[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Помогите с выбором...

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 ~Vitalik~

На сайте с 16.11.2005
Репутация: 32
Сообщений 489
Пол: Мужской(31)
Город: St. Petersburg
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Norco Bigfoot 2006/MZ/тормоза :( ВРЕМЕННО
8 дек 2006 в 16:39

для стрита Norco Ryde, а для Freeride Bigfoot, моя жизнь Bigfoot но насчет раскурочить, всеровно раскурочишь, я хоть и акуратно катаю, но с мая, сейчас пол байка уже нового, колеса-полностью, тормоза-обьязательно, ну и по мелочевке руль, вынос, подседельник, что адназначно умрет быстро, это задняя втулка SHIMANO я после лета ее на 2 части сломал, все нах внутри переломалось, и корпус как бы дугой стал, вот в передней втулки сломал ось, произошло это и за TableTop на дерте , обода там не двойные а гнуться как... , с 1.8дропа на плоскость я передок просто в мясо согнул, пол дня исправлял, тормоза, это такая какашка, хуже и не бывает, HAYES Sole самая какашная гидравлика, так вот это все меня за*бало и я решил сделать апгрейд , назад поставил 24 колесо, вперед 26, тормоза Хаесы МАГИ , нормальные тормоза , ну и т.д, см анкету, и эти проблемы исчезли, да и втулки НОВОТЕК!!! так что сразу бери Маник!!! или бери дешевле байк и на оставшиеся деньги бери комплектуху, приемущества Райда: В ободах, в успокоителе, в тормозах, хоть и механика но зато не течет!!! Выбор за тобой, но я не желею, у меня все ок!!! Я подчти собрал свой байк мечты, осталось вилку поменять и все будет , так что вывод: Есть деньги бери НОРКУ НО ЕСЛИ ДЛЯ СТРИТА, ДЕРТА ТО РАЙД, ЕСЛИ УФ, ФРИРАЙДА, ТО БИГФУТ, но хотя я и на своем, бываю езжу на дерты, и хорошо летаю но на райда не видать тебе большых дропоф и другого Экшена, еще замечу если для тебя дропы и ты еще не определился со стилем, что на райд мах вилку 100-120 мм, а на бигфут 150-160 можно спокойно ставить, все выбор за тобой, извиняюсь если не в тему!

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
18 мая 2014 в 00:00
  Помогите удовлетворить кантрилу в душе фрирайдера , помогите с выбором седалища.
  На страницу 1, 2, 3
insane_fa4015388
14 авг 2017 в 00:00
  Помогите с выбором mtb Kymich113099
7 янв 2011 в 00:00
  помогите с выбором bmx новичек)65300
25 июл 2006 в 00:00
  Помогите с выбором:) dookie165433
17 июл 2012 в 00:00
  Помогите с выбором...
  На страницу 1, 2
Smoki_Kosyak3310861

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается