Трюковый самокат для взрослых

Aвтор статьи: Begovelkin. Дата добавления: 2015-11-18.
Кол-во просмотров: 4961.

В последние несколько лет отмечается стабильное повышение спроса на самокаты, причем большая часть покупателей – это взрослые люди. Вот только приобретают они не простые самокаты, а трюковые. Трюковый самокат – это удобный спортивный снаряд, который поможет Вам поддерживать себя в хорошей форме, это эффектное средство самовыражения, привлекающее больше внимания, чем традиционные скейты и велосипеды. Кроме того, это просто стильный и красивый аксессуар современного человека, постоянно стремящегося вперед, к достижению новых результатов! Купить самокат для трюков – значит, подчеркнуть свою самобытность!

Как появились трюковые самокаты?

Разработка трюковых самокатов стала закономерной реакцией на изменения спроса. Молодое поколение переключило интерес на скейты, роликии новые модели велосипедов – на все то, на чем можно не только передвигаться в городе, но и показать себя, вызвать всплеск адреналина. А обыкновенные самокаты не могли подарить острых ощущений. И конструкторы стали искать способ модернизировать самокат, не изменяя при этом основную концепцию аппарата. Так появились первые трюковые самокаты.

Самокат для трюков – особый представитель породы

Современный трюковый самокат для взрослых – это особо прочная монолитная конструкция, имеющая минимум составных элементов. Платформа такого самоката с легкостью выдерживает вес взрослого человека и высокие нагрузки при выполнении трюков. Колеса также очень надежные – маленькие, но прочные, с крепкими втулками и подшипниками. Трюковый самокат имеет минимум регулировок, потому что каждый такой элемент является потенциальным слабым местом.

Поэтому трюковый самокат нужно выбирать под конкретного пользователя. Для этого следует учитывать следующие параметры:

  • вес – разные модели самокатов разработаны под разный вес;
  • рост – рулевая колонка трюковых моделей не регулируется по высоте, поэтому нужно выбирать оптимальную высоту руля;
  • масса самоката – чем больше масса, тем сложнее управление, поэтому для сложных трюков, требующих высокой маневренности, лучше выбирать более легкие модели;
  • характер использования – чем агрессивнее характер езды, тем прочнее нужен самокат.

Для покупки необязательно даже выходить из дома!

Трюковые самокаты сегодня можно купить через специализированный интернет-магазин самокатов – это удобно, надежно и быстро. В рунете сегодня работает немало таких магазинов с разными ценовыми предложениями и ассортиментом, например, большое разнообразие трюковых самокатов предлагает портал http://begovelkin.ru/.

Здесь есть трюковые самокаты с самыми разными характеристиками. К примеру, богатая коллекция самокатов от известного бренда FOX Pro, в которой представлены модели как для начинающих райдеров, так и для опытных экстремалов, а также внедорожные трюковые модели. Заслуживают внимания и свехудобные в управлении модели от Explore, и высокотехнологичные самокаты Razor, и особо надежные модели от британского бренда SLAMM.




Автор статьи: Begovelkin.
Все предоставленные материалы имеют оригинальный характер.
Полное или частичное копирование данной статьи запрещено.







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается