[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Кидало из Днепропетровска — Avrashchenko

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Oleg53

На сайте с 21.09.2012
Репутация: 219
Сообщений 104
Пол: Мужской(28)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Canyon Torque CF 9 2021 XL
14 дек 2014 в 02:54

Доброго времени суток. Вышла не хорошая ситуация с Богданом Авращенко ссылка на вкпрофиль на хб купил у него вилку. Сделка прошла успешно 1-го декабря. Встретился с ним лично, т.к. был в Днепре на сессии. Когда забирал, внешних дефектов не обнаружил, внешне вилка полностью устроила. Когда вернулся в Харьков (09.12.14) решил убрать проставку из под пружины, т.к. вилка жесткая и он говорил, что там есть проставки. Когда я открутил топкеп обещанных проставок не оказалось, кроме одной цельной. После вытянул пружину, что бы проверить работу без неё. На середине хода вилка застряла, я подумал, что проблема в демпфере. Убрал все кишки, что бы ничего не мешало работе, но проблема осталось, вилка всё так же застревала на середине хода. В итоге я создал тему на хб, что бы узнать, что может быть с вилкой ссылка на тему. Проблема с работой описана в теме. Для тех кому лень читать, выяснилось что ноги гнутые вперед, и поведенные штаны. Когда узнал, что вилке борода, списался с автором и на следующий день с ним созвонился. По началу Богдан говорил, что продавал вилку в идеальном состоянии после переборки (выяснилось, что вилка давно не перебиралась) Дальше в разговоре по телефону он предложил докинуть железок, с предлогом, что катать на вилке можно. В итоге пришли к выводу, что мои деньги были потрачены и ему нужно продать этот аргайл, что бы вернуть сумму мне. Начал просить, что бы я снес тему с хб. Делать этого я не стал, дабы не покрывать виновного. На следующий день ему написал, узнать как дела с возвратом денег. Начал меня обвинять в том, что я создал тему на хб и он её не продаст. Так же возмущался, что я залез внутрь вилки. 

Подскажите пожалуйста, как быть? Я понимаю, что прошло 2 недели, но обнаружить раньше поломку у меня не было возможности, т.к. был в другом городе без инструмента.

А это обещанное 
Avrashchenko писал(а):
Вилка в идеале! Почти новая

Как твердил продавец "В общем все делал для себя! В лутшем виде!)))"
Чистота пружины и состояние штанги (внизу вся покоцанная)


"новое масло"


Обещанная "разборная проставка"


Состояние башингов (странные потертости)


Работа вилки без внутренностей



Это скрины переписки с Богданом:
gspCdr5-BGU.jpg

_lGEPNFijkE.jpg

z82frUWPBL4.jpg

BNlJm8bDlNo.jpg

LEdjkK8EZfw.jpg

9zw0Xry7eow.jpg

2RKarhfvgKo.jpg

NB2jUbj1vi8.jpg

jvz7C1I1QCk.jpg




Cсылка на пост
+80
Поделиться:
VKontakte Facebook
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3091
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
29 янв 2015 в 02:21

Update:

1. Олег вернул вилку обратно Богдану.
2. Богдан вернул Олегу обратно 2000грн.

Дальнейшая история нам не известна, они взрослые люди, пускай решают свои проблемы сами.

Cсылка на пост
+4
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
15 мая 2013 в 00:00
  Кидало и нехороший человек с Днепропетровска
  На страницу 1, 2, 3
InVeRT4714818
13 мар 2012 в 00:00
  Bogdan Avrashchenko Mini DH
  На страницу 1, 2
Avrashchenko2110356
29 июн 2011 в 00:00
  Ребята с Днепропетровска помогите!
  На страницу 1, 2, 3
zomlin5113017
24 июл 2012 в 00:00
  Bogdan Avrashchenko Osiris Ukraine 2012 Avrashchenko55092
19 фев 2012 в 00:00
  Самая безбашенная пара Днепропетровска.
  На страницу 1, 2
GIPS2111250

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается