[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Стеклянный коврик для мышки

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 yaltarider

На сайте с 11.10.2012
Репутация: 51
Сообщений 1873
Пол: Мужской(24)
Город: Ялта
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demka+Format
26 окт 2015 в 21:33

ASmith писал(а):
же вроде бы писал уже, что решил купить именно стеклянный коврик, специально под мышку SteelSeries Kana V2. Мышка с достаточно не плохим сенсором, однако очень большим лифтингом (высота отрыва от поверности).
а не легче купил нормальную мышку и не париться с ковриками?

Cсылка на пост
 s2^^

На сайте с 14.06.2013
Репутация: 73
Сообщений 107
Пол: Мужской(30)
Город: Ternopil
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Remedy + 32RL
26 окт 2015 в 22:10

До хорошого звикаєш швидко, якщо користувався роки, більше не відмовишся від цієі речі.

Cсылка на пост
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
27 окт 2015 в 10:34

DH_lUBITEL писал(а):
а не легче купил нормальную мышку и не париться с ковриками?

тоже не все так просто ... я проиграл/проработал наверное уже большее 10 лет за мышками Microsoft 1.1a
microsoft1.1a-intelli-ivory-white.jpg
с офигенно удобными боковыми кнопками, они большие и нажимаются легко, любой фалангой пальца. Но в один момент их перестали выпускать и какой-то переиод их было не найти на рынке, пока их не стали выпускать снова, однако новые мышки, не смотря на то что внутренне они были идентичны (да, я проверял) по качеству оказались на порядок хуже тех, что были первоначальные. Особенно это колесико, которое при нажатии всегда делало микро-прокруты, которые дико бесили. Поэтому я решил купить новую мышку, в некоторой степени просто от желания попробывать что-то новенькое. Ну сам понимаешь, больше 10 лет одна и так же мышка. Но вот беда, гребанные качельки - это уже не для меня, жесткое отвращение и дикое нежелание привыкать к ним, поэтому искал мышку именно с одинарными, большими кнопками по обеим бокам. А таких ... собственно нашел только Kana. Начитавшись про минус про лифтинг и про стеклянный коврик, я заинтересовался еще больше и уже тупо из интереса решил попробывать такое сочетание.

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2


  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается