[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

Всеукраинский Ежегодный Фестиваль Велотриала "Despite a Gravity"


Автор Сообщение
 tiwar

На сайте с 25.05.2005
Репутация: 7
Сообщений 13
Пол: Мужской(45)
Город: Одесса
Стиль: Trial
29 июл 2007 в 15:06

gleb-den писал(а):
ЫЫЫ,прива всем,я тут тип НоВенький... Я был вчера на первом дне Триала,но участников,скажу я вам,было не так уж много.... но всё в общем было интересно..Там кстати был такой один чувак,на БМиксе,токо перевареном под Триал,молодец,круто прыгал...У меня есть ещё такой вопрос ко ВСЕМ- ДЕ И КАК МОЖНА В ОДЕССЕ КУПИТЬ STARK TRIAL MOD 2006 или 2005???????всё уже объездил,а продавцы(уроды)говорят что кроме Магеллана Туканы у нас ничо нема...
Если кто знает-напишите плз мне на почтовик mailto:[email protected] или асю 491-461-829
Буду очень рад помощи...Пишите!
P.S Если хотите-посетите оч.хороший1 сайт(собственной работы) [ Ссылка ]



В одессе нельзя купить СТАРК даже чисто теоретически - потому что быть представителем Старка с их ценовой политикой и доставкой из России никто не хочет - у вас есть 2 выхода - поехать самому в Москву и купить или найти знакомых в России чтобы они вам его купили и переслали.


Итак Фестиваль ПРОШЕЛ!!!! - с Большой буквы - те кто видел и был там - примерно понимают чего нам это стоило.
Первое место Виталий Чванин
Второе Алексей Платов
Третье Дмитрий Крупкин

Напишите ктуо нибудь ответ чтобы я могу начать выкладывать Фоты - А ТО МЕНЯ ЗА СПАМЕРА СЧИТАЮТ

Надо один раз так хорошо, чтобы потом не было мучительно лучше!
Cсылка на пост
0
 рок-ёжик

На сайте с 28.07.2007
Репутация: 1
Сообщений 4
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: BMX:Street
Байк: Giant
29 июл 2007 в 16:43

Пишу: фестиваль был супер! простоял с первого до последнего момента.

для облегчения веса в триале можно отпилить кусок мозга, который не используется когда ты катаешь триал!
Cсылка на пост
0
 bred

На сайте с 16.10.2005
Репутация: 40
Сообщений 208
Пол: Мужской(31)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Street
Байк: Cube Warrior/ Pike 454 07
29 июл 2007 в 17:03

Понравилось! Первый день скучновато прошёл, но второй офигенно).. Ждём фотки)

keepride.com
Cсылка на пост
0
 Aves

На сайте с 28.06.2005
Репутация: 30
Сообщений 77
Пол: Мужской(33)
Город: Чернигов
Стиль: Trial
Байк: Gu Le
29 июл 2007 в 17:47

Ещё не уехал ...Фоток и видео уйма ...сегодне вечером постараюсь выложить...напишите куда?...помню только Ifolder!
Напишите кто на каком месте в категориях кадеты вплоть до последнего места? ..пожайлуста

Кто в чём силён,тот тем и болен
Cсылка на пост
0
 Spartanez

На сайте с 26.02.2007
Репутация: 8
Сообщений 20
Пол: Мужской(31)
Город: Днепродзержинск
Стиль: Trial
Байк: Magellan Tucana 2006+ gold
29 июл 2007 в 20:29

ложите лучше на рапиду...


Если кого-то интересует, у меня есть видео с соревневов, пишите в личку если не терпится, постораюсь скоро выложить и так...

скажите мне, граждане нахера нам конец света, если у нас уже есть понедельник? =(баш.орг) *** Чтобы чего-то достичь, надо чем-то пожертвовать. О.В.Рогов
Cсылка на пост
0
 sucK

На сайте с 30.07.2007
Репутация: 0
Сообщений 1
Пол: Мужской(31)
Город: Одесса
Стиль: BMX:Street
Байк: bmx
30 июл 2007 в 00:55

Dragoner бог

Cсылка на пост
0
 n_advanced

На сайте с 24.07.2007
Репутация: 0
Сообщений 8
Пол: Мужской(36)
Город: Севастополь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Author A-Gang 5mm
30 июл 2007 в 01:17

Ребята, есть уйма фотографий, уже выложил, правда на нашем портале. Здесь можно давать ссылки на другие байк порталы ?

все будет хорошо
Cсылка на пост
0
 Dundee

На сайте с 22.02.2005
Репутация: 48
Сообщений 66
Пол: Мужской(35)
Город: Одесса
Стиль: Trial
Байк: Gu Le 2010, hope pro2 trials
30 июл 2007 в 11:25

фотки хотелось бы увидеть, особеннно второго дня. У меня тож есть немного, но не сказать что оч достойные..
Что ПОНРАВИЛОСЬ: место проведения, количество и уровень участников, продуманность трасс (всё действительно оч правильно подобрано!), активность спонсоров!, общее настроение праздника триала)
Что Не понравилось: 1)МУЗЫКА (Славик, это ты подбирал?? Ты ж знаеш, что большинство ребят слушает не такую музыку, я не говорю что надо было ставить какойто мИталл на всю громкость - в ценрте города это врядли смогут оценить) но то что надо было чтото другое подобрать это однозначно), хотя во второй день всё стало получше - и не такая однообразная долбёжка по мозгам и не так громко, 2)местами не очень качественная сборка секторов (не в обиду никому, кто строил), но думаю с этим согласятся все - ладно у кадетов приходилось придерживать поддоны ногой - терпимо), но вот когда у Чванина ушла досочка с катушки это было просто опасно.
ps Славик, какие планы на следующий год???? Мероприятие возымело должный успех по мнению организаторов?

Cсылка на пост
0
 рок-ёжик

На сайте с 28.07.2007
Репутация: 1
Сообщений 4
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: BMX:Street
Байк: Giant
30 июл 2007 в 11:27

Дядьки, кто победил в мастерах и кадетах? Скажите, мне для статьи надо

для облегчения веса в триале можно отпилить кусок мозга, который не используется когда ты катаешь триал!
Cсылка на пост
0
 n_advanced

На сайте с 24.07.2007
Репутация: 0
Сообщений 8
Пол: Мужской(36)
Город: Севастополь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Author A-Gang 5mm
30 июл 2007 в 11:42

Эх, ну на свой риск )) Despite Gravity in Odessa
просто больше не где выложить. 46 штук пока..

все будет хорошо
Cсылка на пост
0
 Dundee

На сайте с 22.02.2005
Репутация: 48
Сообщений 66
Пол: Мужской(35)
Город: Одесса
Стиль: Trial
Байк: Gu Le 2010, hope pro2 trials
30 июл 2007 в 11:55

n_advanced, посип, думаю ниччё страшного что на другом ресурсе - эт же не реклама)

Cсылка на пост
0
 erikthebest

На сайте с 22.05.2006
Репутация: 3
Сообщений 15
Пол: Мужской(31)
Город: Одесса
Стиль: Trial
Байк: zhi
30 июл 2007 в 12:06

друзья фотки ваще крутые..... давайте у кого есть вылаживайте все

Цени иx и они будут ценить тебя.
Cсылка на пост
0
 n_advanced

На сайте с 24.07.2007
Репутация: 0
Сообщений 8
Пол: Мужской(36)
Город: Севастополь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Author A-Gang 5mm
30 июл 2007 в 12:12

будет, будет еще... просто физически не успел за такой короткий срок обработать все фото. Спасибо вам ребята, отлично показали уровень!

все будет хорошо
Cсылка на пост
0
 рок-ёжик

На сайте с 28.07.2007
Репутация: 1
Сообщений 4
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: BMX:Street
Байк: Giant
30 июл 2007 в 12:19

Вот немного фоток

А вот написал про вас-нас новость.

для облегчения веса в триале можно отпилить кусок мозга, который не используется когда ты катаешь триал!
Cсылка на пост
0
 tiwar

На сайте с 25.05.2005
Репутация: 7
Сообщений 13
Пол: Мужской(45)
Город: Одесса
Стиль: Trial
30 июл 2007 в 15:10

Отвечаю по порядку
1. Диджеи работали за смешные деньги. А подписывались вообще бесплатно играть - поэтому указывать им ЧТО играть я не мог.
2. Трассы строили быстро, а людей которые их строили было катастрофически мало. в первый день я сидел лично и строил до пол 12 а Фалькон вернулся в час ночи! Одесситы - мне бы очень хотелось относиться к вам так как вы этого заслуживаете - Фора договривался с вами в первый дено на 6.30 утра - на разгрузку - из всех пришел только Дима (Бубон). Зачем было бить себя в грудь и кричать что мы поможем с постройкой трасс? Мы тупо не успели все вовремя птому что разгружали в троем - четвером здлоровенную машину с поддонами и такую же с катушками.
В следующий раз просто ненадо давайть каких то обещаний если вы не собираетесь их выполнять.
3. Насчет того довольны спонсоры или нет - я не знаю, пока что. Но судя по обилию СМИ - замолчать такое мероприятие было трудно На самом деле вы не представляете с КАКИМИтрудностями мы столкнулись, чтобы все это провести, и как во второй день всЁ не закончилось, вовсе не успев начаться
Хотим провести конечно в след году тоже. Може быть провести зимой или весной в помещении Дворца Спорта - и сделать более зрелищно с большими перепадами высот.
Может это будет что то типа ECHO Days

Надо один раз так хорошо, чтобы потом не было мучительно лучше!
Cсылка на пост
0
 KpeBegKo

На сайте с 13.07.2007
Репутация: 0
Сообщений 18
Пол: Мужской(29)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Street
Байк: Norco kokanee
30 июл 2007 в 15:20

был на втором дне, понравилось, но ушел изза жары и тупой музыки давящей на моск=) теперь жалею что ушел..

Cсылка на пост
0
 n_advanced

На сайте с 24.07.2007
Репутация: 0
Сообщений 8
Пол: Мужской(36)
Город: Севастополь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Author A-Gang 5mm
30 июл 2007 в 15:25

Большое спасибо, tiwar! Не смотря на описаные проблемы событие прошло ярко и красочно! Чуствуется всетаки организованность действий! Хочу поблагодарить, за то что предоставили возможность поработать и сделать достойные фотографии.

все будет хорошо
Cсылка на пост
0
 Dundee

На сайте с 22.02.2005
Репутация: 48
Сообщений 66
Пол: Мужской(35)
Город: Одесса
Стиль: Trial
Байк: Gu Le 2010, hope pro2 trials
30 июл 2007 в 16:39

Оо Слав, спасибо что ответил обстоятельно!
1) в следующий раз (дай Бог чтоб он таки состоялся) музыку можем сами подобрать, главное достать колонки, без ДиДжееев обойдёмса)
2) про трассы знаю, что всё геройство было только на словах. Многие, кто мог прийти - кто счас на каникулах, не пришёл, а спал дома, это факт... Изза того что была пятница - некоторые не смогли прийти, ибо работали (я отпросился только к 14 часам, чтоб успеть доехать до дома, похавать и на байке крутнуть в центр)
3) то что было трудно всё это провести - это я видел по лицам Сани Форадоны, Вити Савиолы, с тобой я реже контактирую, но думаю, проблем дейтсвительно было море. А что ты имел ввиду "закончилось не успев начаться"??

награждение в клубе кстати тоже не очень удачная идея наверное - слишком много денек на это наверное ушло и слишком малая отдача от участников. Многие в клубы не ходят по идейным соображениям, даже в связи с таким мероприятием. Надо будет продумать этот момент на следующий раз, так чтоб и не тупо "в потребительском" стиле, чтоб запоминающийся момент это был и не слишком "мажорно"..
Сборка секторов тоже нуждается в договорённости и скорее всего ЛИЧНо с каждым вменяемым участником, а не с толпой - как никак перед тем как подвести всех остальных, чел подумает "ведь я же лично давал слово.." Понятно что время сборки трасс было обусловлено обстоятельствами - всё таки центр города, но время действительно було неудобным (для меня например сам день такой был..)

а вообще СПАСИБО за то что вы это всё организовали!

Cсылка на пост
0
 Aves

На сайте с 28.06.2005
Репутация: 30
Сообщений 77
Пол: Мужской(33)
Город: Чернигов
Стиль: Trial
Байк: Gu Le
30 июл 2007 в 17:30

Пусть выложат все места вплоть до последнего во всех категориях ..
и вот пока что мои фото 27-го числа...28-е позже,видео тоже обязательно будет..хочу зделать,чтобы получилось не абы что ...думаю видео делать у себя дома т.к я ещё в Одессе
и так...вот фото














Кто в чём силён,тот тем и болен
Cсылка на пост
0
 nils_tisebe

На сайте с 31.01.2007
Репутация: 61
Сообщений 360
Пол: Мужской(38)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Merida Big Trail +
30 июл 2007 в 22:43

Полтава рулит 2 и 3 место в мастерах (сток)Ураааааааааааа!

Я веду к тому, что пожалуй на легком байк поудобнее катать, чем на тяжелом, и лайт-
это не плохо, перелайт в 9 кг-вот это плохо.© Stick
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
17 авг 2007 в 00:00
  Результаты соревнований "Despite a Gravity" [2007] A-GANG25954
23 июн 2014 в 00:00
  Фестиваль приключенческих гонок "Осенний марафон - Сплав 2014" Den_Zhilin116850
3 июл 2015 в 00:00
  Crimean MTB movement.Part 1.Фестиваль "РАДИо ЖИЗНИ". 4yDo04191
22 окт 2011 в 00:00
  STREET BEAT #47 : отчаянный трюк от Васи Самовара и фестиваль "Breakidz" streetbeat15623
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1311008

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается