[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Телеграмм группа барахолки для удобства

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3

Автор Сообщение
 Licoze

На сайте с 14.06.2014
Репутация: -8
Сообщений 91
Пол: Мужской(25)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: NS Surge
27 фев 2020 в 22:53

Nehalem X писал(а):
Licoze, тоесть все девы получают 2к в месмяц.....нуну. За 4 дня не запилю ибо не буду рабоатть по 8 часов в день, а вот за 2 недели легко.

Не все, а "средний дев" аля middle при чем что php что java что .net  +- одинаково 1800-2500. Так что если кто и захочет то чисто на собственной инициативе) Ну или джуны для опыта.

Cсылка на пост
0
 Nehalem X

На сайте с 06.01.2011
Репутация: 80
Сообщений 386
Пол: Мужской(27)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Astro AFFRB + Vivid Air R2C+ Totem RC2DH solo
28 фев 2020 в 00:03

Licoze, ну в Днепре оно может и так

Cсылка на пост
0
 Po.War

На сайте с 08.01.2011
Репутация: 203
Сообщений 536
Пол: Мужской(31)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Enduro+Trek Fuel
28 фев 2020 в 01:25

смысл от миллиона ненужных соцсетей в которых люди зачастую регестрируються только для того что бы поучавствовать в розыграше порше каена =))) ну вы поняли о чем я. есть ресурс, на нем есть все что требууеться. удобный поиск, по заглавлениям, по словам и все такое. ну это просто уже зашквар , проще крутую рекламу сайта продвигать, чем заниматься распространением ненужной инфы везде. Лично мне хватило ВК, где был полный холивар с обьявами. Но за старания респект!

Errare Humanum Est - Человеку свойственно ошибаться

Cсылка на пост
+17
 Behram

На сайте с 06.05.2019
Репутация: 5
Сообщений 60
Пол: Мужской(26)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
Байк: YT Tues
28 фев 2020 в 08:09

Главное параллельно создать еще 1 канал, со списком кидалsmiley-bj.gif

Cсылка на пост
+1
 Kirion

На сайте с 24.10.2010
Репутация: 180
Сообщений 828
Пол: Мужской(28)
Город: Kiev-Sevastopol
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Norco Shore + Monster T
28 фев 2020 в 08:16

Перевод аудитории хб на сторонние ресурсы - не такая уш и медленная и очень верная смерть ресурса хб.

Перевозки Крым-Херсон(Нова Пошта,Автолюкс)-Крым
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
+16
 nik40fox

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 57
Сообщений 603
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory
28 фев 2020 в 12:53

Nehalem X писал(а):
а у сайта є API? а то прожку на ведро на раз можна зробити, лиж би АPI було
Nehalem X писал(а):
ахахаах баксов на 400, прогеров за 4к нужно на *** слать, зажрались

Это мне напомнило анекдот:
Пустыня, идет караван, на горизонте видят другой караван. В караване едут торговец и два наемных рабочих. Один из рабочих подходит к торговцу и спрашивает: 
- Почему мне ты платишь 1 руппи в день, а второму помошнику 20 руппи в день? Ведь я делаю все быстрее чем он. 
- Видишь на горизонте караван? Сходи, узнай куда они едут. За это я заплачу тебе еще одну руппи.
Работник побежал, вернулся через час, сказал что едут в Багдад. Торговец спросил, что везет караван, и за это предложил заплатить еще одну руппи. Работник вернулся еще через час, уже падающий от усталости, сказал что везут шелк. Торговец предложил еще одну руппи за то что работник узнает, продают ли они шелк, работник сказал что он настолько устал за эти 2 раза, что не сможет бежать и узнавать что-то в третий раз. 
После этого торговец позвал второго работника, которому платит 20 руппи, и попросил узнать, что везет караван. Тот спокойно пошел, через 5 часов он вернулся и привел с собой тот караван, потому что договорился обменять шелк на воду, по очень выгодному курсу. Потому что в Багдад тот караван ехал только что бы пополнить запасы воды, но при этом им нужно было ехать в третий город, и купив воду, даже значительно переплатив за нее, они смогут без заезда в Багдад прибыть на место на три недели раньше. 





Nehalem X писал(а):
а у сайта є API? а то прожку на ведро на раз можна зробити, лиж би АPI було


https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=114051&page=0#elm2 все что после "?" -  тело GET запроса, который является именно АПИ запросом. В данном случае к движку форума. Если я не ошибаюсь тут используется phbBB конкретно для форума. Собственно развлекайся. Не удивлюсь, если прям сами создатели движка предлагают опенсорс исходники для айось и андройд приложух с на 90% настроенной интеграцией с форумом. Но для этого надо зайти на их сайт и посмотреть. А я настолько ленив, что мне даже лень нажать f12 и убедится что это именно phpBB а не любой другой движок для форума. Так что я пока пойду, сьезжу на""""", как ты мне посоветовал, а ты можешь тем временем начинать писать приложуху под андройд ;)
И это я даже не програмист, на секунду, не имею отношения ни к мобильной разработке, ни к PHP

Cсылка на пост
0
 Licoze

На сайте с 14.06.2014
Репутация: -8
Сообщений 91
Пол: Мужской(25)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: NS Surge
28 фев 2020 в 13:19

nik40fox писал(а):
все что после "?" -  тело GET запроса, который является именно АПИ запросом.

Это обычная query string. А приведенный тобой выше линк вовращает представление наполненное данными а не данные, при чем нельзя идентифицировать точно какие поэтому это под REST даже не попадает. API на этом форуме 99.999% что нет, потому что в нем не было необходимости когда этот форум делался и здесь он не используется.

Cсылка на пост
+1
 nik40fox

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 57
Сообщений 603
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory
28 фев 2020 в 14:11

Licoze, сквозной фейспалм.  Ты хоть сам понял какую дичь сейчас написал? Садись, два. Иди, прочти что такое вебапи. РЕСТ это вообще набор практик. Под него не обязательно попадать. Нагуглил умных слов. Хоть на собесы никуда не  ходи, не позорься. Типа, курво, форум хранит твой стейт во время сессии? Писец. Как можно сморозить столько дичи в 2 строки.
Licoze писал(а):
бычная query string

xyiery string

Cсылка на пост
0
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
28 фев 2020 в 14:53

Краще портувати сайт на сучасний движок, з різноманітними плюшками, з можливістю нормального мобільного додатку. Ніж допилювати рарітет. 

@Q.wheels
Cсылка на пост
0
 nik40fox

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 57
Сообщений 603
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory
28 фев 2020 в 16:02

xxXAngelXxx писал(а):
Никто в реальном мире не называет эндпоинт который возвращает представление - api ендпоинтом

Ответь на до боли банальные вопросы: Нужно ли боди гет запросу?  Где передаются параметры гет запроса? 

xxXAngelXxx писал(а):
Конечно, я же работаю по специальности уже 4 года
 
судя по городу, рубистом разве что, со всеми вытекающими. 
Молодец, с интернета накопипастил правильные цитатки. Теперь сам перечитай, что накопипастил, может до самого дойдет. 

xxXAngelXxx писал(а):
я же работаю по специальности уже 4 года в отличии от тебя-

прям джентельменский набор вайтишника вы""щика, который вошел в айти в 16м году, когда запахло жареным и курс стал по 30?
Чем ты до этого занимался 36 лет жизни?) Или возраст левый указан? Или у тебя вообще мультиакк, один из которых забанили выше?
На тему "отличия от меня", тут ты, товарищь, очень мимо. Но я, в отличии от тебя, не буду доставать из штанов и махать n-годами опыта. 
То что я написал что я не дев и не пишу на php значат только то что я не дев и не пишу на php. 


xxXAngelXxx писал(а):
Уже как лет 10 все используют json и xml как тип возвращаемого значения для API

вообще праздник какой-то
т.е. либо ты отрицаешь возможность апи работать с гетом, либо ты не отличаешь гет от поста, где реально нужно указывать контенттайп. 
https://en.wikipedia.org/w/api.php
на, нажми в браузере ф12 и посмотри что у тебя куда ходит, и как меняется твой квери стринг

Cсылка на пост
0
 sheremet

На сайте с 13.02.2014
Репутация: 235
Сообщений 1995
Пол: Мужской(25)
Город: Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: оговау
28 фев 2020 в 16:18

срач програмістів без шуток про мамку краще перевести в лс.


бо крістьянам нічо не понятно і навіть не весело

оговау
Cсылка на пост
+19
 Leva Rodriguez

На сайте с 24.05.2011
Репутация: 178
Сообщений 2331
Пол: Мужской(17)
Город: Hamburg
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Winora flitzer/trek slash 9.8
28 фев 2020 в 20:04

будет такая же шляпа, как с группой хб вконтакте... куча малолетних угибанов , по пять раз в день выкладывает свое гавно на стену ... найти хоть что то ... просто нереально

Я бы стал чемпионом мира по ДХ,
но мне мешают силы природы
Гравитация и возможность обосраться...
Cсылка на пост
+13
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
28 фев 2020 в 20:26

Licoze, xxXAngelXxx, nik40fox, Ребзі зупиніться !!! ваші  глибокі познания"  в програмуванні  тут  мало  кого  цікавлять.  краще  хай  другі  напишуть по темі  Хб  в  Телг. 

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
+6
 makc16

На сайте с 29.07.2011
Репутация: 364
Сообщений 2365
Пол: Мужской(29)
Город: Хорол
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Dartmoor 26Player 2017+FOX 36 831
29 фев 2020 в 00:49

Ну хз, меня уже года 3 подряд блокировали в группе хб за то что я кидал ссылку на тему о наших соревнованиях на сайте хб (П.С.даже не сторонний ресурс). Если блокировать и игнорить за такие новости то зачем вообще нужна та группа и канал телеги. Тем более в последнем тот еще хаос. 

Instagram: maksym.semeniuta || VK: dirt_jumper23 || Facebook: lifeondirt
Cсылка на пост
+1
 N-Drey

На сайте с 02.10.2003
Репутация: 97
Сообщений 69
Пол: Мужской(40)
Город: Энергодар
Стиль: MTB:Street
29 фев 2020 в 01:17

Licoze писал(а):
ЗАБАНЕН.
xxXAngelXxx писал(а):
Конечно, я же работаю по специальности уже 4 года в отличии от тебя-
  "Одному человеку запрещено регистрировать более одной анкеты. При попытках регистрации новой анкеты, нарушитель блокируется сразу и без предупреждения."
Палишься однако программерист smiley-bayan.gif


Grish писал(а):
Активно вступаем, пользуемся с телефонов и приглашаем друзей.
да вроде и так с телефона.smiley-trololo.gif

Lion.: Дрючка это-Делаешь трюк таким как он должен быть но падаешь
Cсылка на пост
+6
 CaptainDog

На сайте с 23.09.2014
Репутация: 39
Сообщений 250
Пол: Мужской(33)
Город: Краматорск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: ---
29 фев 2020 в 09:54

Выскажу и я свое мнение: имеет смысл не группа, а канал, где публикуются ссылки на объявления + описание с хештегами для навигации. причем хеши может выставлять и скрипт по словарю. Я, например, чаще захожу в телегу и вижу больше постов в каналах, чем на соответсвующих сайтах. Благодаря такому подходу, объявы получат лучший охват и больше просмотров, левого флуда не будет, админ не нужен.
Точно такой же канал можно сделать и для лучших тем, например.
Указанная в первом посте группа - просто поток сознания, ее лучше позиционировать, как чат-флудильню, а не филию барахолки.

По объявлениям пишите сразу в телеграм
Cсылка на пост
+1
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
29 фев 2020 в 14:09

Пацаны, вы все однажды допи...длитесь и Паша просто не проплатит хостинг Xb. Будете тогда друг перед другом выделываться.

Смерть москалям
Cсылка на пост
+16
 voland

На сайте с 08.09.2012
Репутация: 676
Сообщений 1196
Пол: Мужской(42)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
29 фев 2020 в 15:24

Jinner, не сци)

@Q.wheels
Cсылка на пост
0
 Sly661

На сайте с 25.06.2013
Репутация: 42
Сообщений 73
Пол: Мужской(31)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Park
29 фев 2020 в 21:20

Jinner писал(а):
Пацаны, вы все однажды допи...длитесь и Паша просто не проплатит хостинг Xb. Будете тогда друг перед другом выделываться.


1564500202124272061.jpg

NORCO писал(а):
сидите там в своем киеве ) ... понты покидать )
Cсылка на пост
0
 Judge_Lich

На сайте с 20.06.2014
Репутация: 54
Сообщений 270
Пол: Мужской(24)
Город: Киев (Борщага)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rose uncle jimbo 2015/
29 фев 2020 в 21:26

Короче чатик барахолка у вас там так себе в телеграме
Лучше уже в нормальной постить там и народу больше и поиск по товарам хоть как то реализован.
T.me/VeloBarahloKiev

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (3 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
11 мая 2011 в 00:00
  [Группа Сломаные детали: рамы,вилку,и т.д] Monster Bike45560
16 фев 2008 в 00:00
  SLX новая группа Shimano и новые компоненты LX
  На страницу 1, 2
komarroff2313179
16 мар 2008 в 00:00
  Shimano и Fox вводят новый стандарт- 15 мм оси.Новая группа STX полностью заменит Hone в 2009
  На страницу 1, 2, 3
komarroff4914719
26 ноя 2012 в 00:00
  По поводу барахолки
  На страницу 1, 2
MAVR3412298
29 янв 2011 в 00:00
  Доработка барахолки
  На страницу 1, 2
$tallone2711708

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается