[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

"человек" из Киева

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
29 июл 2015 в 22:17

Danil(Darnitsa) писал(а):
СИСТЕМА РАБОТАЛА ХОРОШО....ХО РО ШО....НА ВЕЛЕ КАТАЛИСЬ ЛЮДИ....ЛЮ ДИ...КА ТА ЛИ СЬ.......ОНО ЕХАЛО....И....РАБОТАЛО.....



smiley-bj.gifsmiley-good.gif красиво завершил!

Как бы там ни было.
Yuretz81 писал(а):
После драки кулаками не машут.


А что за система? А-то я упустил, я слышал - промы меняют иногда..

Слишком длинный
Cсылка на пост
0
 Bass 100500

На сайте с 02.07.2013
Репутация: 35
Сообщений 4
Пол: Мужской(28)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Street
29 июл 2015 в 22:31

Заметь ты сам решил что зделка закончинная , а не вы вдвоем , это твои проблемы что ты так думал , А ПЕРЕПИСКУ ТЫ НЕ ВСЮ СКИНУЛ.....



Cсылка на пост
0
 Danil(Darnitsa)

На сайте с 02.03.2013
Репутация: 69
Сообщений 49
Пол: Мужской(24)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Продается
29 июл 2015 в 22:43

Bass 100500 писал(а):
Заметь ты сам решил что зделка закончинная , а не вы вдвоем , это твои проблемы что ты так думал , А ПЕРЕПИСКУ ТЫ НЕ ВСЮ СКИНУЛ.....


УВАЖАЕМЫЙ, Я ТОЖЕ МОГУ УВЕЛИЧИВАТЬ ШРИФТ.....ВИДИШЬ !?!?!?!?!? НЕТ ?! 
СМОТРИ ЛУЧШЕ !!!!!! 
Что по твоему означают слова "к тебе вопросов не имею" и шести дневное молчание ?!
И еще...что важное я упустил из диалога ? 



Kardinal94 писал(а):
А что за система? А-то я упустил, я слышал - промы меняют иногда..


Fsa Gap

Cсылка на пост
+2
 Bass 100500

На сайте с 02.07.2013
Репутация: 35
Сообщений 4
Пол: Мужской(28)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Street
29 июл 2015 в 22:56

Мдаа , ты реально не адекват , не знаю что для тебя они означают , но не где я не видел что было описанно что сделка оконченна , ты это сам придумал. Это то же самое что ты Андрею описывал твои проблемы что не мог проверить , а это ТВОИ ПРОБЛЕМЫ ЧТО ТЫ НЕ МОЖЕшЬ ЗА СВОЙ ТОВАР ответить , ТЫ КУСОК ТУПОР**ОЙ СКОТ**Ы , КОТОРУЮ РОДИЛИ ПОД СОСЕДНИМ КУСТОМ. Извини но больше шрифта нету , думаю , ты не настолько дур*ак что не сможешь прочитать этот отзыв.

У админа на сколько знаю есть полностью , вся переписка , что Андрея с Богданом , что ихняя совмесная.

Пусть админ решает дальше. 



Ладно ребята решайте дальше сами , думаю сойдётесь на чём то , с темы этой я удаляюсь , что бы меньше срать здесь. 

Cсылка на пост
-19
 Tier

На сайте с 29.11.2009
Репутация: 137
Сообщений 435
Пол: Мужской(31)
Город: Kiev
Стиль: Trial
Байк: С дриллингом
29 июл 2015 в 23:04

  Тема бред... Мне вообще нравятся люди которые умудряются "слизывать" шестигранники на шатунах и прочих деталях, им нужно пальцы ломать ;). И если возраст продавца реально 17 лет, то похоже что он просто хотел впарить свое полу рабочее железо.
Но покупатель или топикстартет тоже перегибает, к чему весь этот движ? Решай свои проблемы в ЛС в живую и т.д., а если человек реально виноват, и полностью отморозился в конечном итоге, то просто выложи всё аккуратно и красиво, чтобы люди на форуме понимали что есть здесь недобросовестные люди.
На мой взгляд такие вопросы должны решатся в течении недели: либо скидка за дефекты которые не были указаны при продаже, либо возврат товара. Без вопросов и лишнего бесполезного срача, репутация и чистая совесть дороже чем пару тыс грн. А то мир тесен, и Киев не такой уж и большой... Всем мир)

есть ещё те, кто может крутить педали не брея ноги... © F.l.a.k.e
Cсылка на пост
+10
 Bass 100500

На сайте с 02.07.2013
Репутация: 35
Сообщений 4
Пол: Мужской(28)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Street
29 июл 2015 в 23:10

Tier, Та вся фишка в том что , Андрей отправил шатуны на следуйший день Саше в Днепропетровск ( это в среду они выехали , в пятницу приехали вечером ) ну в субботу или воскресенье их поставили на байк и уже окончательно проверили. Отписали хозяину , он сьехал на то что отправил всё хорошее робочее , а мы типа за неделю всё сломали , и в упор отказался про обратный обмен.


А ребята которые ставят мне - , это не удевительно инсктинкт стада , тронули одного , заваняло всё стадо . Да ребята именно вам это одресовано и вы знаэте к кому именно это. 

Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
29 июл 2015 в 23:22

Tier ,примерно правильно описал варианты решания. Но даже (увы) отказ Данила от этих условий,не есть наказание его. Ибо после —вопросов не имею и 6 дней тишины, все это нивилируется. В данном случае надеяться можно только на порядочность,чего как я понял,мы не увидим. Остается сделать всем выводы, пометить его в теме о доверии и этот эпизод и на этом закрывать тему.Все по классике, торопящийся и пытающийся(либо несведующий) впаривкльщик. На этот раз прокатило и ,увы, за руку не поймать с такими исходными данными. Я уже молчу что так себе репЫ портить за такие копейки это ума палата,ну.да ладн. Масштабы у всех разные мышления. Бана не будет по понятным причинам. Весь остально Пиар,на здоровье. Такие вопросы должны решаться и СТРОГО ВСЕ ПРОГОВАРИВАТЬСЯ И ОГОВАРИВАТЬСЯ ДО, все остальные дни,недели,годы вносят хаос или по русски:D энтропию. Концов не найдешь. А мат перемат тут, от ТС и его ""команды"" придает дополнительного арромата вам ребятки. Вас после таких слов, неважно кто прав—виноват, тупо банить надо. Толпа спермотоксикозной мелкоты какой то. У меня все. Пострадавший,после выхода из бана недельного(и только он) пусть пишет на Данила в проф теме. Да и тут выводы все сделали. Сидеть ковырять часами ваши агроматюки я не собираюсь. В утиль.

Cсылка на пост
+6
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
9 июн 2011 в 00:00
  Вова Байков - "человек-гавно"
  На страницу 1, 2
ZipJkee2812931
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1311009
2 июн 2014 в 00:00
  "Правильный" человек
  На страницу 1, 2
mr.bodw249575
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59512
23 апр 2007 в 00:00
  Всем, для кого актуальны темы "что на этом можно делать" и "на чем проще учиться". pint107525

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается