Романтика, история, отдых и футбол

Aвтор статьи: Adv. Дата добавления: 2016-03-29.
Кол-во просмотров: 35038.

Франция – одна из самых посещаемых туристами стран, ведь Париж многие называют самым романтичным городом на земле, кроме того здесь находится масса достопримечательностей, среди которых Эйфелева башня, Лувр, Собор Парижской Богоматери и пр. Франция – это Лазурное побережье, где любят отдыхать мировые знаменитости. А еще в нынешнем году на стадионах страны пройдет футбольное европейское первенство – яркий спортивный праздник. Чтобы все это увидеть, нужно уже сейчас купить билеты на Чемпионат Европы по футболу 2016.
Заветный квиток, к слову, станет основанием для выдачи шенгенской визы, которая необходима российским поклонникам футбола, чтобы поддержать отечественную дружину на чемпионате. Заняться получением разрешения можно самостоятельно, либо обратиться в туристическое агентство, которое поможет с подачей документов, а также предложит совместить приятное с приятным. Речь идет о турах, программа которых состоит, помимо посещения игр, еще и экскурсии по городам, где они состоятся.


А география и расклад нынче таковы


На Евро планируется задействовать стадионы в 10 городах Франции. Где пройдут матчи предварительного этапа, на данный момент не определено. Это может быть Ницца или Лилль, Бордо или Тулуза… Пока известно лишь то, что это будут три разных стадиона для каждой из сборных. Не исключение и команда России, в соперники которой достались дружины Англии, Словакии и Уэльса.
Надо отметить, что по составу квартет В располагает к благоприятному исходу для отечественных футболистов: имеются все шансы продолжить борьбу за награды первенства. Особенно с учетом того, что для выхода в 1/8 финала (стадию, которая появится на чемпионате Европы впервые) необходимо занять место, не ниже третьего. Правда, в последнем случае есть оговорка: среди третьих команд в квартетах не попасть в двойку худших, чей путь на турнире прекратиться вместе со ставшими последними в группах командами.
И тогда есть возможность у болельщиков увидеть Париж. Правда, для этого необходимо, чтобы сборная России заняла в своем квартете первое место. Выход со второй позиции – это путь в Ниццу, на Лазурное побережье – также не самый плохой вариант. Если же займут российские футболисты третье место, тогда есть возможность увидеть северные регионы страны – матч 1/8 пройдет в Вильнев-д’Аск.
Четвертьфинал для победителя игры в Ницце пройдет на знаменитом Стад-де-Франс, где состоится и главный матч турнира. Полуфинал, куда отправится в дальнейшем сильнейшая команда, запланирован в Марселе. Как видно, география достаточно широка, так что Евро-2016 – это отличная возможность познакомиться с Францией поближе.


Сколько стоит удовольствие?


Франция считается одной из дорогих для проживания европейских стран, однако это не означает, что мечта познакомиться с ней поближе неосуществима. Наравне с дорогими вариантами для проживания есть места более доступные. Инфраструктура Франции в этом плане весьма разнопланова, а потому можно подобрать подходящие жилье и способы питания на время пребывания.
В туристической компании «МиллениумВояж» имеются различные варианты, в том числе и на цены туров на Евро 2016. Стоимость может варьироваться в зависимости от отеля или иного места проживания, уровня матча, а также экскурсий, что войдут в программу. Конкретная цифра складывается как раз из этих показателей. Так что остается всего лишь озвучить свои пожелания, а специалисты уже подберут подходящий вариант, который впишется в ваш бюджет для путешествия по стране и прикосновения к грандиозному спортивному празднику, которым несомненно станет европейское футбольное первенство 2016 года.


Автор статьи: Adv.
Все предоставленные материалы имеют оригинальный характер.
Полное или частичное копирование данной статьи запрещено.







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается