[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Просто узнать ваше мнение . Стрит

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 niceerror

На сайте с 04.11.2007
Репутация: 1
Сообщений 6
Пол: Мужской(36)
Город: спб
Стиль: MTB:Street
6 ноя 2007 в 22:10

я из питера


слых, Goodman чё те не нарвица ?

чё при моём росте это не реально?

ответил бы хоть раз нормально

Cсылка на пост
0
 Goodman

На сайте с 07.08.2007
Репутация: 245
Сообщений 1689
Пол: Мужской(26)
Город: кариной масквич
Стиль: Стритец
6 ноя 2007 в 22:35

niceerror писал(а):
чё при моём росте это не реально?


а как ты сам думаешь, для чего производители делют разные ростовки? и для каких ледей делаюся тогда L и XL?
вообще, жаль что производитель не указал подбор на сайте

при твоем немалом росте S-ка не вариант, ты хоть поседел на ней в магазине?
у меня рост 190 см катаюсь на L-ке, правда не scot, да это и не так важно. Прийди в магазин и посиди на разных велосипедах, получше присмотрись к своей ростовке. почувствуй на каком тебе будет более удобно (не смотря на букву на раме!!!) потрать время, не заморачивайся только на цыфрах.

ps: ты вроде из культурной столицы нашей родины, разговаривай нормально! большой уже

Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование...
Cсылка на пост
0
 niceerror

На сайте с 04.11.2007
Репутация: 1
Сообщений 6
Пол: Мужской(36)
Город: спб
Стиль: MTB:Street
6 ноя 2007 в 23:10

Уважаемый, Вы сами начали - да


Да вот на форуме вашем начитался что 14 - масксимум 15 дюймов это предел.


Просто у мя у самого была L -ка именно этого YZ 15 скотта. Рама совсем горная , весит он тож прилично (15-16), банник делать ну совершенно нереально . Прямая рама там как раз тока с S размера. Ну и собственно логика была проста . Но решил всё-таки обсудить немного этот вопрос с Вами )


Cсылка на пост
0
 Goodman

На сайте с 07.08.2007
Репутация: 245
Сообщений 1689
Пол: Мужской(26)
Город: кариной масквич
Стиль: Стритец
6 ноя 2007 в 23:46

на любых форумах 95% это флуд, стеб и прочее
нужно уметь фильтровать информацию!

от того что ты купишь S-ку задний треугольник не изменится! измменится лишь передний треугольник и "колесная база". если тебе тяжело дергать баник попробуй поменять вынос на более короткий или купи руль с большим (ударение на первый слог) подъемом

PS: пример из истории: в свое время, на заре становления движения, один из отцов мирового МТБ - некто Ханс Рей на практически кантрийном веле вытворял вещи до которых нам еще расти и расти всем. так что дело скорее в тебе а не в раме, т.к. произодитель позицыанирует ее как dirt [ Ссылка ]

Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование...
Cсылка на пост
0
 FatherBoard

На сайте с 19.04.2007
Репутация: 8
Сообщений 70
Пол: Мужской(41)
Город: СПб
Стиль: Стритец
Байк: Scott Voltage 2.5
7 ноя 2007 в 02:21

У меня voltage 2,5 (рама одинаковая с 1,5) "М" при росте 180. И мне очень комфортно (хотя, надо признать, у меня больше урбан-фрирайда). Думаю S для 190 действительно будет маловат.
niceerror писал(а):
подходит ли для стрита?

Скорее нет, жести на нём не сделаешь. Скорее для покатушек по городу с банничками в 50-60см, вилли, мануалами и прочим лайт-стритом. Просто у вольтажей завалена вниз каретка - это мешает стрит-жести, но помогает при вкручивании на скорость и длинные дистанции (гонялись мы тут недавно по городу наперегонки с табуреткой и вполне нормально конкурировали.. можно быстро ехать и перепрыгивать попадающиеся препятствия..)

Я сволочь и Scottина :)
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
21 окт 2016 в 00:00
  Не могу узнать точное название, знаю просто марзочи. Открой помоги) pastrana888143138
11 янв 2011 в 00:00
  ваше мнение о bmx Maks405105748
13 июл 2006 в 00:00
  ценим мой байк...просто интересно мнение окружающих Truan143595
15 сен 2005 в 00:00
  ваше мнение о байке Redy-go175756
22 янв 2011 в 00:00
  Ваше мнение про эту раму
  На страницу 1, 2
maksim200219025

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается