[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Как сказать толпе гопников НЕТ, чтоб они отвалили.

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Mory

На сайте с 11.06.2007
Репутация: 10
Сообщений 15
Пол: Женский(37)
Город: Пермь
Стиль: MTB:Street
Байк: stark grinder
19 июн 2007 в 15:06

Бывает возвращаюсь домой в одного, вечером, на велике. И тактика вкрутила -доехала в целости и сохранности, не всегда прокатывает. Гопники не токо пытаются остановить "в ручную", догнать на машине, теперь еще и бутылками и др подручными средствами догнать пытаются . Посоветуйте как себя повести, если гопники поймали в расплох (у меня нет черного пояса по карате)и тем более если я Ж чтоб вел не отобрали и в целости и сохранности остаться.

Cсылка на пост
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Lion Simba

На сайте с 19.06.2006
Репутация: 240
Сообщений 793
Пол: Мужской(33)
Город: Питер
Стиль: BMX:Street
Байк: Fit s3.5
19 июн 2007 в 15:09

я бы на твоём месте не за вел больше беспокоился поздно вечером

DroF: с хопа называется ВанЭйти а с баника бани 180
Lion.: Дрючка это-Делаешь трюк таким как он должен быть но падаешь
fatal1ty93: Стрит делится на две группы Лайт и реп
Cсылка на пост
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
19 июн 2007 в 15:10

Мля... вот это мрази.. дувушку на байке.. Придурки конченые.

Возить газовый пистолет... шо ещё. А лутше просто катать в компаниихороших друзей, которые могут тебя до дома провести.

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 SLasH

На сайте с 30.05.2004
Репутация: 15
Сообщений 199
Пол: Мужской(37)
Город: Питер
Стиль: MTB:Enduro
19 июн 2007 в 15:11

1)Собрать друзей и отп****ть их как следует. (это надо делать как следует, чтоб боялись потом к тебе подходить)
2)Милиция вас бережет. Если место скопления гоп постоянное, и они предпринимали попытки завладения твоим "транспортным средством", пиши заявление.

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков.....А ХОМЯЧКИ НИКОГО НЕ ЛЮБЯТ!%)      А если я кого достал, вам сюда
Cсылка на пост
 SLAP

На сайте с 21.05.2007
Репутация: 1
Сообщений 14
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: Stark Shooter2 2006
19 июн 2007 в 15:13

не заю по моему лучше одному(ой) не катать вообще но если уж знаеш что один(одна) поедеш до дома то лучше с собой иметь какой нить балончег типа газовый если уж остоновили,а если сзади едут то ну я не знаю даже тут уж только педали крутить нада быстрее чем обычно и во всякие дворы и дворишки въезжать чтоб отстать от погони

Cсылка на пост
 Tick Nekro

На сайте с 26.08.2006
Репутация: 40
Сообщений 259
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: Горный
19 июн 2007 в 15:14

найди мальчика чтоб он проважал тебя до дома

we are the final resistance.
Cсылка на пост
 Mory

На сайте с 11.06.2007
Репутация: 10
Сообщений 15
Пол: Женский(37)
Город: Пермь
Стиль: MTB:Street
Байк: stark grinder
19 июн 2007 в 15:17

Lion Simba писал(а):
я бы на твоём месте не за вел больше беспокоился поздно вечером

Mory писал(а):
и в целости и сохранности остаться.

так вопрос в этом и заключается как не потерять все свое (включая здоровье физическое и психологическое).







Cсылка на пост
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
19 июн 2007 в 15:18

SLAP писал(а):
дворишки въезжать


cамое главное - знать в каких дворах тупики, а в каких нет. А то, не хорошо может получится....

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 SamFisher

На сайте с 05.12.2006
Репутация: 7
Сообщений 138
Пол: Мужской(34)
Город: Ангарск
Стиль: MTB:Street
Байк: Norco 125 2011, GT Moto 2005
19 июн 2007 в 15:18

Mory, Мой тебе совет, займись айкидо и каратэ, получи черный пояс и вс будет ок. Если стесняешься заниматься боевыми искусствами, приезжай к нам в город, тебя научат, у нас нет половой дискриминации. В наших секциях занимаются и женщины, молодые девушки и маленькие девочки. И че самое интересное, в младшей группе по каратэ старший ученик юная девочка 9-11 лет ей. Айкидо хорошо научит руки ломать и бороться с несколькими противниками, только есть опасность убить противника, а по закону наказать могут, у меня друг юрист говорит если есть возможность убежать, убегай. Вот токо я с ним не совсем согласен. А каратэ для того чтобы можно было хорошо кулаками орудовать и ногами тоже. Займись Айкидо Ёсинкан или Айкикай, но лучше первое, второе невсегда хорошая школа попадается. А каратэ займись стилем Сётокан, это бесконтактный стиль, очень хорошо развивается реакция в данном стиле, и синяков на теле не будет.


Mory писал(а):
так вопрос в этом и заключается как не потерять все свое (включая здоровье физическое и психологическое).


Вот заодно и развишь себе физическое и психологическое здоровье.

Парадокс велосипедной жизни: Куда бы ты не ехал, путь всегда лежит в гору и против ветра.
Cсылка на пост
 HenzO

На сайте с 25.12.2006
Репутация: 33
Сообщений 342
Пол: Мужской(34)
Город: MSK
Стиль: MTB:Street
Байк: ^Stark Shooter^
19 июн 2007 в 15:21

SamFisher писал(а):
Если стесняешься заниматься боевыми искусствами, приезжай к нам в город, тебя научат, у нас нет половой дискриминации. В наших секциях занимаются и женщины, молодые девушки и маленькие девочки. И че самое интересное, в младшей группе по каратэ старший ученик юная девочка 9-11 лет ей. Айкидо хорошо научит руки ломать и бороться с несколькими противниками, только есть опасность убить противника, а по закону наказать могут, у меня друг юрист говорит если есть возможность убежать, убегай. Вот токо я с ним не совсем согласен. А каратэ для того чтобы можно было хорошо кулаками орудовать и ногами тоже. Займись Айкидо Ёсинкан или Айкикай, но лучше первое, второе невсегда хорошая школа попадается. А каратэ займись стилем Сётокан, это бесконтактный стиль, очень хорошо развивается реакция в данном стиле, и синяков на теле не будет.

чушь

Cсылка на пост
 SLAP

На сайте с 21.05.2007
Репутация: 1
Сообщений 14
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: Stark Shooter2 2006
19 июн 2007 в 15:22

MEN писал(а):


cамое главное - знать в каких дворах тупики, а в каких нет. А то, не хорошо может получится....

ну по любому не ехать тупо вперёд а знать куда ехать может какие нить пути объезда до до дома там или длинные но более безопасный путь...

Cсылка на пост
 WallaWalla

На сайте с 31.05.2007
Репутация: 13
Сообщений 57
Пол: Мужской(34)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: HAMM 23155 D
19 июн 2007 в 15:23

Лучше возвращаться засветло. Не за велик беспокоиться надо, дело Симба молотит.
Газовый пистолет? А бронежилет с рацией тоже на катушки брать?
Просить байкеров-друзей проводить, если это возможно - вариант.
Избить? Ты сам-то веришь в свои слова?
Газовый баллончик это вариант: легко, необременительно, действенно. Только не всегда помогает.
Ещё вариант - дудка наподобие AirZound на байке: по громкости сравнима с автоклаксоном, гарантированно обратит на себя внимание пешеходов/в состоянии разогнать толпу.
Ну и классика: держаться в местах скопления народа/освещённых улиц, так далее...
По боевым искусствам, извините, чушь полная. Не одну сотню каратистов избивали.

Cсылка на пост
 SamFisher

На сайте с 05.12.2006
Репутация: 7
Сообщений 138
Пол: Мужской(34)
Город: Ангарск
Стиль: MTB:Street
Байк: Norco 125 2011, GT Moto 2005
19 июн 2007 в 15:24

HenzO писал(а):
чушь


Почему?


WallaWalla писал(а):
Не одну сотню каратистов избивали.


Ну конечно, когда на одного безоружного нападает человек 30 с битами, то мало поможет. А Против нескольких человек вполне реально. Тем более нужно заниматься с полной отдачей, а не дурака валять на тренировках. Когда будешь относиться ко всему с большим пониманием, человека уже трудно сломать. Вобщем кто занимается БИ, тот поймет.

Парадокс велосипедной жизни: Куда бы ты не ехал, путь всегда лежит в гору и против ветра.
Cсылка на пост
 WallaWalla

На сайте с 31.05.2007
Репутация: 13
Сообщений 57
Пол: Мужской(34)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: HAMM 23155 D
19 июн 2007 в 15:29

Потому, что боевыми искусствами можно заниматься для саморазвития, а не для того, чтобы на улицах драться. Уверенности боевые искусства ноль придают в уличных драках. Тем более речь о девушке.

Cсылка на пост
 SamFisher

На сайте с 05.12.2006
Репутация: 7
Сообщений 138
Пол: Мужской(34)
Город: Ангарск
Стиль: MTB:Street
Байк: Norco 125 2011, GT Moto 2005
19 июн 2007 в 15:30

Вобще чтобы стать нормальным мастером, нужно как минимум на это потратить 10 лет обучения. За 1 год результата недобьешься.

Парадокс велосипедной жизни: Куда бы ты не ехал, путь всегда лежит в гору и против ветра.
Cсылка на пост
 SLAP

На сайте с 21.05.2007
Репутация: 1
Сообщений 14
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: Stark Shooter2 2006
19 июн 2007 в 15:31

WallaWalla писал(а):
Лучше возвращаться засветло. Не за велик беспокоиться надо, дело Симба молотит.
Газовый баллончик это вариант: легко, необременительно, действенно. Только не всегда помогает.
Ещё вариант - дудка наподобие AirZound на байке: по громкости сравнима с автоклаксоном, гарантированно обратит на себя внимание пешеходов/в состоянии разогнать толпу.
Ну и классика: держаться в местах скопления народа/освещённых улиц, так далее...
По боевым искусствам, извините, чушь полная. Не одну сотню каратистов избивали.

с дудкой +1 реально может помочь с каратистами тож не всегда поможет не всякий каратист выдержит удар монтировкой по затылку....

Cсылка на пост
 SamFisher

На сайте с 05.12.2006
Репутация: 7
Сообщений 138
Пол: Мужской(34)
Город: Ангарск
Стиль: MTB:Street
Байк: Norco 125 2011, GT Moto 2005
19 июн 2007 в 15:33

WallaWalla, Я БИ занимаюсь 2 года с целью, чтобы жить, а не участвовать в уличных драках. Я не боец, чтобы драться, но я воин, чтобы эту жизнь прожить не зря. Короче это полная чушь.... почитайте БУСИДО и все поймете, к чему клоню.


SLAP писал(а):
не всякий каратист выдержит удар монтировкой по затылку....


Это мне напомнило историю на форуме по каратэ:
- Как определить хороший тренер или нет?
- Вобщем, ждешь вечером когда закончится тренировка, дожидаешься тренера, и сзеди из-за угла бей его со всей дури по затылку арматуриной или бесбольной битой, если он сумеет защититься, значит хороший тренер, если нет, то даже не стоит там время тратить.

Парадокс велосипедной жизни: Куда бы ты не ехал, путь всегда лежит в гору и против ветра.
Cсылка на пост
 Chebanov

На сайте с 27.04.2007
Репутация: 0
Сообщений 11
Пол: Мужской(35)
Город: Уфа
Стиль: MTB:Enduro
Байк: NORCO Bigfoot
19 июн 2007 в 15:36

SamFisher писал(а):
Mory, Мой тебе совет, займись айкидо и каратэ, получи черный пояс и все будет ок.

И от летящих булыжников, бутылок это ее спасет...

Cсылка на пост
 WallaWalla

На сайте с 31.05.2007
Репутация: 13
Сообщений 57
Пол: Мужской(34)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: HAMM 23155 D
19 июн 2007 в 15:37

SamFisher, давай мечтать не будем о светлом будущем, через 10 лет Mory исполнится 32, и она вряд ли будет ночами ехать домой на байке. Все эти призывы - "занимайтесь БИ!", "Бросайте курить!", "Удвоим ВВП!" мало чего стоят. Все знают, что БИ это круто, и я как человек, занимавшийся четыре года дзюдо и имевший определённые успехи, это знаю, но только стоит мне показать нож - и я нихрена не смогу сделать. Лучшая защита для меня это не доведение ситуации до критической, для многих остальных пожалуй - тоже.

Тема сисек (уверенность в себе, самооборона, блаблабла) качественно раскрывается на [ Ссылка ] , кого интересует - заходите.

Cсылка на пост
 SamFisher

На сайте с 05.12.2006
Репутация: 7
Сообщений 138
Пол: Мужской(34)
Город: Ангарск
Стиль: MTB:Street
Байк: Norco 125 2011, GT Moto 2005
19 июн 2007 в 15:39

Chebanov, Ну а тебя че спасет от летящих булыжников???

Парадокс велосипедной жизни: Куда бы ты не ехал, путь всегда лежит в гору и против ветра.
Cсылка на пост
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
20 сен 2006 в 00:00
  Про гопников
  На страницу 1, 2, 3
Mr Shmidt5214309
3 авг 2010 в 00:00
  Защита от гопников
  На страницу 1, 2, 3...4
anrxist7720239
4 июл 2006 в 00:00
  Про гопников(юмор) wawa178807
1 сен 2006 в 00:00
  Задаваемые вопросы от гопников! Nikotinos37229
8 июн 2008 в 00:00
  Перчатки чтоб мозолей небыло
  На страницу 1, 2
Char229733

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается