенко меня не ждёт..)

Coffee! ^_^
You can sleep when you\'re dead!
Cсылка на пост
 goatlord

На сайте с 17.09.2008
Репутация: 431
Сообщений 2064
Пол: Мужской(47)
Город: Третья быдлостолица
Стиль: MTB:Enduro
Байк: TBC Vagrant + 66 RC2 ETA 2007
8 авг 2009 в 19:13

_(sic)_ писал(а):
Это не моя фраза) Поэтому Кащенко меня не ждёт..)


Звиняй, глюк с цитированием, исправил




Cсылка на пост
 K1lleR.93

На сайте с 14.08.2008
Репутация: 6
Сообщений 87
Пол: Мужской(28)
Город: Анапа
Стиль: MTB:Street
Байк: gt ruckus
8 авг 2009 в 22:34

Не курил,не курю и курить не буду. Кайфа я не понимаю,дым противный...

Dreams do come true (NWD8)
Cсылка на пост
 eme

На сайте с 06.08.2009
Репутация: 4
Сообщений 20
Пол: Мужской(35)
Город: москва
Стиль: MTB:Street
Байк: cody
10 авг 2009 в 00:39

Бросил сразу после детского сада.

hakuna matata
Cсылка на пост
 storm.d

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 1676
Сообщений 2856
Пол: Мужской(33)
Город: Питер
Стиль: MTB:Street
Байк: Agang Exe Star 24
10 авг 2009 в 01:59

Курение – физиологически необходимый для организма человека процесс. Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных. Под действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга. Смолы, осаждаемые при курении на внутренней поверхности лёгких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к благотворному усилению притока крови к ним. Без курения аналогичный эффект можно получить лишь интенсивными занятиями спортом или сложными дыхательными упражнениями. Сам по себе процесс затягивания дыма, а также кашель курильщика является естественной и необходимой дыхательной гимнастикой.

Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров. А никотин убивает в человеке лошадь. Перекур – большое подспорье в профилактике серьёзных психических расстройств. Курящие отвлекаются от производственных проблем, шутят. Каждая улыбка, как известно, продлевает человеческую жизнь на минуту, а каждая сигарета – сокращает на три минуты. Следовательно, достаточно за время перекура три раза улыбнуться, и мифический вред табака вовсе сойдёт на нет. Кроме того, временное отсутствие кислородной подпитки мозга заставляет его после перекура работать с удвоенной эффективностью, что не может не сказаться положительно на качестве работы. Этого нельзя сказать о некурящих, мыслительные способности которых к концу дня экспоненциально снижаются из-за монотонной нагрузки и кислородного перенасыщения.

Что именно курить – каждый выбирает сам, перепробовав множество сортов сигарет, папирос, трубочного и нюхательного табака. Некурящие лишают себя такой широкой гаммы ощущений, обедняют свой внутренний мир. Как курить – очень важный вопрос. Если вокруг курящего клубы и запах дыма, то это дымит дилетант, изводящий в воздух ценный продукт. Истинный курильщик глубоко затягивается, долго держит дым в своих лёгких, где осаждаются и впитываются все ароматные компоненты. Такой человек экологически безвреднее некурящих, поскольку потребляет меньше кислорода. Чтобы не выбрасывать вместе с окурком часть ценного микрохимического состава сигареты, лучше предварительно оторвать и выбросить фильтр. А когда огонёк догорающей сигареты начнёт обжигать пальцы, следует насадить бычок на спичку и докурить его без остатка, держа за эту импровизированную ручку.

Курящий человек лучше приспособлен к жизни. В критическую минуту в его кармане всегда найдутся спички чтобы развести костёр или осветить путь в темноте. У курящего нет проблем, если он хочет с кем-то заговорить, познакомиться. Стоит только попросить огоньку. Поэтому курение особенно рекомендуется девушкам, страдающим стеснительностью.

Личной жизни курильщика можно позавидовать. Его окружают только любящие люди, для которых важно отношение к человеку, а не к смраду, от него исходящему.

А единение поколений! Солидные дяди в шикарных одеждах словно нищие стреляют у пацанов закурить, перекидываются с ними дружескими репликами. У некурящих реже находятся поводы для доброго общения.

Есть и экономический эффект. Ведь за вопрос к прохожему "Денег не найдётся?" можно схлопотать. Аналогичный же по смыслу посыл "Закурить не найдётся?" ни у кого не вызывает нехорошей реакции. Опыт привычного попрошайничества пригодится в дальнейшей нелёгкой судьбе уволенного по состоянию здоровья.

Люди, не жалеющие деньги на курево, экономически ограждают себя от пьянства, наркомании, блуда. На это просто не хватает денег.

Курящий мужчина напоминает женщине столь милого её сердцу сосуночка. Правда, мужчина думает, что он напоминает супермена. Как бы там ни было, успех в любви ему, недалеко ушедшему от мамкиной титьки, обеспечен. У курящих женщин, возможно, иная подоплёка успеха у мужчин. Медики и то, и другое называют "оральный автоматизм".

Только табачная промышленность по всему миру даёт работу миллионам людей – и это не считая врачей, медицинских сестёр, рентгенотехников, пожарных, служащих химчисток, фармацевтов, гробовщиков и могильщиков. Так снижается безработица - работы больше, а работников всё меньше.

Положительный эффект от курения наиболее ярко проявляется в зрелом возрасте закоренелых курильщиков. Люди вдруг прозревают, трезвеют и пытаются начать здоровый спортивный образ жизни. От снятия многолетней никотиновой нагрузки их организм стремительно набирает вес, лицо наливается свежей кровью, сердце радостно выдаёт двойную норму пульса. Их волевые качества явно выше, чем у некурящих – кому из противников курения хватит силы воли в сорок лет начать курить?

Исходя из вышеизложенного следует призвать к бесплатной выдаче сигарет на предприятиях и в школах. Шире вести пропаганду курения. Наладить массовый выпуск дешевых удлинённых сигарет с махоркой без фильтра.


Идея неизвестного автора, датируется примерно 1975 годом.

vk.vom/tonystepblog тест драйвы
vk.com/rideru все трюки для iOs и Android
Cсылка на пост
 GIPS

На сайте с 07.06.2007
Репутация: 90
Сообщений 494
Пол: Мужской(35)
Город: Днепропетровск, Полтава+Решетиловка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Rover Cardinal
10 авг 2009 в 02:12

storm.dll писал(а):
Поэтому курение особенно рекомендуется девушкам, страдающим стеснительностью.


Ты что сума сошол

Девки с сигарами выглядят, как будто они деловые что пип*ц.


НЕТ СИГАРЕТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Треба думати не про те, що ти впадеш, а про те, як ти це зробиш!!!
Cсылка на пост
 goatlord

На сайте с 17.09.2008
Репутация: 431
Сообщений 2064
Пол: Мужской(47)
Город: Третья быдлостолица
Стиль: MTB:Enduro
Байк: TBC Vagrant + 66 RC2 ETA 2007
10 авг 2009 в 02:34

GIPS писал(а):
Ты что сума сошол


При прочтении данного текста необходимо включать мозг и иметь чуство юмора.

GIPS писал(а):
НЕТ СИГАРЕТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!






Cсылка на пост
 mr.Mrak

День рождения:
Будет через 3 дней
На сайте с 13.05.2006
Репутация: 167
Сообщений 547
Пол: Мужской(34)
Город: Николаев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: BigHit 2008 + 888 RC2
10 авг 2009 в 10:36

курил чуть больше 6ти лет. и чем дальше, тем больше. желание бросить посещало давно, но так и не получалось до тех пор, пока (хоть что то политики правильное сделали ) цены на сигареты не поднялись. последние время курил самые легкие дорогие сигареты(типа вреда меньше ) и как посчитал, сколько в месяц буду тратить на сигареты, решил совсем отказаться. не курю чуть больше месяца, тянет курить только после алкоголя. стараюсь не пить, может так и пить брошу

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
10 мая 2006 в 00:00
  НЛО + опрос
  На страницу 1, 2
Ceo.G.397883
18 апр 2011 в 00:00
  Опрос...
  На страницу 1, 2, 3
Ba$5313073
12 янв 2008 в 00:00
  Опрос
  На страницу 1, 2
fatal1ty933610669
29 мар 2007 в 00:00
  Опрос для триалистов.
  На страницу 1, 2
Smert_ot_smski219788
6 окт 2006 в 00:00
  Падения(опрос)
  На страницу 1, 2, 3
Jony Corica4611629

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается