[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Марзоччи: Исход и надежды. Интервью. /ВЫКУПАЕТСЯ by the FOX


Автор Сообщение
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
23 июл 2015 в 22:45

alegka87 писал(а):
... з боксера масло дристало через топкеп, а тіп думав, що виходить лишнє
лоооол виходило лишнє через сальники. А через топкеп виходило тому, що о-рінг під крутілками був порваний, і виходило воно настільки повільно, що навіть не привертало увагу.
alegka87 писал(а):
який реально речей і на дух не бачив зате все обсирає
відкрию тобі очі: спеш і мурза це не "все"))

Cсылка на пост
+5
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
23 июл 2015 в 22:48

SS rider писал(а):
лоооол виходило лишнє через сальники. А через топкеп виходило тому, що о-рінг під крутілками був порваний, і виходило воно настільки повільно, що навіть не привертало увагу.

можеш далі не писати після - виходило лишнє))))
КЕП, тут тільки твої коменти чиста правда, пиши ще, приколи народ!))))

Cсылка на пост
+4
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
23 июл 2015 в 22:49

alegka87, ss rider- великий теоретик, сидит дома на диване и ацки прогресирует в катании разглядывая видосы в нете! по крайней мере так он мне заявлял))) по всей видимости это он практикует во всех сферах деятельности))

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
+16
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
23 июл 2015 в 22:59

tremolo, я не прогресирую в катании с тех пор как продал вел прошлого лета. Так что твой тролинг неуместен.
Но я помню к чему это, когда-то, писал. Например чтоб учится на чужих ошибках, посмотрите насколько детально изучают видео прохождения участвков професионалы.
Вспоминая как офигенно ты вкатывал на пентагоне и в пилипце вообще не понимаю зачем тебе катать на велике, темболее делать с этого такую значимую часть жизни. Это тоже что жать 50 кг и мнить себя офигенным качком и сидеть круглые сутки на качковких форумах.

alegka87 писал(а):
можеш далі не писати після - виходило лишнє)))) КЕП, тут тільки твої коменти чиста правда, пиши ще, приколи народ!))))
оо, твій фірменний стиль, виставляти очевидні речі (якщо забагато масла у штанах то воно вийде через сальніки) як хибні, використовуючи уявний авторитет і підтримку у цій спільноті ввиду почесної посади модератора, великого механіка, і просто "уважаемого человека"...
Продовжуй, школьніки будуть вестись. Тобі більшого і не треба.

Cсылка на пост
+4
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
23 июл 2015 в 23:10

SS rider, ахахахаха, я бы скинул это твоё сообщение, но жаль, почистил личку, но как я тебе уже писал, что у меня ломаное колено с порваными стабилизаторами и в моём положении ваще никто не стал бы да и физически не смог бы  катать, и катал я чисто для удовольствия, хотя никогда в жопе списка  не приезжал, а если ты хочешь сравнений с качками, то тут тебе лучше молча сидеть, ибо ты как раз из тех глистов, которые насмотревшись видосов, дёргают железо и мнят себя качками, тут ты себя клоуном в соответствующей теме выставил.

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
+5
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
23 июл 2015 в 23:13

tremolo писал(а):
дёргают железо и мнят себя качками, тут ты себя клоуном в соответствующей теме выставил.
С каких это пор присед 110х20 и жим 100х10 это дрыщета? При весе 80 и росте 180. У тебя силовые может немного выше но весиш ты за сотку. Так кто себя выставил клоуном?)
П.С. И о5 этот непонятный стиль, говорить заведомо ложные вещи (выставил себя клоуном в соответствующей ветке) надеясь на то что никто не проверит и на свой авторитет на форуме. Но о5 же, школьники поведутся.

Cсылка на пост
-2
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
23 июл 2015 в 23:26

SS rider, я вешу 90кг приседаю 160кг если бы не колено 180 влёгкую бы, жму 145, но я не вы..сь и не пытаюсь кого-то учить и умничать как это делаешь ты, именно дрыщ, своими смешными результатами можешь мамке форсить.кончай огрызаться, ты здесь для многих остался васей в мешкообразном свитере заправленном в треники, именно так тебя все и описывают.

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
+1
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
23 июл 2015 в 23:41

ss rider, я давно за тобой и твоими билдерскими потугами и клоунадой теоретиков наблюдаю. Оч много раз сдерживался,что бы не написать и описаиь твои "формулы", стратегии, дневники,сушки и т д. Ты классический САМОДУР, коих в залах 90%.Преприбывающий в таких заблуждениях и иллюзиях,что тебе даже не снилось. Ты даже не понимаешь своим мозгом,что не в весах дело и цифрах, вейдер ты мой. И промолчу за форму твою в таком то возрасте, с вашим метаболизмом. Ну то такое, абстракция. Я много лет занимаюсь в зале и нксмотрелся на таких как ты. Прокоментил бы я этот цирк и то что ты несешь в качковой теме, да неохота вообще. Я бы на твоем месте,гараздо скромнее бы себя вел. И это я тебе пишу не как модер не дай бог, а как просто юзер и человек всю жизнь занимающийся спортом с разрядом серьезным и т д. Ты теоретик лютый с интернет знаниями. У меня все.

Пысы:агротема вообще,отдельная статья. А про Тремоло и как он ехал в севасе и плп, тебя не должно волновать по ООЧЕНЬ многим причинам. Начиная от возраста и субординации,заканчивая НЕ ТВОЕ ДЕЛО ПРОСТО. Сем Хилович Спасокукоцкий не иначе.

И вообще офтоп жестокий. Надо прекращать бы.

Cсылка на пост
+10
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
23 июл 2015 в 23:53

tremolo писал(а):
спец по всем вопросам
tremolo писал(а):
васей в мешкообразном свитере заправленном в треники
tremolo писал(а):
великий теорети
tremolo писал(а):
ты как раз из тех глистов
tremolo писал(а):
ты себя клоуном в соответствующей теме выставил
Yuretz81 писал(а):
САМОДУР
Yuretz81 писал(а):
Сем Хилович Спасокукоцкий




maxresdefault.jpg

smiley-trololo.gif



Cсылка на пост
-13
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
24 июл 2015 в 05:20

Кажется кому-то пришло время отдохнуть чуток.

Cсылка на пост
0
 rom4eg

На сайте с 05.10.2012
Репутация: 27
Сообщений 55
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Kona Process, Specialized Stumpjumper Pro
24 июл 2015 в 07:43

Все что нужно будет сделать новому владельцу что бы компания не слилась 1) взять за образец старые вилки итальянских годов и повторить их схемоиехнику, возможно увеличив надёжность и снизив вес. 2) Поставить цены адекватные - а они должны такими быть потому что начинка будет не замудреной. 3) Профит - им бабло а нам нормальные вилки как были раньше.

Cсылка на пост
0
 formazon

На сайте с 23.01.2013
Репутация: 191
Сообщений 2562
Пол: Мужской(36)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Enduro
24 июл 2015 в 09:27

Что еще сказать.
rom4eg
, это гениально. Как-же раньше-то никто не додумался?

Наверное, тупым итальяшкам, и американцам(У которых сильнейшие школы управления и маркетинга), это никак не может прийдти в голову.



Cсылка на пост
+9
 rom4eg

На сайте с 05.10.2012
Репутация: 27
Сообщений 55
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Kona Process, Specialized Stumpjumper Pro
24 июл 2015 в 09:47

formazon в современной индустрии все идет по пути удешевления и снижения качества, это если брать популярные бренды массовые, в узких кругах есть конторы которые делают качество, но и цена там...маркетинг понятное дело поглошает рынок качественной продукции и это большая жаль ;-) Но с мурзы мне кажется толк еще будет, почему они не догадались так?! Да потому что все друг с друга копируют и подражают моде! Все телефоны китайские пытаются быть похожими на айфон, так же как и все вилки пытаются быть похожими на ту попсу которую разрекламировали и массово продали...не, ну реально - черные тефлоновые ножки, открытая маслянная ванна и подкачка в обеих ногах и мурза будет опять в строю,ну ДХ сегмент конечно не берем во внимание там все сложнее...там реально просто картридж перекупить у другой конторы попсовой и пихать в свои ноги и будет норм) Еще как по мне ошибка многих компаний слишком широйкий модельный ряд - по 5 вилок на стиль, нах-я оно надо кому: две-три на КК (тут надо больше - ребята в узких шортиках очень избирательны так же как и в выборе трусиков и очков желто-синих, бутылочек, спидометров блеать и тд), одну на Ендр с 15й-20й оськой, одну на Фр с 20й и одну две на ДХ с картриджами по вкусу - все епта ПРОФИТ!

Cсылка на пост
0
 formazon

На сайте с 23.01.2013
Репутация: 191
Сообщений 2562
Пол: Мужской(36)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Enduro
24 июл 2015 в 10:00

rom4eg, лень отвечать на перевод стрелок насчет моды, китайскиъ телефонов и т.д. Это очень поверхностные и шаблонные суждения.
Скажу одно: ты очень заблуждаешься, если считаешь, что большое кол-во людей сейчас купят КК или трэйл-эндуро вилку с VF картриджем, или ему подобным.

Cсылка на пост
0
 rom4eg

На сайте с 05.10.2012
Репутация: 27
Сообщений 55
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Kona Process, Specialized Stumpjumper Pro
24 июл 2015 в 10:04

formazon для КК согласен даже - эти обтягивающие гомогеи после сида и ребы не захотят VF - тут выход опять же купить попсовый картридж на стороне и не тратить год блин инженеров мастеря опять новый фейл с которого возхдух за неделю спустит, а с ног покрытие слезит, как говориться - настроек дох-я, а толку них-я))), но блин на ендуро трейле эти настройки каг бэ и не нужны особо - воздуха накачал сколько тебе надо что б и отрабатывала и не пробивалась, а в старых мурзах это под свой вес да на раз плюнуть делалось!

Я понимаю что в реале оно не так будет - будут год картриджи мастерить с овер 100500 настроек, потом кучу наделают вилок разноцветных, с покрытием без покрытий, разукрасят их ну ''очень'' конкурентоспособно штоп нарвилась ну прям всем!...потом это все получится только себестоимостью не очень гуманно, а потом это выпустят на рынок по супер-пупер цене и люди будут бояться брать новые вилки, журналы будут их рекламировать за деньги как новое открытие года, мурза вернулась и тд, а счастливчики купившие их будут через неделю бежать обратно в магазин с соплей из под носа и спрашивать, а чего оно у меня тут потекло, а чего у меня тут оно слезло, а чего оно у меня заклинило после дропчика 1мм...

Cсылка на пост
0
 Dead Knight

На сайте с 26.05.2008
Репутация: 36
Сообщений 301
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Злая Фея/ Dreadsteed/ NS AM
24 июл 2015 в 15:07

SS rider писал(а):
Для всяких тремоло канешно и так проканает, но даже на уровне страны, я не помню, чтобы кто-то выигрывал ЧУ и КУ на 888.

Почти вся команда DISCO на 888 ездит, они явно делают что-то неправильно :)

I have the angel to keep me alive...
Cсылка на пост
0
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
24 июл 2015 в 15:09

Dead Knight, они ездят на 380

Cсылка на пост
0
 Dead Knight

На сайте с 26.05.2008
Репутация: 36
Сообщений 301
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Злая Фея/ Dreadsteed/ NS AM
24 июл 2015 в 15:10

SS rider писал(а):
Dead Knight, они ездят на 380

Ну это вроде как идейное развитие 888, не? 888 как таковые уже не выпускаются, и соответственно ни один топ не будет на них ездить.

I have the angel to keep me alive...
Cсылка на пост
0
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
24 июл 2015 в 15:29

Dead Knight писал(а):
Ну это вроде как идейное развитие 888, не?
ноги 35 мм против 38, закрытая ванна против открытой, ц2р2 против рц3, вес намного меньше. у 380 столько же общего с 888 как у мерса из жигулём.

Cсылка на пост
0
 nameless

На сайте с 07.05.2009
Репутация: 14
Сообщений 84
Пол: Мужской(34)
Город: Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Voltage Fr
27 июл 2015 в 23:56

SS rider писал(а):
ноги 35 мм против 38

у 380 ноги - 38 мм вообще-то



Жуй бетон, сри кирпичами!
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
28 окт 2008 в 00:00
  марзоччи
  На страницу 1, 2
Vasya 19349918
24 окт 2007 в 00:00
  Марзоччи Z1 Sport RV
  На страницу 1, 2
wINERpRO279855
28 апр 2013 в 00:00
  пружина Марзоччи
  На страницу 1, 2
ЛИГА2110795
12 мар 2012 в 00:00
  Переборка Марзоччи дж3 07 года
  На страницу 1, 2
Artyom2111478
11 июл 2007 в 00:00
  марзоччи дёрт джампер 4 апгрейд
  На страницу 1, 2
psyduck239545

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается