[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Результаты поиска слова "BilkyBilly" в теме:
Люди, которым НЕ НУЖНО доверять
Найдено 14 сообщений.
Автор Сообщение
 tsypa_broiler

На сайте с 27.04.2013
Репутация: 96
Сообщений 610
Пол: Мужской(24)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Продаю! Заходи в мои продажи
8 дек 2015 в 23:37

ВНИМАНИЕ!
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ ДЕЛ С ДАННЫМ ПЕРСОНАЖЕМ: BilkyBilly (кликабельно) он же Сергей Ващенко (жаль на почте не проверил, так ли это, но вк так подписан) ВК(клац) номер его 0635747776 и по которому я с ним связывался 095-188-8089
По причине его
-неадекватности
-лживости
Эта была присказка, а вот и сама сказка:
Решил я приобрести у этого [брань] 20" покрышки по шаровой цене (10-15грн/штука) и в юзаном, но катабельном состоянии.
В объяве было штук 20 покрышек диаметром 20" и 3 покрышки диаметром 26".
Смотрю- город указан Киев, написал ему (скрины всей переписки прилагаются, щас просто немного объясню), думаю, встретимся-посмотрю-заберу. Ан-нет! Персонаж на самом деле проживает в населённом пункте Хмельник, (Винницкая область походу).
Узнав это, желания покупать поубавилось, за доставку думаю ещё платить...
Потом объявление изменилось. К 20где-то штукам 20" и 3х26" он докидывал ещё пару 28"в весьма неплохом состоянии и отдавал всё за 200грн.
Ну норм, решил брать.

Посмотрел и другие его объявы перед покупкой. Там 2 человека оставили свои негативные отзывы,
[+] Скрины

NlNCeIwbS3g.jpg

YaaiQJqn0_E.jpg

на что он ответил
s8S04ys9iRk.jpg

 
Что меня насторожило

Также при переписке пассажир настаивал онли на полной предоплате, упрямился и хотел предоплату. Теперь-то я понимаю, почему...
Также, этот петух громко кукарекал о своей невиновности и неадекватности того чувака, который оставил на него негативные отзывы. Ну ещё бы. Что ж ему ещё говорить-то? Как есть, что он м*дак?)

Итак, переписка:

fRibGNRBxLc.jpg

ZO22znZqt3k.jpg

x7rr37CmbQs.jpg

FKMb3LWVVzQ.jpg

3xnEJRBCUrg.jpg

wtu5iaLUmKQ.jpg

4grT6OqWcU8.jpg


И сразу же после того, как отправил мне покрышки, этот нечестный продаван удалил всё содержание объявы. 
[+] скрин

ahIuxd_aGYg.jpg

Очень жалею, что не заск
ринил объяву до этого, но там достаточно просмотров в ней, думаю, люди, которые её читали смогут подтвердить, что по поводу её содержания я не вру.
Отсюда- важный момент, ребята: СКРИНЬТЕ ОБЪЯВУ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!!!
Теперь и сам всегда так буду делать. Потом намного легче что-либо доказать.

А на закуску- конфетка: что ж мне пришло по почте...

Даже не знаю, с чего начать, с того что
-мы договаривались о 20" покрышках, а мне пришли все 26" за исключением пары 28"
-покрышек должно было быть как минимум 25(смотрите преписку, наш герой серГЕЙ сам об этом пишет, но по-моему, ещё больше. Но объявы, увы, уже нету)
а пришло 20штук (специально сфоткал все покрышки, самые дотошные могут перечитать)
-состояние всех покрышек просто ужасное! Несколько штук пофоткал для наглядности, но они там все такие

rHeWC2YKzjw.jpg
итак, как можно видеть, все покрышки одного диаметра

какого?
HrM5IATrrM4.jpg
отакого!

y255keu03ic.jpg
10штук
X_asmVY2HXQ.jpg
6штук
2AJSBPc07BQ.jpg
4штуки.
итого 20штук, а не 25, о которых писал продавец!

Vv5-Jbb0CTI.jpg
покрышка полностью протрухла. резина просто в руках рассыпается, вылазят нитки, на которых всё ели-ели держится.

Fjwt9-Fln1k.jpg
без дырок, дырявые повыкидывал, да?
дырка там такая, что можно мизинец просунуть, но я не стал её расколупывать.
А вот дырку продавца не мешало бы расколупать толстым, длинным, твёрдым предметом!..smiley-ad.gif
qUKDeIEF_zA.jpg

rYovOFnnkPo.jpg
покрышка стёрта не то что в 0, а в -1! Нитки повылазали

P-toaJrdsW8.jpg
вся потресканая и нитки повылазили!

7nwM-QXyYgM.jpg
также протёрта до ниток

Ну, вы поняли...

Вот почему я считаю, что с данным персонажем не нужно работать ВООБЩЕ, тем более по предоплате!
И прошу, чтоб ему дали БАН!
Или НОГОЙ В ЖБАН!
Уверен, он и то и то заслуживает!

Всем пис и удачных покупок, покупайте осторожно, скриньте объявы и ищите на форуме, не всплывал ли прсонаж в темах о кидалове!



Cсылка на пост
+71
Поделиться:
VKontakte Facebook
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
9 дек 2015 в 00:46

BilkyBilly,будешь как то решать вопрос?

Cсылка на пост
+1
 tsypa_broiler

На сайте с 27.04.2013
Репутация: 96
Сообщений 610
Пол: Мужской(24)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Продаю! Заходи в мои продажи
9 дек 2015 в 01:19

BilkyBilly, в объяве було указано, что покрышки 20". 3 штуки 26" и пара 28".
Забыл, сколько покрышок должно было быть? Так посмотри скрины, на которых чёрным по зелёному тобой написно 25!
"Детальн1 фото" твои до п***ы. Моих фоток по-моему более чем достаточно.
Ты собирашься пофоткать самое живое место каждой покрышки да, гений?
"забортирую"(с). Это не обязательно. Даже лучше этого не делать. Сфоткай те покры, на которых корд проволочный ржавый вылазит из протрухшей резины, а то я е удосужился.

Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
9 дек 2015 в 01:20

BilkyBilly, я тебе настоятельно рекомендую ,по крайней мере на этом форуме, их больше не выкладывать в продажу. Мне твои фото не нужны,я итак прекрасно все вижу, как со стороны продавца,так и покупателя.

Cсылка на пост
+1
 tsypa_broiler

На сайте с 27.04.2013
Репутация: 96
Сообщений 610
Пол: Мужской(24)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Продаю! Заходи в мои продажи
9 дек 2015 в 01:26

BilkyBilly,это только слова.
И верить тебе, чья брехливость подтверждена, нет ни единой причины.
Вот зачем ты потёр объяву можешь объяснить, а?! Полистав твои проданные объявы, можно понять, что ты никогда не трёшь их после продаже. А тут вот что-то потёр...

Cсылка на пост
0
 gladart

На сайте с 04.09.2012
Репутация: 43
Сообщений 60
Пол: Мужской(36)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
Байк: kelly's
17 дек 2015 в 23:03

Добрый вечер. Я также по глупости связался с этим продавцом. История аналогичная.

Из предлагаемого списка покрышек (покрышки под ошиповку по 10грн) выбрал 4 довольно неплохих. Переспросил у продавца, нету ли грыж/порезов, на что получил ответ, что все дырявые он выбрасывает сразу.
Через неделю после оплаты (от продавца сообщений небыло) переспросил "стоит ли мне ждать покрышки?".
BilkyBilly, отписал, что оплату не получил
После чего я скинул ему скрин чека.
Еще через неделю пришло сообщение от интайма о посылке.

Содержимое посылки: 6 покрышек (я просил 4), из них только две те, что я просил. При чем на одной из этих двух дыра в боковине, на второй - глубокая царапина. Остальные 4 покрышки - просто мусор.
На мой звонок продавец ответил, сказал, что видимо напутал и отправит нужные, попросил скинуть фото.
После предложил купит все оставшиеся покрышки в теме за 100грн.

В общем 10дней после моего последнего сообщения я жду еще 2 покрышки)))

Оправдание "Что ты хоте за эти деньги" - не коректно. Я ххотел получить товар, соответствующий его описанию.
На сегодня я потратил 80грн и получил 6 покрышек не пригодных для езды.

П.С. Если кого-то интересуют фото заказанных и полученных мной поурышек - могу скинуть



Cсылка на пост
+9
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
18 дек 2015 в 00:31

BilkyBilly, я тебе говорил больше не выставлять свои "покрышки"? Снова поставил,снова отзывы. Посиди неделю в бане для переосмысления своего отношения к тому, КАК и ЧТО ты продаешь. Продолжатся дальше жалобы-перманент. Много негатива изза мусора.

Cсылка на пост
0
 Ichzogg

На сайте с 30.06.2014
Репутация: 128
Сообщений 18
Пол: Мужской(22)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Downhill
26 янв 2016 в 07:54


BilkyBilly, нет это должна была быть наложка



pashaevil, понял. Скрины будут

ТОП МАГАЗ: [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 gladart

На сайте с 04.09.2012
Репутация: 43
Сообщений 60
Пол: Мужской(36)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
Байк: kelly's
6 фев 2016 в 02:32

Чтоб не быть голословным (я про историю покупки покрышек у BilkyBilly) и по просьбе Ichzoggдобавлю фото:
Заказанные покрышки (при заказе указывал номер: 1,7,11,еще одной нету), фото из темы:

Zq_I_JFDp_MGo.jpg t2hyl_Ua56_Ic.jpg ix_XYxvk_L_4g.jpg

[+] фото

 Zq_I_JFDp_MGo.jpg t2hyl_Ua56_Ic.jpg  ix_XYxvk_L_4g.jpg
 



Полученные:

1.P1540136.jpg 2.P1540138.jpg 3.P1540140.jpg 4.P1540142.jpg 5.P1540143.jpg 6.P1540144.jpg


[+] фото дефектов:

1. P1540136.jpg P1540137.jpg

2. P1540138.jpg P1540139.jpg

3. P1540140.jpg P1540141.jpg

6. P1540144.jpg P1540147.jpg



Единственными целыми оказались номера 4 и 5, но это дубовые, стертые, базарные покрышки, впрочем как номера 1 и 2.

 

Cсылка на пост
+2
 RavenZak

На сайте с 19.09.2014
Репутация: 112
Сообщений 157
Пол: Мужской(29)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: suzuki
7 фев 2016 в 02:08

я в свое время получил от BilkyBilly пару нормальных покр по нормальной ценевсе как в описании. По полной предоплате

zomlin писал(а):
писал(а): RavenZak, ну ты и добряк твою добрую карму вижу из Киева прям.
майфун: 0954413505
Cсылка на пост
0
 gladart

На сайте с 04.09.2012
Репутация: 43
Сообщений 60
Пол: Мужской(36)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Freeride
Байк: kelly's
7 фев 2016 в 10:07

BilkyBilly, справа не в тому, що ти продаєш, а в адекватності реакції на свою помилку.
Якщо товар не відповідає опису, або, продавець відправив не той товар, то він має за власний кошт виправити свою помилку. 

Людям властиво помилятись. Я просив лише ДОВІДПРАВИТИ мені дві покришки, що замовляв, за мій рахунок+заплатити за них... не вертати гроші, не міняти, не витрачатися на пересилку... а лише відправити ще дві покри.
Якби ти відпові, що їх нема, або що вони зіпсовані, та принаймні частково компенсував витрати, мови нема... тоді міг би й вибачитись. А так - мороз.

Тож мені, як від вибачень так і від твого тиждневого бану жодного зиску.

П.С. Перепрошую у форумчан, що пишу тут, та на приватні повідомлення не було реакції

 

Cсылка на пост
+8
 Samuraisa

На сайте с 10.06.2015
Репутация: 10
Сообщений 95
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Scott Ransom
24 окт 2017 в 14:10

BilkyBilly
Не то, чтобы меня как-то кинул этот человек на деньги, но опыт неприятный:
1) Нашел здесь его объявления о тормозах, пишу в личку - не отвечает. Пишу утром в Viber, на моих глазах меняется статус на "прочитано" и без ответа. Думал, может человек занят очень. Звоню вечером, чтобы узнать, что их уже нет в наличии. Т.е. если их нет, то барин считает не обязательным отвечать холопам.
2) Потом нашел на OLX, как потом из переписки по списку тормозов "в наличии" выяснилось его же объявление, он позвонил уточнил, что может без колодок отправить, будет дешевле а колодки легко купить. Я согласился (колодки у меня как раз есть, о чем он не знал, но не важно), сказал, что "завтра" отправит. Прошло более чем достаточно времени (дней 5), ни ответа ни привета.
Более не желаю никаких контактов с этим человеком и вам предлагаю сделать выводы.


Cсылка на пост
+9
 silverman

На сайте с 24.11.2010
Репутация: 338
Сообщений 1718
Пол: Мужской(31)
Город: пригород Киева ( Украинка )
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Santa Cruz Jackal
24 окт 2017 в 15:07

Samuraisa писал(а):
BilkyBilly
интерсный человек, много объяв и все с разных городов.

Cсылка на пост
+6
 Samuraisa

На сайте с 10.06.2015
Репутация: 10
Сообщений 95
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Scott Ransom
31 окт 2017 в 13:18

В дополнение BilkyBilly за оставленный тут о нём, считаю, честно им заслуженный отзыв, минусит объявления.

Cсылка на пост
+8
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]


  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается