[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

Specialized P24 - стоит ли брать?

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

Автор Сообщение
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
6 мая 2014 в 10:51

Adict писал(а):
- А почему, если стоковый руль высокий, не поставить туда нечто среднее от бмх - 7.5" или ещё пониже найти? То есть под себя подобрать? - Каретка там в плюсе- отчего же он не должен быть вёртким и легко подрываемым? Это при верхней трубе 549 и чейнстэе в ~380? Такая длина верхней сравнима с кэпом или же ПС. А перья такие, потому что рама всё же с дёртовым характером. Но желающий вполне может "двери себе запилить" по методу Степановаsmiley-trololo.gif Места для запила там ещё полно:

И получится тоже самое. НедоМТБ, переБМХ, ни рыба ни мясо.
Я вроде не говорил что он не верткий, даже наоборот, что в воздухе контролировать его достаточно тяжело. А то что он еле дергается - это да.
Короткая верхняя труба (ТТ) - не разу не залог дерганности байка. Дерганный байк - это в первую очередь короткие перья и правильный угол рулевого стакана. А (ТТ) - это лишь рычаг и как по мне, с помощью которого ты поднимаешь переднюю часть байка.
С длинной (ТТ) и коротким (CL) байк будет значительно дерганей, нежели наоборот. В данном же случае, все как раз наоборот, короткая (ТТ) и длинный (CL), плюс ко всему этому, еще и высоченный руль до груди, который еще больше уменьшает "силу рычага" Вот и получается, что вроде бы как короткий байк, да еще и на 24-ых а дергается просто отвратно.

Человек, купивший такой велосипед и сезона не откатав поменял его на обычный МТБ.
Купи себе такой, попробуешь и поймешь, что в нем не так. На словах объяснить эти ощущения очень сложно.



Cсылка на пост
0
 Dolor97

На сайте с 10.03.2012
Репутация: 119
Сообщений 425
Пол: Мужской(24)
Город: Львів
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: 26Player + Fox 32
6 мая 2014 в 12:04

xlr8r писал(а):
там ДЖ 2 під 9 вісь

тоді сорі, але це суті не міняє, з достойного на тому байку хіба шатуни, втулки і покришки

Sonc писал(а):
драгстар ето вам не НС и прочее дерьма
Cсылка на пост
0
 Adict

На сайте с 09.01.2012
Репутация: 40
Сообщений 238
Пол: Мужской(65)
Город: Одесса
Стиль: BMX:Street
Байк: Ns soda 12
6 мая 2014 в 16:55

ASmith писал(а):
И получится тоже самое. НедоМТБ, переБМХ, ни рыба ни мясо.Я вроде не говорил что он не верткий, даже наоборот, что в воздухе контролировать его достаточно тяжело. А то что он еле дергается - это да.Короткая верхняя труба (ТТ) - не разу не залог дерганности байка. Дерганный байк - это в первую очередь короткие перья и правильный угол рулевого стакана. А (ТТ) - это лишь рычаг и как по мне, с помощью которого ты поднимаешь переднюю часть байка.С длинной (ТТ) и коротким (CL) байк будет значительно дерганей, нежели наоборот. В данном же случае, все как раз наоборот, короткая (ТТ) и длинный (CL), плюс ко всему этому, еще и высоченный руль до груди, который еще больше уменьшает "силу рычага" Вот и получается, что вроде бы как короткий байк, да еще и на 24-ых а дергается просто отвратно.Человек, купивший такой велосипед и сезона не откатав поменял его на обычный МТБ.

К слову, на стрит мтб тоже когда-то говорили что это полное фуфло, однако из этого что-то вышло. 

Кстати, насчёт длины верхней трубы - там тоже указано два параметра: фактическая длина трубы и в горизонтальной плоскости. Я, честно говоря, так и не понял какой из них считается. Насчёт руля - опять же повторюсь: на БМХах или МТБ люди ведь руль меняют, покупают под себя. Однако, я не говорю что ты неправ - время покажет) По крайней мере, вилсет там хороший)

Ясно то что такие велосипеды привлекают многих людей. Например, тех кто не определился окончательно между бмх и мтб и бмх ему всем нравится, но двадцатых колёс ему маловато.

 



Cсылка на пост
0
 ShadowXX

На сайте с 29.05.2012
Репутация: 67
Сообщений 1061
Пол: Мужской(67)
Город: Сумы
Стиль: MTB:Enduro
6 мая 2014 в 17:10

Что это за дерьмо?? 
specialized-p24-2011-jump-bike.jpg

Я ненавижу бмх , но блин, это вообще полное говно .

Вот это я понимаю - байк  стритовый.
p4pb7083456.jpg
1.jpg
1.jpg 

Cсылка на пост
-1
 NSuser

На сайте с 30.04.2011
Репутация: 198
Сообщений 1263
Пол: Мужской(27)
Город: Минск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Nomad 11 & Domain R 09+13
7 мая 2014 в 00:50

Dolor97 писал(а):
гуано для дьорту/стріту

это гауно для кк.
дерт/стрит катают на норм вилках с осями(15/20) 

Seedster писал(а):
\"Я пікачу, як хочу, так дро*у\"
Cсылка на пост
0
 xlr8r

На сайте с 05.09.2012
Репутация: 156
Сообщений 894
Пол: Мужской(33)
Город: Київ-Чернівці
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized
7 мая 2014 в 10:39

дел

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
28 авг 2012 в 00:00
  Оцените байк Specialized BIG HIT !!! Стоит брать или нет за такие деньги?
  На страницу 1, 2
Corteo2910400
5 янв 2012 в 00:00
  брать ли specialized p1 ? Baboon97222
23 апр 2011 в 00:00
  Стоит ли брать ?
  На страницу 1, 2
Denjuke2110138
10 фев 2012 в 00:00
  Стоит ли брать? DanKon146471
19 июл 2006 в 00:00
  стоит ли брать vasyavey165552

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается