[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

"человек" из Киева

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 ZeroONE

На сайте с 14.04.2011
Репутация: 270
Сообщений 23
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: demo
29 июл 2015 в 00:21

всем привет!
предупреждаю сразу!!!! нецензурное и неуважительное обраение к учасникам данного форума я непотерплю!!!

произошла ситуация с "человеком" из Киева.... далее буду называть его "Человек Справедливость" - сокрашенно "ЧС"!!! 

данные данного ЧС:
контакт: Ссылка
ХБ(профиль) - Ссылка  
мобильный - 0935480981
ФИО - Гайдай Богдан Николаевич
адрес отправки - город Киев, отделение номер 60(до 30 кг)

мой друг Ссылка обменял у него шатуны на камеру а-ля "гоу про" Ссылка
всё бы ничего, но данные шатуны Андрей отправил мне за ранний долг(эт наше с ним старое дело)
после попытки установки этих шатунов я обнаружил что каретка, которая была с этими шатунами, мягко говоря пришла в негодность(полное Штако)
а именно: продольный и поперечный люфт подшипника, и попытка скрыть данный дефект - залив пыльник чашки супер-клеем...
слизаный всем знаменитый шлиц гайки в данных шатунах (на оси вала) и трещина на рок-ринге(о последних двух дефектах "ЧС" не говорил ни слова!) 
ЧС даже не проверил состояние своих деталей перед выставлением на продажу!!
не говоря что моменты, которые могли повлиять на цену и на работоспособность он заблаговременно скрыл!!

при попытке общения с данной персоной("ЧС") выяснилось:
дословно с его реплики в контакте: "Система работала отлично, как и у меня, так и у людей которые брали прокатиться на веле"
при попытке решить конфликт "без лишних проблем" "ЧС" включил попугая и копировал данный текст:  "Система работала отлично, как и у меня, так и у людей которые брали прокатиться на веле"

вся переписка сохранилась и в связи с ненормативной лексикой ЧС переписка будет скидыватся в личку всем желающим достигшим 18 годов отроду(которых наш ЧС даже не постиг).....



на данном этапе происходит общение с данным персонажем по возврату нерабочей детальки
о чём он в грубой, непристойной форме с матерным выражением дал мне понять об его надмерном отказе....
на данный момент общение оборвалось:
4WDTisibCnU.jpg


видео нерабочего прома будет завтра! фото всех узлов в макро сделаю на днях(рабочий график - как у могих))

!впредь! прошу писать по делу! граматику и личные доводы - выслушаю в ЛС!



мораль данной темы:

справедливость в том, что нужно быть чесным!!!!
если уж продаёшь херню, так будь добр описать все говно что с ней творится!!!!
а не парить кизяк, за халву с шоколадкой!!!







prohor писал(а):
у нас в городе можно что хочешь cделать, это Ровно
Cсылка на пост
+11
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Ruberoid

На сайте с 20.07.2014
Репутация: 75
Сообщений 594
Пол: Мужской(22)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
29 июл 2015 в 00:35

"предупреждаю сразу!!!! нецензурное и неуважительное обраение к учасникам данного форума я непотерплю!!!!!" Не совсем понял к чему это) или это будет понятней тем, кто узреет переписку? По теме: найти и покарать! (Киев мы в тебя верим)

Cсылка на пост
+1
 skaz

На сайте с 01.05.2009
Репутация: 79
Сообщений 436
Пол: Мужской(37)
Город: Тернопіль
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory
29 июл 2015 в 00:37

помилки виправ - вони вже в назві теми

ВЕЛОДЕТАЛЬКИ [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
29 июл 2015 в 00:41

потерплю,не потерплю—к чему этот поток восклицательных знаков?... после слов обменял,можно не читать. Классика жанра. Чего истеричить,ну забаним мы его и что... В чем "посыл" текста? Не иметь дел? Забанить? К чему это — ""человек справедилвость""?

Cсылка на пост
+1
 ZeroONE

На сайте с 14.04.2011
Репутация: 270
Сообщений 23
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: demo
29 июл 2015 в 00:43

справедливость в том, что нужно быть чесным!!!!
если уж продаёшь херню, так будь добр описать все говно что с ней творится!!!!
а не парить кизяк за халву с шоколадкой!!!! 

prohor писал(а):
у нас в городе можно что хочешь cделать, это Ровно
Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
29 июл 2015 в 00:46

Какое—то непонятное использование слов и их значений. И почему такая истерика с кучей !!!!!!!!!!

Cсылка на пост
+2
 ZeroONE

На сайте с 14.04.2011
Репутация: 270
Сообщений 23
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: demo
29 июл 2015 в 00:47

ZeroONE писал(а):
!впредь! прошу писать по делу! граматику и личные доводы - выслушаю в ЛС!


prohor писал(а):
у нас в городе можно что хочешь cделать, это Ровно
Cсылка на пост
0
 Tolik92

На сайте с 26.11.2009
Репутация: 301
Сообщений 1319
Пол: Мужской(29)
Город: Винница
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Giant glory 8hole DH
29 июл 2015 в 00:49

Я чёт нихрена не понял. 
ZeroONE, ты чего вообще добиться этой темой хочешь?
 

peacedeath писал(а):
Раму можно заварить, ось-выточить новую. Пили, ломай, приноси-доломаю
Cсылка на пост
+14
 ZeroONE

На сайте с 14.04.2011
Репутация: 270
Сообщений 23
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: demo
29 июл 2015 в 00:51

соренто!Tolik92,
хочу донести данного персонажа до масс...
на данном этапе происходит общение с ним по возврату нерабочей детальки

prohor писал(а):
у нас в городе можно что хочешь cделать, это Ровно
Cсылка на пост
+1
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
29 июл 2015 в 00:53

Мы тебя услышали. Не надо так орать. Отписал ему в лс,ждем ответа.

Cсылка на пост
0
 DjSergey

На сайте с 24.06.2011
Репутация: 143
Сообщений 274
Пол: Мужской(28)
Город: Днепропетровск
Стиль: Стритец
Байк: El Cuervo + Monster T
29 июл 2015 в 01:01

car_34578153_orig_.jpeg


Cсылка на пост
+4
 andrey 777

На сайте с 16.10.2011
Репутация: 241
Сообщений 4
Пол: Мужской(26)
Город: Черкассы
Стиль: Стритец
Байк: Specialized Big Hit Red Totem 08
29 июл 2015 в 01:01

Ребята не гу про , а sj 4000 , да я тот самый человек с которым он обменялся , как сказал Zero ONE , и сказал вся переписка есть , на хб захожу редко , вот потому тему и создал он , а не я ,суть в том , что я отписал ему все недостатки и бока с кареткой в день получения , а именно то что пром хрустит , но притензиий на тот момент не имел , из за того что думал что каретка требует просто переборки , а байка для полной проверки шатунов не было ибо 83 , отправил другу за долги , а именно Zero ONE , он их поставил на вел , и оказалось что каретке жопа , я отписал Богдану о том что каретке жопа , он говорит , типа я вам всё робочее отдал , и я не знаю что вы с ней за неделю сделали. И говорит что мои проблемы что не мог проверить шатуны. Все фото и переписки которые надо предаставит мой друг

Cсылка на пост
+3
 Tolik92

На сайте с 26.11.2009
Репутация: 301
Сообщений 1319
Пол: Мужской(29)
Город: Винница
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Giant glory 8hole DH
29 июл 2015 в 01:32

andrey 777 писал(а):
Мда , я вижу ты тугодум малость

На требунах становится тише,тает быстрое время чудес.
Досвиданья,наш ласковый Андрюша,возвращайся в свой сказочный лес

 smiley-trololo.gif

peacedeath писал(а):
Раму можно заварить, ось-выточить новую. Пили, ломай, приноси-доломаю
Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
29 июл 2015 в 01:36

andrey 777, мои соболезнования(по поводу стертых сообщений,а не кидка). Отдохни недельку. Тему от фикалий потер,ибо утром у людей случился бы шок. Жду ответа виновника торжества.

Cсылка на пост
+10
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
29 июл 2015 в 08:10

ZeroONE писал(а):
хочу донести данного персонажа до масс...
пф.. 70% населения - кидалы в той или иной степени. Дальше то чего?)

Cсылка на пост
0
 Danil(Darnitsa)

На сайте с 02.03.2013
Репутация: 69
Сообщений 49
Пол: Мужской(24)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Продается
29 июл 2015 в 11:36

Всем доброе время суток. Рассказываю ситуацию по человечески. Нашел на ХБ объяву про продажу/обмен камеры sj4000 на шатуны под 83мм каретку. Я написал человеку и в ЛС и в ВК о том что я не против махнуться и скинул ему ссылку на мою систему. Человек сказал что подумает и уже через минут 10-15 отписался что он согласен. Систему упаковал и отправил на следующий же день. По приезду системы к человеку он отписал что есть следующие замечания: слизан болт зажима шатуна, микротрещина на рокринге и пром, который ловит дупля. Я согласился с ним что в обьяве я упустил инфу про болт и треснутый рок, сам того не подозревая, а при мне пром никого не ловил и крутился нормально. Это могут подтвердить люди которые видели мой байк, катались на нем и прочее. Спустя какое-то время мы закончили наш диалог следующими словами: Я - Твои предложения ? Он - В смысле мои предложения ? К тебе вопросов нет я вообще сказал. Все, на этом мы и разошлись....это было 21го июля. 26го числа, вечером, я захожу в вк где меня ждет уже созданный диалог с двумя людьми: человек с которым я менялся и его какой то там друг. Мне выдвигают претензию что я там кого то на$&@ал, промам жопа, каретку на свалку, шатуны тоже и вообще ты галимый кидок. Напоминаю....сделку с человеком с которым я менялся на камеру, была решена и закрыта 21го, а претензию мне выдвигают 26го, и какой то левый чувак. P.S. На все мои слова есть подтверждение, но в связи с тем что я на работе, выложить скрины нет возможности

Cсылка на пост
+2
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
29 июл 2015 в 11:38

Подождем скрины. Пока что ничья.

Cсылка на пост
0
 Bass 100500

На сайте с 02.07.2013
Репутация: 35
Сообщений 4
Пол: Мужской(28)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Street
29 июл 2015 в 17:13

А почему  Danil(Darnitsa) не договаривает все детали переписки ??? Я эти переписки смотрел и читал , вся суть в том когда Андрей проверили каретку он ему отписал , он начал отрицать то что с кареткой проблемы , говорит что всё норм было когда отправлял и когда катал на ней , ( ребята я тоже могу купить новую деталь наней катать её ушатать и сказать , когда я на ней катал всё было норм ), и типо хз что вы с ней сделали за неделю , но вся суть в том что Андрей в день получения отписал что скареткой с одним промом были бока , но он закрыл тему на тот момен потому что думал что каретка требует переборки , а не то что ей жопа , и пальцами не оприделишь в каком состоянии каретка , а поставить на вел не мог потому что 83 карета , а когда отписали Богдану , он пишет ваши проблеми что не смогли поверить , и начнает все отрицать и сьежать на то что , типо когда то было все норм ... Ладно не буду я все писать и россказывать выкладут диалоги сами посмотрите. 

Cсылка на пост
+1
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
29 июл 2015 в 17:22

Долгий и говеный опыт таких ""сделок"" обычно сводился к одному. Признал ли покупатель(или оба) ФАКТ ЗАВЕРШЕНИЯ СДЕЛКИ ИЛИ НЕТ. Тут ,пока то что вижу, вроде получивший карету признал факт.... Ребята,я искренне уверен что за неделю вы ее не ушатали, но факт есть факт. После драки кулаками не машут. Не умеете ОФОРМЛЯТЬ ПРАВИЛЬНО ТАКИЕ СДЕЛКИ, получайте. Нужно всегда оговаривать ДО,ЧТО БУДУТ ПРОВЕРЯТЬСЯ, ЧТО КАКОЙ ТО НАНОСРОК НА ГАРАНТИЮ И Т П. А так....взял,схватил,побежал....все. Хоть она там три раза ушатана была. И каким бы плохим, или НЕСВЕДУЩИМ(И ТАКОЕ БЫВАЛО ЧКСТО)ОКАЗАЛСЯ ВАШ ОППОНЕНТ,ВЗЯТКИ ГЛАДКИ УЖЕ. Умышлено ли или незнал что внутри(тут приходим к неведомому в наших широтах типу продажи как as is) , уже поезд ту ту. Личная переписка канешн показательна в плане психологии и знал ли или не знал(чаще умышлено),но на то она и Лс,что достояние только двоих человек.Посмотрим конечно,подождем...... to be continued.


ни в коем не выгораживаю Данила. А то тут мне в друзья его записали вчера шутники:D.....Одногодка епт.

Cсылка на пост
0
 Danil(Darnitsa)

На сайте с 02.03.2013
Репутация: 69
Сообщений 49
Пол: Мужской(24)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Продается
29 июл 2015 в 22:09

Вот скрины переписки после того, как Андрей получил систему:

7nSSB29jYtM.jpg hgJXoa24JM8.jpg

IWJhaMNWR2I.jpg

В промежутке между вторым и третим скрином мы решаем вопрос настройки камеры и катчество сьемки. Выкладывать это сюда не вижу смысла.....только если Вы не настоите....

На этих скринах видно дату, время  получение Александром посылки, и все притензии которые он мне выставил. Да...болт был слизан, да на рокринге была микротрещинка....я это признал в тот же день. Вопрос по поводу неисправности промов вообще полный бред....у меня крутилось все нормально, все работало, ничего не люфтело и работало так как нужно...я могу предположить что эту чепуху наделала смазка для промов, но я очень сомневаюсь... Так же виден тот момент о котором я говорил: финалочка нашего с Андреем диалога.....
- Твои предложения ?
- Всмысле мои предложения ? 
- К тебе вопросов нет я вообще сказал...

На этом мы 21го числа в 12 ночи и разошлись....Сделку считаю оконченой....

Как гром среди ясного неба  27го числа в пол 9го вечера (спустя 6 дней) уже в беседу он пишет следующее:
QEGU4ByqdFs.jpg 

Повторяю еще раз, а для уважаемых Александра и Андрея в 1 000 000 000 000 000 000 раз....СИСТЕМА РАБОТАЛА ХОРОШО....ХО РО ШО....НА ВЕЛЕ КАТАЛИСЬ ЛЮДИ....ЛЮ ДИ...КА ТА ЛИ СЬ.......ОНО ЕХАЛО....И....РАБОТАЛО........ОНИ МОГУТ ЭТО ПОДТВЕРДИТЬ.........

У меня все....

Cсылка на пост
+5
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
9 июн 2011 в 00:00
  Вова Байков - "человек-гавно"
  На страницу 1, 2
ZipJkee2812932
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1311009
2 июн 2014 в 00:00
  "Правильный" человек
  На страницу 1, 2
mr.bodw249575
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59512
23 апр 2007 в 00:00
  Всем, для кого актуальны темы "что на этом можно делать" и "на чем проще учиться". pint107525

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается