[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Наши байки ›››› Просмотр темы

1,2,3...8 О.о ни много, ни мало, а окзаывается уже восьмой) story

Автор Сообщение
 overodose

На сайте с 26.09.2011
Репутация: 84
Сообщений 299
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
20 фев 2015 в 21:35

Видимо совсем мне нечем заниматься в пятницу вечером раз пишу это..)
В общем началось это  где-то в 11 году, когда на 3 курсе я начал выходить из режима "во все тяжкие". Сам иногородний, поступив в институт связался с веселыми ребятами и баловались и развелкались с ними как только могли) начав немного отходить, стал общаться с друганом, который как раз только вернулся с "Алушта кап" и пару недель делился со мной эмоциями, показывал фотки с сего мероприятия, сам он катался на спеше мука) и тут я понял, что хочу себе велик. особо не вникнув в тему начал выбирать себе байк. выбор пал на "гост 4х" (что такое 4х я понятия не имел) каким-то боком попал на ХБ, немного подразобрался, кое че поменял и вышло вот что
1.jpg 
К этому времени я уже активно смотрел видосы и пускал слюни) как-то раз ехал из института через дарики и вспомнил, что кто-то мне говорил о споте там. немного пошарив по парку увидел чувака в фулике и поехал за ним)
на месте там уже была тусовка и как раз, когда я подъехал, чувак на красно-белой демке пулял второй геп и тут я понял чего хочу) шло время, мечтал о подвесе и тут подвернулась вкусная цена, купил "сарацин"
2.jpg 
ставил я его на охраняемом подземном паркинге возле тачки. в один прекрасный день мне позвонил мусорок и очень меня расстроил, байк свиснули) кстати если кто-то запалит маякните) за прямую наводку вознаграждение 5000грн!!!
благо случилось это поздней весной, успел я его разок в пилипце опробовать. очень было жаль, т.к собиралась хоть и не очень грамотно, но каждая деталька отдельно..
за зиму накупил баблишка да и роидтели подсобили в общем приобрел я себе норочку
3.jpg 

Как-то не полюбил я ее с самого начала и через 1.5 месяца благополучно впарил.
Потом приобрел у Люпена(человек не очень честный, кто не знает) старушку демку 8.
4.jpg 

пришлось еще немного повозится с ней и вкинуть денег, что б довезти до ума опять же из-за нечестного продавца.
откатав лето понадобились деньги на всякие мелочи, да и хотелось продать ее поскорей пока она не треснулаsmiley-ah.gif  разобравшись с финансовыми проблемами осталось у меня около 5к и решил я попрыгать дерты) долго не выбирая купил гиганта у соседа с райончика)
5.jpg 

После пары недель прыжком на хт очень сильно разболелась поясница.. где-то на первом курсе заработал я себе смещение двух позвонков и пару грыж) понял, что гепы прыгать без аморта я не смогу...
Опять же подзаработав бабла поменял его на скотинку с доплатой. немного над ней подшаманив и кое че докупив получилось вот что
5-1.jpg 
6.jpg 

Оказалась коровка очень тяжелая и катать на ней было не очень комфортно. Позже купил уже первую НОВУЮ раму Аурум. После скота она оказалась намного легче и катать на ней очень приятно +почти не раскачивается
7.jpg 
Сейчас комплектация немного изменилась, нормальной фотки нет. Так же прикупил себе дартмур, все же хочется научиться чето крутить)
8.jpg 

Собственно вот) такая себе история. ксати велосипед поспособствовал кардинальному изменению в моей жизни, теперь спорта в ней больше чем чего либло) сноуборд, в зал гоняю, йога, сейчас еще альпинизмом занимаюсь) 
в общем не судите строго и заниматейсь спортом ребзи! писsmiley-az.gif
Прилагаю пару видосов экшна


 

Cсылка на пост
+52
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Ruberoid

На сайте с 20.07.2014
Репутация: 75
Сообщений 594
Пол: Мужской(22)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
20 фев 2015 в 21:47

классно) очень приятно читать было + кстати помню фотогалерею с желтым скотом совсем недавно, слишком ты часто байки меняешь)) пс: аурум моя мечта)

Cсылка на пост
+1
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
20 фев 2015 в 21:50

Наш человек,наш lifestyle

Cсылка на пост
0
 y3HuK

На сайте с 04.01.2009
Репутация: 181
Сообщений 506
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: faith+surge
20 фев 2015 в 22:02

четко. 

\"Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке.\" (с)
Cсылка на пост
0
 overodose

На сайте с 26.09.2011
Репутация: 84
Сообщений 299
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
20 фев 2015 в 22:34

Ruberoid писал(а):
слишком ты часто байки меняешь))

это болезнь) не только с байками, я когда на борде начал кататься, за сезон 3 сменил) 

Cсылка на пост
0
 Ruberoid

На сайте с 20.07.2014
Репутация: 75
Сообщений 594
Пол: Мужской(22)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
20 фев 2015 в 22:39

когда финансы позволяют - почему бы и нет:)

Cсылка на пост
+1
 overodose

На сайте с 26.09.2011
Репутация: 84
Сообщений 299
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
20 фев 2015 в 22:44

Из финансов была степуха и мутки всякие институтские. Чертежи пилили потокам, расчетки и всякое такое)



девятый 

K9v3_qT9shY.jpg

Cсылка на пост
+1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
8 авг 2004 в 00:00
  530$ - много или мало? Пкул63391
30 окт 2012 в 00:00
  Моя история (мало текста, много фоток)
  На страницу 1, 2
Loony.2311124
14 дек 2011 в 00:00
  мои only FR байки с 2010г. (много фото, мало читать, как все любят ;D)
  На страницу 1, 2
vladislav-dh2413799
26 окт 2013 в 00:00
  "Мини" отчет с финала Кубка Украины по Мини ДХ команды Life On Dirt (Много буков, много фото, много трафика!) makc1677997
12 июл 2016 в 00:00
  История велосипедов Kabalа. Много букв, много фото. Надеюсь всем будет интересно.
  На страницу 1, 2, 3
Kabal4423789

  Список форумов ›››› Наши байки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается