[ Правила ] [ Перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать ] [ Люди которым МОЖНО доверять ]

  Барахолка ›››› Вернуться к списку объявлений

Экшн камера Soocoo s70

Данное объявление в Архиве, оно не участвует в поиске. Возможно продано.

Автор Сообщение
 Antoki

На сайте с 28.07.2010
Репутация: 4
Сообщений 122
Пол: Мужской(27)
Город: Vienna
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Sub(09) & DJ3 80mm & 24``
30 сен 2015 в 19:54

[ Показать все объявления автора ]
Тип: Продам
Раздел: Разное
Для какого велосипеда: All
Доставка: Только Украина
Город отправки: Киев
Просмотров: 1465
Цена: 150$ (4388 грн. | 12039 руб.)

Доброго времени суток, уважаемые райдеры)
Всем нам хочется запечатлить момент своего полёта, трюка или же просто красивой езды. Но не каждый может позволить себе  покупку такого продукта, как GoPro. По этому сейчас Вам предлагается купить отличную альтернативу данной роскоши.
Экшн Камера от китайского производителя SooCoo модели s70(Новинка осени 2015) сможет составить конкуренцию всем именитым моделям-конкурентам при этом оцениваться всего лишь в 150 долларов. Данной модели в Украине сейчас нет, по этому, предлагаем купить её по предзаказу. В ассортимент камеры войдут примерно через 3 недели. Прошлая модель s60 в Украине стоит примерно 130 долларов, по этому, можно спокойно ожидать отметки в минимум 180$ за новинку в наших интернет-магазинах.
И так - короткое описание SooCoo s70:

 Soocoo S70 оказалась построена на базе современного процессора Novatek NTK96660, что обеспечило поддержку записи видео в разрешении 2K (2560 x 1440) с прогрессивной разверткой при 30 кадрах в секунду,  1080P видео пишется при 60 кадрах в секунду, 720P при 120 кадрах в секунду, а VGA (640480) при 240 кадрах в секунду. Используется аккуратное H.264 кодирование с поддержкой высокого битрейта. В итоге записанный видеопоток выглядит весьма прилично.

Наконец, внесла свой вклад в качество изображения экшен камеры и сама компания Soocoo, принявшая участие в разработке 7 линзового объектива с углом обзора 170 градусов (тут зависит от формата съемки — в некоторых случаях угол обзора будет составлять 150 градусов).

На корпусе Soocoo S70 по бокам от объектива расположены два светодиода, помогающие камере под водой или в потемках. Кстати! Под водой Soocoo S70 работает на глубине до 60 метров без дополнительных аксессуаров — ее корпус полностью герметичен!

К сожалению, собственный защищенный корпус сыграл злую шутку с такой функцией камеры, как запись звука. Он очень тихий и глухой. Эта проблема досталась гаджету в наследство от предыдущей модели Soocoo S60. Все плохо и с фотосъемкой — камера делает в принципе приличные фото, но зачем то интерполирует картинку с 4 до 16 мегапикселей.

Зато, у Soocoo S70 есть собственный 1.5 LCD дисплей и клевые кнопки с тугим информативным ходом, которые позволяют с удобством управлять камерой даже в толстых перчатках.

Soocoo S70 оснащается Wi-Fi модулем, а для смартфонов на базе iOS и Android есть удобное мобильное приложение для управления камерой, с поддержкой обрезки видеоклипов. Владельцев смартфонов на базе Windows Phone вынуждены разочаровать. Так же, в комплекте поставки есть специальные часы-пульт. Это крайне удобная штука, поскольку не нужно ломать голову — куда нацепить девайс (как это постоянно происходит с пультом от GoPro). Вообще, комплект поставки шикарен.

Soocoo S70 упакована в картонную коробку современного минималистичного ECO дизайна. Но самое главное открывается взгляду, когда открываешь саму коробку — внутри лежит большой жесткий кейс, внутри которого в специальных углублениях располагается сама камера и необходимые аксессуары. В комплекте можно найти блок питания на 5V 1A с USB разъемом, кабель и крепления на шлем, на грудь, на штатив и на руль велосипеда или байка. Есть в комплекте и специальные наклейки 3М, позволяющие лепить камеру куда угодно. Важно, что все крепления и аксессуары совместимы с таковыми от GoPro. В интернете, кстати, полно предложений, где в комплекте с Soocoo S70 идет карта-памяти от SanDisk — таким образом производитель подчеркивает премиальный статус камеры. Кстати, максимальный объем поддерживаемых карт памяти составляет всего 32Гб. Зато, можно использовать даже не самые быстрые карточки. Дело в том, что камера оснащается чудовищным по объему буфером — аж 2Гб DDR3 памяти. Такой буфер даже при использовании недорогих карт памяти позволит исключить возможность нештатной остановки записи.

Среди необычных функций Soocoo S70 можно отметить поддержку режима SOS. Если вы дайвер и ваша нога застряла в трещине испанского галеона во время подводной прогулки, вы можете активировать этот режим на камере и она оповестит проплывающих мимо аку… дайверов о том, что вы в беде. Производитель обещает, что вас будет видно издалека.
 

 

Цена: 150$ (4388 грн. | 12039 руб.)

Ваня Demo - 28/05/2009 пол года с трещеной под рулево катал,заварил,вскоре треснула верхнея труба.возле рулевой,снова заварил и доволен, рама хорошая.
Cсылка на пост
0
Поделиться:
VKontakte Facebook







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается