[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Некропостинг. Необходимость наказания

Автор Сообщение
 Ka4eG

На сайте с 19.12.2010
Репутация: 173
Сообщений 1394
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
23 авг 2015 в 21:13

Собвственно, в последнее время участились случаи некропостинга, и минусы с банами соответсвенно за это)
Но, что плохого в том, что человек написал по теме в ней?  Что плохого в апе старых интересных тем? Что плохого в том, чтобы задать нормальный вопрос в старой теме, а не создавать новую?)
Про глупые некроапы я не говорю)

Пример 1

Человек отписал впечталения о видео и задал вопрос по теме, что плохого?)

Пример 2

 Человек дополнил старую тему полезной инфой, что плохого? 

Пример 3

Человек призвал автора вернуть статью\видео и оживить тему

 
Просто хочу узнать, так ли это ужасно, чтобы накидывать минусы и банить)

Cсылка на пост
Поделиться:
VKontakte Facebook
 AxMeDoff

На сайте с 23.02.2014
Репутация: 121
Сообщений 1845
Пол: Мужской(35)
Город: Вишневе
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Важкий
23 авг 2015 в 21:25

Присоединюсь и поддержу ибо у самого пару раз было желание дописать что-то полезное, ан нет-тема закрыта. И тем более там есть вопрос-если не несет смысловой нагрузки. Давайте рассматривать детальнее.

Завжди скрізь зараз
Cсылка на пост
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
23 авг 2015 в 21:58

правда пояснить или это шутка такая? Когда человек апает даже не заикнувшись ,о том что некро,ибо ему пох. Когда человек "призывает",нужно писать ТС в лс. Особо весело это призывание, когда сам ТС стер первый пост. 95% некроапов,дебильное ненужное комментирование внезапно зарегиного юзера. При некроапе, русским по белому, указывается что вы поднимаете и т д.....и люди видя это, плюют и пишут маразматический комент. Все некроапы,в которых было заведомо написано и осознано для чего это делалось,оставлялись.Весь остальной маразм никому ненужный, в снос. И таких случаев миллиард. Было бы больше активно контролирующих форум модеров,было бы легче и четче. А так звиняйте,бананив нэма,не робот. Основная масса некрокомментов — маразм и наплевательство на правила. Ответ симметричный. С наглостью и наплевательством ,лично я,борюсь как умею. Пусть другие модеры выскажутся,как зайдут. Оч весел третий пример— обращения к тс,который сам стер пост свой...еще и не в личку. Как здрасте ,это называется. И т д. Если зацепил что то нужное,тоже пардон,не T1000 опять же. Если что то оч толковое и нужное,всегда можно написать в лс сперва,если сомнения.Вот такое мое имхо. Основная масса,если не заметно, люди прогугливают что то,им выдает древнее чтот с форума,они регаются и тупо ,невзирая на правила, "требуют". Еще и исчезают потом навеки,узнав как снять педали и помыть цепь.

я щас ради смеха, накидать примеров могу тоже. Куплю раму(в темах) 7-8 летних,у тс. Или обсуждение новинок рынка 2011 года(причем внезапное какого то х.). Или таких же свеженьких видосов. Вот за это я и не лбблю некроапы, слишком они часты и не по делу совершенно.Что ж пример тупых апов,ТС ты не накидал? Их было бы на 100 страниц.

Cсылка на пост
 Ka4eG

На сайте с 19.12.2010
Репутация: 173
Сообщений 1394
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
23 авг 2015 в 22:25

Yuretz81 писал(а):
Что ж пример тупых апов,ТС ты не накидал? Их было бы на 100 страниц.

Ka4eG писал(а):
Про глупые некроапы я не говорю)


Ну я правильно тебя понял, тебе не хочеться тратить время на разбор смысла некроапа, будь он нормальный(меньшиснтво) или нет(большинство) и банишь сразу?)




Cсылка на пост
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
23 авг 2015 в 22:29

Нет,не правильно. В 75 процентов случаев ,я оцениваю ЧТО там написано.Когда есть время и т д. Меньшинство это процентов 30,не 5.  Надо уважать форум,чужую работу и время в том числе.
Ka4eG писал(а):
Про глупые некроапы я не говорю
  а че ж так? А я вот говорю. Но это всего лишь я. Есть же еще модераторы.

Подавляющее большинство-бред и наглость,с наплевательством на правила. Людям даже лень глянуть на дату предидущего поста. Я решаю вопрос коротко.Может быть жестко,но у меня больше нет возможности(именно такая трактовка,уж пардон-работа,семья,риал лайф). Под комбаин попадает что то толковое-мейби. Отписать в лс не трудно.Многие так и делают. Помогают жестко очень(спс реально). Темы почистить просят,обьявы,комменты к обьявам. Все решаемо-если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно.




Cсылка на пост
 RSA

На сайте с 13.06.2008
Репутация: 250
Сообщений 1731
Пол: Мужской(30)
Город: Жовті Води| Тернопіль
Стиль: Trial
Байк: street-trial 20" korch| Unicycle
23 авг 2015 в 22:34

Лично я сегодня через гугл наткнулся на ооочень интересную для меня тему, поднимать не стал ее, написал автору в ЛС.


rsa91.tumblr.com
Cсылка на пост
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
23 авг 2015 в 22:35

RSA писал(а):
написал автору в ЛС.
что и требовалось доказать. За что тебе спасибо.

Cсылка на пост
 Ruberoid

На сайте с 20.07.2014
Репутация: 75
Сообщений 594
Пол: Мужской(22)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
23 авг 2015 в 22:53

Не знаю, лично я когда ищу нужную информацию часто натыкаюсь на оч древние темы, но чаще всего в них уже есть ответ на любой вопрос, если прочитать не только первый пост, или первую страницу, а всю тему, и в конце-концов если ответ не найден, какая проблема написать в лс? А уж если ТС больше не сидит на хб, или очень давно не заходит, или просто не знает ответа, то тогда уже можно и задать вопрос в старой теме, или же в новой, для этого даже специальная тема есть "вопросы-ответы" в которой абсолютно всегда дают ясный, точный и быстрый ответ. А так абсолютно поддерживаю Юрца, модеры тоже люди, они со всем справиться не могут, и так работы лопатой греби

Cсылка на пост
 Khmelyk

На сайте с 29.05.2014
Репутация: 19
Сообщений 175
Пол: Мужской(47)
Город: Мукачево
Стиль: MTB:Park
Байк: Trek
24 авг 2015 в 00:32

Согласен с Ruberoid, ответ можно найти в теме, учитывая ещё и то что иногда подобных тем на форуме может быть несколько. Другой вопрос - стоит ли банить? Мож напугать как-то;) 

Cсылка на пост
 Autumn Soul

На сайте с 04.10.2009
Репутация: 167
Сообщений 987
Пол: Мужской(32)
Город: Херсон,Севастополь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Aurum
24 авг 2015 в 00:59

Ruberoid писал(а):


аналогично,написать автору темы никогда не было нужды

Тормоза прежде всего должны быть модными ©gornyi_lis
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
14 сен 2011 в 00:00
  что такое некропостинг??? SkIn44268496
26 фев 2007 в 00:00
  Необходимость второго тормоза в стрите
  На страницу 1, 2, 3...5
Bag9414548

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается