[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Изложите свои мысли.

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
12 ноя 2006 в 00:59

Это мания ужо

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
 IQ show

На сайте с 15.10.2006
Репутация: 27
Сообщений 5
Пол: Женский(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:DirtJumping
12 ноя 2006 в 22:44

хочу тоже что и А-GANG, если сократить его сообщение до первых двух строк.
хочу поваляться в снегу.
хочу это в примерочной кабинке: за дверцей слышны голоса, шаги, стук вешалок, а ты сдерживаешь себя, чтобы только не выдать, что ты не один и разделся не для того, чтобы примерять что-то

Welcome to the IQ show you're all stars right now
Cсылка на пост
 izya

На сайте с 26.10.2006
Репутация: 446
Сообщений 1733
Пол: Мужской(41)
Город: казань
Стиль: MTB:Enduro
Байк: GIANT Reign X1,жирдяй4.0
12 ноя 2006 в 22:48

я хочу чтобы вокруг не было зла

Cсылка на пост
 Снейк

На сайте с 13.09.2006
Репутация: 28
Сообщений 51
Пол: Мужской(42)
Город: Украина, Черкассы
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Endurik
12 ноя 2006 в 23:10

Если мы хотим быть материалистами, то нам остается только верить данной теории, говорящей нам о том, что человек произошел от человекообразных приматов (обезьян) путем постепенной эволюции. Со-вершенно очевидно, что при таком ходе развития человек не мог и не смог полностью избавиться от ин-стинктов, определяющих поведение млекопитающих. И чтобы понять тайны поведения современных муж-чин и женщин — нам надо посмотреть, как себя ведут более простые и непосредственные обезьяны, наши братья меньшие....

Сиськи!
Cсылка на пост
 izya

На сайте с 26.10.2006
Репутация: 446
Сообщений 1733
Пол: Мужской(41)
Город: казань
Стиль: MTB:Enduro
Байк: GIANT Reign X1,жирдяй4.0
12 ноя 2006 в 23:13

Снейк писал(а):
И чтобы понять тайны поведения современных муж-чин и женщин — нам надо посмотреть, как себя ведут более простые и непосредственные обезьяны, наши братья меньшие....
это ты обо мне?



Cсылка на пост
 Снейк

На сайте с 13.09.2006
Репутация: 28
Сообщений 51
Пол: Мужской(42)
Город: Украина, Черкассы
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Endurik
12 ноя 2006 в 23:15

Итак, нам осталось выяснить, как себя ведут самки и самцы чуть более примитивных видов, нежели мы. А это легко увидеть. Практически у всех млекопитающих видны две стратегии поведения.
Мужская: оставить как можно больше потомства, для чего попытаться оплодотворить как можно большее количество самок.
Женская: совокупляться только с самым достойным самцом из имеющихся в наличии, а недостой-ных отвергать.


Это я так, оф топ зарядил, так, может кому-то пригодится...
(мне пригодилось)


Могу развить эту тему, до невероятных размеров...


То есть, самец готов заняться сексом с любой симпатичной самочкой, так как его биологическая цель — оплодотворить максимальное количество самок.


Самка же не позволяет заниматься с собой сексом сам-цам недостойным, ущербным и неудачным.


В непонимании этих стратегий состоит проблема многих замужних женщин, когда мужчина ей изме-нил. Они понять не могут, что он нашел в той страшненькой и тупой конкурентке, чем она лучше? И никак не могут понять, что мужчина не ищет лучше — он ищет другую.


Но если изменяет женщина, то она точно нашла кого-то лучше для нее. Вот так-то.


Как все просто, если знать предпосылки!



Именно таким способом и происходит половой отбор у приматов: каждая самка выбирает только наиболее достойных половых партнеров, а самцы готовы заняться сексом с большей частью самок, но по-сле многочисленных отказов часто вынуждены просто искать хоть какую-то самочку, которая согласится заняться с ними сексом.



Почему природа пошла по такому пути?


Потому что такой половой отбор — куда более быстрый и динамичный способ отбора, нежели отбор, подразумевающий смерть наиболее неприспособленных особей.



Теперь нам важно узнать, на какие черты самца смотрит самка? Как она определяет достойного ее самца?


Похоже, она просто ищет наилучшего из окружающих ее самцов. Но как она тогда узнает наилуч-шего?


Ей приходится смотреть на следующие признаки: — Популярность у других самок. Уж если он дру-гим нравится, значит, он, действительно, такой достойный.


Таких крутых самцов маловато, на всех "дам" не хватает. Поэтому он не будет бегать и угождать этой конкретно самочке, он не будет унижаться и просить — у него выбор как раз достаточный, и он про-сто перейдет к следующей, подходящей по внешним данным.


А самец, ей угождающий — явно не пользуется популярностью у других; то есть, второсортен и сго-дится лишь в случае, если все другие самцы уже заняты.



Вот вам и ответ на вопрос, почему многие красивые и достойные дамы, отвергая поэтов, романтиков, культурных и тактичных, выбирают себе в партнеры полных козлов, бесчувственных и жестоких, уни-жающих других, да еще и изменяющих с несколькими другими самками.

Сиськи!
Cсылка на пост
 IQ show

На сайте с 15.10.2006
Репутация: 27
Сообщений 5
Пол: Женский(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:DirtJumping
12 ноя 2006 в 23:30

недалеко от приматов ушел)

Welcome to the IQ show you're all stars right now
Cсылка на пост
 Снейк

На сайте с 13.09.2006
Репутация: 28
Сообщений 51
Пол: Мужской(42)
Город: Украина, Черкассы
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Endurik
12 ноя 2006 в 23:34

IQ show писал(а):
недалеко от приматов ушел)


Конечно, не все так плохо, и далеко не все "девушки" живут исключительно по таким критериям.


На-кладывает отпечаток воспитание, культурная среда...

Но у всех было разное детство, не всем досталось приобщиться в равной степени к культуре, выработанной человечеством.

То есть, все эти "низкие" и "ин-стинктивные" мотивы могут проявляться у любого и любой в разной степени. Но мы должны знать, что так или иначе, они присутствуют у всех, где-то там, глубоко внутри...


Нет, я не призываю стать мужланом, уродом и козлом!


Я хочу рассказать о нескольких методах, которые помогут вам стать в "ее" глазах куда более привлекательным и соблазнительным, чем сейчас, причем "она" сама не будет понимать, почему ее отношение к вам так изменилось.


Начинаем?...



Сиськи!
Cсылка на пост
 XAMEXAZZE

На сайте с 07.05.2006
Репутация: 11
Сообщений 68
Пол: Мужской(27)
Город: Новосибирск
Стиль: BMX:Street
Байк: BMX hard F1
16 ноя 2006 в 18:26

Marsorz писал(а):
секс не главное....главное баланс


Самая первая филосовско-умная мысль за эту тему +1

Хамезза, что на велосипеде больше нет.
Cсылка на пост
 IQ show

На сайте с 15.10.2006
Репутация: 27
Сообщений 5
Пол: Женский(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:DirtJumping
16 ноя 2006 в 18:42

XAMEXAZZE, скок те лет? ...так вот, через год будешь говорить обратное

Welcome to the IQ show you're all stars right now
Cсылка на пост
 TXT

На сайте с 02.10.2006
Репутация: 12
Сообщений 54
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: BMX:Street
Байк: BMX
16 ноя 2006 в 19:29

Лично я хочу на данный момент поскорее выучиться и закончить эту гребанную школу Потом когда мне стукнет 18 я соберу море друзей закупимся с ними разным бухлом возьмем девочек(отжарим их как следует)) и БАЙКИ и со всем этим завалимся ко мне на дачу!! Потом когда мне стукнет 22 я куплю себе спротивную Yamaha R1 и буду на ней отжигать! Потом встречу свою любимую она наражает мне много маленьких детишек.... Потом когда мне стукнет 50 и более я куплю байкерский мотоцикл Classic 2000 заведу мотор и поеду вдаль пока не остоновиться мое сердце....

Нельзя жить в страхе.....
Cсылка на пост
 KillerXX7

На сайте с 10.01.2006
Репутация: 174
Сообщений 627
Пол: Мужской(32)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: DMR Ex[Alt]
16 ноя 2006 в 20:16

Снейк, продолжай, всёравно тебя уже не остановить

Cсылка на пост
 Снейк

На сайте с 13.09.2006
Репутация: 28
Сообщений 51
Пол: Мужской(42)
Город: Украина, Черкассы
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Endurik
16 ноя 2006 в 21:02

Я просто хотел сказать, что нам всем нужны дефки...

Так вот...
Знакомясь, разные люди ведут себя по разному, этому есть масса причин.



Всё зависит от того, нужно ли это человеку или он полез познакомиться просто, чтоб получить отвод и в лишний раз убедится в своей правоте насчёт того, что приличная девушка на улице с первым встречным не общается, а тем более не даёт телефон и не бросается на шею с криками: "Вот он! Тот, кого я так долго ждала!"

Если у вас такая же ситуация, советую покопаться в своём черепе и наладить ход извилин в правильном направлении. ПОЗНАКОМИТСЯ МОЖНО С КЕМ УГОДНО И ГДЕ УГОДНО!


Для этого нужно в первую очередь хоро-шо прикинутся, но особо стараться не стоит (и не верьте придуркам, которые утверждают, что девчонки смотрят в первую очередь на обувь и т. д. это всё — чистейшая туфта и шняга)всё зависит от того, в какой разряд она вас хочет занести. Для особо одарённых поясняю: У девушки (особенно у москвичек) обычно имеются три категории мужчин, с которыми она периодически встречается,

1-ая категория — это спонсоры.

Особь цепляет их (ну или позволяет подцепить себя) в клубах, ресторанах, на улице и т.д. Не иметь спонсора значит для девушки — быть предметом насмешек подруг, вечно ездить на общественном транспорте, жить с родителями, не иметь мобилу или на, худой конец, пейджер и ещё кучу всего... Спонсора можно смело отнести к самым привилегированным её знакомым: он знает, где она, с кем она, может вызвать в любой момент, я уж не говорю о постели... В свою очередь Особь ведёт себя с ним очень корректно(ну разве что закатит скандал по поводу того, что он подложил её давеча своему другу) всегда выбирает выражения(если он у неё один такой) и старается угодить во всём.

2-ая категория: @брь-террорист.

Ну с этими намного проще. Особь с ними тоже знакомится где попало или получает в наследство от подруг (ну или отбивает). С ним она контактирует реже, чем с остальными двумя, помня всегда, что она у него не одна и вообще от этого козла одни неприятности: то триппер, то ещё что-нить (хочу только заметить, что окончательно рвать отношения она никогда не будет, если только не найдёт подходящую замену). С ним она удовлетворяет свои скрытые сексуальные позывы души и тела (например, если её Мальчик считает, что девушке не к лицу устраивать парню оральный и др. секс, а её это дико прикалывает), а так же просто ездит к нему ночевать, когда перессорится с родителями(почему именно к нему , читайте далее). Абсолютно не ревнует, что иногда приводит к приятным последствиям, например мне одна такая Особь предложила переспать втроём, с её подругой.
А дальше понеслось... (мне это так понравилось, что я сам потом начал предлагать привести какую-нить подружку, и не только ей) Иногда делает подарки (правда редко-редко, чаще обычно вечное нытьё, что дескать опять от тебя залетела, а этот придурок (спонсор) что-то заподозрил и денег на аборт не даёт). И, наконец,


3-ья категория: Мальчик.


В жизни Особи он занимает очень важное место, часто Мальчик со временем превращается в мужа и становится Главным Мальчиком (это типа Римского Папы у католиков). Отношения с ним очень серьёзные и налажены так, чтоб всё работало, как часовой механизм. Особь утаива-ет от него абсолютно все! Вести себя при нём старается так, чтоб он и не сомневался в том, что он у неё единственный и неповторимый. Для него она скромная девушка, хорошая хозяйка, умеющая вкусно гото-вить, внимательная и понимающая, умеющая слушать, давать дельные советы и т. д. и т. п. Когда же что-то не заладилось и он начал о чём-то подозревать, на помощь приходит Верная Подружка (кстати у этих Вер-ных Подружек этот самый Мальчик очень часто ходит под 2-й категорией (@брь-террорист) и думает, что самый умный, но подруги эти будут с ним трахаться от заката до рассвета, но про Особь — ни-ни!) Верная Подружка когда надо — отмажет, когда надо — скажет, что та ночевала у неё, так как засиделись допоздна, а Особь не шалава, чтоб по ночам бродить по г


...ороду. Из-за Мальчика Особь старается ночевать дома и встречается с двумя другими в основном днём. Еще один недостаток этих отношений в том, что видеть её Мальчик будет только тогда, когда она в форме т. е. новый прикид (позаимствованный у подруги), свежий фейс, наличие хорошего настроения, отсутствие алкоголя в крови (когда она где-нить наберётся или разругается с родителями, то поедет ночевать к № 2, к Мальчику же никогда не сунется в таком виде, чтоб лишний раз избежать глупых вопросов)
Ну вот...

Теперь, когда всё стало понятно, можно переходить к самому процессу знакомства...


P.S. Интересно узнать мнение наших дефченог, не стесняйтесь, поделитесь опытом?

Сиськи!
Cсылка на пост
 IQ show

На сайте с 15.10.2006
Репутация: 27
Сообщений 5
Пол: Женский(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:DirtJumping
16 ноя 2006 в 22:05

отт те мое мнение: тебе 27 и разбираться ты должен во всем прилично, но, прости, такой чуши я еще не слышала
я под столом

Welcome to the IQ show you're all stars right now
Cсылка на пост
 izya

На сайте с 26.10.2006
Репутация: 446
Сообщений 1733
Пол: Мужской(41)
Город: казань
Стиль: MTB:Enduro
Байк: GIANT Reign X1,жирдяй4.0
16 ноя 2006 в 22:10

ты случайно кандидатскую на эту тему не защищал? связно выходит
IQ show писал(а):
отт те мое мнение: тебе 27 и разбираться ты должен во всем прилично, но, прости, такой чуши я еще не слышала
ну и что,что ему 27,я например пока еще не разобрался,да и напрягаться влом
,может поэтому один?


Cсылка на пост
 IQ show

На сайте с 15.10.2006
Репутация: 27
Сообщений 5
Пол: Женский(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:DirtJumping
16 ноя 2006 в 22:17

izya, ты прав, возраст часто ничего не значит. но тут не в чем разбираться, потомучто все индивидуально и не существует какой-то формулы отношений. поэтому я просто веду себя так как чувствую

Welcome to the IQ show you're all stars right now
Cсылка на пост
 izya

На сайте с 26.10.2006
Репутация: 446
Сообщений 1733
Пол: Мужской(41)
Город: казань
Стиль: MTB:Enduro
Байк: GIANT Reign X1,жирдяй4.0
16 ноя 2006 в 22:21

IQ show писал(а):
izya, ты прав, возраст часто ничего не значит. но тут не в чем разбираться, потомучто все индивидуально и не существует какой-то формулы отношений. поэтому я просто веду себя так как чувствую
тоже правильно,мне только сложнее я прямой чел,что думаю то и говорю а таких не очень любят



Cсылка на пост
 феникс

На сайте с 14.06.2005
Репутация: 109
Сообщений 785
Пол: Мужской(33)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: грязная киса
16 ноя 2006 в 22:56

На данный момент мне надо:
1-девушку
2-машину
3-и чтоб снега навалило уже! А то блин не зима, а непойми что! гавно ледяное!)

Cсылка на пост
 ja

На сайте с 30.07.2005
Репутация: 83
Сообщений 780
Пол: Мужской(35)
Город: Msk(svao)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: voltage fr30, ns26
16 ноя 2006 в 23:20

феникс писал(а):
На данный момент мне надо:
1-девушку
2-машину
3-и чтоб снега навалило уже! А то блин не зима, а непойми что! гавно ледяное!

ты подумал за меня.
snq =))

только ещё хочу 24" колесо, а то уна простаивает по чём зря...




Hit the road JACK!!!
Cсылка на пост
 KillerXX7

На сайте с 10.01.2006
Репутация: 174
Сообщений 627
Пол: Мужской(32)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: DMR Ex[Alt]
17 ноя 2006 в 00:36


Не на самом деле Снейк не просто жжот (и даже не мега жжот), а дело пишет... Многое наблюдается в реале.

Снейк, тебе пора книжку писать на тему отношений

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
17 фев 2015 в 00:00
  Затюнил свои педали Stolen или как обновить свои педальки )
  На страницу 1, 2, 3
SANITAR15714606
20 авг 2012 в 00:00
  как защитить свои зубы
  На страницу 1, 2, 3...5
Acid Label9514663
21 авг 2016 в 00:00
  FiberFix - ушатай свои трещинки. AndRiEL133880
7 мар 2016 в 00:00
  Mondraker, свои рамы или каталожки покупает?
  На страницу 1, 2
erazel247758
22 дек 2009 в 00:00
  Райдлайт начинает выпускать свои рамы.
  На страницу 1, 2
Andrew_33111121

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается