[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

Негативный отзыв о выставке 2007 в Киеве

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 SchultZ-76

На сайте с 16.03.2007
Репутация: 1
Сообщений 6
Пол: Мужской(43)
Город: Kiev
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: moto
16 мар 2007 в 11:48

traXtor писал(а):


Я хорошо катаюсь и я каждый день вижу просто мего стрит от наших бэмеров. (да что ты говоришь!!!)по сравнению с парочкой наших бемеров, бравада это соски, они и половины трюков не зделают тех которые делают эти перцы без скейтпарка и без вылетов




Знаешь, крутой ты наш, за базар нужно отвечать. И ты за него ответишь.
Ты себя уже показал и на конструкциях и без. Поэтому, добрый тебе совет малчик, фильтруй базар, пока можеш.[/i]


Организаторы Велобайка - реальные молодцы и им нужно говорить слова благодарности, а не сеять бредовые замечания тупой детской неудовлетворенности. Тому наклеек не дали - какое, иб-мать, горе! Ты хоть не плакал? Может Харьков скоро Ванкувером Украины станет по велоспорту, такому скажем, екстремальному. Чтото харьковских стритовиков страна еще не знает. Пока только слова и звездеж.
Кому-то разгонка показалась плохой - можно подумать вы прыгали??? Не фиг разводить демагогию и жалеть райдеров - они в этом не нуждаются.

Слишком у вас тут много понтов, безрезультативных, в корне этой поднятой темы.


Откровенно говоря, прежде чем что-то (выставку вроде Велобайка)громко обосрать (это слово я взял умышленно) нужно что-то сделать подобное и когда после бессоных ночей ваши маленькие головы ночнут лопаться, тогда вы начнете что-то понимать. Хотите ехать в Москву - езжайте, не нравится Велобайк - не приезжайте! Когда вы будете финансово способны купить что-либо в реальной цене, вроде серьезного велосипеда или екипировки-компонентов - тогда давайте свои оценки, а пока это все детский сад и не более.

Поэтому, детишки, делайте выводы!

Админстраторы сайта, давайте грохните эту тему, а то до добра это не доведет.





Есть разумное в слова триалистки с Москвы на счет шоу, но каждому свое, точно так можно обосрать моткросс-фристайл, где трюки годами держаться в одинаковом исполлнении. Может и соревнованя в США начнем осбуждать????

Поэтому вас Маруша, организаторы выставки удивлять не собираются. Извините. Для простых кастомеров из села до палатки таких шоу хватает с лихвой. А крутые все ходят и клянчат скидки и еще раз скидки. И крутизна в понимании трюков - это лишь свидельство о том, что кататся так - такие критиканы не будут. Не хрен разводить бурю в стакане, когда и в ложке - воды нет!

Cсылка на пост
0
 Chupakabra

На сайте с 11.03.2007
Репутация: 8
Сообщений 31
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Yeti, Epic
16 мар 2007 в 12:10

SchultZ-76 писал(а):
Поэтому, детишки, делайте выводы!

Помоему на этом форуме не только детишки, посему давай не обобщать...

SchultZ-76 писал(а):
Админстраторы сайта, давайте грохните эту тему, а то до добра это не доведет

А зачем? Если эта тема актуальна?

SchultZ-76 писал(а):
Поэтому вас Маруша, организаторы выставки удивлять не собираются. Извините.

Дайте организаторам ответить за себя...

SchultZ-76 писал(а):
Организаторы Велобайка - реальные молодцы

Тут спору нет, НО!!! елси организаторы не будут воспринимать конструктивную критику, то интерес к выставке будет не такой, которого выставка заслуживает...

SchultZ-76 писал(а):
Когда вы будете финансово способны купить что-либо в реальной цене, вроде серьезного велосипеда или екипировки-компонентов - тогда давайте свои оценки

А это тут причем ?? ну я себе могу все это позволить и позволяю и что ? мне уже можно ?

Cсылка на пост
0
 SchultZ-76

На сайте с 16.03.2007
Репутация: 1
Сообщений 6
Пол: Мужской(43)
Город: Kiev
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: moto
16 мар 2007 в 12:25

Поэтому в Украине на сегодняшний день, все сводится к трепу! А те кто что-либо делают и делают вполне объективные ошибки получают горы дерьма, дескать посмотрите как там в России или еще где либо.

А ты пару сотен гривен дал на то, чтобы что-то улучшить для этой выставки?
Ты подумал про имидж, международный имидж тех же самых екстремальных дисициплин?
Конечно же легче критикнуть - типа объективно! Мол там и шоры и ямы пороллоновые!! И допуск для всех! А размер-площадь выставки в Москве ты учел?

Поэтому не надо стебаться, там где стеб не уместен.


Cсылка на пост
0
 Chupakabra

На сайте с 11.03.2007
Репутация: 8
Сообщений 31
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Yeti, Epic
16 мар 2007 в 12:32

SchultZ-76 писал(а):
Поэтому в Украине на сегодняшний день, все сводится к трепу! А те кто что-либо делают и делают вполне объективные ошибки получают горы дерьма, дескать посмотрите как там в России или еще где либо.

А ты пару сотен гривен дал на то, чтобы что-то улучшить для этой выставки?
Ты подумал про имидж, международный имидж тех же самых екстремальных дисициплин?
Конечно же легче критикнуть - типа объективно! Мол там и шоры и ямы пороллоновые!! И допуск для всех! А размер-площадь выставки в Москве ты учел?

Поэтому не надо стебаться, там где стеб не уместен.


ГЫ ну как минимум я был дизайнером последних 2,5 велобайков - это раз
во вторых я был участником выставки это два
в третих... где в моих словах был стеб ?

Cсылка на пост
0
 SchultZ-76

На сайте с 16.03.2007
Репутация: 1
Сообщений 6
Пол: Мужской(43)
Город: Kiev
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: moto
16 мар 2007 в 12:43

Знаешь, тогда в твоих словах и тем более критике вообще нет никакой конструктивной логики.
Очень жаль, что вы сами не можете роздуплится что и где, и почему.
А Велобайк в этом году может и по наполнению в чем-то был беднее, но был! И это немаловажно.

А насчет твоих байков, то не количество имелось ввиду, а отношение к культуре данной в целом, в Украине.
Знаешь, если у тебя кросовый мотоцикл в гараже - это не означает что ты профессиональный кроссер.







Cсылка на пост
0
 PilliGriM

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
16 мар 2007 в 12:46

SchultZ-76, не знаю в общем кто Вы, хотя возможно организатор.. Так что
1. Если вы решили что в ваших силах организовать выставку - респект и увага
2. Если вы накосячили(а это вообще не только про выставку, это всегда так), то вам укажут на ошибки
3. Если вы делали это для ЛЮДЕЙ, а не для себя, то вы воспримите конструктивную критику. А если чтобы потом вые***ся, мол я крутой, выставку сделал и потом орать на всех кто что либо прокритиковал, то зря вы всё это затеяли.

Я же не лезу что либо организовывать? А если полезу, то заранее знаю что без косяков не бывает, знаю что мне про них расскажут и я буду знать(читай - прислушаюсь) каких подводных камней бояться в следующий раз.

Cсылка на пост
0
 Chupakabra

На сайте с 11.03.2007
Репутация: 8
Сообщений 31
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Yeti, Epic
16 мар 2007 в 12:49

Организатор там один ее завут Катя ака Рина... Так что Шульц просто... ну короче посто

Cсылка на пост
0
 Rina

На сайте с 07.10.2005
Репутация: 7
Сообщений 21
Пол: Женский(42)
Город: Kiev
Стиль: MTB:Freeride
16 мар 2007 в 14:38

Интересно и где ты меня узнаешь???
я тебя вообще не знаю... И Сори, но Дорогая, будешь маму свою назывть.... Мы с тобой даже не подруги....

Я ничего не говорю о том, что ребята сделали разгонку побольше...
И давай не будем сочинять о том, что можно на лестнице было делать и что-то другое ...., Это имущество Плазы, поэтому если бы кто-то повредил лестницу.. ты бы за это платила ?????

Шор... если бы не построили этот, вообще никакого бы не было :-))... у нас особо нет желающих этим заниматься... В следующем году будет уже пркатика у ребят, будут делать больше, лучше.. а ты по этому-то каталсь ??? Строили ребята , которые фрирайд, д.х катают...


Ты занешь, я что-то не особо заметила в Москве ВМХ показательные супер крутые выступления:-)).., это наверное круто , когда лысенький вмксер без шлема пытался сделать какие-то бек флипы и 360 , но не особо то удачноу него это выходило, пардон, была я на второй день.... Да, площадка больше была.. я пока себе такую позволить не могу...
Так , что на этом останавливаться????

выставка расчитана на разные категории байкеров от чайников и до профиков...

Ты , что же думаешь , что человек, котрый только сел на вел, это не велосипедист вообще и ему выставка не нужна, а выставка реально только для крутых перцев?????... Ты себя таковой считаешь???


Триалом занимаюсь не я, я предоставила площадку ребятам, оин уже там шаманили что-то. Так как я в этом ноль, я кросс кантрийщик. Вмх дедали люди, знающие свое дело и толк в этом направлении... Это нормально, когда профи занимаются обустройкой площадок...

например, я уже 3 года кросс кантри катаю, мне очень было интересно смотреть, как и на триал, так и на вмх , на следующую выставку приезжай, покажешь, что ты можешь.... Почему не подошел кто-то к Червинскому и не сказал: Сергей, давай я заткну твоих ребят за пояс одним лишь трюком??? Что слабо.... Силы есть на то, чтобы сидеть и хаять, и говорить, что мы супер перцы???....

Бравадо молодцы, что-то я особо не слышла, чтобы мне кто-то конструктивно предлагал площадки и свои показательные выступления по вмх,... одно слышала: А можно покатать на вмх площадке...

На следующий год будем строить триал площадку просто для показательных выступлений, будем делать тот же шор, будет вмх площадка, поколдуем над размерами, в этом году и так ее удлинили...

Прежде всего: Ребята, подрастите и научитесь уважать друг друга, а не хаять, то, что делают Ваши же сверстники. Если что всегда можно подойти, внести какие-то свои конструктивы, помочь, а ен горлапанить, что мы такие сякие.. покажи , прежде , чем рассказывать сказки


Ту Чупа:

да, сломали батут,

ну и что с кем этого не бывает?? Это самое главное в этой жизни:-) На зимний экстрим приходите -- новый купим :-))

Чупа, это мой голос тебя раздражает?? :-)))) Запишу.., буду тебе писать, читобы не травмировать... :-))

Мне доски, как проверять все 150 поддонов ??
или спрашивать на них тех документы ???

у всех бывают траблы с доставкой: кто-то привеозит все , у кого-то получается довезти только единицы нового товара... Они молодцы, все равно идут и принимают участие.. поддерживают и разивают рынок... если бы каждый посчитал, что у него не дошли те модели или не вся коллекция вилок, и поэтому участие принимать не будет, ... я бы закрыла, честно говоря, выставку тогда, так как никакой бы окупаемости и рентабельности и вообще вытавки не было.... Чупа, ты что до сих пор этого не понял или ты не знаешь, как и что происходит на этом рынке????






Еда в кафе ... честно не ела, не до этого было, но готовит та же Плаза, как и для всех других выставок....


Блин :-))),
отожгли... ага я крут, я мега крут :-)) оборжалась... Честно... с экстрим выставками... я бы расталась и сказала: Большой привет.. и нервы были бы целы :-))).... Я не доллар, чтобы всем нравится....

а выставку делаю для всех и как для крутых перцев, так и для чайников, новичков, просто людей, которые только только знакомятся с этим видом спорта...
Критику воспринимаю, только конструктивную и по делу: а то, что кричат наклеек не было 6-)))...И даже не прошлись и не поспрашивали по стендам.. тут уж пардон,.. или кричат ребята.. соски.. :-)) Где здесь конструктив???...

Да, принимаю, что вмх возможно придется удлинить, Мы его и в это году уже больше сделали... Триал доски хрупкие попались.... здесь уж ничего не могу сделать...раз на раз н приходится....

Cсылка на пост
0
 Chupakabra

На сайте с 11.03.2007
Репутация: 8
Сообщений 31
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Yeti, Epic
16 мар 2007 в 15:10

Rina писал(а):

Ту Чупа:

да, сломали батут,

ну и что с кем этого не бывает?? Это самое главное в этой жизни:-) На зимний экстрим приходите -- новый купим :-))

Чупа, это мой голос тебя раздражает?? :-)))) Запишу.., буду тебе писать, читобы не травмировать... :-))

Мне доски, как проверять все 150 поддонов ??
или спрашивать на них тех документы ???

у всех бывают траблы с доставкой: кто-то привеозит все , у кого-то получается довезти только единицы нового товара... Они молодцы, все равно идут и принимают участие.. поддерживают и разивают рынок... если бы каждый посчитал, что у него не дошли те модели или не вся коллекция вилок, и поэтому участие принимать не будет, ... я бы закрыла, честно говоря, выставку тогда, так как никакой бы окупаемости и рентабельности и вообще вытавки не было.... Чупа, ты что до сих пор этого не понял или ты не знаешь, как и что происходит на этом рынке????

Еда в кафе ... честно не ела, не до этого было, но готовит та же Плаза, как и для всех других выставок....


Твой голос это отдельная история... но я говорил о барышне которая вела первые два дня...
Батут - да!! главная!! я хотел попрыгать а фихтам
Все что касаецца експонентов (кто что довез/не довез) то это их проблемы и к организации (читай к тебе) отношение не имеет... я высказывал комменты по всей вытавке в целом

И прально делала что там не ела...

Cсылка на пост
0
 Rina

На сайте с 07.10.2005
Репутация: 7
Сообщений 21
Пол: Женский(42)
Город: Kiev
Стиль: MTB:Freeride
16 мар 2007 в 15:18

В прошлом году немцы триалисты, которых привозили Юнивеги, сказали, что Бравадо молодцы и ребята очень классно катают...

Я думаю, к мнению этих людей прислушаться можно , они все таки ПРОФИ


Чупа, я и вела первые два дня :-))

если ты не помнишь :-)) Вася, еще на розыгрыше у меня выиграл призы от Юнивеги


еще первые два дня девочка триалистка флеттеров представила, так как это был экспромт :-))




Вторые два дня вела Аленка,



Cсылка на пост
0
 PilliGriM

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
16 мар 2007 в 15:28

Rina писал(а):
Да, принимаю, что вмх возможно придется удлинить, Мы его и в это году уже больше сделали...


если ты про разгонку, так не обязательно длиннее.. сделайте шоровую наклонную разгоночку

Cсылка на пост
0
 Chupakabra

На сайте с 11.03.2007
Репутация: 8
Сообщений 31
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Yeti, Epic
16 мар 2007 в 15:30

вторые два дня я помню - пышка такая с короткими ножками... ту что я имею ввиду это скорее всего тот твой "эксперемент"... ее голос орущий из колонок это что-то

За шлем от Васи пасипа

А про браваду я скзал только то, что за год они не изменились... оццуцтвие движения вперед так-скать... вот это и было нудно... Бекфлипы еще в прошлом году крутили... нофуты нохенды то же... барспины вааще промолчу...

Ты ж знаешь для меня нет авторитетов тем более немецких

Cсылка на пост
0
 Rina

На сайте с 07.10.2005
Репутация: 7
Сообщений 21
Пол: Женский(42)
Город: Kiev
Стиль: MTB:Freeride
16 мар 2007 в 15:40

Чупа, зато ты у нас :-)) вапще краса с длинными ногами....

Я не знала, что ты эксперт по вмх :-))))

Cсылка на пост
0
 Chupakabra

На сайте с 11.03.2007
Репутация: 8
Сообщений 31
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Yeti, Epic
16 мар 2007 в 15:48

Rina писал(а):
Чупа, зато ты у нас :-)) вапще краса с длинными ногами....

мне можна, я ж мальчег



Cсылка на пост
0
 SchultZ-76

На сайте с 16.03.2007
Репутация: 1
Сообщений 6
Пол: Мужской(43)
Город: Kiev
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: moto
16 мар 2007 в 21:41

Chupakabra писал(а):
А про браваду я скзал только то, что за год они не изменились... оццуцтвие движения вперед так-скать... вот это и было нудно... Бекфлипы еще в прошлом году крутили... нофуты нохенды то же... барспины вааще промолчу...

Ты ж знаешь для меня нет авторитетов тем более немецких


вот это профессинально по-тупому, и слов просто нет. Я от этих ребят был в восторге, и трюков новых они таки показали достаточно. Ты хоть сам бар-спин крутиш? 360? тейл-вип? А трюки ты все видел? Вот и нефиг утверждать то что не есть правдой про этих ребят. Может и немец от Куба случайно чемпионские титулы получал??? А он этих ребят, Браваду, хвалил!

Ты говоришь тут детей нет?? Но комментарии твои детские и абсолютно не есть серьезные. Рина - респект и поддержка! Ты молодец и недочеты этой выставки - не есть только твой просчет, он общий и касается всех. Все участники выставки уже сделали выводы, я надеюсь.

Cсылка на пост
0
 traXtor

На сайте с 24.02.2007
Репутация: 33
Сообщений 60
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: blkmrkt killswitch
17 мар 2007 в 11:16

а что это ты так браваду любиш, ты может и молишся на нее? я был на прошлой выставке, и видел там вживую эту браваду и видел видео с этого года бравады. да они делают трюки крутые, НО в том году они делали тоже самое.

это мое личное дело
Cсылка на пост
0
 Chupakabra

На сайте с 11.03.2007
Репутация: 8
Сообщений 31
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Yeti, Epic
17 мар 2007 в 12:43

SchultZ-76 писал(а):
Ты хоть сам бар-спин крутиш? 360? тейл-вип? А трюки ты все видел?

А должен ? За 4-ре дня выставки достаточно... что б сделать такой комент.

SchultZ-76 писал(а):
Может и немец от Куба случайно чемпионские титулы получал?

Может, не видел не знаю

SchultZ-76 писал(а):
А он этих ребят, Браваду, хвалил!

Маладец... если ему понравилось - они и хвалил к тому же он жежь
Rina писал(а):
немцы триалисты
ему виднее

SchultZ-76 писал(а):
Ты говоришь тут детей нет?? Но комментарии твои детские и абсолютно не есть серьезные.

Тебе видней

traXtor писал(а):
да они делают трюки крутые, НО в том году они делали тоже самое.

Вот это то, о чем я и говорю

Cсылка на пост
0
 MARUSHA

На сайте с 10.07.2005
Репутация: 270
Сообщений 547
Пол: Женский(36)
Город: МОСКВА
Стиль: Trial
17 мар 2007 в 18:20

Rina, я не буду с тобой тут ругаться, как маму называть, тем более обсуждать не собираюсь
и попрошу тоже разговоаривать со мной в спокойном тоне, а не орать как со скотиной

показывать я никому ничего не собираюсь, как не показывала так и не буду, ибо нету смысла доказывать, что я не верблюд

эх.. после таких вот разговоров с организатором, желание ехать на следующий год нету.
я конечно не пуп земли и ничего не изменится, если не приеду я, но недовольных достаточно, чтобы выставка перестала иметь смысл

кажется тему можно закрыть, ничего объективного и обнадеживающего не услышала, кроме глупых оправданий, оскорблений и перехода на личности лучше бы ответили, что будем стараться и просили бы помощь, а не хаяли всех и не кидались на всю критику как собаки на кости



P.S. кому-то кажется необходимо видеть как негативные отзывы, так и позитивные, т.к. наряду с тем, что мне не понравилось ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ, что
совсем не пожалели, что приехали с Москвы на выставку в Киев, общие впечатления хорошие
С Уважением,




Бравада нормальные парни
новых трюков еще не придумали, поэтому трюки теже самые
ну а если знать историю создания бравады-тим, то их вообще жалко, как они еще не свихнулись со своими спонсорами ибо это они не дают парням продвигаться вперед и расширять свои способности



и вообще, Москва и Киев, Россия и Украина, два разных государства, сравнивать нельзя
в Москве была дохлая никакая экспозиция, но зато были красивые строения, парк, экстримальная часть (драйв) была классная, в Киеве же сделали хорошую экспозицию, а с экстримом заморачиваться не стали

...что-то до меня волнами доходит все, ниасиливаю все сразу ...


Cсылка на пост
0
 Selebrin

На сайте с 16.06.2006
Репутация: 134
Сообщений 237
Пол: Мужской(35)
Город: Сиэттл | Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Chumba|Rock Shox| Shimano|Avid|De ity|661
19 мар 2007 в 14:38

А мне, чесно говоря, выставка очень и очень понравилась. Понравились бравадо, понравились экспозиции, понравилось само движение и какойто дух обьединения. Был все дни. последний на байке. Самый крутой стэнд - конечно же Автор (Респэкт Велодрайву)!!! Просто супер!! Гэнг-стайл жжот! Также Маниту-Алтрикс круто! Порадовали НС (хоть метрополис привезли...).. Лидер-Фокс тоже молодцы!

Насчёт наклеек - бред! без особой запарки у меня были все имеющиеся... Маххис, Маниту, Шимано, Да бомб... не считая 5и номеров Маунтин Байка...(хоть журнальчики и старые - 2005-06 - много интересного и полезного - и вот я уже покупаю новые..)

Да, с триалом был гон. И поддоны херня, и триалюг море! они ж там друг на друге триалии. Темболее что траса была под нор-шором... триалисты заняли шор, а остальным что делать?

Чесно говоря, когда я увидел шор, я рассмеялсо ! дсп? вы что, гоните! блин, ясчичег пива, доски, гвозди и молотки, и чел 5, и был бы Вам такой шор, какого Москва не видела. Кстати о шоре... А точнее о том скользком дсп на углу... Друган грохнулся с 2.5 метров и сложил вилку ...

Чтобы я хотел увидеть в следующем году.. Побольше фирм, меньше фуфла, типа индийцев этих с втулками, педальками.... Побольше стэндов стилёвых...

Понравилось, что можна катать в зале...

Обидела ведущая... Хотел поучаствовать в конкурсу Деталек... Пришел первый, поднял руку, она кивнула, а потом пригласила на сцэну троих чуваков, которые уже участвовали раньше и которых она знала... Очень расстроило, так как готовился неделю, и списочек деталек по памяти 75 штук...

ОООчень удивило то что норм велы забрали Велокиев... Вау, молодцы! Все всех знают, знакомым новые велы! Круто... моли б уже втихаря "разыграть".

А где был розыгры подарков для девушек? Если б не спросили - анкету бы и не дали...

Прикольно было просто потусить с чуваками, поделиться впечетлениями, поделиться опытом... В следущем году буду!!

Cсылка на пост
0
 Rina

На сайте с 07.10.2005
Репутация: 7
Сообщений 21
Пол: Женский(42)
Город: Kiev
Стиль: MTB:Freeride
19 мар 2007 в 19:56

TO MARUSHA^

ты сама первая начала разговаривать в неособо нормальном тоне...
Если ты не знаешь меня лично .. то нечего со мной так фамильярничать.. тебе же это правда, тоже было неприятно ... На этот счет , я думаю тема закрыта ...
я выделила жирным шрифтом просто то, что считала основным ...
Ты меня плохо знаешь :-)) по такому поводу, я кричать бы не стала, поверь уж... и нечего дуться

На Червинского можно расчитывать всегда, он если обещал, сделает: А значит на выставке будет и команда и трамплины,
Вот почему я отношусь так к Бравадо и буду так же относиться в дальнейшем....



:-))


все анкеты вытаскивала я.. и кто был возле подиума в тот момент: видели, что с рукавов и из под полы :-)) анкеты вытаскивать я не могла... А в некоторых анкетах вообще с трудом читались имена и фамилии, так как почерки были замысловатые... так что искать какую-то определенную анкету, если бы и было желание, то это было бы не возможно сделать за такой короткий промежуток времени...



я Всегда провожу раздачу призов честно... то, что попали велы 3 велокиевлянам вообще прикольно (парня я не знаю... Девчонок знаю, )....
А путевка доставшаяся 15 летнему мальчику, который в тот день ходил за мной по пятам и пару раз переспрашивал , когда будет раздача призов... тоже было прикольно :-))

Девушкам кепки от Кампуса по отмеченным анкетам выдавались или журналы менс хелс 8 марта

Шор ребята тестили и строили своими руками и своими же велами, и из своего же материала..

Я не в триале , не вмх, не шоре не соображаю ... так что это все делали те, кто в этом сведущ

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
3 фев 2006 в 00:00
  Сбор X-Bikers на выставке в Киеве
  На страницу 1, 2, 3
TVISTER518274
3 июл 2009 в 00:00
  Купил Haro Thread One (2007). Отзыв довольного байкера.
  На страницу 1, 2
Yasensky3415019
9 фев 2006 в 00:00
  Мы были на выставке...
  На страницу 1, 2
M@nife$t0396868
2 апр 2007 в 00:00
  Увели кросавца со стенда на выставке Велобайк
  На страницу 1, 2, 3...4
Chupakabra6415530
16 сен 2010 в 00:00
  Стенд NS bikes на выставке Eurobike 2010 Antopel78380

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается